ch
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

前往频道在 Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

显示更多
958
订阅者
-124 小时
-67
-4730
帖子存档
Не знаю насколько по теме кф, но может кто то прям щас купить в Омске у триумфа? Я денег дам
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

❌🙃😀🙂😌Л😂😗😅☺️❌😅😚 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 Заебали малолетки? Или вы сами малолетка и вас заебали взрослые? ❤Тогда
❌🙃😀🙂😌Л😂😗😅☺️❌😅😚 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
Заебали малолетки? Или вы сами малолетка и вас заебали взрослые?
Тогда добро пожаловать! Здесь вы можете поделиться всем что связано с малолетками😊(кроме цп)❤ ❌❌❌❌❌👻👻👻👻 😀🥹🙃 🤩 🌚момо влд 🌟 Бот ㅤㅤ Вп Пост 🙂 Платный пиар ну пж

Фото не мое,но Как только увидела сразу захотела,красивая упаковка, лимитированный, так ещё и мой любимый адреналин Но на вку
Фото не мое,но Как только увидела сразу захотела,красивая упаковка, лимитированный, так ещё и мой любимый адреналин Но на вкус ну.. среднячок, пить можно,но есть намного лучше Отдаленно напоминает мне гориллу с гранатом и ещё чем то,но это не так плохо,баночку сохранила 😋
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Какие энергетики кислые? Люблю кислое, хочу что нибудь взять на пробу
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

чуваки, мне нужно 15 звезд. сделаю рекламу на три дня , пжлст

Посоветуйте энергетики пжлст Мне уже начинают надоедать флеш, лит Энерджи, вольт и горилла...
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

бригаду почему сардельки не в кастрюле ладно энергос вкусный мне понравился неанон миоса #энерготейк @energydrinksconfessiont
бригаду почему сардельки не в кастрюле ладно энергос вкусный мне понравился неанон миоса
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

опробовал эту вкусняшку с табаско. я вообще не почувствовал ничего кроме граната. ни намёка на клюкву или табаско, что грустн
опробовал эту вкусняшку с табаско. я вообще не почувствовал ничего кроме граната. ни намёка на клюкву или табаско, что грустно. но справедливости ради, дизайн банки очень красивый. ставлю лайк. неанон мефедроновыц торчитк. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

скиньте файлом новый мод в тт, у меня не получается найти

🪦😻➖ᴇlᴄᴏʍᴇ ᴛᴏ 𝗔𝗭𝗨𝗥𝗘𝗧𝗜𝗠𝗘 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏‼️ 🤍🪦 🔤ᴀɯᴇ ϶ʍᴏдɜи ᴋᴏʍбᴏ‼️ [🦑🗡️] 🪦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🔠 🪦🔤ᴏᴋ
🪦😻➖ᴇlᴄᴏʍᴇ ᴛᴏ 𝗔𝗭𝗨𝗥𝗘𝗧𝗜𝗠𝗘 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏‼️
🤍🪦 🔤ᴀɯᴇ ϶ʍᴏдɜи ᴋᴏʍбᴏ‼️ [🦑🗡️]
🪦➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖🔠
🪦🔤ᴏᴋᴀɜᴀᴛь ᴄʙᴏю ᴧюбᴏʙь ᴋ ниʍ‼️ 🪦🔤ᴏдᴇᴧиᴛᴄя ᴄʙᴏиʍ ᴛʙᴏᴩчᴇᴄᴛʙᴏʍ ᴄ ниʍи ,ᴨᴏ ᴛиᴨу ᴋᴀᴋ:Аᴩᴛы,хᴇдᴋᴀнᴏны. 🔤 ᴧюбыʍ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴏʍ ᴋᴀᴄᴀᴇʍᴏ их!‼️ 🪦🔤ᴀйᴛи ᴧюдᴇй чᴛᴏ ᴛᴀᴋжᴇ ᴩᴀɜдᴇᴧяюᴛ ʙᴀɯу ᴧюбᴏʙь ᴋ ниʍ!‼️
           Тейк бот!   Навигация!

