1 173
订阅者
-124 小时
-237 天
-9430 天
帖子存档
1 173
Repost from Adopts cafe
КОНКУРС НА 40 ЗВ!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟 🤩elcome to... 🎀 🤩🤩
🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🖤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
🌟. 🤩а этом канале вы сможете приобрести / продать / обменять своего адопта! 🎀🤩🤩🤩: база + непрошенная критика
🌟 🤩еред отправкой тейка, пожалуйста, ознакомьтесь с навигацией! 🎀🤩 🤩 🤩🖤 НАВИГАЦИЯ 🖤🤩 🤩 🌟 🤩 🖤🤩 БОТ🤩 🖤 🤩 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1 173
Repost from лингвистическая confession | 🌎📖
Welcome, Willkommen, Benvenuti..
Добро пожаловать в...
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️✨🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🤩¿ - Я так хочу с кем-нибудь обсудить свои успехи в изучении испанского! 🇪🇸 🤩¿ - Как правильно читается этот иероглиф...🐉 🤩¿ - У кого-нибудь есть годный видеокурс по английскому?🇬🇧🤩 -- В нашем конфешне ты можешь обсудить все, что связанно с языками и/или их изучением! 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков - @LinguisticCf_bot Эмодзи-комбо -
🌎📖
Пост для знакомств - *click
Пост с материалами - *click
Часто задаваемые вопросы - *click
Наш чат - *click
Администрация 🦊 Лисичкина -
🏁
, own 🌹 Джу -
🏁
, тейки×вп 💣 Вино -
🏁
, тейки ✴️ Ифос -
🏁
, модератор 🐯 Август -
🏁
, модератор 🇳🇴 jetakk -
🏁
, тейки 📸 Глоссарий -
🏁
, тейки 🍰 лорию -
🏁
, тейки 🦫 Соныч -
🏁
, вп🅰️🅰️🅰️ (относится только к тейкам, комментариям): ксенофобия, расизм, нацизм, оскорбления и нетерпимость в любом виде, политика
1 173
Repost from [ПЕРЕЕЗД] find fandom confession🔎👾
🍑:: опять попадается эдит с неизвестным фд ну вам что сложно сказать что это
🍑 знакомо, дружочек?
тогда добро пожаловать в...
🤩🤩🤩🤩🖱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
😀🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🍑
🍑 здесь можно найти тот самый фандомчик перса которого ты увидел на аве у другана или на значке у одноклассницы
🔎👾 — наше эк
🌟бот для тейков
📝 анон бот для тейков
🖱 вп пост
🍑 админята
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❕🌟 :: интересующиеся сомнительным контентом с несовершеннолетними1 173
Repost from ПЕРЕЕЗД пеееерееезд блн
ᅠ. ࣪🌟 ˖ welcum to da . . 😂 ꒰ ofc ! ೀ ꒱
📱🧛♀️ ꒱
. ֺ ׅ 𝆺𝅥`` 😴 𝆭 𝗖𝗛𝗔𝗥𝗔𝗖𝗧𝗘𝗥.𝗔𝗜
ֺ ׅ 𝗖𖦹𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𖦹𝗡 hell yeah 🌟 ׄ ֺ ׅ ᳝
:: здесь ты можешь обсудить абсолютно всё, что связано с таким сайтом/приложением, как character.ai.
𓂃 ⌗ ° ₊ navigati0n 𔔁 вп пост 𔔁 админы 𔔁 маскот 𔔁 платный пиар 𔔁 DNI 𔔁 анон бот 𔔁 неанон бот 𔔁 поддержка 𔔁 пост гордости 𔔁 буст 𔔁 семья чаи 𔔁 щп админов 𔔁 гимн чаикф 𔔁 правила тейков/чата ( + дополнение )𝆺𝅥 𝆭 ₍ . . ₎ ⸝⸝⸝ ᅠᅠᅠ ° ʚ 🎬 ⃞ ࣪. and hashtags. ֺ ׅ ୨ᅠ
⊹ → #тейк 〣 #адмтейк 〣 #важное 〣 #щп 〣 #ботыотадм 〣 #ботыотпдп 〣 #маскот 〣 #вп .кр арта с баннера - @tonia0912
1 173
АРТ-КОНКУРС( 🔎)
🌸🎻::эта наш маленький комфортный канал и мы приветствуем каждого прекрасного поклонника нашего творчества!!
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖........
🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 🔤🔤🔤 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒 ⏪🔤🔤⏩👀♥️ Хочешь видеть прекрасные, ʙᴋуᴄныᴇ и стоящие тебя арты?!
