ch
Feedback
Кей и Кит (Kay-n-Kit)

Кей и Кит (Kay-n-Kit)

前往频道在 Telegram
3 650
订阅者
+224 小时
+17
+3730
帖子存档
И еще... новый мерч по Ателье рисуется ✨

Вчера отправили поставки в Питер и Новосибирск. К концу недели довезем на Призрачную. Получилось с задержкой, потому что я (Кит) вместо празднования дня рождения и запаковки поставок уже неделю лежу с сотрясением.

Немного мерчевых спойлеров ✨ Вчера получили толстые пачки стикерпаков. Волчки уже упакованы на полочки, остальное в процессе
+1
Немного мерчевых спойлеров ✨ Вчера получили толстые пачки стикерпаков. Волчки уже упакованы на полочки, остальное в процессе упаковки. И... показываем стикерпак, который будет не на продажу, а дополнением к кое-чему ✨

Допечатали стикерпаки и принты с Ателье и они скоро будут у нас. Так что чуть задерживаем поставки с кардхолдерами, чтобы дол
+3
Допечатали стикерпаки и принты с Ателье и они скоро будут у нас. Так что чуть задерживаем поставки с кардхолдерами, чтобы доложить в них стикерпаки и принты. Будет еще Варка, Сампо и Триган.

⬆️ Осталось 3 дня.

СЪЕЗЖАЕМ из Минто в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 17 июня. У вас еще есть время купить нужное. Полочка 9.3.2
СЪЕЗЖАЕМ из Минто в ЕКАТЕРИНБУРГЕ 17 июня. У вас еще есть время купить нужное. Полочка 9.3.2

Финальная цветопроба билета с Варкой ✨ Он оказался еще красивее, чем мы ожидали! Предзаказы тут: https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZT
+1
Финальная цветопроба билета с Варкой ✨ Он оказался еще красивее, чем мы ожидали! Предзаказы тут: https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6

Я сегодня получил фигурку своей мечты. Она совсем новая и очень красивая (подарок Кея мне на будущий др). Покупал у этой деву
Я сегодня получил фигурку своей мечты. Она совсем новая и очень красивая (подарок Кея мне на будущий др). Покупал у этой девушки: https://vk.ru/black_orion Она распродает свою коллекцию и там много хороших фигурок. Может, вы как раз ищете что-то из ее коллекции.

Еще на Призрачной полке осталось 2 таких последних шопера с Флинсом. Они на молнии и с внутренними небольшими карманами. Ищит
+1
Еще на Призрачной полке осталось 2 таких последних шопера с Флинсом. Они на молнии и с внутренними небольшими карманами. Ищите их на рейле в конце зала.

Поставка уже на Призрачной полке (пока что без новых принтов). Полочка А12.4
+1
Поставка уже на Призрачной полке (пока что без новых принтов). Полочка А12.4

Еще сейчас в печати такие принты и допечать того самого Оругио. Пока что не знаем, успеют ли они сегодня попасть в поставку,
+2
Еще сейчас в печати такие принты и допечать того самого Оругио. Пока что не знаем, успеют ли они сегодня попасть в поставку, но в следующую точно попадут!

Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.
+6
Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.

Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.
+4
Сегодня к 18:00 загрузим новинки на Призрачную полку в Москве. Так что вечером уже можно будет покупать.

Билет-шейкер с Варкой доступен к предзаказу ✨ Количество ограничено и допечати скорее всего не будет (у типографии шейкеры за
Билет-шейкер с Варкой доступен к предзаказу ✨ Количество ограничено и допечати скорее всего не будет (у типографии шейкеры закончились и они пока не планируют их докупать). Стоимость - 1500р за штуку. Конфа с предзаказами: https://t.me/+Iu2ErY3EC1FiZTY6 Вступайте и отмечайтесь в таблице (она в закрепе). После получения количество может измениться, если будет обнаружен брак.

Кстати, насчет Крафтико 3. Там сейчас столько товаров на полочке, что нам некуда будет размещать поставку с новинками. При том, что в других Крафтико вы эти товары уже давно разобрали. Так что посмотрите, может то, что вам нужно из нашего мерча, есть в 3м Крафтико на Большой Конюшенной.

ПИТЕР! Какой Крафтико вам больше нравится, удобнее? Куда чаще ходите?
Anonymous voting

Екатеринбург! К сожалению, планируем съехать с полочки в Минто. Так что если хотели что-то там купить, то самое время. На фот
Екатеринбург! К сожалению, планируем съехать с полочки в Минто. Так что если хотели что-то там купить, то самое время. На фото видно актуальное наличие. Полочка 9.3.2

Напоминаем о полочке в Новосибирске в Лисьей полке - полочка 43.5. Там еще много товаров ждут вас после последней поставки. П
Напоминаем о полочке в Новосибирске в Лисьей полке - полочка 43.5. Там еще много товаров ждут вас после последней поставки. Посмотреть наличие и заказать онлайн с нее вы можете на сайте: https://lisyapolka.ru/authors/author-2496-726b5722/

Забрали блестящие значки, кардхолдеры и обложки. После выходных еще получим принты и отправим все на полочки ✨
Забрали блестящие значки, кардхолдеры и обложки. После выходных еще получим принты и отправим все на полочки ✨

Стикерпак с волчками-работягами 🐺
Стикерпак с волчками-работягами 🐺