ch
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

前往频道在 Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

显示更多
975
订阅者
-124 小时
-107
-3830
帖子存档
Там другой смайл , но у меня нет тгпремки🥹

Пиздец Сегодня последний день учебы толком, физра на улице, ну ваще комбо Я сдаю общество и биологию, если биологию можно сдать ТО ОБЩЕСТВО ЭТО ПИЗДЕЦ Я БЫ ЛУЧШЕ ВЫБРАЛА ГЕОГРАФИЮ ИЛИ ИНФОРМАТИКУ ЧЕМ ЭТО ГОВНИЩЕ Я ТЕСТОВУЮ ЧАСТЬ ПРОВАЛИВАЮ, С РАЗВЕРНУТЫМИ ОТВЕТАМИ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ Я БЛЯТЬ 9 БАЛЛОВ НАБИРАЮ ТОЛКОМ ЗА ОБА ПРОБНИКА Так-то по обществу и истории я отличница, но ебучее огэ... Ладно, отошла от сути. Меня подкосило морально и сейчас я в истерике бьюсь, в душе не чаю как буду эту хуйню сдавать, останусь скорее всего на второй год и от меня откажутся родители Ну, я решила последние уроки провести за тем, чтобы решать эту тестовую часть хотя бы. Сижу, никого не трогаю. И тут математичка выдала: –а че ты тут в телефоне сидишь с кислой миной, может тебе тоже домой пойти как твоя подруга Подруга решила что не может учиться в школе и перешла на домашнее обучение, потому что ей так в РАЗЫ удобнее, и в целом как учится если диалог о том, почему ребенок плохо учится примерно такой: –ну вот ваш ребенок плохо учится, че делать будем –ну мой ребенок не понимает на уроке, а когда просит учителя объяснить то учителю по боку –ну это ВАШИ проблемы что вы не понимаете Вот ещё причина почему моя подруга ушла на домашнее. Ну, я хотела ответить что 'да, хорошо, щас вещи соберу и пойду домой'. А мне итак хреново после физры, еще 2 за пробник, не комильфо в школе еще сидеть. Ну я в итоге сказала что ухожу маме и классухе и пошла домой, потому что заебали😇 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