Много анимаций, комиксов, эдитов, видео, стикеров, рубрик, обоев, ивентов, конкурсов, интерактивов, общения с подписчиками, разборок, розыгрышей, тейков, запросов, артов от администрации и просто приколюх по твоему хотенью??🌸🎻::знᴀчит мы ᴘᴀды видᴇть тᴇҕя!!:-P ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤 ♥️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Владелица» 🐱 «Совладелица»➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «Навигация»
1 173
tw/cw, вроде маты и упоминание математичкиВсем здравствуйте, я учусь в 8 классе. В 6 к нам пришла математичка из гимназии (мы учились в обычной мбоу сош, просто учителей не было). А я с математикой не дружила ещё с 5, но давайте упустим... В целом, за год я почти никогда не выходила к доске, особо не высвечивалась, в оценки были 3-4, однако эта мразота ебаная меня невзлюбила, и относилась ко мне просто ужасно, хотя я блять была ПРИМЕРНОЙ УЧЕНИЦОЙ💥💥💥 Весь год мы сидели с ней молча, никто друг друга не трогал, но нет блять, ей надо выебнуться сука. Сразу скажу, что у меня что-то там хроническое, и поэтому постоянный насморк. И вот, я сижу на уроке, а нос у меня заложило ПИЗДЕЦ. Тянусь я за салфетками в рюкзак, а учительница начинает на меня наезжать, мол, хули полезла. Я ничего не отвечаю, потому что не могу, а когда уже нормально сажусь, то она мне говорит встать. Я встаю, и математичка как начнет орать, мол, что я там делаю, я ее отвлекаю от урока (КАК БЛЯТЬ Я ТЕБЯ ОТВЛЕКАЮ?) и т.п. Я, что естественно, отвечаю на это, мол так-то так-то, у меня насморк, и не быкуйте на меня вообще. Какой итог? "Без классного руководителя на урок ко мне не приходи". Когда мама меня забрал из школы и мы поехали в магазин, я прям там и разрыдалась, когда объясняла что сегодня случилось Эта шмараебина сейчас там не преподаёт, а я с 7 класс учусь в другой школе и в другом городе. Спасибо за внимание ✌️✌️✌️ (Это мой первый тейк, пж не бейте🥺🥺) #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from хейт самодиагностика и говно-врачи кф
🌟 у меня депрессия и шиза. недавно ещё выяснилось что СДВГ, ОКР, ПРЛ, БАР, РПП, РАС, ДЦП, АБВГД.
⭐️🌟ты у психиатра была?
🌟 нет, я прошла тесты в интернете и бинго из пинтереста.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
⭐️? заебало, что каждый второй еблан ставит себе несуществующий
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟 БЛЯТЬ! Горе-врач игнорирует мои жалобы и говорит гулять побольше и маму слушаться, вместо того, чтобы лечить!
?Готовы взвыть от горе-врачей, которые ХУЙ клали на наши жалобы
Тогда добро пожаловать в
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤
🔤🔤🔤🔤🔤➖🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❗Давай, расскажи про долбоеба который выебывается несуществующей болячкой!
❗Или про врача, который при депрессии выписывает ГЛИЦИН!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
канал 💻 вп пост 100+ 💻 тейк 💻правила
список админов
Владелец- живой труп
1 173
Repost from BTD CONFESSION
🤩влекаешься новеллой boyfriend to death?
🤩очешь поделиться контентом по игре?
🤩ли просто хочется глянуть годные арты других художников?добро пожаловать в ,, Boyfriend to death confession ,, !!в игре присутствуют сцены насилия, заходя в канал готовьте себя к похожему контенту. блюр ставится только по желанию автора тейка. Навигация
🤩оложодены! брак с рен хана кф 🩲
1 173
Repost from Real Diagnoses Confession
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔤🔤🅰️🔤 🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✍️ or rdcf
➿➿➿➿➿➿➿➿ 🗯️
🔤очешь поделиться опытом в работе над своим диагнозом🤩
🔤ли хочешь захейтить романтизацию расстройств/болезней и самодиагностику🤩
✔️ТОГДА ТЕБЕ К НАМ ✔️
Здесь вы можете рассказать о своих диагнозах, поделиться проблемами и опытом, захейтить самодиагностику и романтизацию расстройств и болезней! ❤️🤩 🔤🔤🔤🔤самодиагностика, романтизация расстройств/болезней ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🗯️ 🌟🔤🔤авигация 🤩 🌟🔤ВП пост 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🗯️ @RealDiagnosesCf 🧏♀️😶🌫️💨 🔤#ртпост🔤 🙅🤙😦
1 173
👻⭕️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⭕️
👻👻👻🔠🔠🔣🔣🔣
👻🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠
👻👻👻👻🔠🔠🔠
👻🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
👻🤩👻👻❗️❗️❗️👻👻🤩
Sonic.EXE The Disaster - плейс в роблоксе, в жанре сурвайвал от OutLaikRblx, по фандому крипипасты Sonic.EXE.
