ch
Feedback
hate conf

hate conf

前往频道在 Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

显示更多
2 117
订阅者
-524 小时
-187
-7830
帖子存档
ненавижу то что бородинский хлеб расплавился в микроволновке кухня прованялась гарью и у меня брекет отклеился и крутится на проволоке а мама шугнула чтоб я больше не чудила потому что в отчаянной попытке второй раз сделать сухарики из бородинского хлеба у нас из печки поебашил открытый огонь. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то что в моем любимом магазине поставили(уже 3)полку с туалетной бумагой и теперь я не могу ахуенно срезать путь из молочного в овощной 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу кооп на яп в секае, меня постоянно оттуда выкидывает из-за блядского впн и я получаю баны (уже перепробовала все бесплатные впн которые советовали, у меня даже платный с молитвами работает сука) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда тейки не выкладывают по 3 и более дня. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - о эт наш кф

Ненавижу тех, кто защищают Кэтти Сильвер, аргументируя это тем, что она красивая Видимо этим людям не знакомо такое выражение как "в каждой красивой обёрткой скрывается гнилостность"... 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мизо кф начали распространятся ☠ Я щас сука захожу в рандом кф на который я подписана, а там а там вп с мизонтропия, мизогиния, антимиз и тд хуета кф, эт че причем там был мизогиния кф с другим рт постом, чем раньше Либо щас два прости господи мизогиния кф, либо слава богу старый снесли 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда меня осуждают за то, что я атєiст💀💥💥 Вера у каждого своя, но существование бога не имеет научного обоснования ок Неанон:Комура Юмєко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content
+1

ненавижу, что именно в день, когда мы с классом куда-то едем, у нас беспелотка и инет не работает и теперь придется играть в игры без инет....😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу персонажей в ронпе которые нарисованы не в стиле ронпы, я про х*фуми, т*рут*ру и р*му Неанон жырикс комаеда 67 бургеров на обед 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу блять эту ссань, идите нахуй скка со своими блокировками, дети шлюх ебаных. нам же блять так легко жилось, нет сука,
ненавижу блять эту ссань, идите нахуй скка со своими блокировками, дети шлюх ебаных. нам же блять так легко жилось, нет сука, надо еще хуйни добавить. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

проебать свой смысл жизни, и напиться доброй колы

ненавижу когда новый сезон сериала вместо того чтоб выложить сразу все серии там по одной две серии выходит раз в неделю и приходится ждать..ждать выход всего сериала 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу в кф тейки типа "ой блин а дайте кф по /дайте канал с нарезками по " ты не умеешь поиском пользоваться блять или что. от тебя требуется только написать название фд и слово конфешн, долбоёбина 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Блять Я ненавижу часть фанов Академии Сверхъестественного, которую осуждает Макса из-за одного поступка, где он был шокирован тем, что у Миши драконья метка, но при этом оправдываю Сантру и Софию, которые из-за своей мести чуть два мира блять не разрушили, не осуждают Терру, которая САМА не хотела выдавать стаю (её никто из стаи не просил) и САМА согласилась помочь Эльде и её подружанькам утопить Мишу, и не осуждают Халли, которая наорала на Мишу (да бедная Мишунька), которая хотела перекрасить Дже'й из фиолетового в человеческий, но эта мадам сказала мол "ЭтО рАбОтАеТ нЕ тАк", но зато у нас Макс плохой, хотя он рисковал жизнью ради Миши и Джессы и тем более это была ЕГО идея поймать Кристоффа. И да Максимус — старший сын в семье, а значит больше отвественности и ему внушали, что дракономеченные опасны для общества и у него был шок, а не злость на Мишу. Но все равно для половины фандома он плохой и редфлаг Неанон Календула P.S.: в ТТ я наткнулась на эдит с Максом/Мишей (момент в 8 серии) и в коммах начали Макса сопоставлять со Скаем (хотя идеальный кандидат на роль Ская — это Халли). У меня вопрос:"Как можно сопоставлять адекватного, приличного парня с тюбиком и как мозгов на это хватило?" До сих пор ржу с этого. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу каждый понедельник ходить на ебучее построение. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что сраный м*нд* не отвечает на соо в своем блоге, але блять Неанон жырикс комаедо 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу что сраный м*нд* не отвечает на соо в своем блоге, але блять Неанон жырикс комаедо 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content

один не выдержал

а щас 2429