У НАС В РАЗДЕВАЛКЕ МАЛЬЧИК ПЕРЦОВКУ РАСПЫЛИЛ!!! НЕНАВИЖУ, БЕРЕСНЕВ, ТЫ СУКИН СЫН !!! ЕЩЁ И ИСТОРИЧКК МНОГО ЗАДАЛА. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Теперь всё стало ещё хуже в этой ебанной школе, мне придавили ногу железной дверью, перелом 3 пальцев на правой ноге, когда они прищемили мою ногу дверью я орал, я плакал, я пытался открыть дверь, но после моих криков, в щель я увидел как ещё больше людей начало толкать дверь. После того как дверь открыли я попытался сделать шаг и упал на пол, никто не помог мне, все что я видел это телефоны этих уродов которые были направлены на меня, я слышал смех, не только смех этих уродов, но и смех моих ебанных одноклассников. Мне помог только трудовик и какой то мальчик, они донесли меня до мед пункта, никто не пришел ко мне, никто не спросил: "Артем как ты? Артем тебе помочь?". Всем было похуй на меня, в мед кабинете мед сестра крыла меня хуями и назвала будущим уголовником просто так, а я в слезах пытался ей доказать что я не виноват в этом, потом пришла директриса которая делала тоже самое что и мед сестра. Только школьный психолог гладила меня по голове и пыталась успокоить. А когда мама забрала меня из школы, в окнах я видел телефоны, телефоны, телефоны, за что я заслужил это? Тв/Кв буллинг неанон w0rth1ng #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я вообще не придумала как буду сецчас всё говорить. Аэ да, просто накопело. Ну я уже как 2 года учусь в другой школе, так где моц папа учился. Я переходила вместе с подругой своей, но это не особо важно. Короче меня жутко бесит мой класс и почти асе учителя. Я пыталась влится как-то, но НЕТ. МЕНЯ ПРОСТО ТУПО НЕ ПРИНИМАЮТ. ТОЛЬУО СЕФЧАС Я ПОДРУЖИЛАСЬ С ОДНОЙ ДЕВОЧКОЙ. НО БЛЯТЬ Я ЭТИ 2 ГОДА КАК ЗАГНАНАЯ КРЫСА, БЛИН. Теперь отдельно о некоторых особ из моего класса, я двже по именам назову их. Начнѣм с Глеба, этот тцпой еблан признавался мне в любви, я ему ясен хуй отказала, парацетамол бляьь. Но сейчас он ко мне пристаёт говоря (Заменяю имя на псевдо) "Нене почему ты маму не любиш?" И так по сто раз нахкй. БЛЯТЬ Я ЕМУ ЗДЕРЖИВАЮСЬ ЧТОБ ЕМУ НЕ ВЪЕБАТЬ. Дальше Матвей, "Пойдём на забив. Я брата и дядю позову, тебе пизда". ЧТО БЛЯТЬ? САМ ЮОИШЬСЯ ЧТО-ЛИ, И ВООБЩЕ ОН МЕНЯ ПОЧТИ КАДДЫЙ ДЕНЬ ЗАСИРАЕТ. А ПОТОМ "Дам списать" НОРМ ВАЩЕ? И ЕЩЁ ПАРУ ЛЮДЕЙ НАГЛО ЗАСИРАЮТ БЛЯТЬ. Я БОЛЕЛА АКНЕ, ОЧЕНЬ ЖЁСТКО, СЕЙЧАС УЖЕ ПОЧТИ ПОБЕДИЛА ЕГО. НО МЕНЯ БЛЯТЬ ЧМОРИЛИ ТИПО "ПРИЩАВАЯ". БЛЯТЬ??? Я НЕ ЧЕ ЧТО ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ЭТИМ ЗАБОЛЕТЬ. ПИЗДЕЦ. ТЕПЕРЬ УЧИТЕЛЯ БЕЛОРУСИЧКА ФУ БОЖЕ, КАК Я ТЕБЕ ВОЛОСЫ ЗАВЯЖУ ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЛОСЫ КОРОЬКИЕ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ КАК ПАРАЦЕТАМОЛКА С ПАЛЬМОЙ НА ГОЛОВЕ СИДЕТЬ ИЛИ НАХУЙ ЕЩЁ МАТЕМАТИЧКА СО СВОИМИ ВЫКИДОНАМИ. БЬЕ ФУ. Я ХЗ ШТО ДЕЛАТЬ И В СЛЕД ГОДУ БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ ШКОЛУ. НУ ТИПО ДА УЖЕ ЗАЕБАЛО ВСЁ. ЕЩЁ ФИЗИК ЕБАНУТЫЙ НА ГОЛОВУ, ФУ. Я ВООБЩЕ ХЗ КАК ЭТОТ УЧЕБНЫЙ ГОД ДОЖИВУ. ПОТОМУ ЧТО ПРЯМО СЕЙЧАС КЛ ЧАС. ХОТЬ МОИ РОДИТЕЛИ НЕ ИДУТ НА НЕГО, НО КЛАСУХА БУДЕТ КИДАТЬ ОЦЕНКИ. У МЕНЯ ПО ФИЗИКЕ 3,7(10-ТИ БАЛЬНАЯ ШКАЛА). ПО ИСТОРИИ 4,7,7. ПИЗДА МЕНЯ ЩА 5 ПИЗДЯТ. А ТУТ ЕЩЁ 3. БЛЯ. Неанон Нене/Неня/Палач #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ребята, если у вас есть что сказать, или просто высказаться, то вы всегда можете это сделать и мы вас поддержим! @SCHOOLHATECONF_BOT

БЛЯТЬ НАЩ КЛАСС ЖТО ПИЗДНЦ. рассказываю что бы вы были вкурсе... У нас в классе появился вор, для начала он спиздил у меня ластик и две ручки....ПОТОМ БЛЯТЬ ПРОПАЛА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ У ОДНКОЛАССНИКА который парит вейпы и курит сиги, я с ним не контактирую фуфу...А ПОТОМ ЕЩЕ КАРТОЧКУ СПИЗДИЛИ К нам уже полицию хотят, что за пиздец?((( Деанон-Ненанон Хацкер🤏🤏 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

