3 650
订阅者
+224 小时
+17 天
+3730 天
帖子存档
Вчера отправили поставки в Питер и Новосибирск. К концу недели довезем на Призрачную.
Получилось с задержкой, потому что я (Кит) вместо празднования дня рождения и запаковки поставок уже неделю лежу с сотрясением.
+1
Немного мерчевых спойлеров ✨
Вчера получили толстые пачки стикерпаков. Волчки уже упакованы на полочки, остальное в процессе упаковки.
И... показываем стикерпак, который будет не на продажу, а дополнением к кое-чему ✨
+3
Допечатали стикерпаки и принты с Ателье и они скоро будут у нас.
Так что чуть задерживаем поставки с кардхолдерами, чтобы доложить в них стикерпаки и принты. Будет еще Варка, Сампо и Триган.
СЪЕЗЖАЕМ из Минто в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 17 июня.
У вас еще есть время купить нужное. Полочка 9.3.2
Финальная цветопроба билета с Варкой ✨
Он оказался еще красивее, чем мы ожидали!
Предзаказы тут: https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6
Я сегодня получил фигурку своей мечты. Она совсем новая и очень красивая (подарок Кея мне на будущий др).
Покупал у этой девушки: https://vk.ru/black_orion
Она распродает свою коллекцию и там много хороших фигурок. Может, вы как раз ищете что-то из ее коллекции.
+1
Еще на Призрачной полке осталось 2 таких последних шопера с Флинсом.
Они на молнии и с внутренними небольшими карманами.
Ищите их на рейле в конце зала.
+1
Поставка уже на Призрачной полке (пока что без новых принтов).
Полочка А12.4
+2
Еще сейчас в печати такие принты и допечать того самого Оругио.
Пока что не знаем, успеют ли они сегодня попасть в поставку, но в следующую точно попадут!
+6
Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.
+4
Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.
Билет-шейкер с Варкой доступен к предзаказу ✨
Количество ограничено и допечати скорее всего не будет (у типографии шейкеры закончились и они пока не планируют их докупать).
Стоимость - 1500р за штуку.
Конфа с предзаказами: https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6
Вступайте и отмечайтесь в таблице (она в закрепе).
После получения количество может измениться, если будет обнаружен брак.
Кстати, насчет Крафтико 3. Там сейчас столько товаров на полочке, что нам некуда будет размещать поставку с новинками. При том, что в других Крафтико вы эти товары уже давно разобрали.
Так что посмотрите, может то, что вам нужно из нашего мерча, есть в 3м Крафтико на Большой Конюшенной.
ПИТЕР! Какой Крафтико вам больше нравится, удобнее? Куда чаще ходите?
Екатеринбург!
К сожалению, планируем съехать с полочки в Минто.
Так что если хотели что-то там купить, то самое время. На фото видно актуальное наличие.
Полочка 9.3.2
Напоминаем о полочке в Новосибирске в Лисьей полке - полочка 43.5.
Там еще много товаров ждут вас после последней поставки.
Посмотреть наличие и заказать онлайн с нее вы можете на сайте: https://lisyapolka.ru/authors/author-2496-726b5722/
Забрали блестящие значки, кардхолдеры и обложки. После выходных еще получим принты и отправим все на полочки ✨
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
