382
订阅者
-124 小时
-187 天
-3030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+25
在7个频道中
Get PRO
三月 '26
+24
在32个频道中
Get PRO
二月 '26
+60
在53个频道中
Get PRO
一月 '26
+41
在36个频道中
Get PRO
十二月 '25
+51
在78个频道中
Get PRO
十一月 '25
+69
在66个频道中
Get PRO
十月 '25
+32
在27个频道中
Get PRO
九月 '25
+111
在14个频道中
Get PRO
八月 '250
在48个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在2个频道中
Get PRO
六月 '250
在5个频道中
Get PRO
五月 '25
+5
在3个频道中
Get PRO
四月 '250
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+45
在7个频道中
Get PRO
二月 '250
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '240
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+42
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+66
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
🍉: РЕБЯТА, КТО-НИБУДЬ ТУТ ПОМНИТ КОМИКС ПО МШ2 THE ESCAPE??? У НЕГО СПУСТЯ ДВА ГОДА ВЫШЛА ПРОДА🥹
прошу скажите что я не одна долбанутая еще его помню
#щп
| 2 | Нео тян💀✌️🥀 👉 @telamonfucker
#тейк #арт | 91 |
| 3 | 🍴:Ищем одного впшера еще
#щп | 90 |
| 4 | 🍴:Хэллоу гайс, оказывается два чела из админ состава ливнули а мы ток щяс заметили лоллл. В честь этого!
•Набор в админ состав
—Админ по оформлению(0/1)
-условия: иметь тг премиум; роль пассивная и обязанности исполняются только тогда когда попросят админы или владелец
—Админ по вп (0/2)
-условия: иметь возможность делать хотя бы 3-2 вп в день графика ; у нас есть график работы в который вы будете вписаны и должны либо разобрать список либо предложить вп самостоятельно
Желающие на любую должность должны написать либо в предложку либо в лс владельцу:@MurmuraMolis
{И заполнить мини анкету
1. Ник и склоняется или нет
2. Местоимения
3. Эмодзи
4. На какую должность идете
5. Имеете ли уже опыт в какой либо из своих обязанностей??}
#щп | 101 |
| 5 | А можно закинуть сюда тему для общих размышлений всей конфой пожалуйста... Я надеюсь да
На повестке дня:: щитпост нео, шматрица, как вам роднее, как же он был хорош. Перечитывая посты я постоянно хихикаю, на волне отмены как я понимаю он его забросил по очевидным причинам, раньше посты были нууу там хотя бы 1 в неделю, почти месяц прошёл с крайнего поста мне физически плохо. Шо вы думаете о его щп ваще братва🥹🥹
Анонимно пожалуйста...
#тейк | 109 |
| 6 | Блин русреал
Тгк>>>@Jurka_Tetto
#тейк #арт | 158 |
| 7 | кв секс
прив первый раз рисую подобное ,, надеюсь не отпиздят за мои не очень хорошие знания в анатомии (
неанон лэмз
#тейк #арт | 142 |
| 8 | Мне сказали шо в тренде
Тгк>>> @Jurka_Tetto
#тейк #арт | 218 |
| 9 | Лайна сегодня не будет, хуяка
Тгк: @slepsh_St
От Ли :))
#тейк #арт | 190 |
| 10 | wip
Тгк: @slepsh_St
От Ли :))
#тейк #арт | 184 |
| 11 | нихуя себе мне значок вовремя приехал (даже зная ситуацию я его буду носить)
#тейк | 284 |
| 12 | пр кд чд лл кк
@demiurgethegod
#тейк #эдит | 331 |
| 13 | 🌙: 10 лайков на пост и я начинаю работать (по возможности (не точно)).
#щп | 367 |
| 14 | Немного не в тему, но хочу поделиться с кем то
Угадайте кого закинули за поддержку нео в канал мш подслушано?
От Ли
#тейк | 435 |
| 15 | Я буду пилить, я буду работать💥💥
От Ли
Тгк: @slepsh_St
Тт: @2001lill
#тейк | 404 |
| 16 | 🍴:Кенты не беспокойтесь кф будет жить ему 2 года и просто так мы не закроем,мы рады что есть отклик среди вас и как минимум сейчас кф ещё останется на плаву!
#щп | 452 |
| 17 | 🍴:привет мы в ахуе,мы не знаем что делать с кф сейчас ..
#щп | 458 |
| 18 | Решение тяжелое, но важное и необходимое.
Я чувствую ответственность за неподобающее, неуместное поведение и тотальную безответственность, которыми причинил боль людям. Стараясь успеть как можно больше в жизни - пренебрегал комфортом, безопасностью и репутацией, в том числе проекта и моих близких. Мне казалось, что в начале года я уже сделал определённые вещи и выводы, которые изменят меня как личность и остановят моральное саморазрушение, однако этого явно недостаточно... Те, кто знаком со мной достаточно долго и близко, знают что я был воспитан совсем не так, как теперь выгляжу - это нужно исправлять, чтобы не причинять вред себе и окружающим.
Ввиду серьезности ситуации, возникших вопросов и недоверия, которые отражаются на проекте - считаю правильным на данном этапе покинуть МайнШилд и заняться кардинальными изменениями в жизни.
Я благодарен друзьям, которые указали на ошибки и задачу серьёзной работы над собой. Еще раз приношу извинения всем, кого мои слова или действия обидели или оскорбили. Мне искренне стыдно, что я стал такой частью вашей жизни.
Постараюсь держать вас в курсе событий, спасибо. | 209 |
| 19 | hi guys
Нео+фон - @bloominoon
Жираф - @PAPie_kek
#тейк #арт | 355 |
| 20 | 🍉: ребята, расскажите, кто на стриме щас, что нео по ситуации с антисабом сказал, я не могу посмотреть стрим ((
#отадм | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
