ch
Feedback
mindless self indulgence confession

mindless self indulgence confession

前往频道在 Telegram

бот для тейков @msi_confess_bot

显示更多
1 080
订阅者
无数据24 小时
-57
-3530
帖子存档
Чел тут писал, что дэззлингс это буквально франкенштейн девочки, вот я их нарисовала 😼 неанон Хлорин #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confes
Чел тут писал, что дэззлингс это буквально франкенштейн девочки, вот я их нарисовала 😼
неанон Хлорин #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Я тут с одним предложением к вам. Вы бы хотели купить кастомную рубашку с мсишной символикой?? Спрашиваю, чтобы понимать,имеет ли смысл не вообще делать кастом, просто у меня идея одна появилась и материалы есть подходящие, рубашка эта мне мала, ну и деньги очень нужны. Если вам актуально, я займусь этим и в дальнейшем и выставлю сюда. Заранее извиняюсь, если в этой конфе нельзя организововывовать продажи, просто я не видел этого среди информации о сообществе.
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

омерика💔💔✝️ неанон тупой лошара #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
+1
омерика💔💔✝️ неанон тупой лошара
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

китте йоу 👻👻
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Короче, не знаю, можно ли сюда обращаться за таким, но кто может скинуть мне все песни мси от самых старых к самым новым mp3 в телеграмме, пж, отыщитесь, святые ангелы, я вам сама лично напишу в лс🥺
Анонимно пж #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Я чёт попыталась начиркать пока у нас света не было #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
Я чёт попыталась начиркать пока у нас света не было
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

нет я заебу всех, вот вы не думали что колумбайн был в 1999 и в 1999 вышел тайт, мне срз кажеься это связано.(может быть джимми и дилан родственники.)
неанон тупой лошара #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

у меня появилась еще теория, вот смотрите у джима же постоянно был блядский эрокез ну как сцинический образ, ав стрейт то видео он поет про плахую девчонку, я думаю это из за него началась война во вьетнаме, еще мне нго волосы напоминают пулемет 308 калибра
неанон тупой лошара #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Хайп? Неанон Сангви #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
Хайп? Неанон Сангви
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Умоляю помогите найти фотку джимми с концерта она была в оранжевом таком освещении там джимми вроде полуголый и вроде с микрофоном стоит его со всех сторон облепили фанаты и руками лезут к нему
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Здравствуйте кого из конфы вы шипперите Можно и людей которые раньше были давайте

Здрасьте. Вот вам мои старые черкаши с Джимми, которые были сделаны задолго до появления адекватных сообществ с MSI. С того в
+2
Здрасьте. Вот вам мои старые черкаши с Джимми, которые были сделаны задолго до появления адекватных сообществ с MSI. С того времени у меня осталась ещё херова куча всего, так что может ещё появлюсь.
Мой канал: https://t.me/comradesoftheshadow #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot


Ванессо на огрызке #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
Ванессо на огрызке
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Немногооооо Стивича Тгк: https://t.me/esgen4ik #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
+3
Немногооооо Стивича
Тгк: https://t.me/esgen4ik #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

у меня теория что стив в 12 году(12 потому что конец света наступил в 2012 и мы все умерли как вы знаете) поменял пол и уже в 15(а 15 год как вы знаете это год овцы) году он самалично участвовал в терактах по франции, возможно в 2019 именно из за него начался ковид тк посудите сами: стивен=ковид, возможно именно он был рассадником вируса и ИМЕННО ОН сожрал эту блядскую летучую мышь.
неанон тупой лошара #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Знайте, если вам 14 и вы выкладываете тейк где рожаете детей от Джимми, мы, как ваши архангелы, побережем вас от кринжа который вы испытаете в будущем и не будем выкладывать это

вы знали что песня seven minutes in heaven на самом деле называется семь минетов в тайване
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

привет неанон @notsoyayet #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot
привет
неанон @notsoyayet #тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

Я НЕ МОГУ Я ПРОСТО ССУСЬ КИПЯТКОМ С ЭТОЙ ПЕСНИ. 1:43 МОМЕНТ ПРОСТО СОК
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot

я старался оч привет неанон @notsoyayet
#тейк ⋆⭒˚.⋆ @msi_confess_bot