ch
Feedback
ксбша и ее компания

ксбша и ее компания

前往频道在 Telegram

озон терпел и нам велел

显示更多
339
订阅者
-224 小时
-27
-630
帖子存档
вы когда моментально не отвечаете я будто опозорена вдруг от позора снесу канал берегите пожалуйста ксбшу иуее второй такой не будет..никогда….

быстро вопрос кто из моих осов вам нрав больше всего составляю статистику делаю выводы

разрисоватьсч
разрисоватьсч

еще скетчбучковое ангел
+1
еще скетчбучковое ангел

лорная картинка за такое можно лайкосики ставить

мы ребонки а не рабы
мы ребонки а не рабы

псина
псина

скетчбучковое кривое
+3
скетчбучковое кривое

это кабуто яой на 16 страниц

лп реально💛
лп реально💛

женщи н а 🤩 🤩
женщи н а 🤩 🤩

Какого цвета зубные щётки у Ваших осов
У ЯНА ВЕСЬ НАБОР там ебейшвя электическая черная с крутыми насадками ирригатор конечно обязательно близнецы чуть ли не одной пользуются потому что одинаковые прозрачные у яши крутая красная с маккуином педро нищий у ангел бело-голубая с наклейками милыми

как зовут вашу женщину оску?
важный вопрос реально! она как и педро были без имени оч долго и чтобы хоть как-то обозначать я называла их педро и ангел потому что смешные в итоге приелось больше не кринжую в реалиях осиков она конечно энджел но ангел говорить выйбово

устала на работе вы очень хотите и поговорить и поспрашивать и показать а можете просто вкинуть лор своих осов я буду фанатом t.me/voprosy?start=kmfgd

добавьте скрип вилки по тарелке вот такое ощущение
+1
добавьте скрип вилки по тарелке вот такое ощущение

вы меня ваще ненавидите с осами тупыми в целом я понимаю вас

янлин все еще существует
+1
янлин все еще существует

ксбша почему у тебя каждый год день рождения ты просто репосты клянчишь да позор

19 мая опять настало мой день рождения тоже опять настал что за цикличность!!!!!
+6
19 мая опять настало мой день рождения тоже опять настал что за цикличность!!!!!

зовите его педро пожалуйста я хочу чтобы его звали педро он смешон
+1
зовите его педро пожалуйста я хочу чтобы его звали педро он смешон