ch
Feedback
Беляшная

Беляшная

前往频道在 Telegram

Штурмовик Первой Галактической Империи, ОАО "Звезда Смерти". Чат, для всего - https://t.me/+wBKkPsujrDZlNWJi

显示更多
3 455
订阅者
+424 小时
+347
+1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+81
在6个频道中
五月 '26
+110
在9个频道中
Get PRO
四月 '26
+281
在17个频道中
Get PRO
三月 '26
+225
在23个频道中
Get PRO
二月 '26
+167
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+177
在20个频道中
Get PRO
十二月 '25
+184
在25个频道中
Get PRO
十一月 '25
+314
在35个频道中
Get PRO
十月 '25
+151
在37个频道中
Get PRO
九月 '25
+103
在29个频道中
Get PRO
八月 '25
+76
在23个频道中
Get PRO
七月 '25
+158
在23个频道中
Get PRO
六月 '25
+233
在31个频道中
Get PRO
五月 '25
+64
在21个频道中
Get PRO
四月 '25
+123
在24个频道中
Get PRO
三月 '25
+179
在35个频道中
Get PRO
二月 '25
+540
在57个频道中
Get PRO
一月 '25
+948
在78个频道中
Get PRO
十二月 '24
+202
在22个频道中
Get PRO
十一月 '24
+273
在24个频道中
Get PRO
十月 '24
+225
在20个频道中
Get PRO
九月 '24
+207
在18个频道中
Get PRO
八月 '24
+190
在22个频道中
Get PRO
七月 '24
+664
在13个频道中
Get PRO
六月 '240
在23个频道中
Get PRO
五月 '240
在10个频道中
Get PRO
四月 '24
+71
在7个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+2
22 六月+5
21 六月+2
20 六月+4
19 六月0
18 六月+5
17 六月+15
16 六月+24
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月+2
10 六月+2
09 六月+1
08 六月+1
07 六月0
06 六月+1
05 六月+3
04 六月+10
03 六月+1
02 六月0
01 六月+2
频道帖子
Заблокировать телеграмм надо, я считаю. Нет информации об атаках, нет информации о последствиях - все, готово, изи катка, ник
Заблокировать телеграмм надо, я считаю. Нет информации об атаках, нет информации о последствиях - все, готово, изи катка, никто никого не атакует.

