ch
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

前往频道在 Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

显示更多
2 460
订阅者
-124 小时
+177
-4130
帖子存档
Добрейшее! В эту жару если и выходить на улицу, то только на таком. И, желательно, добавить льда 💎 📸 Алекс Консани для Marc
Добрейшее! В эту жару если и выходить на улицу, то только на таком. И, желательно, добавить льда 💎 📸 Алекс Консани для Marc Jacobs x Melissa, 2024 год.

Сейчас бы сюда, а не это вот все. И слушать Бутусова 🤍 Подборка любимых песен тут
Сейчас бы сюда, а не это вот все. И слушать Бутусова 🤍 Подборка любимых песен тут

Следующим шагом, надеюсь, будет дуэт с Шаманом (если согласится), фестиваль ЖАРА и Лужники? 🇷🇺
+5
Следующим шагом, надеюсь, будет дуэт с Шаманом (если согласится), фестиваль ЖАРА и Лужники? 🇷🇺

+3
Пока мы ждём завтрашнего дебюта Гленна Мартенса в Maison Margiela и разглядываем приглашение на показ — его команде явно не до этого) (3-4 фото руки членов команды дизайнера)

Вчера состоялась премьера сериала «Разочарованные», где над костюмами работал мой друг 💎 https://t.me/yumi_nov/496б

Добрейшее! Сегодня на таком 🤍 📸 Клаудия Мейсон, Патрик Демаршелье для Harper’s Bazaar, 1992 г.
Добрейшее! Сегодня на таком 🤍 📸 Клаудия Мейсон, Патрик Демаршелье для Harper’s Bazaar, 1992 г.

Песня, написанная 21 год назад.

Песня, написанная 21 год назад.

Ну чисто мой муд в день обязательных платежей 💅
Ну чисто мой муд в день обязательных платежей 💅

+3
Предположу, что Дэниел Розберри отсылается к «Королевскому рубиновому сердцу» 1953 года — одной из немногочисленных ювелирных работ Сальвадора Дали. Золотая брошь с рубинами и бриллиантами была посвящена королеве Елизавете II. Корона — символ власти; рубины — Королева и  ее бьющееся сердце для людей; золото — люди, которые ее защищают. Сердце бьется уже более 70-ти лет.

Кадры со съемок «Терминатор-2» 1991 год. Мне всегда нравилась линия, связанная с Сарой Коннор. Особенно как она изменилась ко
+9
Кадры со съемок «Терминатор-2» 1991 год. Мне всегда нравилась линия, связанная с Сарой Коннор. Особенно как она изменилась ко второй части, не только внешне, но и более глубокой актерской игрой, которой она раскрывает своего персонажа. Во второй части она очень четко передает состояние человека с ПТСР. Вот несколько интересных фактов: Линда Хэмилтон тренировалась по 3 часа в день, 6 дней в неделю в течение 13 недель. К моменту съёмок она весила около 54 кг, но её тело было в блестящей форме — мускулистое и выносливое. Её внешний вид стал иконой женского боевого образа в кино.
«Я хотела, чтобы Сара выглядела как человек, который каждую ночь спит с одним глазом открытым. Человек, который тренируется, потому что знает — конец света близко. Её тело должно было рассказать эту историю прежде, чем она скажет хоть слово».
Чтобы придать реалистичности движениям и поведению Сары Коннор, Линда много тренировалась с бывшими спецназовцами и инструкторами, где научилась, в том числе легко управляться с орудием. Сцены, где Сару держат в психиатрической больнице — были самыми тяжёлыми. Она признавалась, что сцена, где её держат прикованной, была настолько реалистичной, что вызывала у неё клаустрофобию и даже панику. В сцене с двумя Саррами Коннор участвовала сестра-близнец Линды — Лесли Хэмилтон. Лесли была дублёршей в сценах, где требовалась «вторая Сара».

