ch
Feedback
мс шкаф тут емае

мс шкаф тут емае

前往频道在 Telegram

Для связи - @shkaffmanager https://t.me/+tIi8WA4CBG1jMTcy - фан чат https://vk.com/mcshkaf_178 - группа вк https://t.me/boost/mcshkaff_rap - буст тгк

显示更多
俄罗斯130 426未指定类别
4 196
订阅者
-324 小时
-27
+2230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+135
在0个频道中
五月 '26
+279
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+167
在8个频道中
Get PRO
三月 '26
+271
在22个频道中
Get PRO
二月 '26
+100
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+636
在13个频道中
Get PRO
十二月 '25
+245
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+557
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+3 364
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+9
24 六月+5
23 六月+3
22 六月+5
21 六月+2
20 六月+7
19 六月+4
18 六月+4
17 六月+2
16 六月+4
15 六月+3
14 六月+3
13 六月+14
12 六月+5
11 六月+3
10 六月+5
09 六月+2
08 六月+6
07 六月+6
06 六月+12
05 六月+2
04 六月+5
03 六月+2
02 六月+16
01 六月+6
频道帖子
Раз и навсегда запоминаем! Дроп епишки со всеми моими недавними снипаками будет 3 июля, вскоре закину ссыль на пресейв! п.с. забыл отписать - Кепки разошлись меньше чем за неделю, всех люблю очень! Было очень приятно с вами попиздеть ирл, кому заказ лично я отдавал! Всех обнял приподнял, пирожков пожелал! 🥧🖤

2
Ты как булка сдобная, а мой стилек бездомный))0
Ты как булка сдобная, а мой стилек бездомный))0
1 506
3
视频消息
2 177
4
и оскорблений стало ещё больше! Делаю альбомич, тт банит видосы, не теряйте.. *приколы кидайте в лс канала, а не манагеру!
и оскорблений стало ещё больше! Делаю альбомич, тт банит видосы, не теряйте.. *приколы кидайте в лс канала, а не манагеру!
2 560
5
Приветствую горемык, подъехал горемычный тречок такой вот.. Снимал я, было круто! Трек сделан на основе одного из моих расска
Приветствую горемык, подъехал горемычный тречок такой вот.. Снимал я, было круто! Трек сделан на основе одного из моих рассказов, такие дела..☠️ Ставьте коменты/луйки в тт, фулл снипак там же: Тут
2 582
6
Если вдруг не станет соц сетей и музыкальных сервисов - НЕ БЕДА!))00 Прослушать всю мою дискографию можно теперь на специальном сайте - https://mcshkaff.ru/ Если найдете баги и/или придумаете улучшения - пишите, поправим! Благодарность и великий <Р Е С П Е К Т> выражаю Михаилу с undermymask! *p.s: кепки уже все раскупили почти, остаются считаные единицы, успевайте!
2 167
7
Наступает лето и вдруг подъезжает мерчага 😳 Лимитированная коллекция кепок, хлопок 100% все дела..👍 Цена - 1990 + доставка+1
Наступает лето и вдруг подъезжает мерчага 😳 Лимитированная коллекция кепок, хлопок 100% все дела..👍 Цена - 1990 + доставка Если вы из Питера - доставка лично от меня вам в руки. Первым трем заказавшим будет приколдес в подарок! Для связи - @shkaffmanager
2 742
8
视频消息
2 928
9
«Помнишь лето?» на площадках! СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ Участие приняли: Макс Плакин, саша шапка Облога - тык
«Помнишь лето?» на площадках! СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ Участие приняли: Макс Плакин, саша шапка Облога - тык
3 214
10
= ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ТЯЖЕЛАЯ КОТЛЕТИКА = Делай пресейв быстро, с ним шутки плохи.. Дроп через 12 часов, жми! 👇 https://band.link
= ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ТЯЖЕЛАЯ КОТЛЕТИКА = Делай пресейв быстро, с ним шутки плохи.. Дроп через 12 часов, жми! 👇 https://band.link/ZslCg
2 461
11
папищики нарисовали от руки мои обложки, я в шоке!😨
папищики нарисовали от руки мои обложки, я в шоке!😨
2 059
12
Ребята, внимание‼️ ВСЕ дружно переходим и тыкаем на пресейв трека: «Помнишь лето?» Это очень важно‼️ Пресейв Пресейв Пресейв
Ребята, внимание‼️ ВСЕ дружно переходим и тыкаем на пресейв трека: «Помнишь лето?» Это очень важно‼️ Пресейв Пресейв Пресейв Участие в треке принимали следующие уважаемые люди: Макс Плакин саша шапка 🗓️Дата выхода: 22 мая p.s: снять видос под звук можно тут
4 002
13
Это пост для вопросов на стрим.. Пишите в комменты..
2 467
14
Сегодня в 20:00 стрим с Мс Шкафом в злосчастном баре Санкт Петербурга и вы можете подскочить к нам ,а ещё возможно будет и Дерти Монк ))
2 504
15
Небольшой анонс концика такой вот вам на подумать оставлю..:))0 Если пойдет все хорошо, трек «Помнишь лето?» ожидать к следую
Небольшой анонс концика такой вот вам на подумать оставлю..:))0 Если пойдет все хорошо, трек «Помнишь лето?» ожидать к следующей пятнице (22 мая) Пока можете поснимать под звук, сотка клипов наберется - разыграю свою маску с автографом, среди тех кто снял видос 😏🌟 Снять видос под звук этого видео - тык (обязательно видос, не сторис в тт)
3 108
16
Фест нижнего интернета. С Сережей Симоновым снова свиделись, а так же с Dirty Monk = popizdeli =+4
Фест нижнего интернета. С Сережей Симоновым снова свиделись, а так же с Dirty Monk = popizdeli =
3 132
17
Помнишь лето?))0 фул в тт - тык
Помнишь лето?))0 фул в тт - тык
2 819
18
Москва 30.04.2026+3
Москва 30.04.2026
3 506
19
Встретился с великим Доном Симоном! Очень круто попиздели, мировой мужик. Поговорили про концерты, алкоголь, надо было подкас
Встретился с великим Доном Симоном! Очень круто попиздели, мировой мужик. Поговорили про концерты, алкоголь, надо было подкаст сделать, = НЕ ПОДУМАЛ.. = Записали вам видео-обращение, чтобы было =ДОБРО= у вас на душе!
0
20
Москва, спасибо! Было очень много людей с которыми мы пообщались, познакомились. Это была абсолютная ахуенность, я вас всех о+2
Москва, спасибо! Было очень много людей с которыми мы пообщались, познакомились. Это была абсолютная ахуенность, я вас всех очень люблю! Спасибо что слушаете и рассказываете всякие интересные истории связанные с моими треками! Я плачу!😣 Подтанцовке отдельное спасибо, ахуенные ребята. Нос сломали - значит вечер прошел на все сука 900% Всех жду на будущих концертах, фотки кидайте в комменты, если есть❤️ У меня на цифре еще фоток много, позже залью обязательно! Спасибо!
0