Беляшная
前往频道在 Telegram
Штурмовик Первой Галактической Империи, ОАО "Звезда Смерти". Чат, для всего - https://t.me/+wBKkPsujrDZlNWJi
显示更多3 455
订阅者
+424 小时
+347 天
+1030 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+81
在6个频道中
五月 '26
+110
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+281
在17个频道中
Get PRO
三月 '26
+225
在23个频道中
Get PRO
二月 '26
+167
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+177
在20个频道中
Get PRO
十二月 '25
+184
在25个频道中
Get PRO
十一月 '25
+314
在35个频道中
Get PRO
十月 '25
+151
在37个频道中
Get PRO
九月 '25
+103
在29个频道中
Get PRO
八月 '25
+76
在23个频道中
Get PRO
七月 '25
+158
在23个频道中
Get PRO
六月 '25
+233
在31个频道中
Get PRO
五月 '25
+64
在21个频道中
Get PRO
四月 '25
+123
在24个频道中
Get PRO
三月 '25
+179
在35个频道中
Get PRO
二月 '25
+540
在57个频道中
Get PRO
一月 '25
+948
在78个频道中
Get PRO
十二月 '24
+202
在22个频道中
Get PRO
十一月 '24
+273
在24个频道中
Get PRO
十月 '24
+225
在20个频道中
Get PRO
九月 '24
+207
在18个频道中
Get PRO
八月 '24
+190
在22个频道中
Get PRO
七月 '24
+664
在13个频道中
Get PRO
六月 '240
在23个频道中
Get PRO
五月 '240
在10个频道中
Get PRO
四月 '24
+71
在7个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +2 | |||
| 22 六月 | +5 | |||
| 21 六月 | +2 | |||
| 20 六月 | +4 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +5 | |||
| 17 六月 | +15 | |||
| 16 六月 | +24 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +10 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
Заблокировать телеграмм надо, я считаю.
Нет информации об атаках, нет информации о последствиях - все, готово, изи катка, никто никого не атакует.
| 2 | Так, активнее по стене.
Это вам не шутка какая-то, тут все серьезно.
Лично мне приходят в голову само собой Клифф, Стич, Дез. Кто еще? ) | 251 |
| 3 | «Причины прорыва те же» «нехватка человеческого ресурса у ВСУ».
Но великий и ужасный Куколдикон продолжает по примеру ВПР воевать в белых перчатках и в последнем отчете указывает снижение процента поражений личного состава ВСУ, так держать, имбецилы ебаные, так держать. | 308 |
| 4 | Вот смотрите. Есть стена.
Что бы тут написать, кроме слова «Хуй»? Кого из блогеров, дружественных нашей богадельне, можно упомянуть? | 322 |
| 5 | Сейчас кто-то думает, на кой чёрт Беляш репостит сам себя и эти видео такой кучей.
Да вот хрен его знает, я не мастер говорить красиво, но бОльшая часть из нас знакома с ним именно по этим видео, по легендарному обзору Илюхиной куртки и по десяткам видео со сбитыми дронами противника, так пусть он еще раз с вами поговорит. В последний раз.
Эта долбанная война забирает очень хороших ребят, добрых, чистых, преданных стране и друзьям. Дай Бог, чтобы все это было не зря.
Ну а Шатун… Земля тебе пухом, братик, спи спокойно. | 577 |
| 6 | Небольшое занятие теоретическое по противодействию дронам записали для наших любимых подшипников, ничего экстраординарного, всё очевидное, многие наверняка всё и так знают, НО, на земле как минимум "сперва стреляй - потом беги" у людей моментально вылетает из головы, так что лишним не будет точно, благо Шатун ещё и объясняет простым и понятным языком. Зашакаленная до 90 мб (меньше уж совсем шляпа получается) - в первом комментарии.
Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек на канале полно полезной информации, не забываем ознакомиться.
Подпишись - https://t.me/belyashnayaa | 389 |
| 7 | Текстово-картиночная визуализация рекомендаций Шатуна по сношению вражьих дронов.
