ch
Feedback
Terra Dogs КАВАПУ

Terra Dogs КАВАПУ

前往频道在 Telegram

🐾 TERRA DOGS 🐾 - это крупнейший питомник собак породы кавапу 🫶 КАВАПУ - замечательные собаки-компаньоны, которые несомненно покорят ваши сердца и станут самыми близкими членами вашей семьи Наш сайт: TerraDogs.ru

显示更多
1 229
订阅者
-424 小时
-37
+830
帖子存档
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Дождалась 🤩🤩🤩 Сегодня родились детки от пары Тесла и Финик 🥰 5 шикарных малышей, я очень ждала этот помет и не зря - детки крупные, яркие, все расписные белым 😍 Итак, у нас 5 детишек: 🩷2 красно-белые 💙2 палевых и 1 красный Резерв на сайте откроем в понедельник 27 октября, а пока обрабатываем предварительные заявки (только на мальчиков) ✅ И, конечно же, жду Ваших предложений по кличкам малышей на букву «Т» 🍁

Субботний вечер - отличное время для того, что бы подраскинуть мозгами 🤓 Хочу посоветоваться с Вами, друзья, вот по какому вопросу ➡️Мы давно уже подумываем о программе привлечения регионов, потому что мне крайне важно, что бы наши собаки были во всех городах страны и захватили наконец-то всю планету 😈 Поэтому в скором времени мы хотим ввести акционные недели на покупку щенков в регионы. Как это будет работать? Я готова взять на себя оплату услуг по доставке щенка в регион, например. Или, если владельцы захотят приехать самостоятельно - сделать скидку на эту сумму. Регионы и города мы будем выбирать самостоятельно исходя из численности наших выпускников в данной местности. Акция будет ограничена по времени, я думаю это будет неделя. Собственно, хочу узнать, что Вы думаете на этот счет? Если Вы живете в другом регионе - пишите в комментариях свой город, учтем всё при составлении планов регионных распродаж ✅

Оказывается, Вы любите читать 🤩 Тогда пока продолжим с текстами и внутренними новостями питомника, что бы не пугать Вас мои
Оказывается, Вы любите читать 🤩 Тогда пока продолжим с текстами и внутренними новостями питомника, что бы не пугать Вас мои помятым неспавшим лицом 😂 И я хочу потихонечку знакомить Вас с командой Терра Догс в лицах. Анастасия - мой ассистент, помощник, правая рука, левая нога и координатор работы коры моего головного мозга. Без нее я бы давно забыла все на свете и перестала бы спать вообще 😂 Настя ведет все наши социальные сети (кроме ТГ-канала), отвечает на заявки предварительного резерва, консультирует Вас по щенкам, занимается оформлением договоров и регистрацией чипов. Именно с ней Вы общаетесь до момента оформления резерва на щенка, более того, иногда Настя может «поговорить с Вами ртом» перед оформлением резерва, если я ну совсем зашиваюсь в делах. На самом деле, Настя делает гораздо больше для Терра Догс, чем указано здесь и чем можно себе представить 😎 А еще она счастливая владелица двух наших кавапушек 😍

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вот и Элечка разродилась 🥰 Если сегодня еще решит родить Тесла - я сойду с ума 😂 Элеонора подарила нам 6 прекрасных ярких пупсов, пополам парни и девчонки. Очень символично получилось, что дети от Эли получают клички на букву С, потому что прошлые ее малыши тоже были на С 😎 ✅ Продолжаем принимать Ваши предложения по именам, официальный резерв откроем так же с 20 октября 😊

Объявляю открытым наш октябрьский щенячий марафон 🥰 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Очередная моя бессонная ночь закончилась рождением прекрасных кавапушат от Текилы и Реда 😍 Кофе дома заканчивается пропорционально увеличению количества щенков 😂😂😂 Теки подарила нам 5 малышей: 🩷 2 красненькие 💙 2 красненьких, 1 красно-белый ✅ Жду Ваших предложений по кличкам для пупсиков, официальный резерв откроем с 20го октября P.s.: Есть подозрение, что сегодня это не последние роды 🤞