TW долбанутые одноклы здравствуйте, это треш, во-первых школа тупое гавно потому что мне лень учится, а еще хочу рассказать про своего наитупейшего одноклассника, ну, начну это чмо раньше просто молчало и спокойно себя вело, но в один день все изменилось, и оно начало на любое издавание его имени жаловаться на это😳 потом все дошло до того, что он начал снимать всех, кто его "обижает" 👎 и самый треш в том, что моя одноклассница написала кл. руководителю, что он плохо себя ведет, знаете что он сделал? ударил ее в живот. А ЕЩЕ, КОГДА СЕСТРА ЭТОЙ ОДНОКЛ СПРОСИЛА ЕГО ОБ ЭТОМ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕЕ НЕ БИЛ. оно буквально врет как дышит, например "*весь класс*, скажите, *имя* говорил что-то про него?" "нет" это чмо: "видите, все подтверждают что он говорил!!!" КАК. ТАК ОН ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ УЛЫБАЕТСЯ. а еще, когда его в ответ снимали, он накинулся на мою знакомую😳 например когда все молчат, он выдает "а *имя* меня обозвал/ оскорбил мою семью!!"😂 его уже били в школе но до него не доходит, серьёзно в классе ВСЕ против него, но есть почти такой же человек то ли с сдвг, то ли с аутизмом, который его защищает. так и он не нормальный, как что не так сделаешь, он в тебя плюётся🤢 деанон Сэм #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Блять, да какого хуя у некоторых строителей школ есть такая тенденция строить образовательные учреждения на отшибе от цивилизации, сука Наша школа буквально соседствует с лесом, и это не шутка Буквально сосенки, берёзонки, ёлочки- ХУЁЛОЧКИ БЛЯТЬ МЫ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕМ НЕ ТО ЧТО ПОСИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТИКЕ, А БЛЯТЬ СВЯЗАТЬСЯ С РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛОВИТ СВЯЗЬ, А ВМЕСТО АДЕКВАТНОГО НАЗВАНИЯ МОБ. ИНТЕРНЕТА (ну типо LTE/4G, 3G и E) ПОКАЗЫВАЮТСЯ КАКИЕ-ТО ЦИФЕРКИ (250 и чёто там дальше) Я В РОТ ЕБАЛА НАШИХ АРХИТЕКТОРОВ И ТЕХ, КТО ПРИОБРЁЛ ТАКОЙ «УДАЧНЫЙ» УЧАСТОК Сейчас я пишу буквально из самой жопы (ну то есть левого крыла, который намного ближе к лесу) И это просто пиздец- о, поймало #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Мы таких ловим и в окно выкидываем

Мы таким подножки ставим #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf
Мы таким подножки ставим #мемыотдедушкиСталина@schoolhateconf

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟 У тебя есть любимый писатель? 🌟 Или любимый композитор? 🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🌟 У тебя есть любимый писатель?
🌟 Или любимый композитор?
🙎‍♀️ А может у тебя есть любимый художник?
🍎 Тогда добро пожаловать в ❌❌🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️  🅰️🅰️🅰️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍
🗽 Гении минувших лет confession - канал, в котором ты можешь поделиться любым контентом, связанным с теми или иными историческими/великими людьми, будь то Пушкин или Шекспир.
😻  Данный канал не несет цели идеализации каких-либо исторических личностей и администрация не поддерживает такой подход!
🅰️🅰️🅰️ ➖ база 👁  Навигация 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 👼 Эмодзи комбо - ⏳📜 😏 Наш чат - @geniuses_chat 🅰️🅰️🅰️🔸@GeniusesOfThePast_bot

Repost from Hands confession
🤩Добро пожаловать в — ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🚍👀👀 👀👀 👀👀👀🤍👀😘 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😇В этом кф вы можете рассказать что угодно связанное
🤩Добро пожаловать в — ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🚍👀👀 👀👀 👀👀👀🤍👀😘 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😇В этом кф вы можете рассказать что угодно связанное с руками - поделиться фотографиями своих или чужих рук , обсудить руки , попросить оценку и прочее.😱
Бот для тейков - @handscf_bot 🤩🤍👀👀👀👀👀🤩 🕊Николай - 🏷️ - владелец. 🍔Бургер - 🏷️ - раб ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩: база. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤽‍♂Вп пост. 🤽‍♂Тв/кв пост.