2
Так, активнее по стене. Это вам не шутка какая-то, тут все серьезно. Лично мне приходят в голову само собой Клифф, Стич, Дез. Кто еще? )
251
3
«Причины прорыва те же» «нехватка человеческого ресурса у ВСУ». Но великий и ужасный Куколдикон продолжает по примеру ВПР вое
«Причины прорыва те же» «нехватка человеческого ресурса у ВСУ». Но великий и ужасный Куколдикон продолжает по примеру ВПР воевать в белых перчатках и в последнем отчете указывает снижение процента поражений личного состава ВСУ, так держать, имбецилы ебаные, так держать.
308
4
Вот смотрите. Есть стена. Что бы тут написать, кроме слова «Хуй»? Кого из блогеров, дружественных нашей богадельне, можно упо
Вот смотрите. Есть стена. Что бы тут написать, кроме слова «Хуй»? Кого из блогеров, дружественных нашей богадельне, можно упомянуть?
322
5
Сейчас кто-то думает, на кой чёрт Беляш репостит сам себя и эти видео такой кучей. Да вот хрен его знает, я не мастер говорит
Сейчас кто-то думает, на кой чёрт Беляш репостит сам себя и эти видео такой кучей. Да вот хрен его знает, я не мастер говорить красиво, но бОльшая часть из нас знакома с ним именно по этим видео, по легендарному обзору Илюхиной куртки и по десяткам видео со сбитыми дронами противника, так пусть он еще раз с вами поговорит. В последний раз. Эта долбанная война забирает очень хороших ребят, добрых, чистых, преданных стране и друзьям. Дай Бог, чтобы все это было не зря. Ну а Шатун… Земля тебе пухом, братик, спи спокойно.
577
6
Небольшое занятие теоретическое по противодействию дронам записали для наших любимых подшипников, ничего экстраординарного, в
Небольшое занятие теоретическое по противодействию дронам записали для наших любимых подшипников, ничего экстраординарного, всё очевидное, многие наверняка всё и так знают, НО, на земле как минимум "сперва стреляй - потом беги" у людей моментально вылетает из головы, так что лишним не будет точно, благо Шатун ещё и объясняет простым и понятным языком. Зашакаленная до 90 мб (меньше уж совсем шляпа получается) - в первом комментарии. Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек на канале полно полезной информации, не забываем ознакомиться. Подпишись - https://t.me/belyashnayaa
389
7
Текстово-картиночная визуализация рекомендаций Шатуна по сношению вражьих дронов. Создано комрадом из чатика, низкий поклон е
Текстово-картиночная визуализация рекомендаций Шатуна по сношению вражьих дронов. Создано комрадом из чатика, низкий поклон ему. Обязательно к ознакомлению! Как и в принципе всё на канале по хештегу #тактикулдлядомохозяек Подпишись - https://t.me/belyashnayaa
377
8
И ещё несколько рекомендаций по грамотному порядку действий во время атаки дроном, на сцене как всегда маэстро Шатун. Зашакал
И ещё несколько рекомендаций по грамотному порядку действий во время атаки дроном, на сцене как всегда маэстро Шатун. Зашакаленная версия - в первом комментарии. Не забываем посмотреть посты по хештегу #тактикулдлядомохозяек , там полезное. Подписаться - https://t.me/belyashnayaa
349
9
Небольшие методические рекомендации от месье Шатуна по ведению огня, изготовке, и вот всем этим умным словам из цикла "Как не
Небольшие методические рекомендации от месье Шатуна по ведению огня, изготовке, и вот всем этим умным словам из цикла "Как не поехать к мамке в цинке, услышав жужжание моторов дрона". Звук шакальный, но что поделать, в наушниках послушаете, сжатая версия - в комментариях. Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек на канале всякое полезное. Ну и не забываем подписаться - https://t.me/belyashnayaa
335
10
В видео об упражнении возможно не понятно было, на кой черт стрелять сидя - поясняем. Продолжаем цикл "Как не уехать к мамке
В видео об упражнении возможно не понятно было, на кой черт стрелять сидя - поясняем. Продолжаем цикл "Как не уехать к мамке в цинке, услышав жужжание за спиной" от лектора Шатуна. От себя хочу добавить, оставьте мысли плана "Ой, ну это же очевидно, что надо стрелять". Нет, не очевидно. Всё, что очевидно и понятно вам сейчас - вы моментально забудете во время ранения, да и вообще в стрессовой ситуации. В голове будет только как пристроить иглу товарищу, и всё. Тренируйтесь, тренируйтесь, тренируйтесь, только нарабатывание навыка даст результат, прочитать или что-то посмотреть раз - ничто, только многократные повторения могут что-то отложить в голове. Напоминаю, что по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть полезное. Подпишись - https://t.me/belyashnayaa
331
11
Продолжаем обучалочку "Как не поехать к мамке в цинке, попав на рандеву с дроном" от Шатуна. На видео - пример упражнения для
Продолжаем обучалочку "Как не поехать к мамке в цинке, попав на рандеву с дроном" от Шатуна. На видео - пример упражнения для отработки ведения огня по малоразмерной летящей цели из различных положений и видов оружия. Можете начинать пробовать, о результатах докладывайте. :)) P. S. Повторюсь, по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть всякое полезное. Подпишись - https://t.me/belyashnayaa
354
12
Затравочный видосик из предстоящего небольшого скажем так обучающего цикла на тему "Как не поехать к мамке в цинке при встреч
Затравочный видосик из предстоящего небольшого скажем так обучающего цикла на тему "Как не поехать к мамке в цинке при встрече с дроном противника". У лекторской тумбы - господин Шатун, если вдруг кто не в курсе, человек одних бабок настрелял уже десяток. Напоминаю, по хештегу #тактикулдлядомохозяек - на канале есть полезное. Подпишись - https://t.me/belyashnayaa
377
13
Жиза выходит..
Жиза выходит..
357
14
Может хватить жаловаться бегать и пора уже российскими коллегами бы заметить? Да уебать хорошенько по блядскому хутору.
Может хватить жаловаться бегать и пора уже российскими коллегами бы заметить? Да уебать хорошенько по блядскому хутору.
642
15
И правда.
И правда.
935
16
语音消息
797
17
没有文字...
762
18
Там говорят Ваня зачем-то все про 300/700 и спортивно-охотничьи РОХи рассказал. Наверное интересно, но смотреть мы конечно же+1
Там говорят Ваня зачем-то все про 300/700 и спортивно-охотничьи РОХи рассказал. Наверное интересно, но смотреть мы конечно же не будем, вдруг там интегрирована реклама белья на парковке.
713
19
Кста, я тут спросил у ИИ, что за НПЗ такой, что на него так ополчились, думал, может что-то крупное, нооооо… «Завод относится к малой нефтепереработке (так называемым мини-НПЗ)». От 10 до 100 тысяч тонн в год, если вдруг кому интересно, насколько он «мини», при этом высокооктановое топливо он физически производить не в состоянии, только ДТ, мазут и низкооктановый бензин. Такой вот очень важный для врага объедк. Про склад уже не полез искать, наверняка тоже какой-то нереаааально стратегически важный. Надо бы поскорее интернет отключить в РФ, чтобы мы не могли глянуть, что за цели то у этих страшных ударов распездия.
732
20
Москвичи, хоть с этого кайфуйте.
Москвичи, хоть с этого кайфуйте.
649