КриптоКодер
前往频道在 Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
显示更多7 743
订阅者
-924 小时
-507 天
-28930 天
帖子存档
7 742
Все 100+ детей Дурова через 30 лет полетят в Турцию на пересадку волос 🤬
👇 Свои шутки оставляйте в комментах, эту я тоже там нашел.
7 742
+1
🚬Никто... Абсолютно Никто...
Павел Дуров: "У меня 100+ детей, кста." 🤷♂🤷♂🤷♂
Да, Паша Дуров просто весь пост рассказывает о том, как круто быть донором спермы на фоне сливов о том, сколько у него родных детей.
И ведь это он ещё не подцепил никого на TON Dating!
7 742
😱 В последние дни немного выпадаю из написания постов по причине зафиналивания некоторых проектов (догадайтесь каких) и запуском новых.
🥹 Несмотря на затишье в новостях, внутри проектов ведётся достаточно много работы, так что реально предвещаю к осени хороший памп и жесткий булиш ТОНа и не только.
Как обстоят ваши дела, чем занимаетесь вы, пупсики?
7 742
+1
😿 GameFi игра про котов проспонсировала убийство животных, а затем дала заднюю...
Речь о GameFi проекте в мини аппс Телеграма - Catizen, которое задонатило 100 000 долларов PETA.
Вокруг этой организации уже давно ходят неприятные истории:
Согласно правительственным документам, с 1998 года сотрудники PETA убили более 42 000 собак, кошек, щенков и котят. Такое поведение продолжается несмотря на то, что PETA морализирует о «неэтичном» обращении с животными со стороны фермеров, ученых, владельцев ресторанов, цирков, охотников, рыбаков, зоопарков и многих других американцев. PETA убивает до 97,4% животных, находящихся на ее попечении, в том числе тех, которые ожидают новых хозяев.👉 Подробнее можно ознакомиться вот тут. Забавно в это истории то, что после наезда The Club 100 и комьюнити, они не извинились, не отозвали 100 000$ доната сомнительной организации, а просто написали, что остановили сотрудничество в рамках дневного подкаста с новостями, как будто особо ничего не случилось. Ну хоть остановили! Благотворительность – это всенепременно отлично, но проводить хоть какой-то DYOR и анализ организации перед донатом в 100 000 зелени, конечно, стоит. Ваши мнения, криптаны?
7 742
🤬 Что ждет TON блокчейн в ближайшее время?
В ТОНcumюнити всё чаще и чаще слышны панические настроения мол: «Объемов у жетонов на блокчейне ТОН нет, мы все умрём».
😭 Действительно, на данный момент, объёмы ТОН печальные, в сравнении с SOL.
Однако отбросим панику и взглянем на факты:
- В скором времени состоится релиз Hamster Kombat, Dogs, Major и других больших приложений, что может привлечь новую волну лудиков в другие токены на блокчейне (либо всем насыпят мало, лудики обидятся и разбегутся 🤷♂️🤷♂️🤷♂️.)
- Недавно зарелизили w5 тип кошелька с безгазовыми транзакциями в USDT в несколько центов.
- Скоро наш ждёт L2 решение в TON от команды Polygon, которое должно усилить внедрение DeFi и GameFi приложений в экосистему.
- Паша Дуров ездит по странам и лоббирует ТОН блокчейн.
- Мощная интеграция с нашей любимой Телегой также никуда не исчезает.
🤬 Я думаю, ТОН ещё себя покажет ближе к осеннему альт-сезону, ну а пока кайфуем с курса 6.5 и курим бамбук сидим в минусах.
Делитесь своим мнением, работяги!
7 742
🤑 Ну а пока по дропам затишье перед бурей, разослал для участников АМА сессии Kreepta 50 тончиков.
Сам крутил рандомайзер, сам разослал, выиграть мог каждый 🤬
Следующая неделя должна выйти интереснее, так что не вешаем нос!
7 742
💸 Роберт Кеннеди – младший пообещал, что в случае своей победы на ноябрьских выборах президента США будет добиваться резерва в 4 млн биткоинов
«Биткоин — это честная валюта, основанная на доказательстве работы. Всё зафиксировано в реестре, всё децентрализовано, и именно это нам нужно сделать с демократией. Я хочу, чтобы федеральное правительство начало покупать биткоины и в конечном итоге держало столько же биткоинов, сколько золота, пока я нахожусь на своем посту.»
