1 173
订阅者
-424 小时
-247 天
-9530 天
帖子存档
1 173
Приветка конфушкэ, эт мой балл по матеше, за прошлый год у меня вообщн не отестация😏🎊
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from ׂ [ КОНКУРС ]. 㒶 › 𝗏𝗂𝗌ꫀֺྀི︩︪ 𝗀𝖺𝗆𝖾𝗌 ֺ ◡
۫ 🐟 ׄ ⌇˒ ׅ ✨ ׁ 🤩𝑖𝑖 !! ◞
😻⭐ ᭝ ׅ 🤩𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 . .
😻😀😀😀😀 • 😻😀😀😀😀😀 . 😻😀😀😀😀😀😀 ・ 😻😀😀😀😀😀😀😀 ・ 😻😀😀😀😀😀😀😀 . 😻😀😀😀😀😀 •ׅ ┈ ᦕ ۪ 記録 ❤️ ܸ ۫ ┈ ֹ ︩ ۫ ︎៹ ׅчᴛо зᴀ ᴋᴀнᴀᴧ? ◞ ⭐ׅ. 🎁 ׄ ⌇ у нᴀᴄ ᴨоᴄᴛоянныᴇ . . ╭─۫ᅠ ㅤ ✨ ᭥ ⠀⏖⠀ׄ ◞ 緒 ﹒ ݁ ׅ𓂃 ┊┊😻иᴦᴩы оᴛ ᴀдʍиноʙ . ┊┊😻ᴛᴇйᴋи о нᴀбоᴩᴇ ᴋоʍᴀндᴇ . ┊┊😻инᴛᴇᴩᴀᴋᴛиʙныᴇ ᴋонᴋуᴩᴄы . ┊┊😻ᴨᴩодᴀжᴀ иᴦᴩоʙых ʙᴀᴧюᴛ . ╰─ ׄㅤܸ 𓍼 🤩 ˒ ܸ 𓂅 ۫ ݁ ᭝ ┊🧪. ˒ нᴀʙиᴦᴀция. ༢ ܸ ۫ 😻˒ ׅ ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 、ᴨᴩᴀйᴄ ׅ 🪼 ⠀⏖⠀
1 173
здравствуйте,я сижу над этим весь вечер и в конце когда нужно было начинать чертить графики я расплакалась ПОТОМУ ЧТО НИЧЕ НЕ ПОНЯЛА.
Я искала в гдз,чат джепете,сама пыталась решить систему уравнений в итоге я начала плакать потому что буквально тут ниче не понятно,я в эту тему не сильно вникала на уроках и ЗРЯ,хотя я могу понять иногда как решаются некоторые системы уравнений по примерам,но тут я вообще запуталась и надеюсь моя учительница завтра не пошлет мння на три буквы и все подробно объяснит иначе я напишу на 2 все,я многие темы по матиматике могу понять и у доски 4 могу получить но ЭТОО это просто какашко!!!Гавно!!
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from Moscow confession
⬜️welcome to
😀😀 😀😀😀😀😀😀
😀😀 😀😀😀😀😀😀😏
@moscowcff
если ты москвич и ищешь крутые места, новые ирл знакомства и все в этом духе то тебе ОПРЕДЕЛЕННО сюда 🌊
😀😀😀😀😀
Admin's
own 🎸 комсомол . 🎀 🤩 сильвия . 🎀 🪽 марганец . 🎀 🎭 ри . 🎀ССЫЛКА НА КФ бот для тейков . дни Navigation's ← все ссылки кф
1 173
1 173
Repost from 𝐇𝐮𝐧𝐠𝐫𝐲 𝐧𝐞𝐰𝐬 | Dandy's World Games
cr: @keni44Q
➿➿➿➿➿ . 。✨
👻👻➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ . 。⏪⚪️⚪️⚪️🌟🌟🌟🌟🌟🌟⏩✨✨✨👻👻👻👻🪧🤩 👻👻👻👻👻👻🪧. 。➿➿➿➿➿ 🌟хоᴛиᴛᴇ дойᴛи до ʙыᴄоᴋих ϶ᴛᴀжᴇй? 👻👻👻. 。иᴧи ᴨᴩоᴄᴛо ʙᴇᴄᴇᴧо ᴨᴩоʙᴇᴄᴛи ʙᴩᴇʍя??🌟 𖤐⭒๋࣭ ⭑ 😀☆*જ⁀➴ ♡👻👻⋆. 𐙚 ˚
🌟💭Тогда добро пожаловать в..☆ 😀😀😀😀😀😀😀😀✨ 😀🪧😀😀😀😀😀😀😀😀˙˙• 😀✨😀😀😀😀😀😀😀•∘ нᴀɯᴇ ϶ʍодзи ᴋоʍбо -
🍧🧊
😀😀ᴩоᴧᴋᴀ - 🍧
⋆౨ৎ˚⟡˖ ࣪👻👻👻╰┈➤
〰️MP〰️ 🤩〰️ NAVIGATION〰️
1 173
Repost from (ремонт werk) В фд ош любят...
