ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 115
订阅者
-124 小时
-77
-6730
帖子存档
ненавижу малолеток из своей школы подхожу к буфету, вижу километровую очередь, ну что поделать, как добропорядочный ученик встаю в ее конец. потом приходит толпа малолеток и начинается «А ТИ МНЕ ЗАНИМАЛ???» и в большинстве случаев их добрые одноклассники друзьяшки говорят что конечно занимали и вот перед тобой стоят уже не 5 человек а 10 нахуй. Передо мной вклинилась малолетка который также якобы занимали и еще разнылась что очередь все равно большая. ну пиздуй в конец тогда, еще ее не устраивает что то а потом еще ждешь пока эти спиногрызы пол перемены выбирают взять им пирог с говном или с мочой 🪽 — @Hatte_konf_bot !

дайте ссылку на бесплатный в#п#н v2raytun пж у меня всё сдохло нах

Боль в спине ненавижу.. МНЕ 15 ТОЛЬКО ,А УЖЕ ОТ ЛЮБОГО ВЗДОХА ЭТА ПАДЛА ХРУСТИТ И БОЛИТ... ыыы 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в рт постах идет спойлер (такой текст) и на нем
цитата
Его хуй откроешь+ненавижу когда идет вот такой текст Я помню рт пост какого то вп кф где слово "канал" Было "анал" ("К" под спойлером) 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что в опис хкф старый бот для тейков который удален и это не меняют, я привыкла в бота переходить по описанию Поменяйте уже пжлст 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз я не могу писать описание хкф менять

Ненавижу когда в рутубе/ютубе/вк видео нету всех серий какого сериала/мультика где 6,8 и 9 серия? 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу когда в рутубе/ютубе/вк видео нету всех серий какого сериала/мультика где 6,8 и 9 серия? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ес у вас ещё нет слива пишите в коммы какое у вас время по мск и я вам скину в ЛС

Девятиклассники ну рассказывайте какие у вас варианты совпали ответы или нет??? Кто ещё не сдавал обязательно сдадите, главное не волнуйтесь сильно

9 классники я вас люблю у нас сегодня благодаря им 4 урока и 1 не было

photo content

ненавижу ролевиков которые 50% твоего поста ПЕРЕПИСЫВАЮТ ПРОСТО В СВОЙ НО ПРОСТО ДРУГИМИ СЛОВАМИ Я СКОРО УМРУ неанон Близ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Идите занимайтесь своей личной жизнью я щас буду работать

67 boii

бригада: для тех, кто не понимает и нуждается в дальнейших объяснениях, я хотел бы объяснить это как можно более подробно. Поскольку я потратил время на то, чтобы серьезно изучить и изучить предмет, я уверен, что тот, кто услышит это объяснение, сможет легко его понять. Я постараюсь использовать язык как можно проще и постараюсь избегать технических терминов, которые могут запутать его, чтобы каждый мог применить и передать его правильно. Прежде всего, необходимо понимать, что всему в мире, будь то природному или рукотворному, всегда есть куда пойти, ничего не происходит иррационально, все логично и научно объяснимо, и как человек, который долго изучал и пересматривал эти данные, я готов объяснить это вам в самых подробных подробностях. Объяснение этого с научной точки зрения требует использования проверенных данных и принципов. Принципы, которые я собираюсь объяснить, - это не просто невесомые слова или истории, которые его не поддерживают. Я постараюсь проиллюстрировать и использовать научные рассуждения, чтобы каждый мог легко их понять и, безусловно, применить. Я гарантирую вам, что никто не может объяснить это так легко, как я, будь то по физике, химии, биологии или даже по математике. Я готов привести вам примеры, связанные с повседневной жизнью. Но в этом случае, чтобы дать вам краткое изложение и простейшее научное объяснение, я должен сказать, что у него есть самое очевидное объяснение, и ответ: я не знаю.

эй! заткни хлебало! на "медузе" кто то поднял тревогу, кретины! мы в лежаке... я от сюда вижу!

По очереди будем?

Три четыре

раз два...

Этот кф проклят Я надеюсь, что через 26 минут у меня появиться кнопка удалиться отсюда нахуй

возьми мою письку и знай что я рядом