ch
Feedback
B A R S [Explosive] 💥

B A R S [Explosive] 💥

前往频道在 Telegram

у моих подписчиков самый огромный член

显示更多
俄罗斯477 355未指定类别
449
订阅者
无数据24 小时
+57
+2730
帖子存档
мили гифтик за самую смешную шутку на первое апреля для @Morniu4 🐶
мили гифтик за самую смешную шутку на первое апреля для @Morniu4 🐶

ого, это что редиз Капитана от @docctor_c в моём стиле??? быть того не может С прошедшим днём рождения, любимый, наконец тебе
ого, это что редиз Капитана от @docctor_c в моём стиле??? быть того не может
С прошедшим днём рождения, любимый, наконец тебе исполнилось 67 лет, из-за тебя я хочу смотреть дорамы и рисовать гуд оменсов.💥. Расти большой не будь лапшой

Вик Анапа 2012 🏝️ ✈️ 🍍 🌆 🍹 🌴 We keep it rockin! We keep it rockin! Now let me welcome everybody to the wild, wild west A
Вик Анапа 2012 🏝️ ✈️ 🍍 🌆 🍹 🌴
We keep it rockin! We keep it rockin! Now let me welcome everybody to the wild, wild west A state that’s untouchable like Elliot Ness The track hits ya eardrum like a slug to ya chest
#ГероиЭнвелла

ну почему он такой.. 🐡💥 #ос
ну почему он такой.. 🐡💥 #ос

Не теряйте меня, Барсята. Я примерно до 16 июля буду в полурестике, тк. готовлюсь к ЕГЭ. Возможно порой буду заливать простенькие старые скетчи или долги, но не особо активно. Надеюсь на ваше понимание и на то, что вы сможете меня дождаться 🍃🎨
Что думаете по поводу смены названия? стиль или вернуть прошлое??

еслиб вы только знали как я скучаю по лету 🍃
еслиб вы только знали как я скучаю по лету 🍃

Я отдыхаю и конекчусь с прекрасными Сан и Барсом. #тл #ос
+4
Я отдыхаю и конекчусь с прекрасными Сан и Барсом.
#тл #ос

опять рыбы. 🐟.
опять рыбы. 🐟.

•°🪼 ~ 🐟 ~ 🦈 ~ 🐋 ~ 🐬°• – А вы продаёте рыбов? - нет, только показываем. – Красивое... •°🎨 ~ 🐬~ 🐚 ~ 🐠 ~ 🐡°•
•°🪼 ~ 🐟 ~ 🦈 ~ 🐋 ~ 🐬°•
– А вы продаёте рыбов? - нет, только показываем. – Красивое...
•°🎨 ~ 🐬~ 🐚 ~ 🐠 ~ 🐡°•

рисовать каждый день: 🤝🤝✨✨💘💘🫦🫦😘😘🥰🥰 делать посты: 🤬🤬☠️☠️😿😿💥💥💣💣

🤍🤩🤩⭐ 🌟 😭🍬🍬 🤍 "Ну пожалуйста, мои сладкие, ну полюбите вы би ти эс ну они правда очень хорошие, ну почитайте про них,
🤍🤩🤩⭐ 🌟 😭🍬🍬 🤍
"Ну пожалуйста, мои сладкие, ну полюбите вы би ти эс ну они правда очень хорошие, ну почитайте про них, ну посмотрите их внимательно, вы не разочаруетесь!!" ..Или коротко о том, как я заставляю людей зашарить на Технолайк.

ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ ВСЕ СЛАДЕНЬКИЕ БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ. /извиняюсь за спам репостами, севодня будет контент по ЛайкАннет 🍿

в честь этого сборник моих смешартов
+5
в честь этого сборник моих смешартов

Чувак настолько хорошо рисует, что мне захотелось снова пересмотреть технолайк 😳

Repost from s u n k i n g
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🎀🥹Ᏼиᴋи, ɜᴀнᴇᴄи ϶ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴏɜжᴇ ʙ ᴀᴩхиʙ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ. 🎀🥹Ꮋᴇ ᴀᴋᴛуᴀᴧьнᴏ? 🎀🥹Ꮯᴏ ʙчᴇᴩᴀɯнᴇᴦᴏ ᴨᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴧᴇния ужᴇ нᴇ
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🎀🥹Ᏼиᴋи, ɜᴀнᴇᴄи ϶ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴏɜжᴇ ʙ ᴀᴩхиʙ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ. 🎀🥹Ꮋᴇ ᴀᴋᴛуᴀᴧьнᴏ? 🎀🥹Ꮯᴏ ʙчᴇᴩᴀɯнᴇᴦᴏ ᴨᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴧᴇния ужᴇ нᴇᴛ. 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🤩🤩📚🤩🤩🤩🌟🌟🤩🤩🤩📚🤩🤩 Акси однажды шутканул что они похожи на брата и сестру. Теперь это локальный мем 🌟 Кобальт и Вики часто работают вместе, когда настаëт пора для сортировки правовой части информации в библиотеке. Они очень хорошо ладят и, можно так сказать, являются лучшими друзьями - задротами. [ #art #technolike ]

🌟 🤩 ⭐ 🤩 🌟🤩🎏 холе рыбкас ёмаё 🐋
🌟 🤩 ⭐ 🤩 🌟🤩🎏
холе рыбкас ёмаё 🐋

Я очень старалась над этим рисунком и мне безумно нравится результат.🥰 Все-таки тренировки разных стилистик не прошли даром. ☺️ Мне будет приятно почитать, что вы думаете по поводу этой работы, все-таки полноценки выходят не так часто, как хотелось бы. 😠

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🔣 🤩 😁 ✨ 🫧 🪻 Злую шутку со мной сыграл гиперфикс. Теперь я зависима от этой женщины. 💙 🤩 ❤️
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🔣 🤩 😁 ✨ 🫧 🪻
Злую шутку со мной сыграл гиперфикс. Теперь я зависима от этой женщины.
💙 🤩 ❤️

🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝😐🥝 for @syfinlav
🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝🥝😐🥝 for @syfinlav

🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 Furina from Genshin Impact 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀 Аххх я знаю, знаю, знаю. Теряю хватку. Ну, что по
🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 Furina from Genshin Impact 🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀
Аххх я знаю, знаю, знаю. Теряю хватку. Ну, что поделать, учёба, экзамены не за горами, коллабы и коммишки. На самом деле я рада, что несмотря на моё довольно долгое, непростительное отсутствие вы остаётесь рядом. Мне комфортно от осознания, что когда я сдам экзамены и смогу выкладывать больше контента, а моя популярность станет набирать обороты, вы будете теми самими олдами канала. Ловите небольшой скетчик фурины, он сделан в новой методике рисования, которую я никогда раньше не пробовала. Выглядит.. вполне комфортно? Не прям мой стиль, но попробовать стоило. Возможно скоро уйду в рест до лета. Люблю вас.