ch
Feedback
🌈♾️ autism confessions

🌈♾️ autism confessions

前往频道在 Telegram

ˏˋ бот : @asdconfbot, анон бот : @autismcfanonbot тейки с 2+ картинками кидать в анон бота !!!

显示更多
1 373
订阅者
+724 小时
+177
+9330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+112
在20个频道中
五月 '26
+114
在11个频道中
Get PRO
四月 '26
+101
在12个频道中
Get PRO
三月 '26
+99
在3个频道中
Get PRO
二月 '26
+199
在28个频道中
Get PRO
一月 '26
+132
在43个频道中
Get PRO
十二月 '25
+77
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+95
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+54
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+84
在15个频道中
Get PRO
八月 '25
+59
在12个频道中
Get PRO
七月 '25
+31
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+101
在23个频道中
Get PRO
五月 '25
+147
在33个频道中
Get PRO
四月 '25
+72
在26个频道中
Get PRO
三月 '25
+85
在13个频道中
Get PRO
二月 '25
+99
在21个频道中
Get PRO
一月 '25
+127
在16个频道中
Get PRO
十二月 '24
+118
在22个频道中
Get PRO
十一月 '24
+104
在12个频道中
Get PRO
十月 '24
+48
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+93
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+137
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+5
22 六月+8
21 六月+4
20 六月+2
19 六月+7
18 六月+7
17 六月+5
16 六月+1
15 六月+3
14 六月+7
13 六月+3
12 六月+5
11 六月+3
10 六月+7
09 六月+6
08 六月+2
07 六月+3
06 六月+6
05 六月+5
04 六月+4
03 六月+5
02 六月+10
01 六月+4
频道帖子
Repost from wlw ADAPTER
🌟🍊🍊🍊 🥝🍊🍊🍊🥝🥝🥝🥝🌟 wlw — woman love woman, что в переводе девушка любит девушку 🎀видели красивую девушку на улице??
🌟🍊🍊🍊 🥝🍊🍊🍊🥝🥝🥝🥝🌟 
wlw — woman love woman, что в переводе девушка любит девушку
🎀видели красивую девушку на улице???? 🎀отели рассказать о том как вы встречаетесь с вашей гф???? 🎀ожет быть хотите высказать свой опыт в влв отношениях???? 🌟 вам срочно к нам!!!!!!!  ➖➖➖ 🌟🍊🍊🍊 : 
гомофобия, расизм, фашизм, мизогиния, педофилия, инцест, зоофилия, фетфобия, живодерство, тфобия, саппы войны, деанонеры, рейдеры, доксеры 🌟
🌟 🍊🍊🍊🍊 🌟 🌟 ⟩ целая навигация | 🌟 ⟩ вп пост |