🔠🔡🔡🔡🔡❕
Здравствуй! Приветствуем в канале под названием...
💗💗 💗💗 💗💗 💗💗💗💗💗💗🤩
🔹 Хотите выразить любовь к какому-то определённому персонажу/пейрингу/ош? Тебе к нам!!
💗💖💗💗💗💗💗💗
🔣📍🔣 Роннет/Ронни (влд, отвечает за всё) 🏴
🔣💥🔣 Бог Пепси/Вера (админ, отвечает за тейки) 🌟
🔣🔥🔣 Дизи (админ, отвечает за тейки) 🏴
🔣👁️🔣 Аика (админ, отвечает за тейки/вп) 🏴
🔣✨🔣 Пиксель (админ, отвечает за вп) 🏴
🔣🍤🔣 Селитра (админ, отвечает за вп) 🏳️🏁🏳️
💗💗💗💗💗
Хейтеры ош, база, рейдеры. 🤩
Бот для тейков
А также можете нас бустануть
#щп
#вп
#тейк
#инфо
#адмтейк
#отадм
#интерактив
🔣ВНИМАНИЕ, ПРОСИМ НЕ ОТНОСИТЬСЯ С НЕГАТИВОМ К АВТОРУ ТЕЙКА/ТЕЙКУ🔣
❕🔠🔠🔠🔠🔠
🔣НЕЛЬЗЯ делать самотейки/рофленные тейки.
🔣НЕ ФЛУДИТЬ в боте.
🔣мы можем отказать в тейке, не называя причину.
🔣нельзя писать тейки, если присутствует негатив к какому-то персонажу или человеку.
🔣пожалуйста пишите тейки именно по определенной теме, мы не хотим чтобы наш бот засорялся какими то кружочками или постами не по теме ош фд
🔣не спамьте тейками на одного человека. из-за спа а и повторение одного и того же мы можем не выложить тейк.
1 173
Repost from object show confession!! 🍧🎨
🌟 — 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀✨
WELCOME TO... 🌟
💮🟨🛅🔸🔹🛅 💜🧡💮💟
🔹💮🌺💜🔸💜💜💜💮🌺💜
— самый крупный тгк сейфплейс, созданный для всех фанатов обджект-шоу!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 Хотите поделиться своим мнением или творчеством, хедканонами или теориями? В целом поговорить на тему различных обджектов и обджект-шоу? Или Вы — новичок в фандоме, и хотите познакомиться с жанром обджект-шоу поближе?
Вы обратились по адресу!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟➿ Правила и DNI
🤩➿ Навигация
🌟➿ Бот для тейков
🎮➿ ВП пост (100+)
👿➿ ТВ/КВ пост
🌟➿ Список админов
🌟➿ Буст канала
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Now that that's taken care of, we can finally start the battle for...
The Power Of TwooooooOOO!
1 173
Repost from samdel confession
★ —— ━ ꒰➖➖➖➖➖➖꒱ ━ —— ★
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥰 - мне так нравится пейринг sammy × jandel !!!
🤔 - я хочу найти творчество с ними в телеграмме,но где же найти??можем смело пригласить вас,в нашу конфу по сэмделам!!
– в нашем кф,вы сможете найти все творчества посвящённые сэмделам которые были опубликованы в сети интернета!!🤩
➖➖➖ :: педофилы,зоофилы,хейтеры сэмделов
[ cr art:: magdacupcake ]
➿➿➿➿Navigation➿➿➿➿1 173
ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКАодааа, настало время высказаться по поводу mathematics у меня накипело так, как не кипело уже очень давно. короче, я такая сижу на математике, пишу че-то там, и в один момент мой однкл начал ржать(он тт смотрел). ну и я короче поворачиваюсь, смотрю на него, AND ТУТУ МАТЕМАТИЧКА SAY: «моё имя, ты чего крутишься?» я конечно чуть не аху- я все таки ответила «мне однкл мешает». дальше диалог: -ну а зачем ты крутишься? -чтобы посмотреть, разве нельзя? -нельзя, сиди решай ну ок, это ещё flowers, дальше пойдут ягодки потом она меня вызывает к доске, я ниче не знаю, пишу чет там и ОНА МЕНЯ НАЧИНАЕТ ВСЯЧЕСКИ ОСКОРБЛЯТЬ дальше диалог х2 -«оскорбляет тип» -извините, но какое право вы имеете меня оскорблять? -я учитель -я понимаю, но это не дает вам права оскорблять учеников -«тож оскорбляет», и у тебя родители будут сидеть в тюрьме и гнить в болоте а дальше, у меня накипело окончательно, я сказала «знаешь что?!»!? потом, собрала свои вещи, и ушла из класса(прям во время урока) я героиня? неанон анаис #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from . ׅ ꒰֔ ✎̲ᝰ𝓝 𝔦 ๎t𐐼ິk ⷥus𝔦k῞ .ᐟ ְ꒱ ׅ .
(>▂<) :: где бы мне пропиарить канал ?¿...➜ @ ТГК_confessіon.com
обсуди всё , что связано с тгкнавигация ๑ вп 100+ ๑ пиар за тг зв
dni :: база , прокомдарки , аморалы , токсикиcr баннера :: @qwisstim
1 173
Repost from [ПЕРЕЕЗД!!!] Inanimate insanity confession 📱🍪
🤩 – 《Greetings and Salutations!
