606
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+830 天
帖子存档
+2
😜 Фиби Дайневор и Патрик Шварценегер на съемках экранизации Эмили Генри «Пляжные чтения»
Актеры были замечены на съемочной площадке в Торонто на моменте поцелуя между героями.
🌊 почитала сегодня с таким видом я могу сидеть возле Волги целыми днями, от воды я заряжаюсь энергией🩵
по книге: мне все нравится, здесь героиня студентка, которая подрабатывает в антикафе, и меня эта история переносит в студенческие годы, которые я обожала сразу вспоминаю как мы с подружками обсуждали парней, заводили романы и в целом весело проводили время🤌
Repost from чердак с историями | книги 18+
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»!
Амелия Мэй — Клэр Биггс
Джон Хьюсон — Джерард Гибсон
Инди Льюис — Лиззи Янг
Алекс Данн — Хью Биггс
Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот
Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон
Джонатан Хид — Кормак Райан
Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри
#экранизации #хлояуолш #парнитоммена
💙 чердак с историями в ВК
😜 сегодня возвращаюсь в уютный Санкт-Петербург
на этот раз участниками событий будут жизнерадостная Стася,и угрюмый,но обаятельный Денис.
ребята вместе работают в антикафе,где как раз у них завязываются некие отношения.
🤩
я тут в ночи посмотрела «Напоминание о нем»
если коротко,мне понравилось,но думаю,что фильм надо смотреть обязательно в связке с книгой,чтобы лучше понять героев.
пока из всех историй Колин Гувер «Напоминание о нем»,что книга,что фильм - мои любимые 🤩
❤️🔥 тизер к экранизации романа «Слоновая кость» Мерседес Рон
дата выхода: 9 сентября 2026
🌊посмотрела первую серию,сериал явно снят по лекалу «Элиты»
🌊жертва в начале серии
🌊допрос,на котором свидетель рассказывает,что было до
🌊красивые богатые молодые люди против красивых бедных (в целом очень много действующих лиц)
сериал есть в дубляже,и тут прям матерятся такими отборными русскими словечками😅но пока мало постельных сцен,что странно для испанцев
концовка первой серии прям заинтриговала,попозже буду смотреть дальше
🌊 ушла смотреть новый испанский молодежный детективный триллер
Оазис / 1 сезон 8 серий
Богатые семьи отправляются на роскошный курорт «Оазис», чтобы провести летний отпуск в этом райском месте. Всех посетителей ждут комфортные бассейны, персональные причалы для яхт, поля для гольфа, рестораны и вечеринки. Казалось бы, ничто не может нарушить покой отдыхающих, ведь курорт хорошо охраняется. Однако внезапно одна из девушек исчезает. За расследование происшествия берется инспектор Ортега с напарником, младшим инспектором Хинесом. С этой минуты персоналу и гостям, ставшим подозреваемыми, запрещено покидать комплекс, превратившийся в опасную ловушку.
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
💌 я тут на финишной прямой в истории Даши и Морозко,сегодня уже дочитаю и расскажу подробности
🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Рецепт пышек от Инны Тоболиной,автора хилинг-романа о Санкт-Петербурге «Пышнчная,согревающая сердца»
Читай роман,сохраняй рецепт и готовь пышки🤎
Ингредиенты:
🤩2 яйца
🤩100 г сахара
🤩50 г сливочного масла
🤩150 мл малока (или воды)
🤩300 г муки о
🤩1,5 ч. л. разрыхлителя
🤩щепотка соли
🤩растительное масло для жарки
🤩сахарная пудра для посыпки
Приготовление.
🤩Взбей яйца с сахаром и солью.
🤩Добавь масло и молоко, перемешай.
🤩Вмешай муку с разрыхлителем - замеси мягкое тесто.
🤩Накрой и оставь на 1 час.
🤩Раскатай, сформируй пышки.
🤩Обжарь в большом количестве растительного масла.
🤩Выложи на салфетку, чтобы убрать лишнее масло.
🤩Посыль сахарной пудрой.
Приятного аппетита🤎
Я,конечно же,повторила рецепт из книги,ну невозможно было не повторить,у меня всю книгу была мысль «хочу пышки»
Когда-нибудь пробовали?
+7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
😜😏
😒☺️
🍩 хилинг-роман 12+
🍩 издательство Проф-Пресс
Я впервые услышана термин «хилинг-роман»,оказывается эти книги нацелены на эмоциональную поддержку читателя,чувство умиротворения и безопасности.
В истории «Пышечной» действительно поднимались важные темы взросления,о первой любви и попытках найти себя в большом городе.
Меня покорила атмосфера Санкт-Петербурга,а конкретно жизнь одной «Пышечной»,от описания которой так и веяла комфортом и теплотой🤎
А еще хотелось постоянно есть пышки😂
Оформление книги направлено на то,чтобы постоянно рассматривать маленькие тематические рисуночки,они также добавляют атмосферы.
По истории самой Маши,думаю я не совсем ЦА ее проблематики,потому что по сути я уже прошла этапы своего взросления,но могу посоветовать эту историю более молодому поколению,которые только только вступают во взрослую жизнь.
Хотя и я для себя отметила несколько моментов,так как родители Маши люди,которые по сути оставили свою жизнь в другом городе и перебрались в Санкт-Петербург начинать все с нуля,и не побоялись этого. Мама Маши женщина среднего возраста,которая своим примером показывает,что возможно начать свое дело в любой отрезок жизни.Это вдохновляет.
Ну и плюс вечные вопросы «отцов и детей»,для меня это тоже актуально,потому что несколько лет и моем доме тоже будет жить подросток😅
Еще хочу отметить колоритных второстепенные героев,те посетители пышечной,которые буквально олицетворяют город.
История получилась с налетом волшебства,мне понравилось,осталось приятное послевкусие🤎
Читали книгу?Бывали в Санкт-Петербурге?
🤩
дочитала «Аркадию»,дилогия для меня великолепна от первой до последней страницы 🤌
моя любовь к Эрин Дум выросла вдвойне
я думала с кем бы сравнить манеру письма автора и поняла,что мне книги Эрин напоминают истории Кристины Старк,так что думаю,если вам нравится Старк,то вы поймете о чем я
полное мнение о дилогии напишу в отзыве
Может быть, именно это и происходит, когда падший ангел встречает ураган. Наверное, так и рождаются те самые необъяснимые Аркадии.
🤩🤩
🤩🤩 классный повод сходить в кино!
«Все,что мы потеряли» - экранизация романа Элис Келлен выйдет в российском кинопрокате 30 июля 2026 года 🤩
я так давно не была в кинотеатре,очень жду
Repost from N/a
Я создавала первый тираж "В согласии с собой" совсем маленьким: всего 60 штук. Это то количество, на которое хватало денег и которое я считала достаточным, чтобы попробовать.
Авторский ежедневник с индивидуальным блоком стоит дорого, поэтому многие сейчас закрываются или сильно поднимают цены. Иначе окупаемости не будет совсем 🥹💔
Новость, что гиганты рынка закрываются, конечно, тоже добавила масла в огонь и подорвала надежду на то, что сейчас возможно вести такое дело.
Ежедневник "в согласии" создавался с огромной душой и трепетом, но боюсь, что с каждым нынешним годом его себестоимость всё растёт и растёт, и это становится запредельно дорого как для меня, так и для вас.
Поэтому я решила распродать тираж по цене, крайне близкой к себестоимости, и пойти дальше: создавать новые идеи, пробовать, погружаться, развиваться и жить.
Повторять тираж я не планирую, поэтому купив сейчас этот ежедневник, вы станете обладателем действительно уникальной вещи🕊
Цена сейчас: 1 990 рублей (вместо 3 490)
При покупке 2-ух ежедневников (это потрясающий подарок для девушки!): 3 290 рублей.
Это не просто скидка, это моя благодарность за то, что вы поможете этим страницам действительно прожить свою жизнь.
Пусть последние 54 "Согласия с собой" найдут своих хозяек 🙏
Для заказа пишите: @v_soglasii_Katy
🍃
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
🍃
🍃🍃🍃🍃🍃
🪷
какой он красивый 🤩
ежедневник «В согласии с собой»
в комплекте:
ежедневник, внутреннее ляссе, закладка, открытка,3 стикерпака, конверт-пыльник.
заказать можно на канале автора в тг «В согласии с собой»
как вам оформление?часто пользуетесь ежедневниками?
🤩
моя мечта жить в этом доме🤩
я тоже живу в старом фонде в центре города, но мой дом не такой романтичный, а тут выходишь из дома и сразу попадаешь в мой любимый парк.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
