ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 119
订阅者
+124 小时
-167
-7530
帖子存档
Нееавижу свою классную 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ебанутую учительницу математики, она хочет сделать нам допы в последний день, а деньги за эти допы она просит наличкой. Эта сука не учит нихуя, просто заставляет списывать. Пятёрки она не ставит, а четвёрки только если ты на допы за 1200 тыс будешь ходить. 78 лет никого не щадят
Неанон Ffaf 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу когда в дневнике слетают оценки Неанон Ffaf 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

я ненавижу свою гф❤️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу сука литературу и училку по ней это просто че Я устал учится потому что сидеть 6 часов в 26 градусов на одном месте физически анрил а у меня неаттестат по самому бесполезному предмету в мире убейся Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу еьучее обществознание и учителя по этому предмету. я его в рот ебала неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что мне плохо именно в дни, когда происходит что-то важное неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу все недоработки в максе Первое - качество звонков просто отвратительно Второе - гс не закрываются после сука закрытия в приложении (у меня крч музыка и гс обычно сверху располагаются, и я не понимаю почему после закрытия их в максе оно появляется будто я не закрыла) Ну и третье - почему нельзя ставить видео на авы? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Бля хз тут можно про порнуху тейки кидать или нет. Но я ненавижу блять когда в хентайчіках и прочей хуйне рисуют ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ. Ну ладно там четвертый размер груди, это хотя бы более реалистично. Я имею ввиду когда сиськи блять как половина этой девушки. Признавайтесь у кого фетиш на огромные сиськи 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу наклейки с QR-кодом на крышке железной банки колы или других напитков. Я считаю это негигиеничным Неанон nv 🪽 — @Hatte_konf_bot !

так пихни себе бутылку в сраку, крышечка быстро снимется

Ненавижу эти крышки которые не снимаются, они ж неудобные кто это придумал 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу эти крышки которые не снимаются, они ж неудобные кто это придумал 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу англичанку заебала Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Терпеть не могу болеть в конце года. Осталось учиться еще завтра, а в следующий понедельник уже последний звонок, а там консультации и экзамены. Это пиздец. Неанон Вилка.🌹 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда кто то обсуждает мои сюжетки с кем то и угарает, типа, "гыгыгы на пианино не нежно перебирают клавиши бтв" Ну простите не каждый день на пианино играю, что на ум первым пришло то и вписала 🪽 — @Hatte_konf_bot !

sticker.webp0.21 KB

новый стикер в моём ебать уникальном стикерпаке, и мы всё ещё без тейков так держать

сегодня вместо тейков мы смотрим на Багиру ухх сука а она крутая
сегодня вместо тейков мы смотрим на Багиру ухх сука а она крутая

Меня заебали конфешены которые не выкладывают тейки по несколько дней просто блять без обоснования причины Я в слезах жду когда выложат мой тейк с поиском людей, а они второй день нихуя в кф не постят, я убью каждого админа по тейкам за такую халтурность вы блять работать должны вроде а не молчать Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что не могу заступиться за себя когда одноклассники в очередной раз делают мне что то неприятное, к примеру, недавно когда я пришла в школу в белой футболке, мой одноклассник когда убирал шваброй разлитую мне воду когда я встала на его пути он шваброй измазал мою футболку, в этот же день мне прилетело "случайно" от него тяжёлым пеналом по носу. Сегодня, когда я шла спереди него, он ударил меня по голове сзади. Помню ещё как то у нас было выступление в школе. У меня прическа, глаза подкрашены, прическу зафиксировали лаком. До выступления осталось совсем ничего, мы должны были этот урок просидеть и потом пойти уже выступать. Я сижу себе у себя за партой, никого не трогаю, общаюсь с подругами, снимаю другой подруге кружочки.. Он подходит ко мне, не знаю как это объяснить, но так ладошкой ударил по голове сбоку, и моя прическа была испорчена. Честно? Я начала плакать. Времени что бы что то исправить особо не было, единственным спасением были неведимки моей подружки. И пока мои две подруги пытались мне помочь, он продолжил дальше бегать по классу. Неанон Маринад
🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:блядство