Welcome to the . . . 》
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
🔠 🤩Inanimate Insanity (💎) – Это анимационный веб-сериал в жанре обджект-шоу, где обджекты сражаются за определённый приз! Шоу выходит на канале AnimationEpic на YouTube. Сейчас выпускается уже 4 сезон данного шоу!🤩🔠моджи 🔠омбо 🔠 [
🍪📱]
🤩 [ Кликабельно! ] 🌟 🌟
🌸 🌟 🌟 🌟 🌟
[наша администрация] 🤩
🌟 🌟 🌟 🍔 🌟 🌟 🌟
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠 🌟 🌟 🌟 🤩 Тейкоприёмник 🌟 Пост для вп Тв/Кв пост 🤩 Правила Бустпост 🤩 Наш маскот Расписание 🤩 публикации тейков [щп админов] 🤩 🤩 🔠🔠🔠🔠 🌟 🌟 🌟 🤩 #Вп #Тейк #АдмТейк , , #Важное #КфКонтент
1 173
Repost from Tg Stars Confession️
🤩сылка на кф
🤩 🌟elcome to.. 🎁
🤩 🌟🌟🎀tars ✨🔤f 💫💫💫
🌟🌟🧸 🤩🤍🤩.
💫💫💫💫💫💫💫💫
– 🤩ρ᧐дᥲю κ᧐ʍʍᥙɯκу ɜᥲ ɜʙёɜды!! 🖤 –🔤упите у меня ** пожалуйста за звёзды!💫 –🌟одарите звёзды за красивые глазки? 🧁➖охожая ситуация? тогда тебе к нам !! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💭 для тейков не анон анон бот (туда скидывайте больше 1 фотографии) 🎀 ✦︎..︶ 🎀п пост | | АДМ СОСТАВ | РТ ПОСТ | | доска скамеров набор в адм | РЕКЛАМА | щп админсостава | правила тейков| кредиты🎀
1 173
ТВ/КВ: МАТЫПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ И ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ НУЭНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ меня окончательно выбесила моя одноклассница я ей сказала, что мне легче биология дается на что она ответила: «да я что-то сомневаюсь в твоих знаниях и по биологии» и ПРИЧЕМ я ей сегодня же сказала, что вчера сидела три часа над биологией и еще я добавилась к ней в телеграмм канал (она сама мне показала и я подписалась) и потом меня удалила оттуда ЛОЛ БЛЯТЬ кстати она идет на аниматора и ей не нужна профильная математика но, мне кажется, она ее сдает, не потому, что математика ей нравится, а потому это единственное, что у нее хорошо получается :)) а еще она рисует окей ладно, она хорошо рисует, (потому что она целыми днями этим только и занимается) но она сказала, что в вузы не принимают с базовой математикой блять??? ее вуз ее примет без ПРОФ. математики, ОНА САМА ЭТО СКАЗАЛА СУКААХАХХАХАХАХАХАХАХА + ей сдавать литру. она ее совершенно не знает. на уроках литературы сидит и рисует ахуеть да и когда учительница по литературе спросила ее, открывала ли она вариант, она говорит: «нет» осуждает всех, кто не интересуется математикой! в прошлом году я хотела стать врачом и сказала, что врачам не нужна ПРОФИЛЬНАЯ математика. и она с пеной у рта начала доказывать, что это не так и еще я четко помню, что она сказала: «я не пойду к врачу, который не сдавал профильную математику?» сучка опидоренная блять, все медики обязаны знать только химию и биологию какого хуя она вообще говорит за то, в чем не разбирается, кроме своей МАТЕМАТИКИ БЛЯТЬ ХАХАХАХАХ НУ ЕБАНЫЙ В РОТ у меня начала появляться установка в голове: «не общаться близко с физматами» как я могла второй год общаться с человеком (даже если это «общение» было только в стенах школы) [🌟] — Ну у таких физматов всё стабильно #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
TW/CW : упоминание математика, матысукк, у нас раньше был такой ахуенный математик, но из-за того что ему было 19 и он учился, он уволился по учёбе, и поэтому после этого к нам пришла какая-то швабра старая, которая нормально не объясняет дак ещё и оценки занижает если ты забудешь всего лишь одно слово из параграфа алгебры/геометрии.. #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from 𓈒𓏸 ︶⏝ ⪩ 𝑃𝑢𝑧𝑜𝑡𝑟𝑦𝑎𝑠 𝑘𝑓
ㅤ 🧪 Pyzotryas ⋮ 𝐜𝐟🤩
— хочешь больше видеть сочных сисечек пузотряса(мафиозо) и не только❓ ⏝⠀ ⏝Then, subscribe 😙 ︶⏝
⎯ׅ⎯ׄ mp - bot - navigation - marriage ✨ 𝐜𝐫𝐞𝐝𝐢𝐭😻АКТИВНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ НА МОДЕРАТОРА ❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
