ch
Feedback
⊹.• Suncake - planet •.⊹

⊹.• Suncake - planet •.⊹

前往频道在 Telegram

🖇️ Inst: blue_cr_mama Привет, я — Кейк 🩵 Добро пожаловать в комфортный уголочек ~

显示更多
218
订阅者
-124 小时
-17
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在1个频道中
五月 '26
+10
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+159
在1个频道中
Get PRO
九月 '250
在3个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '250
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+27
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+47
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+148
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+105
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
────── •🍦• ────── Сегодня ночью решила попробовать порисовать акрилом (но я полный нуб вообще в любых красках) и получились
────── •🍦• ────── Сегодня ночью решила попробовать порисовать акрилом (но я полный нуб вообще в любых красках) и получились такие смешные лягушки в травке..🐸 ────── •🍦• ──────

2
Последний трейдик для цієї прекрасної художниці,нарисовала очень бистро,персонаж очень красивий,отєнки бомба.надєюсь вам понр+2
Последний трейдик для цієї прекрасної художниці,нарисовала очень бистро,персонаж очень красивий,отєнки бомба.надєюсь вам понравится трейд❤️https://t.me/blue_cake_planet
29
3
Вы посмотрите какая красота 😐🦋
34
4
────── •🍦• ────── Закончила такой вот артик сегодня, и вроде как, я даже им довольна..🥰 Кто помнит мой неудавшийся трейд в
────── •🍦• ────── Закончила такой вот артик сегодня, и вроде как, я даже им довольна..🥰 Кто помнит мой неудавшийся трейд в виде скетча, тот молодец, поглажу по макушке..~ А вообще, я попросила еще одного персонажа, чтобы его закончить и уже вручить автору..❤️ Еще раз благодарю за терпение и за трейд @Ayako_xxl 🦋 ────── •🍦• ──────
168
5
────── •🍦• ────── Я не могу не поделиться с вами этим 😐 К нам приехал друг, вкусно покушал и помог приклеить подсветку, ихи
────── •🍦• ────── Я не могу не поделиться с вами этим 😐 К нам приехал друг, вкусно покушал и помог приклеить подсветку, ихихих❤️ ────── •🍦• ──────
79
6
────── •🍦• ────── Отрисовывается наконец-то артик для одного человека, которого я лично еще раз хочу поблагодарить за терпен
────── •🍦• ────── Отрисовывается наконец-то артик для одного человека, которого я лично еще раз хочу поблагодарить за терпение..💕 Это уже своего рода гифт, так как я сама вызвалась нарисовать еще одного персонажа на свой выбор, и вот, вроде как, мне нравится результат, и дай боХ не облажаться как это было до..😢 Я просто очень устала, да.. Фулл скетчика в приватке 🫠 ────── •🍦• ──────
79
7
────── •🍦• ────── Поделюсь с вами фоточкой с прогулки, которая вышла, на мой взгляд, очень миленько..📷 ────── •🍦• ──────
────── •🍦• ────── Поделюсь с вами фоточкой с прогулки, которая вышла, на мой взгляд, очень миленько..📷 ────── •🍦• ──────
96
8
────── • 🍓 • ────── Любимки, я для вас принесла парочку скетчиков, нарисованных на работе..☺️💗 Как по мне, у меня случился+2
────── • 🍓 • ────── Любимки, я для вас принесла парочку скетчиков, нарисованных на работе..☺️💗 Как по мне, у меня случился небольшой артблок из-за этого переезда, уэх..😴 Еще, совсем скоро я ухожу в отпуск, и надеюсь, что за это время я наклепаю парочку вайбовых летних артиков..💻 А у вас как лето проходит..? ────── • 🍓 • ──────
100
9
────── • 🍓 • ────── Солнышки мои, простите что я вас не балую абсолютно ничем, ибо у меня одновременно очень радостное и мут
────── • 🍓 • ────── Солнышки мои, простите что я вас не балую абсолютно ничем, ибо у меня одновременно очень радостное и муторное событие — переезд..📞 Я очень сильно устала уже от всего, да и на работе эта вонючая работа, фу.. Делюсь с вами фоточкой из своей приватки 😊 ────── • 🍓 • ──────
