ch
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

前往频道在 Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

显示更多
1 230
订阅者
+124 小时
-27
+630
帖子存档

И девочки 🩷 4 прекрасные малышки Тоже одна беленькая, и три рыжика
+3
И девочки 🩷 4 прекрасные малышки Тоже одна беленькая, и три рыжика

Ну что 😍 Нафоткала малышей 💙 Сначала мальчики, их у нас 5. Один беляшик, остальные будут рыжики
+4
Ну что 😍 Нафоткала малышей 💙 Сначала мальчики, их у нас 5. Один беляшик, остальные будут рыжики

photo content
+4

Ой, нашла тут фоточки маленькой Рапунцель и решила Вам рассказать про кудряшки. Все уже видели, что есть щенки кудрявые с рож
+9
Ой, нашла тут фоточки маленькой Рапунцель и решила Вам рассказать про кудряшки. Все уже видели, что есть щенки кудрявые с рождения, есть щенки у которых волна начинается к 3-4 месяцам, а есть опоздуны 😂 Вот как раз Рапунцель. Поскольку абсолютно прямой шерсти быть у кавапу не должно, шерсть все равно закрутится в кудри, вопрос только когда. Вот давайте на примере Рапунцель и посмотрим, она была абсолютно вообще совсем не кудрявая. До полугода. Потом пошла какая то волнистость, а к году - уже кудрявая красавица 😎🥰 Цвет волшебный) Выгорела наша красотка под Карельским солнышком 😍 Так что, кудрям быть 😉✅

Откуда Вы узнали о нашем тг-канале
Anonymous voting

Минутка статистики в нашем эфире. Сейчас будет небольшой опрос, откуда Вы узнали о нашем тг-канале? Можно выбрать только один вариант ответа. Прошу принять активное участие🙏

Доброе утро, друзья ☀️ Есть в Терра Догс такая традиция - каждый год 3 сентября мы рожаем прекрасных малышей с отчеством Шифу
Доброе утро, друзья ☀️ Есть в Терра Догс такая традиция - каждый год 3 сентября мы рожаем прекрасных малышей с отчеством Шифутиновичи 😎 И в этот раз мы не стали изменять себе - у нас снова пополнение! Лиса в шоке - по последнему УЗИ ей обещали 3х малышей, а их целых 8 (но это надо уточнить, последний контрольный подсчет был в 4 утра 😂). Рыженькие и беленькие 😍 Мне кажется все кудрявые. Детки на букву 🔤 Жду предложений по кличкам 🔥

Спасибо за нашу любимую собаку😍 Хельга-Лавашик
+1
Спасибо за нашу любимую собаку😍 Хельга-Лавашик

Нам сегодня 1 год! Маша, спасибо за мою кудрявую подружку 🧡@Terradogs
Нам сегодня 1 год! Маша, спасибо за мою кудрявую подружку 🧡@Terradogs

Отмечаем 1 год на Финском заливе))) Флора у морюшка гуляет и бегает 😊 Я уже всем в отеле сказала, что мы специально привезли собаку в Питер отмечать др 😂

+4
Даже не верится, что Флорке уже целый год🤍 Маш, спасибо за лучшую подружку! Птенчик вырос в бАааальшую собаку, которую все равно считаю еще малышкой

Маша! И я тебя поздравляю и благодарю за чудо Ханса-Филю!
Маша! И я тебя поздравляю и благодарю за чудо Ханса-Филю!

А у нас сегодня снова юбилеи 🥳🎉 Отмечают свой первый годик малыши из пометов Х и Ф: Халва, Хельга, Ханс, Харлей Фея, Флора, Феерия, Феникс Поздравляю владельцев и выпускников ❤️💙❤️

Доброе утро! Да, у нас начались занятия по аджилити. Неделю назад было первое занятие короткое. Рассказали какие команды, какие препятствия. На втором занятии (вчера) мы уже полную трассу пробежали.🤪Не идеально конечно, но для второго раза это хорошо. Тренер сказала, что собачка моя «заряженная». Видимо это комплимент. 🤣

Нееее, ну так не интересно! Все сразу угадали! Видишь, Инна, это судьба 😂😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️ На всех фотографиях не хватает тре
+2
Нееее, ну так не интересно! Все сразу угадали! Видишь, Инна, это судьба 😂😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️ На всех фотографиях не хватает третьей собаки 😂 Инна подсознательно смещает все фото таким образом, что бы на них было место еще для одной кавапушки 😂 Подсознанию, знаете ли, виднее 😎 Придется нам к нг родить еще одну Звезду для Инны 😍❤️

Загадка ✅ Чего не хватает на этих фото? Инна, молчи 🤐 Вечером дам правильный ответ. Жду Ваших вариантов ответа ☺️
+2
Загадка ✅ Чего не хватает на этих фото? Инна, молчи 🤐 Вечером дам правильный ответ. Жду Ваших вариантов ответа ☺️

+2
А еще вчера доехала до дома наша Золушка, теперь она официальный житель Челябинска ✅✅✅✅✅

Доброе утро ☀️ Вчера уехала домой Забияка 🩷
Доброе утро ☀️ Вчера уехала домой Забияка 🩷

И вечерний привет от самых маленьких 🥰 на сегодня все ✅