Здесь вы можете поделится всем что касается данного плейса! Скрины, истории, арты, идеи или просто найти товарищей для игры!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔠🔠🔠: База + хейтеры Roblox, Sonic the Hedgehog, Sonic.EXE, хейтеры Sonic.EXE The Disaster.(2D Ремейк тоже)🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Владельцы: Миттен [🤩/🫧] - Владелец 🏷 Тейки + ВП Фриеки [🌟/🌪] - 🏷 Совладелец Тейки Грей[🎲/⚫] - СоВладелец 🏷Тейки + ВП➡️ Навигация 👁 Эмодзи-комбо конфешена: [
👁🗨🩸] ⬅️ (Клик.)
cr: theeighteleven (tumblr)1 173
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕСУКК Я ХОЧУ ЧТОЬ ЭТО УСЛЫШАЛИ ВСЕ. Я учусь в 7 классе, четверть только началась. НО ЭТО ЕБАННАЯ МАТЕМАТИЧКА МННЯ УЖЕ ЗАЕБПЛА. КАЖДЫЙ УРОК ЭТО БУКВАЛЬНО КАК СУДНЫЙ ДЕНЬ, И ТЫ ВСЕГДА НА КОНУ. С 5-6 классы у нас ввёл мой классный руководитель, очень хороший мужик, очень хорошо объсняет, почти никогда не орет. Да и мы с ним вообще лп, я понимала математику отлично, всегда пять были. НО В СЕДЬМОМ КЛАССЕ ПРИШЛА ЭТА СТАРАЯ ВЕДЬМА БЛЯТЬ КОТОРАЯ ТОЛЬКО ОРЕТ, ДАЁТ КАЖДВЙ УРОК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, А САМА НОРМАЛЬНО НИЧЕ НЕ ОБЪЯСНЯЕТ. Владимир Евгеньевич, вернитесь на родину... 🥺 #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from Tg Stars Confession️
🤩СЫЛКА НА КФ🤩🤩
ㅤㅤ◡◡◡◡◡◡◡◡. 🤩🤩
ㅤ🤍ELCOME TO...🍭
︾︾︾︾︾︾︾
ㅤ⭐️... ✨TAR𐍃 𝑪𝑭 ❤️
🎁ㅤㅤㅤㅤ ︾◡︶
✨ ✨родаю коммишку за звёзды🐈⬛ 🌑✨ ✨УПИТЕ У МЕНЯ*** ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЗВЁЗДЫ !! 🐰 🌑 ✨ ✨одарите звёзды за красивые глазки 🌟⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ✨ОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ !! 💭 .🅱️От для тейков не анон анон бот (туда скидывайте больше 1 фотографии) ❤️(Повтор тейка раз в два дня!!) ✦︎..︶ 🥅П ПОСТ | | АДМ СОСТАВ | РТ ПОСТ | доска скамеров🤩 НАБОР В АДМ | РЕКЛАМА | ЩП АДМИНСОСТАВА | ПРАВИЛА ТЕЙКОВВ 🌟 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 🌩🌩🌩🌩🌩🌩➖➖ 🤩🤩 🤩🤩 ♾♾♾♾ 🤩🤩 ♾♾♾♾ 🤩🤩 🤩
1 173
Repost from hate conf
была попытка рейда, проверьте подписку
— вы ненавидите себя?
своего друга?
время ?
учебу?