123
10
────── • 🍓 • ────── Я без понятия кто это такой, но определенно, он… Не очень хороший человек..😬 ────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ────── Я без понятия кто это такой, но определенно, он… Не очень хороший человек..😬 ────── • 🍓 • ──────
136
11
────── • 🍓 • ────── Буквально головушка акварелькой (и цветным линером) 👀 ────── • 🍓 • ──────
────── • 🍓 • ────── Буквально головушка акварелькой (и цветным линером) 👀 ────── • 🍓 • ──────
125
12
────── • 🍓 • ────── Сегодня на работе с утра наскетчила..Абьюз?.. 😫 Какое-то настроение у меня странное, ахах.. ────── • 🍓
────── • 🍓 • ────── Сегодня на работе с утра наскетчила..Абьюз?.. 😫 Какое-то настроение у меня странное, ахах.. ────── • 🍓 • ──────
115
13
────── • 🍓 • ────── Вот такой вот трейд с @Ayako_xxl📱💗 Большое спасибо!! Тгк автора персонажа 💬 https://t.me/Ayako_xxl5 ─
────── • 🍓 • ────── Вот такой вот трейд с @Ayako_xxl📱💗 Большое спасибо!! Тгк автора персонажа 💬 https://t.me/Ayako_xxl5 ────── • 🍓 • ──────
94
14
────── • 🍓 • ────── Безумный скетч на работе.. аэаэ..🫤 Олицетворение моего состояния прям.. Я закупилась витаминами, которы
────── • 🍓 • ────── Безумный скетч на работе.. аэаэ..🫤 Олицетворение моего состояния прям.. Я закупилась витаминами, которые стоят как почка, и просто сейчас стараюсь наладить свое здоровушко, ибо сил нету даже на обычное общение со своими друзьями..😭 ────── • 🍓 • ──────
103
15
Трейд для - @Sunshake04 Тгк- https://t.me/blue_cake_planet+1
Трейд для - @Sunshake04 Тгк- https://t.me/blue_cake_planet
112
16
────── • 🍓 • ────── Хорни скетч на работе..🙃 Надеюсь, сегодня закончу полноценку с трейдом..И в целом выложу хотя бы что-то+1
────── • 🍓 • ────── Хорни скетч на работе..🙃 Надеюсь, сегодня закончу полноценку с трейдом..И в целом выложу хотя бы что-то..😥 ────── • 🍓 • ──────
139
17
────── • 🍓 • ────── Я забила полностью на то, что у меня буквально постоянная усталость и мигрени, мол «само пройдет», и мен
────── • 🍓 • ────── Я забила полностью на то, что у меня буквально постоянная усталость и мигрени, мол «само пройдет», и меня сегодня вызвали на работе в медпункт, чтобы я записалась на консультацию к врачу, выдав кучу бумажек..Прикольно, спасибо 😍 Походу, я действительно не просто так «не хочу что-то делать»..👀 ────── • 🍓 • ──────
116
18
────── • 🍓 • ────── Сегодня я буквально разрываюсь, любимки..🩹🚫 Так уж вышло, что я, будучи на работе, полностью загруженн
────── • 🍓 • ────── Сегодня я буквально разрываюсь, любимки..🩹🚫 Так уж вышло, что я, будучи на работе, полностью загруженной, успела наскетчить Динку под вайбиком 2017 года, с тем самым закатом..😍 🪦Одновременно, придя домой и сев рисовать трейд другой невероятной женщины, решила сделать ПЕРЕРЫВ, чтобы отвлечься…👟 По итогу, небольшая традишка, которую вряд ли бы выложила в скетчевом виде..🎵💊 Спросите, есть ли у меня силы? Нет ❤️Буду ли я продолжать рисовать? ЕСТЕСТВЕННО!!💋 ────── • 🍓 • ──────
0
19
────── • 🍓 • ────── Я почувствовала силу в своих руках, и рисую самый необычный и самый красивый трейдик..🥺💕 ────── • 🍓 •
────── • 🍓 • ────── Я почувствовала силу в своих руках, и рисую самый необычный и самый красивый трейдик..🥺💕 ────── • 🍓 • ──────
0
20
────── • 🍓 • ────── Это все, на что меня хватило..🪨 Впервые за долгое время я рисую что-то абсолютно не яркое и не красочно
────── • 🍓 • ────── Это все, на что меня хватило..🪨 Впервые за долгое время я рисую что-то абсолютно не яркое и не красочное.. 🐈 ────── • 🍓 • ──────
0