cusn
前往频道在 Telegram
★ о́лин ★ • заказы на мерч открыты | коммишки закрыты —————————— • анонка: http://t.me/anonaskbot?start=vzjjdby6gpsncm1a • пробустить канал: https://t.me/boost/cybercusn
显示更多731
订阅者
-124 小时
-37 天
+1830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+19
在2个频道中
五月 '26
+29
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+23
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+33
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+24
在24个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在7个频道中
Get PRO
八月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在13个频道中
Get PRO
六月 '25
+30
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+43
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+43
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+34
在7个频道中
Get PRO
十月 '24
+89
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+46
在7个频道中
Get PRO
八月 '24
+173
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在4个频道中
Get PRO
六月 '240
在6个频道中
Get PRO
五月 '24
+120
在7个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+76
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +1 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +5 | |||
| 07 六月 | +8 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
вы так залюбили грифов жесть спасибо😈
привет всем новоприбывшим яяя пропустила момент когда вас стало аж больше 700...
🍎 напомню, что у меня есть анонка в которую можно писать (в конце можете поставить "/н", если хотите ответа без публикации) иии буст канала для кастомных реактов и подобных приколов
🫀 еще маленькое объявление - в субботу ухожу в отпуск и пару неделек отправка мерча будет недоступна, так что если хотите что-то заказать, лучше сделать это до пятницы
| 2 | ты похож на прохожих,
я - на летящие в форточку ножики
#pathologic #морутопия | 1 128 |
| 3 | хочу чтобы оба грифа оказались в одной вселенной и жёстко подрались поцапались😇
#wip | 609 |
| 4 | 🫀коммишка для @/Linum_Ember
очень давно не рисовали на заказ, возможно стоит к этому вернуться полноценно, но я так говорю уже год и уже год из-за основной работы не нахожу на это времени
#коммишки #арт | 743 |
| 5 | 🍎пост для отзывов
здесь вы можете оставить свой отзыв на мерчк и поделиться фоточками! (и даже получить за это скидку 5% на следующий заказ)
да такой пост уже был, но ему 2 года и как-то хочется обновиться, мб потом и закреп новый сделаю | 740 |
| 6 | 🤩Будем дружить?
Соглашайся, демон
#pathologic #морутопия #скетч | 813 |
| 7 | короче мне доехали открытки всякие (кроме тех что с корзинкой, их типография чутка запорола, позже перепечатаю😞)
так чтооо мерч по мору тоже теперь можно заказать!!
основная инфа тут, по всем вопросам пишите в личку тгк😏 | 837 |
| 8 | дайте что ли карты в руки погадать на короля...
хэдканоню что гришка умел бы делать расклады на игральных картах. ну он буквально атаманша из бременских музыкантов
#скетч #pathologic | 777 |
| 9 | захотелось сменить оформу, не теряйте там.
у меня случился небольшой отпуск, думала только от работы, но по факту вышло что и от рисования. пытаюсь все как-то наверстать😰
покажу небольшой спойлер коммишки ииии стикеров (а может потом и брелков) с корзинкой
#wip | 787 |
| 10 | а вчера была новая картинка
можете порепостить там, друзьям показать😄
к слову, маркетный перерыв наконец закончился, в июле буду на Консоли в мск! постараюсь принести побольше нового мерча по мору и не только | 669 |
| 11 | 🎞
#pathologic #морутопия | 783 |
| 12 | отдыхаю от сложных картинок чуть-чуть, перед сном смешные гришка с данькой нескетчились
#скетч #pathologic | 592 |
| 13 | познал симона? молодец, а как насчёт познать основы светотени и теории цвета я схожу с ума с этой картинкой
#wip | 477 |
| 14 | пока рисую пару артов и коммишку покажу новые значки и открывашки которые забрала сегодня!!
планирую ещё много всякого по мору (в основном яблочная корзинка, но не только) можете бтв какие-либо свои желания в комментах написать😃
#мерч #pathologic | 562 |
| 15 | so sorry за качество в два шакала, я рисовала его на шаблоне для значка-гроба 5*5 см😭
хз пока когда напечатаю, мб к маю. для полноценного третьемор экспириенса я бы его ещё в куске земле продавала в комплекте с маленькой лопаткой, но это тяжело реализуемо😕 | 499 |
| 16 | наварил панацеи из симона и спит
#pathologic #морутопия | 499 |
| 17 | моя страница для зина по джонмартинам 👁
состоялся он по итогу только в электронном виде, но все равно красивый, на все работы можно посмотреть тут
#themagnusarchives #tma | 431 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