Создано комрадом из чатика, низкий поклон ему.
Обязательно к ознакомлению! Как и в принципе всё на канале по хештегу #тактикулдлядомохозяек
Подпишись - https://t.me/belyashnayaa | 377 |
| 8 | И ещё несколько рекомендаций по грамотному порядку действий во время атаки дроном, на сцене как всегда маэстро Шатун. Зашакаленная версия - в первом комментарии.
Не забываем посмотреть посты по хештегу #тактикулдлядомохозяек , там полезное.
Подписаться - https://t.me/belyashnayaa | 349 |
| 9 | Небольшие методические рекомендации от месье Шатуна по ведению огня, изготовке, и вот всем этим умным словам из цикла "Как не поехать к мамке в цинке, услышав жужжание моторов дрона".
Звук шакальный, но что поделать, в наушниках послушаете, сжатая версия - в комментариях.
Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек на канале всякое полезное.
Ну и не забываем подписаться - https://t.me/belyashnayaa | 335 |
| 10 | В видео об упражнении возможно не понятно было, на кой черт стрелять сидя - поясняем.
Продолжаем цикл "Как не уехать к мамке в цинке, услышав жужжание за спиной" от лектора Шатуна.
От себя хочу добавить, оставьте мысли плана "Ой, ну это же очевидно, что надо стрелять". Нет, не очевидно. Всё, что очевидно и понятно вам сейчас - вы моментально забудете во время ранения, да и вообще в стрессовой ситуации. В голове будет только как пристроить иглу товарищу, и всё. Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь, только нарабатывание навыка даст результат, прочитать или что-то посмотреть раз - ничто, только многократные повторения могут что-то отложить в голове.
Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть полезное.
Подпишись - https://t.me/belyashnayaa | 331 |
| 11 | Продолжаем обучалочку "Как не поехать к мамке в цинке, попав на рандеву с дроном" от Шатуна.
На видео - пример упражнения для отработки ведения огня по малоразмерной летящей цели из различных положений и видов оружия. Можете начинать пробовать, о результатах докладывайте. :))
P. S. Повторюсь, по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть всякое полезное.
Подпишись - https://t.me/belyashnayaa | 354 |
| 12 | Затравочный видосик из предстоящего небольшого скажем так обучающего цикла на тему "Как не поехать к мамке в цинке при встрече с дроном противника".
У лекторской тумбы - господин Шатун, если вдруг кто не в курсе, человек одних бабок настрелял уже десяток.
Напоминаю, по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть полезное.
Подпишись - https://t.me/belyashnayaa | 377 |
| 13 | Жиза выходит.. | 357 |
| 14 | Может хватить жаловаться бегать и пора уже российскими коллегами бы заметить?
Да уебать хорошенько по блядскому хутору. | 642 |
| 15 | И правда. | 935 |
| 16 | 语音消息 | 797 |
| 17 | 没有文字... | 762 |
| 18 | Там говорят Ваня зачем-то все про 300/700 и спортивно-охотничьи РОХи рассказал.
Наверное интересно, но смотреть мы конечно же не будем, вдруг там интегрирована реклама белья на парковке. | 713 |
| 19 | Кста, я тут спросил у ИИ, что за НПЗ такой, что на него так ополчились, думал, может что-то крупное, нооооо…
«Завод относится к малой нефтепереработке (так называемым мини-НПЗ)».
От 10 до 100 тысяч тонн в год, если вдруг кому интересно, насколько он «мини», при этом высокооктановое топливо он физически производить не в состоянии, только ДТ, мазут и низкооктановый бензин.
Такой вот очень важный для врага объедк. Про склад уже не полез искать, наверняка тоже какой-то нереаааально стратегически важный.
Надо бы поскорее интернет отключить в РФ, чтобы мы не могли глянуть, что за цели то у этих страшных ударов распездия. | 732 |
| 20 | Москвичи, хоть с этого кайфуйте. | 649 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