Хочу попросить совета и вообще высказаться о наболевшем Я учусь в гимназии, ну как, от гимназии тут только название и здание прикольное, которое лично мне никуда и не упёрлось. Мать в 5 классе настояла чтобы я перевелась туда, вырывала меня из летнего лагеря чтобы я сдавала вступительные экзамены, которые я кстати оч хуево сдала, так что я вообще не понимаю как меня туда взяли. Математика с русским - 3, английский - 4 Учителя тут конченные, может быть и не все, но большинство. Программу для этой ебучей сверхгениальной гимназии я тоже потянуть не могу. Заебалась переться до школы с липовой горы в тар тарары пешком или на автобусе, с учётом того что остановки оч далеко, не смотря на то какая погода на улице и в состоянии ли я вообще такое расстояние пройти Я хочу перейти в другую школу, которая никаким званием не отличается и не выделяется. Да и находится она в пяти секундах от моего дома, что первый её корпус что второй. Но вот проблема, моя мама ни в какую не хочет слушать мои аргументы и говорит чтобы я оставалась в гимназии, ведь раз у нее есть статус гимназии то учат там будущих гениев с зарплатами по миллиарду в день. Чо делать, помогите спасите, я все лето буду ей мозги делать по поводу перехода в другую школу, и мне начихать на то что это будет 9 класс и мне надо о другом думать вщ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Я скоро на физика ядерную бомбу скину нахуй. Я болела 2 недели ну там знаете не какое-то простое ОРВИ, а пневмония с которой у меня целую неделю была температура от 37-38, но не суть. Кароче эта амеба мертвого полушария математических формул, спрашивает меня, где я была и как я буду набирать оценки. Я отвечаю, что болела пневмонией и не знаю че как мне, но судя по очень улыбчевому ебальцу физика он мне нихуя не поверил, ну, а хули собственно размечталась в край тупая вуменша как я. В итоге этот ебланидий нитрата надо мной пошутил, что пневмонию можно было и самогоном лечить. Я не знаю к чему это было блять, очень смешно было, спасибо. Мне срать на вашу физику я химбио, как бы пойди нахуй мне твой предмет в хуй не уперся. Надеюсь сдохнешь в муках дед старый. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
🖊️🅰️🅰️🔠🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🌟🌟🌟 Прочитал интересный фанфик, но не с кем обсудить? Написал зарисовку, но б
🖊️🅰️🅰️🔠🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🌟🌟🌟
Прочитал интересный фанфик, но не с кем обсудить?
Написал зарисовку, но боишься осуждения?
Ищешь сорола по любимому шипу?
Поделись своими мыслями, артами и многим другим в 𝙎𝙝𝙞𝙥 𝘽𝙎𝘿 confession!

Хочу обосрать свою школу на весь этот канал. мразота ебучая где приходишь довольный, спокойный а уходишь с травмой головного мозга блять😭 Но сейчас про класс хочу рассказать. Не знаю, можно так или нет. Я болею психическим заболеванием каким говорить не буду, а также в последнее время изза таблеток, которые держут меня чтобы не сдохнуть, я падаю в обморок (вазобрал сука давление снижают 🤬). Физра мы бегаем на улице челночный бег и мне становится хуево от чего я падаю, так еще и головой ударилась БЛЯ. 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 ЭТИ БЛЯТЬ МЕНЫ ХУЕСОСЫ РЖАТЬ НАДО МНОЙ НАЧАЛИ, ВЫ ЧО БЛЯТЬ. меня один раз вырвало в классе(та же херня, после физры 💔), так они сразу:" ОООООООО **** ФОНТАН ПУСТИЛА ХАХАХАХА." пиздакурю. 💥💥💥💥 ну капес короче. Я на таблетках, за май 12 раз откинулась блять. Ну они короче просто мрази конченые нет бы помочь, они смеются.а как у них подик сломается или сигары кончатся, так сразу ыыыыы плаке плаке, ыыыы. Чож делать то, теперь на уроках не покурить и не провонять на весь класс рыганиной ыыыыы Ненавижу их короче мрази конченые, И ПРИЧЁМ ВСЕ ТАКАЯ ШКОЛА НАХУЙ. У них одно занятие курить -пить- жрать мак( извините, вкусно и точка)ведрами- спать И СРАТЬ. Спасите меня от этого общества пожалуйста 😭😭😭😭😭😭 (это слова богу я еще лиц не вижу, но это уже другая история) ну бля, ну пиздец короче 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

полностью согласна!

ДЕРЬМО!

завтра воскресенье🙏