hate conf
前往频道在 Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
显示更多2 119
订阅者
-124 小时
-77 天
-6730 天
帖子存档
2 114
я ненавижу английский сленг
америкосы сокращают ПОЧТИ КАЖДОЕ СЛОВО, у них буквы платные или что нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Всем сердцем ненавижу, когда в книжных магазинах (касается ОСОБЕННО читай-города) лепят жирную красную метку 18+ прямо на обложку книг, в которых на деле даже внутри напечатано, что она 16+!! Помню, как нам с подругой (Знаю, что ты это читаешь, привет тебе!), несовершеннолетним пубертатным подросткам, которые до полного счастья ещё и выглядят младше своего возраста, в тц в читай-городе не продали книжку Стивена Кинга из-за того, что на ней была налеплена эта мерзотная наклейка. Более того, я знаю, что у той книги возрастное было всегда 16+, как в ней самой и писалось на последней странице, но вот и здесь есть неполадка - все книги, помеченные этой дьявольской печатью, туго запакованы в пленку — ни открыть, ни полистать. Моя драгоценная бро вчера мне тоже жаловалась, что ей мертвую зону (тот же Кинг) не продали по той же причине.
Раньше этих меток не было, и мы спокойно покупали книги, а тут такой нежданный "сюрприз". Ненавижу, ненавижу и ещё раз ненавижу как этот закон, так и свой ничтожный возраст, в котором как назло тянет на страшилки и детективы в бумажной форме.
Неанон граф де килько, как же она страдала 🎻🎻🎻
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Я ненавижу, когда люди пишут с грамматическими ошибками. Серьёзно.
Думаю, многие уже не раз поднимали эту тему, но хотелось бы высказаться от своего лица.
Меня искренне бесит, когда в переписке, на определённых площадках для просмотра (тик ток, ютуб), на каком-нибудь сайте вижу это. Неправильное правописание приставок, безударных гласных, "тся" и "ться", мягкий знак в конце глаголов второго лица единственного числа (пишешь, думаешь, говоришь, читаешь и т.п.). Полное отсутствие в тексте знаков препинания.
Я наблюдаю обратный процесс революции из обезьяны в человека, или как это назвать по другому?
Нет, ладно бы ещё просто по приколу коверкать слова. В общении с друзьями, например. Сама так делаю иногда. Бывает, человек ошибается пару раз — вообще ничего страшного в этом не вижу. Но реально выглядит очень тупо, когда общаются так на постоянной основе. Да, знаю, выгляжу сейчас как полнейшая ботанша или заучка, но безграмотность терпеть не могу.
Неанон Доритос
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу когда хочешь спать а тебе ещё надо помыться сделать дз попукать покакать говно в тарелку семье наложить
аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу то что нам в Иваново не показывают отечественные мультики про сволодю и натолю
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу приторные мега форшенные аниме повседневки типа к-она или лаки стар от которых болит бошка и хочется вскрыться на первых секундах просмотра
аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу что когда я вижу какое то видео с династией Романовых, и захожу в комменты, там какой то чел пишет "ыыыы, а детей то за что😭😭"
Дети - это прямые наследники трона, если бы просто убили родителей, то власть перешла бы к детям, это даже дураку понятно
Неанон Летро☠️
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу то что блять когда мне задают тупые вопросы и я начинаю отвечать на пол тона выше то сразу "ыыы почему ты агрессивно отвечаешь ыыы" и обижаются. Блять конечно я начну злиться. Вокруг меня ёбаные неженки и толерашки, помогите
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу когда смотрю что-то и на самом интересном моменте появляется...
[ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО, ТЕЙК ВРЕМЕННО ПРЕРЫВАЕТСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФАЛОИММЕТАТОР В ВИДЕ АППАРАТА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ! ХОРОШЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ВАШЕЙ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ! ТЕМАТИЧНЫЙ ПОДАРОК БАБУШКЕ! МАМКА В АХУЕ ПОЛНОМ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПО НОМЕРУ 9415-555-0100]появляется реклама💀 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу людей которые после окончания общения, когда ты им пишешь миллион причин почему, в надежде закончить общение на хорошей ноте потом в приватке высмеевают твое соо, хотя сами приползут через пару дней хд
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу оценки в школе
Неанон человечек🧍♂
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - аэажпзпхаха шкалатрясы епуяие
2 114
ненавижу то что парень который мне нравится тупо издевается надо мной
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так брось его нахуй и дрочи на дядю трюфеля
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