В этом канале, помимо искусства, я очень часто восхищаюсь людьми, их поступками и прочими историями, как правило, вдохновляющ
В этом канале, помимо искусства, я очень часто восхищаюсь людьми, их поступками и прочими историями, как правило, вдохновляющими. Давайте будем честны — мы не были свидетелями тех или и иных событий, чтобы прочувствовать и понять на все сто процентов — это истории, о которых я беру информацию из интернета, книг, журналов, а иногда даже из мемов (самый популярный пост, кстати) и эта информация — из другой, нереальной, лично для меня, жизни, но все же имеет место быть, вдохновлять и восхищать. В реальной жизни я больше всего восхищаюсь одним человеком — своей мамой. Мои родители прожили в браке более 40 лет. Судьба распорядилась так, что два года назад мой отец погиб в автокатастрофе, через 10 месяцев умирает мой родной брат, а еще через несколько месяцев мама остается без работы. Несмотря на все эти события, моя мама не потеряла любовь к жизни. Она стала сильнее, начала жить заново и многое изменила в своей жизни: она научилась водить автомобиль, получила водительское удостоверение, мы купили ей машину. После мы долго думали, чем ей заняться в плане работы. Отталкивались в первую очередь от того, к чему лежит душа. И мама сначала открыла свой маленький магазинчик на ВБ. Здесь нужно особо подчеркнуть, что она все делает сама, а помогает ей Лэди, которая на фото — она всегда рядом: мама делает карточки товаров — она у нее на коленях, она же, как видите, подрабатывает и моделью, да они даже вместе относят заказы в ПВЗ. Мило. Мама, в свои 58 лет освоила ChatGPT, а совсем недавно устроилась работать в садоводческий магазин, так как всю жизнь проработала с людьми и для нее чрезвычайно важны коммуникации. Когда на твоем жизненном пути появляются такие сложнейшие испытания — очень важно не потерять себя, свой рассудок и не утонуть. Как бы это банально не звучало — нужно продолжать жить дальше и, конечно, что-то делать. Моя Мама каждый день демонстрирует феноменальную силу и стойкость перед всеми невзгодами. Для меня она, как и всегда, во многом является примером. Мне ничего не страшно. Я очень тобой горжусь, Мама! Люблю. UPD: я бы не сказал, что это реклама нашего семейного подряда. Скорее, я делюсь с вами проделанной работой и ценным для меня. Глобально — это все совершенно не про деньги. Некоторые позиции товара мама иногда отправляет мне почтой из Хабаровска на съемку, а потом они летят обратно — мы так развлекаемся) Посмотрите на эти переноски для животных: на одном фото я модель, в предательских домашних тапках, мы решили их оставить, а на другом курьер из Яндекса, которого я попросил мне попозировать)

Добрейшее! Врываемся в этот понедельник вместе с Надей Ауэрман 💎 Сегодня будет, возможно, немного личный, откровенный, но оч
Добрейшее! Врываемся в этот понедельник вместе с Надей Ауэрман 💎 Сегодня будет, возможно, немного личный, откровенный, но очень важный для меня пост. 📸 Патрик Демаршелье для Harper's Bazaar, 1994 г.

Ну мы с Лео немножечко обескуражены тем, что завтра в офис 🫥 📸 Терри Ричардсон
Ну мы с Лео немножечко обескуражены тем, что завтра в офис 🫥 📸 Терри Ричардсон

Repost from N/a
Кто помнит историю с платьем, которое то ли бело-золотистое, то ли сине-черное? Фейсбук мне сейчас выдал другую оптическую ил
Кто помнит историю с платьем, которое то ли бело-золотистое, то ли сине-черное? Фейсбук мне сейчас выдал другую оптическую иллюзию. Что вы первым увидели? Прямоугольники или круги?

«Однажды Завадский закричал Раневской из зала: «Фаина, вы своими выходками сожрали весь мой замысел!». «То-то у меня чувство, как будто наелась говна», — достаточно громко пробурчала Фаина. «Вон из театра!» — крикнул мэтр. Раневская, подойдя к авансцене, ответила ему: «Вон из искусства!!»»

Добрейшее воскресное! Сегодня товарищ Зигмунд передал следующее послание и настоятельно попросил хорошенько его обдумать: «Мы
Добрейшее воскресное! Сегодня товарищ Зигмунд передал следующее послание и настоятельно попросил хорошенько его обдумать:
«Мы не всегда свободны от ошибок, по поводу которых смеемся над другими».
На меня это требование распространяется тоже. 📸 Tom Ford SS2024, Robyn Galieque

Досмотрел третий сезон игры в кальмара. Жестоко и грустно. Вначале казалось, что зачем уже этот третий сезон — надо было оста
Досмотрел третий сезон игры в кальмара. Жестоко и грустно. Вначале казалось, что зачем уже этот третий сезон — надо было остановиться на втором (планировалась шутка про дом - 2, и что не хватает только свадьбы), но дальше сценаристы все же порадовали. Радует, что младенца сгенерировали с помощью ИИ, а настоящего не тревожили — все-таки это колоссальный стресс для ребенка. Админ в слезах.