Repost from COMMENTS CF
🥹ДБР ПЖЛВТЬ В.... 🐈🌰🤰🤰🦄🧦™️🤪 🐈🧚❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤽‍♂ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ О КАКОМ-ТО КОММЕНТАРИИ? 🤽‍♂УВИДЕЛИ СМ
🥹ДБР ПЖЛВТЬ В.... 🐈🌰🤰🤰🦄🧦™️🤪 🐈🧚❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤽‍♂ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ О КАКОМ-ТО КОММЕНТАРИИ? 🤽‍♂УВИДЕЛИ СМЕШНЯВКУ В КОММЕНТАХ? 🤽‍♂КАКИЕ-ТО ПЛЕБЕИ УСТРОИЛИ ХОХМИЧЕСКИЙ СПОР? ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ, НО НЕГДЕ???🧐🧐🧐.............. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ЗДЕСЬ вы сможете поделиться комментарием с АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЫ👍 📀🧦👽: НЕТУ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟НАВИГАЦИЯ🌟

🔡 🤩 . ‧ : 🤩озыгрыш на 🌟 ⤷ робყксы , нфт , 5ОО₽ ➿➿➿ для участия нужно :: 𝟎𝟏 › быть подписанным по спонсоров : @regreconf
🔡 🤩 . ‧ : 🤩озыгрыш на 🌟 робყксы , нфт , 5ОО₽ ➿➿➿ для участия нужно :: 𝟎𝟏 › быть подписанным по спонсоров : @regreconf , @CatRehab , @sillystuquestionscf ! ⚡⚡ 𝟎𝟐 › поставить реакт на этот пост ! 𝟎𝟑 › нажать «участвовать» под этим постом ! ➿➿➿ призы :: 1 : 800 робуксов от @regreconf ; 2 : нфт от @CatRehab ; 3 : оплата корзины / товара на вб / озоне на сумму 5ОО₽ от @sillystuquestionscf ; ➿➿➿
всего будет 3 места, они будут выбираться рандомно, так что если победитель не будет согласен с призом, то это только его проблемы 🤩 итоги будут 06.11.2025 , всем удачи!

Repost from artist's cf
ㅤ ❨ 🎁 ⸺ 🤩𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . ㅤㅤ✧✦ .. 𝗮𝗋𝗍𝗂𝗌𝗍'𝗌 𝖼𝙤𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .. ㅤㅤㅤㅤ ◞ ◟ ︶︶︶ ﹝ 🙂 · ·КОНКУРС НА МАСКОТА. . .
ㅤ ❨ 🎁  ⸺ 🤩𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . ㅤㅤ✧✦ .. 𝗮𝗋𝗍𝗂𝗌𝗍'𝗌 𝖼𝙤𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .. ㅤㅤㅤㅤ ◞ ◟ ︶︶︶ ﹝ 🙂 · ·КОНКУРС НА МАСКОТА. . .
ㅤ「 💋 именно у нас вы сможете найти аудиторию в ваш творческий канал, попросить советы по поводу вашей работы у профессионалов и многое другое!
﹝ 🙂 · · бот для тейков . . .
ᨦ  НАБОР В АДМ | вп пост | список админов | поиск мью / вз | правила тейков | бот для жалоб и вопросов | буст | доска почета | реклама
︶︶︶ ( 👥 ) ︶︶︶

здарова кэфэ я никогда до этого не пил энергетики, и хоч попробовать посоветуйте че нибудь прикольное на ваш вкус вкусное, что не сильно трудно найти в магазине и стоит не как почка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

да, я кинню 🤩🤩🤩коломбину и.. да, я кинню 🗒🗒 такуми и нет.. ゙ ⁝ ⸝⸝ ✈️ @ALLFDKINN — место, где вы можете поделиться своим
   да, я кинню 🤩🤩🤩коломбину и..
  да, я
кинню
🗒
🗒
такуми
и
нет..
゙ ⁝ ⸝⸝ ✈️ @ALLFDKINN — место, где вы можете поделиться своим кинном, начиная со слов « да, я кинню … и» — и быть услышанным!
😻
mp post +5OO
💬
navigation
|
adapter