Он отметил, что планируется покупка биткоинов на сумму $615 млрд. Ожидается, что такой шаг приведет к значительному росту прибыли инвесторов, поскольку политик также объявил о намерении отменить налог на прибыль для капитала, хранящегося в биткоинах.
Интересно то, что в президентской гонке США уже во всю пушат крипту. Ждём, когда ТОН блокчейн будут пушить на выборах в Казахстане 😡
🐂 Ну а суммируя новостной фон: астрологи предвещают БИЧКУ осенью!
7 742
+1
Новая схемка развода на ТГ аккаунты подъехала 😡
Сначала вам приходит куча запросов от официального бота Telegram о том, что кто-то запросил код входа в ваш аккаунт, а после этого вам в ЛС пишет фейковый аккаунт Telegram Security Messenger. Дальше всё как со скам НФТ.
🔫 Переходишь по ссылке - аккаунт угнали, интим фото слили, сидухи из избранного украли и сидишь грустный в минусах.
Мои соцсети и почты, кстати, ни разу в жизни не ломали. А у вас были случаи взлома жепы аккаунтов?
7 742
🥺 Через 40 минут буду на АМА сессии Kreepta.
Как обычно не без рандомайзера!
Буду разыгрывать 50 тончиков среди участников АМЫ.
7 742
+2
💪 Ну что, криптаны, ждём Биток по 70 000$+?
Завтра на конференции Bitcoin2024 будет выступать сам Дональд Трамп, ожидаются громкие заявления и памп.
Также в спикерах Эдвард Сноуден и куча других интересных ребят.
На конференцию стоит запрет на вход медведям, так что ждём онли быков и бычьего настроения рынка. Уже сейчас на фоне новостей BTC торгуется на отметке 67-68к$.
🤬 ТОНчик тем временем до сих пор ниже 7 баксов.
7 742
😂 МЕНЯ ПОБРИЛИ НА ХАНИПОТЕ.
Сегодня с дуру купил ханипотный DOGS, т.к. вчера они объявили о скором листинге.
🤣 Сижу я значит утром, пью кофе, чекаю монетки на геко терминале, вижу монетка DOGS в топе и произошла просадка после взлёта вверх, думаю: «та самая залистилась».
Беру на 20 тон.
😫 Через пару минут меня посещает мысль зайти в офф сообщество и проверить «а был ли листинг?».
Барабанная дробь - я вложился в ханик.
Монетку невозможно продать, только купить, продавать могут только сами скамеры, создавшие токен.
Теперь будет лежать в кошельке, напоминать мне лишний раз о DYOR и о том, что не стоит делать покупок с самого утра на непроснувшуюся голову, даже не допив кофе.
Потери небольшие, минус 20 ТОН, зато история смешная получилась.
Рассказывайте о своих фейлах в комментах 😱
7 742
+1
🤓 Подвезли инсайды OpenAI — бывший сотрудник слил планы компании на 5 лет вперёд.
Спойлер: нас ждёт сверхинтеллект, во всём обходящий человеческий.
Сами инсайды, кратко:
- Конец 2024 - релиз самой умной нейронки GPT-Next. Она убьёт все предыдущие модели.
- 2025 - рутиной больше не занимаемся. Её заберут ИИ-агенты.
- 2026 - год, который изменит В С Ё. OpenAI создаст нейросеть на уровне человека - AGI. Она заменит все профессии.
- 2027 - ASI зародится с вероятностью 70%. ИИ доучит себя сам и отодвинет людей от решения глобальных проблем.
- 2028 - в этот год испарятся все болезни. ASI создаст нанороботов, убивающих все вирусы и микробы.
- 2029 - появится Skynet. Сверхинтеллект возьмёт под контроль мир, а прогресс полетит со скоростью света.
Верим? 🙃
7 742
💩 В РОССИИ БУДУТ МАЙНИТЬ НА ГОВНЕ
Это даже не кликбейт. В РАНХиГС реально придумали майнить говно.
Ученые отметили, что в ходе переработки органических отходов выделяется газ, который можно превратить в электрическую энергию. Определенная доля полученной электроэнергии может быть использована для нужд предприятий, однако значительная ее часть обычно остается невостребованной. В качестве решения проблемы исследователи предлагают направить этот избыточный объем энергии на обеспечение работы майнинговых ферм.😊 Предлагаю Дурову не знакомиться в дейтингах и забирать монетизацию, а заколлабиться и ввести уникальное утилити в блокчейн ТОН: майнинг щитков на говне. Может хоть так рыночек оживёт.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
