ch
Feedback
Nircell

Nircell

前往频道在 Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

显示更多
1 580
订阅者
无数据24 小时
+47
+4830
帖子存档
Nircell
1 580
« Благословение » отдельно и другие кусочки, которые мне нравятся. + Напоминание о том, что ваши комментарии и реакции делают
+3
« Благословение » отдельно и другие кусочки, которые мне нравятся. + Напоминание о том, что ваши комментарии и реакции делают меня чуточку счастливее

Nircell
1 580
Я даже сделал эмодзи пак ради этого дела ребята

Nircell
1 580
Ребятке можно мне максимальный репост, коммент, я реально всю душу вложил и в текст и в картинку, буду реально оя счастлив искренне Чуть позже ещё выложу кусочки

Nircell
1 580
🤩 РЕПОСТИМ ВАШИ АРТЫ 🤩 😀 (32к совм аудитории) Условия: 🤩 подписываетесь на @pr_artistGL и @hengjuu и репостите этот пост
🤩 РЕПОСТИМ ВАШИ АРТЫ 🤩 😀 (32к совм аудитории) Условия: 🤩 подписываетесь на @pr_artistGL и @hengjuu и репостите этот пост (подписка проверяется) 🤩 кидать пруфы не надо, писать «репостнул/а» не надо! 🤩 я захожу на ваш канал через «репосты» в стате и репощу ваш рандомный рисунок! 🤩🤩 Репосты будут по очереди до 17 мск Можно искать мьюшек в коммах

Nircell
1 580
« Клятва и Благословение » 💎💎 🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️ Я начал раскрывать взаимоотношения Люциоса и Чарли не та
« Клятва и Благословение » 💎💎 🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️
Я начал раскрывать взаимоотношения Люциоса и Чарли не так давно. Помню, как на первых работах получал удивлённые комментарии о том, что всё прямо противоположно первому впечатлению, которое они производят на зрителя. Думаю, пришло время расставить всё на свои места и, за одно, объяснить, что я хотел сказать этой работой. Начну с Люциоса, ибо именно его внешний вид наиболее сильно не стыкуется с реальным образом. Он выглядит брутальным, суровым, для кого-то, быть может, даже устрашающе. Это подобает его статусу и расе, так и должно быть, но за этой внешностью скрывается совершенно неподготовленный к жизни варулл. После своего "нового рождения" он оказался брошенным в совершенном забытом им мире. Он знал, что и как должен делать, как исполнить свое предназначение, но не видел в этом никакого смысла. Единственное, что имело для него значение — закончить наконец эти скитания и успокоиться с миром или, по крайней мере, отправиться в более спокойное место, подальше от войны. Варуллы питаются энергией, наиболее простым способом является поглощение снов смертных и этот же способ — самый энергозатратный. Люциоса не учили извлекать энергию правильно, из-за чего большую часть сюжета он находится в почти неосязаемом состоянии. Варуллы слышат мысли друг друга и смертных. Слышал их постоянно, если не научиться обратном. Люциос не научился, из-за чего большую часть сюжета слышал постоянный гул из сотен голосов, который сводил с ума. Время от времени переживал панические атаки и часто уходил далеко вглубь горных лесов, чтобы хотя бы там побыть наедине с собой. Конечно же, всё это было совершенно незаметно для обыкновенного обывателя крепости. Со стороны Люциос все ещё оставался авторитетным правителем, вселяющим в души уважение и лёгкий страх одним своим видом, как и полагает правителю. Он хорошо справлялся со своими обязанностями: был справедливым, заботливым и в меру жёстким правителем. Но всё это не имело для него смысла. Чарли же — наоборот, обрёл смысл, когда по счастливой случайности попал в крепость. Он наконец мог делать то, что хотел, а не то, что велено. Он стал отличным воином и трудолюбивым сослуживцем. Усердно тренировался, помогал в госпиталях, натаскивал новичков, одним словом — брался за любую работу и находил в этом настоящее счастье. Он наконец-то жил СВОЮ жизнь и это чувство давало ему столько сил, сколько у него никогда раньше не было. Позже они найдут смысл друг в друге. К мечте Люциоса о покое добавится покой и мир для Чарли. К стремлениям второго добавится скорейшее завершение войны и защита Люциоса любой ценой. В этом стремлении Чарли едва не потерял себя. Он взвалил на себя ответственность, которая не по силам и целой армии. Он нес её добровольно, отдавая всего себя битвам снова и снова. Битвам за своё будущее и свое счастье, которое досталось ему таким трудом, а теперь вновь ускользало и растворялось в ужасах войны. Едва ли его можно было удержать от этой погони. Говоря о рисунке: Люциос не берет клятву с Чарли, он лишь принимает её. Добровольную клятву верности, клятву вечно защищать и вечно бороться. В то время, как Люциос защищает Чарли лишь от самого себя. От угнетающих мыслей и губительного влияния бесконечной битвы. А тому и не нужно большего.
🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️🗡️ #Чарли #Люциос