Так, дружочки, здравствуйте ☀️ Бессонные ночи не проходят бесследно, поэтому сегодня я Вам пишу ✍️
Я к Вам пишу - чего же боле? Что я еще могу сказать?…. (С)
🍁 Этот октябрь, надеюсь станет для нас весьма продуктивным, сейчас объясню почему. На нашем сайте Вы видите анонсы октябрьских пометов, но это не все наши беременные девочки. 🌸 Во-первых, развеялись мои сомнения на счет НЕбеременности Корицы - были на узи повторно, и, вуаля, деточка моя беременна 🫶 🌼 Во-вторых, есть еще беременные суки, которые не представлены на сайте. Все дело в том, что у меня огромные надежды на (как минимум) четырех наших будущих мамочек - что они родят нужных мне щенков, которых я оставлю для дальнейшей работы 🤞 Я жду девочек определенного типажа и формата, потому что по планам мы хотим вывести из работы всех пуделей и работать уже только на мультигене (кавапу+кавапу) - это станет большим шагом вперед в нашей работе и в становлении породы в целом. Кавалеры пока остаются в работе для формирования мраморного окраса, в остальных окрасах мы уже давно их не используем. Все презентации пометов, естественно, сразу же буду показывать по мере рождения малышей, но резервы на часть щенков будем открывать позже, после окончательного выбора будущих производителей. Планируем оставить 5-7 сук (главное, что б не родились одни кобели по закону подлости 😎🙈). ✅ Сразу же объясню зачем такое количество остается в питомнике. В этом году мы вывели из работы Соню, Рыжулю, Катю и Молли - это наши старшие суки, которые уходят на почетную пенсию. Летом выведены из разведения и переданы на дальнейшее содержание в любящие семьи Лорочка, Настя и Фанта. Наши пуделя Лиса и Текила так же выводятся из работы к концу этого года, так же как и кавалер Чара (мама щенков «П») Напомню, что все собаки, снятые с работы могут быть переданы на содержание в семьи по договору абсолютно бесплатно. Итого, у нас в этом году минус 10 сук в работе, а их места займут девочки «молодого поколения». Вот такие новости «с полей». Сегодня без картинок, без видео, и строго по теме. Заодно и посмотрим, насколько Вы любите сухие длинные тесты 😎

🍁🍁🍁🍂🍂🍁🍂 Ну, что, друзья. Добро пожаловать в октябрь 🍁 Мы обновили информацию по малышам на сайте и добавили деток из помета «П». И впереди у нас еще 5 пометов октябрьских малышей 🌼 Вся информация на нашем сайте

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Вчера, 25 сентября, родились 5 малышат-кавапушат от шикарной пары Чародейки и Шанхая 😎 Мы планировали получить мраморный помет, но 😂😂😂 Генетика - штука упрямая. Получили вариации черного и рыжего окрасов У нас в помете: 🩷 рыжая и черно-белая 💙 черно-белый, рыжий и триколор Предварительный резерв начнем обрабатывать сегодня, а с понедельника 29 сентября откроем официальный резерв на сайте 🤩 ✅ А пока ждем Ваши предложения по кличкам для малышей на букву «П»

Забыла рассказать Вам про изменившиеся правила посещения питомника 🙈 А так же последние новости про Кефирчика, который вытянул свой счастливый скидочный билет и едет в Екатеринбург 🤩

ТА-ДА-ДА-ДАМ 🎉🎉🎉 Настало время объявить имя счастливого обладателя СКИДКИ -37.000 рублей в честь моего Дня Рождения Из 12-
ТА-ДА-ДА-ДАМ 🎉🎉🎉 Настало время объявить имя счастливого обладателя СКИДКИ -37.000 рублей в честь моего Дня Рождения Из 12-ти заявок мы выбрали Юлию Колдогулову 😍 Поздравляем счастливую победительницу 🥳! Свяжемся с Вами в личных сообщениях и расскажем порядок действий для оформления щенка!

‼️ СКИДКА 37.000Р ‼️ День рождения у меня - а подарки дарю Вам! Итак, у нас уже сложилась традиция, каждый год в свой День Ро
‼️ СКИДКА 37.000Р ‼️ День рождения у меня - а подарки дарю Вам! Итак, у нас уже сложилась традиция, каждый год в свой День Рождения я делаю скидку на щенков. Сегодня мне исполнилось 37 лет и я хочу сделать скидку 37.000 рублей на ОДНОГО щенка ‼️ 🟢 Выберем с помощью рандомайзера среди желающих оформить резерв. Если Вы присмотрели себе щенка в нашем питомнике, но еще думаете, то сегодня тот самый день! Оставляйте заявки в комментариях к этому посту или в сообщения канала с кличкой щенка и в четверг мы опубликуем результаты рандомайзера и объявим имя счастливчика 😍 Заявки принимаем до конца СЕГОДНЯШНЕГО дня Пс: Пожалуйста, помните, что нам предстоит знакомство по телефону с будущим владельцем щенка и, в случае, если разговор не сложится - скидка перейдет другому претенденту ✅

+3
Итак, мои хорошие, предпоследнее видео по нашему интерактиву 🤗 Рассказала про содержание, питание и отличие по полу 🩷💙 А еще мы погуляли с Есаулом в парке и прошли свежий ветеринарный осмотр. А так же посмотрели на УЗИ беременных девчонок 😎

🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Итак, сегодня утром родились детки от нашей малышки Ай Лав Ю (Лавы) и Рэда 🩷 красная девочки и 2 рыжих 💙 красный и карамельный Резерв откроем с 22 сенбября, а заявки начнем обрабатывать с понедельника 15 сентября ✅ А пока ждем Ваших предложений по кличкам деток на букву «О»

Доброе утро, друзья! Продолжаем ответы на Ваши вопросы - сегодня поговорим о племенной работе, о генетических тестах, об инбридинге и о степени гибридизации щенков ❤️

И обещанное продолжение ✅ Про резервы, еще раз про отбор по здоровью и про характер щенков 🫶

Доброе утро, друзья! Начинаем отвечать на вопросы, сегодня коротко о питомнике и о том, почему наши щенки дороже✅