361
订阅者
无数据24 小时
+57 天
+7630 天
帖子存档
360
я... я так не могу
бита падает из рук и дилан жмется к ричарду, всхлипываяэто... это ... я не хотел... .....
он странно дергается, словно сломанная машина. хотя... так и есть
360
🤩: народ, идеи таких ивентов я запрещаю брать. я слишком много сил прикладываю к ним, чтобы раздавать их потом кому попало
#важно
360
руки дрржат.
вот-вот сюды зайдкт ричард и я должкн кгт вырубмть.
почему я должен это сделать?код мне велит сделать так.
а если я не хочу?я перенагреюсь.
360
а если взломать не только дилана?!!
я настолько велик, что уже можно и до саймона добратьсяяя!;;;!;;!!!!!
:33
360
БЕДНЫЫЫЫЙ ХИХИХИХХИ
но ричи уже здесь, совсем скоро дилан навсегда будет со своими друзьями
а я прекрасно справился со своей задачей!!!
:33
360
я ничего не чувствую. эмоции гиперболизированы. я не хотел всего этого делать. почему я это делаю? что со мной не так?...
........
это не я.
360
я шлюха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Океч я тебя дико хочу,го пара!!!!!!
Жду докс после отправки этого соо
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
