ch
Feedback
☁️HeO confession🕊

☁️HeO confession🕊

前往频道在 Telegram

Cr: @hahahaodec

显示更多
俄罗斯511 235未指定类别
382
订阅者
-124 小时
-187
-3030

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+25
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+24
在32个频道中
Get PRO
二月 '26
+60
在53个频道中
Get PRO
一月 '26
+41
在36个频道中
Get PRO
十二月 '25
+51
在78个频道中
Get PRO
十一月 '25
+69
在66个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在27个频道中
Get PRO
九月 '25
+111
在14个频道中
Get PRO
八月 '250
在48个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在2个频道中
Get PRO
六月 '250
在5个频道中
Get PRO
五月 '25
+5
在3个频道中
Get PRO
四月 '250
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在7个频道中
Get PRO
二月 '250
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+42
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+66
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月+2
频道帖子
🍉: РЕБЯТА, КТО-НИБУДЬ ТУТ ПОМНИТ КОМИКС ПО МШ2 THE ESCAPE??? У НЕГО СПУСТЯ ДВА ГОДА ВЫШЛА ПРОДА🥹 прошу скажите что я не одна долбанутая еще его помню #щп

2
Нео тян💀🫩✌️🥀 👉 @telamonfucker #тейк #арт
Нео тян💀🫩✌️🥀 👉 @telamonfucker #тейк #арт
91
3
🍴:Ищем одного впшера еще #щп
90
4
🍴:Хэллоу гайс, оказывается два чела из админ состава ливнули а мы ток щяс заметили лоллл. В честь этого! •Набор в админ состав —Админ по оформлению(0/1) -условия: иметь тг премиум; роль пассивная и обязанности исполняются только тогда когда попросят админы или владелец —Админ по вп (0/2) -условия: иметь возможность делать хотя бы 3-2 вп в день графика ; у нас есть график работы в который вы будете вписаны и должны либо разобрать список либо предложить вп самостоятельно Желающие на любую должность должны написать либо в предложку либо в лс владельцу:@MurmuraMolis {И заполнить мини анкету 1. Ник и склоняется или нет 2. Местоимения 3. Эмодзи 4. На какую должность идете 5. Имеете ли уже опыт в какой либо из своих обязанностей??} #щп
101
5
А можно закинуть сюда тему для общих размышлений всей конфой пожалуйста... Я надеюсь да На повестке дня:: щитпост нео, шматрица, как вам роднее, как же он был хорош. Перечитывая посты я постоянно хихикаю, на волне отмены как я понимаю он его забросил по очевидным причинам, раньше посты были нууу там хотя бы 1 в неделю, почти месяц прошёл с крайнего поста мне физически плохо. Шо вы думаете о его щп ваще братва🥹🥹 Анонимно пожалуйста... #тейк
109
6
Блин русреал Тгк>>>@Jurka_Tetto #тейк #арт
Блин русреал Тгк>>>@Jurka_Tetto #тейк #арт
158
7
кв секс прив первый раз рисую подобное ,, надеюсь не отпиздят за мои не очень хорошие знания в анатомии ( неанон лэмз #тейк #
кв секс прив первый раз рисую подобное ,, надеюсь не отпиздят за мои не очень хорошие знания в анатомии ( неанон лэмз #тейк #арт
142
8
Мне сказали шо в тренде Тгк>>> @Jurka_Tetto #тейк #арт
Мне сказали шо в тренде Тгк>>> @Jurka_Tetto #тейк #арт
218
9
Лайна сегодня не будет, хуяка Тгк: @slepsh_St От Ли :)) #тейк #арт+1
Лайна сегодня не будет, хуяка Тгк: @slepsh_St От Ли :)) #тейк #арт
190
10
wip Тгк: @slepsh_St От Ли :)) #тейк #арт
wip Тгк: @slepsh_St От Ли :)) #тейк #арт
184
11
нихуя себе мне значок вовремя приехал (даже зная ситуацию я его буду носить) #тейк
нихуя себе мне значок вовремя приехал (даже зная ситуацию я его буду носить) #тейк
284
12
пр кд чд лл кк @demiurgethegod #тейк #эдит
пр кд чд лл кк @demiurgethegod #тейк #эдит
331
13
🌙: 10 лайков на пост и я начинаю работать (по возможности (не точно)). #щп
367
14
Немного не в тему, но хочу поделиться с кем то Угадайте кого закинули за поддержку нео в канал мш подслушано? От Ли #тейк
435
15
Я буду пилить, я буду работать💥💥 От Ли Тгк: @slepsh_St Тт: @2001lill #тейк
Я буду пилить, я буду работать💥💥 От Ли Тгк: @slepsh_St Тт: @2001lill #тейк
404
16
🍴:Кенты не беспокойтесь кф будет жить ему 2 года и просто так мы не закроем,мы рады что есть отклик среди вас и как минимум сейчас кф ещё останется на плаву! #щп
452
17
🍴:привет мы в ахуе,мы не знаем что делать с кф сейчас .. #щп
458
18
Решение тяжелое, но важное и необходимое. Я чувствую ответственность за неподобающее, неуместное поведение и тотальную безответственность, которыми причинил боль людям. Стараясь успеть как можно больше в жизни - пренебрегал комфортом, безопасностью и репутацией, в том числе проекта и моих близких. Мне казалось, что в начале года я уже сделал определённые вещи и выводы, которые изменят меня как личность и остановят моральное саморазрушение, однако этого явно недостаточно... Те, кто знаком со мной достаточно долго и близко, знают что я был воспитан совсем не так, как теперь выгляжу - это нужно исправлять, чтобы не причинять вред себе и окружающим. Ввиду серьезности ситуации, возникших вопросов и недоверия, которые отражаются на проекте - считаю правильным на данном этапе покинуть МайнШилд и заняться кардинальными изменениями в жизни. Я благодарен друзьям, которые указали на ошибки и задачу серьёзной работы над собой. Еще раз приношу извинения всем, кого мои слова или действия обидели или оскорбили. Мне искренне стыдно, что я стал такой частью вашей жизни. Постараюсь держать вас в курсе событий, спасибо.
209
19
hi guys Нео+фон - @bloominoon Жираф - @PAPie_kek #тейк #арт
hi guys Нео+фон - @bloominoon Жираф - @PAPie_kek #тейк #арт
355
20
🍉: ребята, расскажите, кто на стриме щас, что нео по ситуации с антисабом сказал, я не могу посмотреть стрим (( #отадм
0