Nircell
1 580
Repost from DEN99
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼 ✨20 000+ аудитории✨ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @astylle ✅ - @binra
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼                 ✨20 000+ аудитории✨ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          @astylle          @binrays5          @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

Nircell
1 580
Спасибо за 820 скебобов ой тоесть подписчиков

Nircell
1 580
Я почти доделал картинку, на которую ушло в районе 15 часов, и которую я считаю одним из лучших артов за последнее время... П
Я почти доделал картинку, на которую ушло в районе 15 часов, и которую я считаю одним из лучших артов за последнее время... По крайней мере в плане эмоциональной составляющей, ЗАВТРА ДРОП. А пока смотрите на пчела Арсена Хоха

Nircell
1 580
𝔰𝔶𝔪𝔭𝔥𝔬𝔫𝔶 𝔬𝔣 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔞𝔡
𝔰𝔶𝔪𝔭𝔥𝔬𝔫𝔶 𝔬𝔣 𝔱𝔥𝔢 𝔡𝔢𝔞𝔡

Nircell
1 580
Кушать

Nircell
1 580
Repost from sandra sakonya
🥰😀🙂😀😌🥲🥳😀 🪽📌 от vvinterorange, пеперонии и Сандры (~17k) 🪽📌 😌😀🥳😏🥲😇🥳 : 🌲 Подписка на vvinterorange, пеперон
🥰😀🙂😀😌🥲🥳😀 🪽📌 от vvinterorange, пеперонии и Сандры (~17k) 🪽📌 😌😀🥳😏🥲😇🥳 : 🌲 Подписка на vvinterorange, пеперонию и Сандру 🌲Репост поста в канал который пиарите 🌲Ваша творческая анкета в комментариях с ссылкой на ваш канал 🪽📌 🦋Постараемся выложить многих, удачи!

Nircell
1 580
Repost from semptomia
🌟БУДУ ОЧЕНЬ РАД РЕПОСТУ🌟 😭😅 Некоторые работы из старого канала, которые мне нравятся
+7
🌟БУДУ ОЧЕНЬ РАД РЕПОСТУ🌟 😭😅 Некоторые работы из старого канала, которые мне нравятся

Nircell
1 580
Крутой чувачок переехал, оформляем подп

Nircell
1 580
Repost from аl4a
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от алычи 🐈условия: репост подписка на @StrimerSlavik скинуть небольшую анкету Самопиар исключительно в целя
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 от алычи
🐈условия: репост подписка на @StrimerSlavik скинуть небольшую анкету
Самопиар исключительно в целях продвинуть художников, на меня подписка только по желанию. Репосщу по выбору, но постараюсь побольше, чем больше людей-больше репостов. Удачи🙅‍♂️

Nircell
1 580
Дэрэ через 10 дней, успею ли я за это время традиционно настругать анимацию — вопрос пока открытый... Зато на днях[?] будет г
Дэрэ через 10 дней, успею ли я за это время традиционно настругать анимацию — вопрос пока открытый... Зато на днях[?] будет главная моя полноценка этого лета, всем готовиться. Спойлэ не будет, чтобы сохранить эффект неожиданности

Nircell
1 580
Кмм для @alikyyy 🎴вот такой типос
Кмм для @alikyyy 🎴вот такой типос

Nircell
1 580
🖤SHAKE YOUR CROSSES!🖤 @Nickalas_Rey
🖤SHAKE YOUR CROSSES!🖤 @Nickalas_Rey

Nircell
1 580
Repost from N/a
пр а у меня др можете репостик сделать или поздравить,,, буду рада всему! анонка
+8
пр а у меня др можете репостик сделать или поздравить,,, буду рада всему! анонка

Nircell
1 580
Я так рад, что людям нравится Люм... Я его очень люблю, он много для меня значит....

Nircell
1 580
Repost from Sernovni 🧶
Очень простенткие гифтики любимым художникам!! К сожалению я очень сильно устала, хотелось больше порисовать, но как есть @si
+2
Очень простенткие гифтики  любимым художникам!! К сожалению я очень сильно устала, хотелось больше порисовать, но как есть @sikvush @Nircell67 @shwabrazaur @mi5omia @lisqotch @mrrs_mmm @zzhmurka @shapituha @kochatokohi Вопрос один, как это всё разослать 😭