449
订阅者
无数据24 小时
+57 天
+2730 天
帖子存档
ого, это что редиз Капитана от @docctor_c в моём стиле???
быть того не может
С прошедшим днём рождения, любимый, наконец тебе исполнилось 67 лет, из-за тебя я хочу смотреть дорамы и рисовать гуд оменсов.💥. Расти большой не будь лапшой
Вик Анапа 2012 🏝️ ✈️ 🍍 🌆 🍹 🌴
We keep it rockin! We keep it rockin! Now let me welcome everybody to the wild, wild west A state that’s untouchable like Elliot Ness The track hits ya eardrum like a slug to ya chest#ГероиЭнвелла
Не теряйте меня, Барсята.
Я примерно до 16 июля буду в полурестике, тк. готовлюсь к ЕГЭ.
Возможно порой буду заливать простенькие старые скетчи или долги, но не особо активно.
Надеюсь на ваше понимание и на то, что вы сможете меня дождаться 🍃🎨
Что думаете по поводу смены названия? стиль или вернуть прошлое??
Repost from Шут. /DTIYS+розыгрыш/
•°🪼 ~ 🐟 ~ 🦈 ~ 🐋 ~ 🐬°•
– А вы продаёте рыбов? - нет, только показываем. – Красивое...•°🎨 ~ 🐬~ 🐚 ~ 🐠 ~ 🐡°•
🤍🤩🤩⭐ 🌟 😭🍬🍬 🤍
"Ну пожалуйста, мои сладкие, ну полюбите вы би ти эс ну они правда очень хорошие, ну почитайте про них, ну посмотрите их внимательно, вы не разочаруетесь!!" ..Или коротко о том, как я заставляю людей зашарить на Технолайк.
ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ ВСЕ СЛАДЕНЬКИЕ БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ.
/извиняюсь за спам репостами, севодня будет контент по ЛайкАннет 🍿
Чувак настолько хорошо рисует, что мне захотелось снова пересмотреть технолайк 😳
Repost from s u n k i n g
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
🎀🥹Ᏼиᴋи, ɜᴀнᴇᴄи ϶ᴛᴏ ᴨᴏᴨᴏɜжᴇ ʙ ᴀᴩхиʙ, ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ.
🎀🥹Ꮋᴇ ᴀᴋᴛуᴀᴧьнᴏ?
🎀🥹Ꮯᴏ ʙчᴇᴩᴀɯнᴇᴦᴏ ᴨᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴧᴇния ужᴇ нᴇᴛ.
🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
🤩🤩📚🤩🤩🤩🌟🌟🤩🤩🤩📚🤩🤩
Акси однажды шутканул что они похожи на брата и сестру. Теперь это локальный мем 🌟
Кобальт и Вики часто работают вместе, когда настаëт пора для сортировки правовой части информации в библиотеке. Они очень хорошо ладят и, можно так сказать, являются лучшими друзьями - задротами.
[ #art #technolike ]
Я очень старалась над этим рисунком и мне безумно нравится результат.🥰 Все-таки тренировки разных стилистик не прошли даром. ☺️ Мне будет приятно почитать, что вы думаете по поводу этой работы, все-таки полноценки выходят не так часто, как хотелось бы. 😠
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🔣 🤩 😁 ✨ 🫧 🪻
Злую шутку со мной сыграл гиперфикс. Теперь я зависима от этой женщины.💙 🤩 ❤️
🤩🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 Furina from Genshin Impact
🤩🤩😀😀😀😀😀😀😀😀
Аххх я знаю, знаю, знаю. Теряю хватку. Ну, что поделать, учёба, экзамены не за горами, коллабы и коммишки. На самом деле я рада, что несмотря на моё довольно долгое, непростительное отсутствие вы остаётесь рядом. Мне комфортно от осознания, что когда я сдам экзамены и смогу выкладывать больше контента, а моя популярность станет набирать обороты, вы будете теми самими олдами канала. Ловите небольшой скетчик фурины, он сделан в новой методике рисования, которую я никогда раньше не пробовала. Выглядит.. вполне комфортно? Не прям мой стиль, но попробовать стоило. Возможно скоро уйду в рест до лета. Люблю вас.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