2
Всем привет, у меня возник вопрос: вам тоже проще строить связи с людьми старше или младше вас? С ровесниками, то я их не понимаю, то они меня не понимают :P #тейк
138
3
Я недавно пришёл к такому выводу что современная теория поколений не может распространяться на нейроотличных если вообще её можно считать научной теорией, что вы об этом думаете? #тейк
197
4
Тв одиночество, грусть, отсутствие общения Здравствуйте, сталкивался ли кто-то с чувством полного непонимания как строить общение с людьми. Я считаю проблема во мне, поскольку при каждой попытке общения я остаюсь в игноре. При проявлении инициативе или наоборот, не говорю, когда человек не интересуется мной. И я сейчас очень потеряно себя ощущаю. Будущее не получится, если я не могу строить отношения с людьми, если не понимаю их/они меня. И я в одиночестве. Я знаю, что пытаться спастись другим человеком – неправильно, но потребность в обычном общении, минимальном принятии и заинтересованности всё ещё остается. Мысли о том, что есть где-то сообщество, которому мое существование важно – очень обнадёживающие, но, увы, надежды у меня такой не осталось. Скажу об этом психотерапевту, надеюсь, что она как-то поможет. Желаю, чтобы у всех все было хорошо. #тейк
195
5
я не понимаю когда я бываю сыта. то есть я понимаю, но только когда мне становится плохо, тошнит и болит живот. что можно с этим сделать? мне кажется, это не очень хорошо для моего организма... неанон корни. #тейк
168
6
Здравствуйте, аукф. Я бы хотела поделиться моими переживаниями на данный момент. КВ/тв: потеря комфортной зоны, панические атаки, мелтдауны, травля, упоминание сх. Я окончила школу и поступаю в колледж, к которому очень привязалась. Я весь учебный год ходила туда на платные курсы, и это были просто лучшие дни в моей жизни. У меня плохие отношения с школой, мне там некомфортно из-за множества причин, в том числе недружелюбных ко мне людей, меня иногда травили за внешность, одежду, моё "странное поведение". Я часто ловила мелтдауны и сенсорные перегрузки из-за вопящих одноклассников. Колледж же оказался замечательным местом, где люди понимающие и добрые, в коридорах тихо и хорошо, мне делают комплименты за то, что в школе обсмеяли бы. И случилось так, что я сильно привязалась к этому месту. Не знаю, можно ли назвать это фиксацией, но я явно нашла свой "сейф спейс". Для меня он кажется уже нечто вроде второго дома, я привыкла ходить туда, полюбила "традицию" занятий каждое воскресенье. Мне было так спокойно. Дошло до того, что я ссылаюсь на этот колледж как на "мой колледж". Курсы закончились и теперь пришло время по-настоящему поступить в этот колледж, и теперь я смертельно напугана, что не смогу поступить. Если я не поступлю туда, то потеряю чуть ли не единственное место, где мне комфортно. Кроме того, я боюсь идти куда-то ещё, потому что для меня будет очень стрессово адаптироваться и привыкать. Я будто уже выдумала и распланировала ту реальность, где я учусь в конкретно в том колледже, иной вариант событий меня пугает и расстраивает. Сейчас я готовлю портфолио для поступления, каждый день испытываю тревогу. Сегодня я узнала, что у меня примерно три недели, чтобы успеть отправить заявку, и мне пришлось судорожно стиммить чтобы успокоить сердце и дыхание. Мне очень, очень страшно. А ещё мне страшнее от того, что я не знаю, как я могу отреагировать на провал. Я уже год как чиста от селфхарма, но с ужасом представляю, насколько сильно я могу впасть в отчаяние. Whats all. Просто хотела поделиться, потому что мне кажется, что в этом кф могут понять мои чувства #тейк
193
7
привет аутизм кф!! у меня УЖАСНЫЙ специальный интерес на аутизме. я хочу думать об аутизме, я думаю об аутизме, я рада, что я аутист(нет) и я хочу кричать об этом. я хочу говорить об аутизме, я хочу делать баннеры аутизму. я всем говорю об аутизме, я стиммлю, я счастлива от того, что я могу каждый день подмечать у себя аутичные паттерны. я люблю тиктоки про аутизм, я люблю книги про аутизм, я люблю этот кф, я люблю персонажей с аутизмом я люблю АУТИЗМ я хочу говорить каждому про АУТИЗМ я романтизирую аутизм и осуждаю себч за это помогите я боюсь назвать это гиперфиксацией, потому что этот интерес идет фоном уже год и перебивается мелкими очень сильными вспышками интереса к другим штукам. сейчас аутизм на первом плане. мне кажется, это из-за того, что я получила диагноз от психиатра. я в ахуе с того, что творит мой мозг неанон светильник #тейк
170
8
не знаю, можно ли здесь так прямо это спрашивать, но если можно и это опубликуют, посоветуйте пж бренд или хотя-бы тип/материал маски для сна, которая хорошо блокирует свет, не воняет, не натирает и не сдавливает череп 🙁 #тейк
164
9
Тв/кв; мат и громкий звук, вспышки и фальшивое "насилие" в видео наш разговор в 4к - аутичный Я и мой аутичный брат на тему м
Тв/кв; мат и громкий звук, вспышки и фальшивое "насилие" в видео наш разговор в 4к - аутичный Я и мой аутичный брат на тему моего гпф. (У этого чувака СИ - ПК, а у меня никакого нет или Я пока не понял, ибо как разобраться - чем СИ отличается от долгого гиперфиксы?? /искр это же очень похоже при гиперфиксе когда хочешь потреблять контент и читать о своем объекте гпф + ещё у нас такая штучка что стим моего брата всех раздражает - после каждых почти предложений делать такие "кхм" горлом. На видео это не заметно, но в реальности он может говорить кхм после каждого слова. А вот у меня стимминг стал все реже и реже требоваться... Маскинг становится легче, может потому что лето и Я не обязан находиться под постоянным давлением (Если что, ролик постановочный, никто не пострадал, мы повторяли наш прошлый разговор но на камеру, игрушка упала на кровать) #тейк