😗🥰😇😗😁🥲 😊😉🙃😙🥹😝🥹🙃💓 ЭТО ПЛАТФОРМА ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ РЕЗЮМЕ, ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ УВЕДОМИТЬ О СВОЕЙ ВАКАНСИИ ➿➿➿➿
😗🥰😇😗😁🥲 😊😉🙃😙🥹😝🥹🙃💓
ЭТО ПЛАТФОРМА ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЕ РЕЗЮМЕ, ИЛИ ЖЕ НАОБОРОТ УВЕДОМИТЬ О СВОЕЙ ВАКАНСИИ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎀((АРТЫ, СИГНЫ, БАННЕРЫ И ПРОЧЕЕ, А ТАКЖЕ «КУПЛЮ/ПРОДАМ/ОБМЕНЯЮ»🖱️)) ((🤍))пакет - влд all admins... 🎀//DNI – жв, цп, зоо 🌧️🌨️🦋🦋🦋🪽🦋🦋🌧️ 🤩❤️АВИГАЦИЯ ( КЛИК )

ㅤ⎙ Ищете кф связанный со всеми проектами ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤглитчей? Тогда вам сюда! ㅤМне так хочется поделиться своим творчеством по п
ㅤ⎙ Ищете кф связанный со всеми проектами ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤглитчей? Тогда вам сюда!
Мне так хочется поделиться своим творчеством по проектам глитч!
ㅤЯ так люблю этого персонажа/пейринг и хочу высказаться
ВЫШЕЛ НОВЫЙ ЭПИЗОД "...", Я ТАК ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ!
В общем, ВСЁ, что связано с проектами glitch, вы можете найти здесь! навигация

- «Сук, как же охота 'погрешить' на чужие ебанутые фото, типа: "Мне пизда, но ебать я ахуенен"🔪» - «Хочу куда-то скинуть сво
- «Сук, как же охота 'погрешить' на чужие ебанутые фото, типа: "Мне пизда, но ебать я ахуенен"🔪»
- «Хочу куда-то скинуть свои интимки или фотки шрамов/царапок!»
- «Я нарисовал арт с запреткой, но показать кому-то страшно, вдруг осудят или начнут отменять?!??»
- «Некому вывалить все дерьмо из головы. Жаль нет места, где можно и чужие грязные мысли почитать, и свои слить...»
НЕТ ТАКОГО МЕСТА? ТЫ СЕРЬЕЗНО?? ТЫ ЧЁ БЕЗ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ЖИВЁШЬ???🤔 ВОТ ЖЕ ОНО::: 🌟🌟🌟🌟 ВОТ ССЫЛКА НА КАНАЛ, 🌟🌟🌟🌟 ДУРЕНЬ 👉 [ССЫЛКА] 🌟🌟🌟🌟 *Вп50+/0+* *Переходник* 🌟🌟🌟🌟 *Navigation* ❕АКУРАТНЕЕ В КАНАЛЕ ПРИСУДСТВУЕТ ВЗРОСЛЫЙ КОНТЕНТ И ТЯЖЕЛЫЕ ТЕМЫ(*Придуприддение(читать важно)*)!!

Добрый день, я вспомнила про еще один энергетик в холодильнике вместе с остатками роллов с днюхи. Тропический вкус мне нравит
Добрый день, я вспомнила про еще один энергетик в холодильнике вместе с остатками роллов с днюхи. Тропический вкус мне нравится у каждого энергетика, так как они в меру сладкие. Этот оказался не исключением и напомнил гориллу манго-кокос. 9/10. Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Всем здарова! У меня сегодня днюха, поэтому нажралась всего чего было только можно, а теперь пью энергетик. Я такой раньше во
Всем здарова! У меня сегодня днюха, поэтому нажралась всего чего было только можно, а теперь пью энергетик. Я такой раньше вообще не встречала и не пила. В принципе неплохой. На вкус очень кислый, но мне понравилось. 8/10. Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot