ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 117
订阅者
+124 小时
-167
-7530
帖子存档
Repost from N/a
🕷️🔡🔡🔠🔡🔠🔡🔠🔠🔡 🔠🔡 был снос проверь подписку!!!
— увидели как две жирные лесбухи сосутся и захотелось блевать??? 😻😻 —увидел гей парочку на просторах тик тока, побежал в комменты чтобы их обосрать, но в итоге обосрали тебя???😻😻
гомофобия это - ненависть, неприязнь, дискриммнация к людям нетрадиционной ориентации
тут ты можешь высказать всю свою ненависть к ебаным лгбтшникам)😻😻

🌟 🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🌷 ❤❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤ нашол какой то уродский арт и не с кем поделиться❓ 🤩 🤩 хочешь обосрать какого либо художни
🌟 🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🌷 ❤❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤
нашол какой то уродский арт и не с кем поделиться
🤩 🤩
хочешь обосрать какого либо художника
🤩 🤩
или просто посмотреть на кринж арты
🤩 ❤❤❤❤❤❤❤ ❗ 🤩 🤩 вп зайти переходник 🤩 own: mif

🍀subahibi daily && cf 🤩🤍 🤩🤩🦷не знаeшь, где можно поделится контентом с субахиби? or... 🤩🤩 нарыть контента с кем то из
🍀subahibi daily && cf 🤩🤍
🤩🤩🦷не знаeшь, где можно поделится контентом с субахиби? or... 🤩🤩 нарыть контента с кем то из?
🤩 u're getin warm. 🗡 owwwn _@ ruwani ➰ 😊 adm mp @ kunarin 🌱 adm mp🤩 @ moka 🌸

Repost from SPARKLE | NFT CF
Cr banner: @NakigaoPort 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🍥АС ЗАСКАМИЛИ НА НФТ И ВЫ ХОТИТЕ СЛИТЬ СКАМЕРА?🥺 🍥ОТЕЛОСЬ
Cr banner: @NakigaoPort 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🍥АС ЗАСКАМИЛИ НА НФТ И ВЫ ХОТИТЕ СЛИТЬ СКАМЕРА?🥺
🍥ОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДАТЬ НФТ ИЛИ ПРИОБРЕСТИ ЕГО?🥰
🍥ЩЕШЬ НАДЁЖНОГО ГАРАНТА?😍
     🤩бро пожаловать в  SPARKLE NFT +                               antiscam cf здесь вы сможете провести сделку, купить себе нфт, продать его, пожаловаться на скамера и в целом все что связано с нфт сферой❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ • Бот для тейков - @sparkle_nft_bot (больше одной фотки отправлять в @nft_sparkle_bot)НавигацияНабор в админы

ПЕРЕЗАПУСК!! &gt;.&lt; 👻👻👻 . . . # °❤️-r &gt;&lt; 🎀🎀 😸:: ЗАЕБАЛИ УЗКОГЛАЗЫЕ БЛЯДИ??? ⭐️ 💡 🌸 💭💭💭 💔:: ХУЯРИШЬ НЕГРО
ПЕРЕЗАПУСК!! >.< 👻👻👻 . . . # °❤️-r >< 🎀🎀
😸:: ЗАЕБАЛИ УЗКОГЛАЗЫЕ БЛЯДИ???
⭐️ 💡 🌸 💭💭💭
💔:: ХУЯРИШЬ НЕГРОВ МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ???
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🐈🐈 °🥥 . . . 💖 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
. . .КВЕША – влд
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
бот для тейков ; вп пост ; переходник ; сс на конфу ; набор в адм

ненавижу, что кф на какие то ахуеть добрые темы делают вп с кф на ужасно аморальные темы (по типу рейп кф, где это соответственно одобряется) а потом оправдываются тем, что "эм ну вапсета у нас написана што мы не падерживаем тех, с кем делаем вепе🥺🥺🥺🥺". у тебя кф на несколько тысяч подписчиков, делая вп ты собственноручно распространяешь это и поощрять оправдание насильников. одна поправка в правилах тебя не оправдывает никак, у тебя должно быть понимание того, что ты выводишь в свет 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - чё за хуйню я сейчас посмотрел, вп это буквально блять реклама, с которой желают только получить прибыль (в нашем случае подписчиков)

ненавижу нач.художников, которые постоянно срисовывают и не пытаются улучшить скилл, а потом ноют «блин, у меня ничего не получается я чмо и я не умею рисовать😢😢😿😿»9 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что в фикбуке я не могу найти нормальные фанфики с любимыми персонажами, без всяких опм и ожп, и т/и. неанонимно херувима 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что я все каникулы потратила на восстановление режима сна а тут хуяк и ебучие гости до 2 часов ночи, а до школы 2 дня+завтра бассейн в 9.00 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу тот факт что мой любимый тренер по танцам заболел 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу Россию Наша страна становится все опаснее и опаснее для проживания женского пола на её территории В Екатеринбурге уже полностью запретили возможность сделать аборт во всех клиниках, а значит женщины, подвергшиеся сексуальному насилию или в целом оказавшиеся в трудной жизненной ситуации станут обращаться в подпольные клиники, что не то чтобы не повысит рождаемость, а увеличит уровень смертности в нашей стране среди женщин. Совершение суицида в связи с этим так же никто не отменял Но в нашей стране все ещё за "пропаганду" ЛГБТ срок по факту даётся выше, чем за совершение изнасилования. А чаще всего и вовсе дела об изнасиловании и не заводятся, так как это в целом не воспринимается в серьёз в нашем обществе. И не в России, кстати, тоже Как же я ненавижу это дерьмо. Как же я ненавижу то, что я, подросток 15-ти лет, должна задумываться об этом всем. Я не хочу здесь жить 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу злоебучих тарологов, астрологов, нумерологов, хуеглотологов, энергопрактиков, экстрасенсов и прочих хуесосов, а также их защитников 🪽 — @Hatte_konf_bot !

сука я ненавижу командные задания особенно на дополнительных.потом если ты тупишь то вся команда тебя чмарит и винят в проигрыше неанон вирус 🪽 — @Hatte_konf_bot !

давайтк я конфу снесу

совсем скоро и дойдём до 1000 подписчиков

ура уже 2.3к подписоты

сука владелец ушёл и не оставил мне прав для изменения канала, я не могу сменить бота для тейков в описании и поставить на аву бетмена с писюном

Ненавижу то что админ назвал наши тейки членоблядскими 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - и сами тейкеры в основном дятлы

Ненавмжу ебучий байт бу найт, какого хуя я один медик на 5 станеров против мимика сука 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Блять, как же я ненавижу, когда все идет хорошо и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО по МОЕЙ вине все испортится Неанони Мишель 🪽 — @Hatte_konf_bot !