180
10
https://t.me/autismconfs/8139 ПРИВЕТ невероятно жизненный пост я хотела высказаться Не совсем уверена, что это относится к аутизму(??) но я понятия не имею, как позировать или улыбаться, что на самом деле для меня является огромной проблемой, ведь перед каждой фотографией мне приходится снова репетировать улыбку (если я не убегаю с этих фотоссесий). Мне приходится гиперанализировать свою мимику и часто я любо перебарщиваю с улыбкой либо её вообще не видно? Последние годы профессионально держу покерфейс, просто потому что так легче Ещё я на абсолютно всех снимках и записях выгляжу невероятно неловко, потому что стиммлю 24/7: тереблю рукава, мну что-то в руках, вцепляюсь в одежду, раскачиваюсь, прочее Никогда не могла понять врожденную способность других просто выглядеть естественно😔😔не знаю кому продать душу за это #тейк
198
11
што думаете об этом?? у меня сильнейшиц гиперфикс на нагито уже 5 лет👽👽 #тейк+5
што думаете об этом?? у меня сильнейшиц гиперфикс на нагито уже 5 лет👽👽 #тейк
205
12
Я всю жизнь в глазах других странная и громкая, или тихая. В общем не такая. Как бы я не пыталась маскироваться - не выходит. Я всё равно странная. Все кого либо я любила и дорожила считали меня другой и непонятной из-за чего мне постоянно кажется, что я навсегда останусь одна никем не любимой. Однако 2 года назад я нашла уютное сообщество и завела немного друзей. Они вроде меня не считают гадким утёнком, но я все равно чувствую себя не так, будто они притворяются, а за спиной обсуждают мою аутичность(хотя они не знают). В следующем году я поступаю в вуз, но я не хочу уезжать от друзей которые стали мне так дороги, ведь только начала жить!! Если я останусь в родном городе - ничего не добьюсь, а если уеду - вернусь в деппресию. Думаю об этом каждый день и плачу, не могу оставить таких прекрасных лбдей позади и не уверена что заведу новых #тейк
185
13
Тв кв самоповреждение Привет, бывало ли у вас такое, что от гпф/си вы кусаете или царапаете себя? Типа, эмоции настолько сильные, что невозможно удержаться Как сильно это вам мешает или не мешает вообще? Поделитесь опытом #тейк
201
14
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶ РОЗЫГРЫШ НА ТГП И ЗВЕЗДЫ ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶ РОЗЫГРЫШ НА ТГП И ЗВЕЗДЫ ㅤㅤ ↑ . . ↑ ••• ⦇ random question confession — это кф, который поможет вам ( почти ) в любом вопросе (в просьбах в том числе) ! 😔 ㅤ ⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ ㅤбот для тейков ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶ ㅤㅤㅤ› 🧸 ︱⇉ навигация ︱список админов︱DNI | правила чата / тейков | ‹ ㅤㅤㅤ› переходник ㅤ· эмодзи комбо – ( 🎰❓/ 🇰🇵)
166
15
быть аутичным - это пересматривать фотографии/видео с собой, снятые кем-то, ожидая того, что ты будешь выглядеть очень даже хорошо, а потом буквально ужасаться, думая "о боже, я правда так двигаюсь? я правда выгляжу со стороны ТАК?" я стараюсь перенимать походки и поведение от людей, которые окружают меня, чтобы хоть как-то не отличаться от общества и сливаться с ним, но в итоге всё получается как всегда и в итоге я всё равно выгляжу и веду себя как какой-то фрик🫩 #тейк
220
16
как вы отличаете любовь от фиксации/привязанности? я пытаюсь понять, люблю ли я, или это просто глубокая привязанность, длинною в года.... #тейк
222
17
Мне очень сложно найти психиатра онлайн, который шарит за нейроотличия, потому-что страшно найти плохого специалиста за большие деньги😥😥 я видела таблицу с специалистами но меня охватывает тревога от количества выбора... Пожалуйста можете посоветовать хороших онлайн психиатров которые поставили вам диагноз? И рассказать как всё прошло если не сложно пожалуйста :') заранее спасибо❤️ #тейк
242
18
здравствуйте, кф! мне интересно, есть ли здесь люди, у которых нет других родственников аутистов? я подозревала аутизм несколько лет, диагностировалась у психиатра и в диагнозе своем уверена, но сейчас задумалась о том, что я не могу даже предположить у кого-либо из своих родственников аутизм. знаю, что я не врач, но ни у кого нет черт вообще ни по каким критериям, и я беру в расчет не только родителей, сестру и бабушек с дедушками, но и других родственников. это меня немного беспокоит #тейк
264
19
комфорт я чувствую только с животными, особенно с котами. то что я не терплю от людей, совершенно спокойно принимаю от котов. котам позволено будить меня по утрам, посреди ночи, лезть на меня, кусать, царапать и я не буду против. вы не представляете как сильно я люблю котов. связано ли это с аутизмом? #тейк
277
20
Тв кв эйблизм мы сейчас с мамой обсуждали возможный аутизм у мужа моей тети, потому что у него есть сын с тяжелой формой аутизма. мама говорит: "нет у него аутизма, он нормальный. аутизм это болезнь. ну, нет, конечно, если судить по американским меркам, то аутисты нормальные". блять? зато в америке людей не унижают за любой неверный шаг. она еще сравнила аутизм с шизофренией, мол "если аутизм это норма, то шизофрения тоже". я ей минут 20 доказывала что она не права. меня так достало что аутизм считают чем-то ненормальным. #тейк
294