добро пожаловать в
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️
😄 - здесь вы можете высказать свою ненависть к чему то,неважно что как и когда. все что-то ненавидят
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
вп пост ( 350+ )
буст
бот для тейков анон. не ан
он
DNI AND RULES :: Нᴇᴛ ɜᴀᴨᴩᴇᴛᴏв нᴀᴄчёᴛ дни. ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уʙᴀжᴀйᴛᴇ ʍнᴇниᴇ дᴩуᴦ дᴩуᴦᴀ и уʍᴇйᴛᴇ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴏᴛᴩицᴀᴛᴇᴧьный ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩии нᴀᴄчёᴛ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ ʙы ᴧюбиᴛᴇ. ШИПДИСКУС И ЕГО УПОМИНАНИЕ. кодакон тоже тут кстадминчики 😄: 🚩 Саша мигрант : они>любые
1 173
тв: маты, уппоминание псих.расстройства, математикУ НАС УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ ЕБАНУТЫЙ на всю башку он рассаживает и называет нас ПО НОМЕРАМ, у него сильныц заеб на свой этот порядок и вечно деграет ключпми (вся школа его боится и жмется к стенке когда он мимо проэодит), всех заставляет стоять и ходить ВДОЛЬ СТЕНЫ В РЯДУ ПО ОДНОМУ И НЕ ОТХОДИТЬ ОТ СТЕНЫ, тетрадь ТОЛЬКО синего цвета вышел за поля тетради? можешь считать, что этот семестр ты провалил. написал чкть кривее? ты не жилец. ОН К НАМ НАХУЙ КАК КМСОБАКАМ ОБРАЩВЕТСЧ ААААА мв с ним по коридору рядочком шли МВ НЕ ДЫШАЛИ. мимо учительница одна прохрдила искзала "ребят можете дышать все хорошо". у него лмбо ОЧЕНЬ сильный перфекционизм хз, либо окр тут одно из двух сегодня мы были в жругом классе, где партв немного иначе стоят. у него в голове не сложилась картинка как мы должны сидеть И ОН ЗАСТАВИЛ НАС ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ПАРТЫ СУКА ХОТЯ БЫЛО ДОХУЯ МЕСТ СВОБОДНЫХ ХОРОШИХ И ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО он на всю голову припизданутый на его уроке дышать страшно, я впервые сидела все 55 минкт сложа руки на столе перед собой и сидя смирно #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКАМЫ СЕГОДНЯ УСТРАИВАЛИ БУНТ ПРОТИВ МАТЕМАТИЧКИ Как все происходило.. Эта хуйшлюха оскорбляла нас не за что Ну типо сука буквально в класс зашла и с порога начала на нас орать,наззывать дебилами,даже иногда материла. Сегодня сходили к кл .рук ,рассказали все,сходилм потом к соц педагогу ,тоже рассказали Она мягко говоря была в ахуе Они пошли к директору В понедельник глянем последствия,посмотрим как эта долбоебина теперь ся поведет А ,забыл Она еще и книгами в нас кидалась привет Неаанон кокос #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from Чдкф
— Что делать если я не учил нихуя, а у нас сегодня контроша по алгебре?!!
— Чё делать, мне скоро в новую страну, а я не знаю язык на котором там общаются, да и где друзей найти((
— Блять! У меня вся кофта в крови!! Это вообще отмывается? Чё делать??
— Блять.. Как вообще красиво оформлять посты?? Чё делать если у мя ваще фантазии на них 0??-------------------------------------- Не зн
1 173
ТВ/КВ: МАТЫздравствуйте. мои родители без спроса записали меня на дополнительное бесплатное занятие по математике. я всей душой ненавижу математику и даже заниматься ею не хочу. я знаю базовые знания в математике, нахуя мне что-то ещё Т _ Т. я реально заплакала блять когда узнала об этом нищенском занятии. самое ужасное: они меня даже не спросили, просто взяли и записали. не спрашивали хочу ли я, хотя, если бы я ответила что не хочу, они бы по любому стали заставлять меня неанон: хорошкинс #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from I-DLE CONFESSION
[КОНКУРС НА ЗВЁЗДЫ]
⠀🍬 👀ам нравится группа I-dle ?
👀отите поделиться контентом, связанным с группой ? 🎁😻😻
❌🪧🪧🪧🪧🪧👒🪧🪧🪧🪧🪧
❌🔵i-dle, ранее известные как (G)I-DLE, — женская группа компании Cube Entertainment. ❌ ☺️оллектив состоит из пяти участниц: Соён, Миён, Минни, Юци и Шухуа. ☺️значально как группа из шести участниц, они дебютировали 2 мая 2018 с мини-альбомом I Am. ☺️ честь седьмой годовщины 1 мая 2025 года они объявили о переименовании в i-dlе ❤️❌❌🪧🌟➿🌟➿🌟➿🌟🪧
🍓 — тэру 🏁 — owner 🎀 🥰 — минни 🏁 — co-owner 🎀❌❌❌❌❌🪧➿➿🎁➿➿🪧 ⠀⠀⠀⠀⠀🎆 🐈 mp ( 300+ ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❌navigation 🤩 ⠀⠀⠀❌😻отправить свой тейк ⠀⠀⠀❌🤩 @anon_idletakes_bot ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ❌@idletakes_bot 🤩
1 173
Repost from ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ | ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
🎁🤩🤩— ' 🤩елаешь приобрести нфт ? просто увлекаешься этой сферой ? . .🤩🤩🤩🤩🎁🤩🤩🤩 . . confession — продажа , обмен , покупка и все что связано с нфт в целом . 🎀 🌧️🌨️🌨️🌨️🌨️🐈⬛🌨️🌨️🌨️🌨️🌧️ @ / навигация .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
