𝓻𝓪𝓶𝓲𝓮
前往频道在 Telegram
рами/рамиля, 25 lvl, bashkir i’m professional cynic but my heart’s not in it все ссылки linktr.ee/qvrtcrw лс @ja4egy11l
显示更多981
订阅者
+124 小时
+107 天
+21330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+37
在2个频道中
五月 '26
+227
在21个频道中
Get PRO
四月 '26
+48
在9个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在9个频道中
Get PRO
二月 '26
+38
在15个频道中
Get PRO
一月 '26
+24
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+53
在12个频道中
Get PRO
十一月 '25
+34
在15个频道中
Get PRO
十月 '25
+54
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+293
在6个频道中
Get PRO
七月 '250
在16个频道中
Get PRO
六月 '250
在14个频道中
Get PRO
五月 '250
在19个频道中
Get PRO
四月 '250
在45个频道中
Get PRO
三月 '250
在11个频道中
Get PRO
二月 '250
在16个频道中
Get PRO
一月 '250
在21个频道中
Get PRO
十二月 '24
+12
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+29
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+33
在27个频道中
Get PRO
九月 '24
+247
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +3 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +8 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
Repost from atanerrum 🎲 18+
+9
уфф вот и прошёл еще один год...сегодня у админа день рождения и админ собрал особенно любимые картинки за этот самый последний год
очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО подписчикам, друзьям, мьючуал художникам, заказчикам, людям покупающим мою мерчагу за поддержку и добро и вдохновение, что вы несёте в мою жизнь ^_^ если бы не вы, этот жеребец не дожил бы до своих 27 лет, а на нём еще пахать и пахать... всем замечательного дня за мой счёт
| 2 | всем смотреть собачий полдень с аль пачино | 310 |
| 3 | бегу сканить скетчбук | 284 |
| 4 | 🏖 ramie 🏖
🏖 билеты! 🏖 | 280 |
| 5 | everywhere i go i see his face | 374 |
| 6 | буду рада вашим заявкам и репостам!!🩷🩷🩷🩷 | 400 |
| 7 | ⭐️ОТКРЫТ НАБОР АВТОРОВ В НОВЫЙ ЗИН, ПОСВЯЩЕННЫЙ ЗНАЧЕНИЮ ЦВЕТА В КИНО⭐️
оставить заявку можно заполнив форму 🩷
⭐️формат зина - горизонтальный а5
⭐️планируется 46-48 художников
⭐️рейтинг зина 16+
набор продлится до 25 июля включительно 🌸 | 338 |
| 8 | я бы еще хотела бы высказать несколько мыслей. мне не очень нравится, что на полках берут только позиции с формулой один, хотя я понимаю с чем это связано, поэтому я решила не пополнять их сразу как только закончатся позиции, потому что мне не хочется быть заложницей мерча по автоспорту. я также хотела бы разнообразить позиции гонщиками из нулевых, поэтому буду периодически заменять одних пилотов другими. и на данный момент мне бы хотелось сделать больше позиций по вестерн тематике, частности рдр2, особенно хотела бы сделать брелочки по предзаказам. с некоторыми популярными пилотами в том числе. я в целом не успеваю упаковывать и отправлять такое количество позиций, так как работаю. это за меня делает моя сестренка, которая учится и занимается этим в свободное время
благодарю за понимание 😌 | 422 |
| 9 | кажется не писала, что напечатала эту серию открыток
я также отправила их на полки, она мне очень нравится. особенно как я поработала с цветом и краской | 414 |
| 10 | новые и старые значки | 423 |
| 11 | Йооу у меня сегодня дршка типаа💕
Можете написать мне приятностей тут, и вам тоже спасибо что тут со мной😊 | 339 |
| 12 | в обед успела начиркать | 434 |
| 13 | в обед успела начиркать | 3 |
| 14 | а существует в тг стикерпак с аль пачино из dog day afternoon? | 166 |
| 15 | заехала на полку в крафтико на пробу на конюшенной
буду рада, если заглянете!!!
полочка 41.4 | 562 |
| 16 | рисовала билетик на питерский маркет | 556 |
| 17 | сикретли, мы сейчас с девочками делаем зин киношный…точнее посвященный цвету в кино
надеюсь, что на неделе или на следующей уже выложим форму анкет
хоуп он не дропнется, а то я там запланировала 48 худов максимум или 50 максимум не знаю….буду смотреть по спросу…здоровья погибшим как говорится | 567 |
| 18 | а все больше никого не хотите что ли….. понятно…. i see….. | 541 |
| 19 | думаю брелочек такой сделать! люблю айртона очень сильно
может с кем-нибудь еще хотели??? | 598 |
| 20 | вступила в двадцать первую весну
поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого)
мяумяу, гавгав (собака лает, кот поёт)
если хотите поддержать меня, можете купить мерч, заказать рисунок или задонатить на оверпрайс кофе, ведь только под ним я могу творить (кофе — это лишь вода, которая течет сквозь пальцы, как время, но мастер знает, что даже в пустоте есть вкус) 2200700441682811
спасибо за вашу поддержку, искренне рада что у меня есть такая аудитория и такие друзья в такое время. точка. (!!) | 241 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
