Terra Dogs КАВАПУ
前往频道在 Telegram
🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru
显示更多1 230
订阅者
+124 小时
-27 天
+630 天
帖子存档
1 231
+4
Ну что 😍
Нафоткала малышей 💙
Сначала мальчики, их у нас 5. Один беляшик, остальные будут рыжики
1 231
+9
Ой, нашла тут фоточки маленькой Рапунцель и решила Вам рассказать про кудряшки.
Все уже видели, что есть щенки кудрявые с рождения, есть щенки у которых волна начинается к 3-4 месяцам, а есть опоздуны 😂 Вот как раз Рапунцель.
Поскольку абсолютно прямой шерсти быть у кавапу не должно, шерсть все равно закрутится в кудри, вопрос только когда.
Вот давайте на примере Рапунцель и посмотрим, она была абсолютно вообще совсем не кудрявая. До полугода. Потом пошла какая то волнистость, а к году - уже кудрявая красавица 😎🥰
Цвет волшебный) Выгорела наша красотка под Карельским солнышком 😍
Так что, кудрям быть 😉✅
1 231
Минутка статистики в нашем эфире.
Сейчас будет небольшой опрос, откуда Вы узнали о нашем тг-канале? Можно выбрать только один вариант ответа.
Прошу принять активное участие🙏
1 231
Доброе утро, друзья ☀️
Есть в Терра Догс такая традиция - каждый год 3 сентября мы рожаем прекрасных малышей с отчеством Шифутиновичи 😎
И в этот раз мы не стали изменять себе - у нас снова пополнение!
Лиса в шоке - по последнему УЗИ ей обещали 3х малышей, а их целых 8 (но это надо уточнить, последний контрольный подсчет был в 4 утра 😂).
Рыженькие и беленькие 😍
Мне кажется все кудрявые.
Детки на букву 🔤
Жду предложений по кличкам 🔥
1 231
Отмечаем 1 год на Финском заливе))) Флора у морюшка гуляет и бегает 😊
Я уже всем в отеле сказала, что мы специально привезли собаку в Питер отмечать др 😂
1 231
Даже не верится, что Флорке уже целый год🤍
Маш, спасибо за лучшую подружку!
Птенчик вырос в бАааальшую собаку, которую все равно считаю еще малышкой
1 231
А у нас сегодня снова юбилеи 🥳🎉 Отмечают свой первый годик малыши из пометов Х и Ф:
Халва, Хельга, Ханс, Харлей
Фея, Флора, Феерия, Феникс
Поздравляю владельцев и выпускников ❤️💙❤️
1 231
Доброе утро! Да, у нас начались занятия по аджилити. Неделю назад было первое занятие короткое. Рассказали какие команды, какие препятствия. На втором занятии (вчера) мы уже полную трассу пробежали.🤪Не идеально конечно, но для второго раза это хорошо. Тренер сказала, что собачка моя «заряженная». Видимо это комплимент. 🤣
1 231
+2
Нееее, ну так не интересно! Все сразу угадали! Видишь, Инна, это судьба 😂😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️
На всех фотографиях не хватает третьей собаки 😂 Инна подсознательно смещает все фото таким образом, что бы на них было место еще для одной кавапушки 😂
Подсознанию, знаете ли, виднее 😎
Придется нам к нг родить еще одну Звезду для Инны 😍❤️
1 231
+2
Загадка ✅
Чего не хватает на этих фото?
Инна, молчи 🤐 Вечером дам правильный ответ. Жду Ваших вариантов ответа ☺️
1 231
А еще вчера доехала до дома наша Золушка, теперь она официальный житель Челябинска
✅✅✅✅✅
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
