❤️Тюльпан и пиксели❤️
前往频道在 Telegram
642
订阅者
+124 小时
+57 天
+2830 天
帖子存档
🩵🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋 🩵
Сделаем быстрый розыгрыш арта, для моих самых любимых подписчиков 🌸
📎Пишем порядковый номер в комментариях
📎Ждем результаты 30.06
Дарю арт персонажа из вн, или любой другой вселенной 🌸
(Ракурс, позу и прочее обсудим по факту)
Всем удачи, всех обнимаю 🪻
Раэля рисуем?👀
Я вдруг поняла что всех остальных фаворитов то из АДР уже нарисовала…🤪
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😂
☺️☺️☺️☺️😂☺️
Оооочень давно здесь обещала их сделать, наконец-то дошли руки ❤️
К сожалению пока не читаю эту историю, пропустила уже две обновы… но надеюсь еще вернутся к ней
#ЛМ #ВоТ
🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🪜
Пока сидела без света на работе, появилось время порисовать… долго решала кого изобразить, но видать мне нужен допинг обновой, или отпуск, ибо я едва заставила сесть и сделать хотя бы такой артик 🪜
#Кр #ВЛ #Луна
Repost from Дневник кицунэ
Одна очень талантливая фея сделала специально для нашего канала горячего Трексио🫥 Любуемся и жамкаем на реакции!
Брать с отметками обоих каналов!#арт #бездушная
Я выписала почти все ваши пожелания, и набралось более 20 персонажей…
за что вы так со мной🥰
Начну со своих любимчиков, фаворитов или тех кого давно откладывала 🥲
возможно до обновы даже успею кого-то 🙄
И наверное запущу розыгрыш… иначе не знаю как еще вас порадовать 😕
(Настроение : уйти в себя и рисовать непотребности мм и жж…)
А кого вы хотите на одиночных артах?📞
(Да, я вас замучаю тут, вы сами виноваты 💼)
Вангую удачу и везение, всем кто сделает пуньк ♥️
Мечта - поставить обои на вон канала 🥰
💕💕💕💕🪶
💕💕💕💕💕💕♾️
Давно планировала эту пару нарисовать, и скетч пылился уже очень продолжительное время… Но сейчас прям кайфую от рисования пар, а это бывает не часто))
Так что наслаждайтесь вместе со мной 🩷
#Кр #Арканум #Лиам
Repost from N/a
💙💙💙💙 💙💙💙💙💙
Немного выйдем за рамки написанного и пофантазируем о том, каким могло бы быть свидание ребят, если бы не было этой френдзоны со стороны Надин. Быть может, мы предугадали одну из сцен с нашими героями? Узнаем в будущих главах!
🤩#арт
🤩#для_канала
🤩#руди & #надин
Арт выполнен замечательной @nastyaiPixels специально для нашего канала. При использовании отметка художницы и заказчика обязательна ❕💙 На матче с Руди 💙
Итак, что мы имеем…🥹
Сейчас я планирую закончить Мадса и Гиту, потом заняться Селеной и Лиамом, далее Мерцелла и Дециан… и конечно же Руди с Надин 😽
А уж потом наверное вернусь к одиночным портретам… 🕺
+1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Jenny Skog art передала эстафету на интересный челлендж ❤️
Нашла вот такие свои работы, в начале ведения канала🙌
Думаю они подойдут 😰
#дляДуши
Добби свободен!😆
Все заказы отдала 😇
Кто молодец?Я молодец🫡
Пойду порисую для себя/вас😶 Тольк не решила кого и чего хочу… но я придумаю 👋
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩷
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
«Когда кто-то вот так просит ласки и любви, разве можно отказать»
Очень нежный и ранимый мальчик…
#Кр #Теодора #Фридрих
Repost from 𝑅𝑜𝑢𝑡𝑒 𝑜𝑓 𝐻𝑒𝑎𝑟𝑡𝑠 | 𝑅𝐶
🏖 Кому Арбузик? 🍉
Два популярных красавчика позировали для Волшебницы с золотыми ручками 🤩
Теперь будут красоваться у нас на заставке канала 🥰
#Деклан #Декс
+2
Сделала пару бардачных набросков, две пары шли ноздря в ноздрю, и я решила что нужно хотя бы постараться сделать обе 🥺
Еще, давно обещала Дециана и Мерцеллу, по этому и их сюда впихнула))
Не знаю когда закончу их, даже загадывать не буду, но затравочку вам оставлю 😑
Разделите мою боль 😪
Сегодня я дослушала аудиокнигу (новеллу), которая была третей книгой из серии… из возьми!!!
И остальных еще нет!!!😑
Я буду плакать, я буду жаловаться, спасите памагите!!!🥺
Название «Ныряя в синеву небес, не забудь расправить крылья»… это просто очпуительная история, там прекрасно все, от прописанного мира, персонажей до их чувств и взаимодействий😇
Главный герой парень, который переносится в книгу, в которой прочитал только начало и конец…
Отношения между героями прописаны так, что я рыдала на каждой их ссоре… сравнения, описания и муки душевные, трогали меня до глубины души. Трепетная любовь между персонажами заставляла меня улыбаться, грустить или и вовсе негодовать… но все это прекрасно 😐
И теперь я в поисках подобного, не желаю слушать/читать ничего другого!!!
Надоели инфантильные гг, драмы ради драмы и прочее…
А еще я куда интенсивнее рисовала под это великолепие, а теперь пуста как пустыня…
Люди добрые! Если кто знает что еще можно прочесть(а лучше послушать) про трепетную мужскую «дружбу» и это все приправлено древним востоком, с изюминками из заклинателей, магии и противостояний… богом вас молю, дайте художнику пищу для вдохновения… иначе я сойду с ума, и буду рисовать только длинноволосых мужчин в красивых одеяниях…
Да, сумбурно, да эмоционально, простите извините, много буков🥺
У меня горе, и пусть все об этом знают 🤪
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
