ch
Feedback
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

前往频道在 Telegram

Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP

显示更多
6 981
订阅者
-7524 小时
-4747
-1 30630
帖子存档
Конечно, выложить все было бы идеально, но Петя решил рисковать) Подходим к ППЭ (пункту проведения экзамена). Впереди — ОНИ.
Конечно, выложить все было бы идеально, но Петя решил рисковать) Подходим к ППЭ (пункту проведения экзамена). Впереди — ОНИ. Металлодетекторы и суровый взгляд охранника. Сердце колотится. Петя все-таки отдал телефон учителю. Нужно решить, куда спрятать шпоры Варианты выбора:
❤️ - В кроссовок под стельку 🔥 - За ремень брюк 👍 - В обертку от шоколадки

Ну что ж, пойдем поможем нашему герою 👇 6:30 утра. Петя смотрит в зеркало и понимает - весь материал который он пытался выуч
Ну что ж, пойдем поможем нашему герою 👇 6:30 утра. Петя смотрит в зеркало и понимает - весь материал который он пытался выучить в эти дни как каша в голове. Сегодня — ЕГЭ по профилю. В кармане жжёт телефон, а в кроссовке подозрительно шуршит распечатка с формулами Варианты выбора:
❤️ Выложить шпоры и телефон 🔥 Идем на экзамен так

Помоги пронести шпоры на ЕГЭ 👾 Знакомься, это Петя - такой же выпускник как и ты, только ему нужно сдавать экзамен уже сегод
Помоги пронести шпоры на ЕГЭ 👾 Знакомься, это Петя - такой же выпускник как и ты, только ему нужно сдавать экзамен уже сегодня К сожалению, Петя сел за подготовку только неделю назад и единственный его выход сдать экзамен - пронести с собой шпоры и телефон 📱
Наша задача: помочь герою пронести "запрещенку" В каждом посте игры тебе нужно будет сделать выбор как поступит наш герой дальше, если твой ответ был верным - проходишь дальше, нет - вылетаешь из игры
Играем? ❤️ - ДААА

Ой, только заметила, что сегодня у нас в постах день Максима Василича 😶 Надеюсь, вы рады этому)

Придумай подпись к картинке... Давайте немного отдохнем от учебы - пишите свой вариант подписи к фоточке в комментариях 👇 И
Придумай подпись к картинке... Давайте немного отдохнем от учебы - пишите свой вариант подписи к фоточке в комментариях 👇
И кстати финалка там уже скоро начнется, поэтому присоединяйся по ссылочке https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК

10-классники, уже начинаете готовиться к ЕГЭ?)) Спросите любого одиннадцатиклассника сейчас, о чем он жалеет больше всего. В
10-классники, уже начинаете готовиться к ЕГЭ?)) Спросите любого одиннадцатиклассника сейчас, о чем он жалеет больше всего. В 90% случаев ответ будет один - не начал готовиться раньше У вас сейчас золотое время, чтобы начать подготовку ✨ ✳️Вы можете изучать темы в комфортном темпе без спешки. Не поняли с первого раза? Есть время спокойно разобраться, а не гнать дальше по верхам ✳️Сейчас вы можете попробовать предмет, понять, что он вам не нравится, и безболезненно выбрать другой И при этом вам не нужно прямо сегодня садиться за тесты 100+ заданий и решать пробники на время, вы как минимум можете: - примерно определиться с направлением подготовки (кто вы химбио или технарь) - и начать изучать базовые темы (вебчиков в интернете много, в группах в вк наших преподов уж точно) Ну мед же - кто такой осознанный в 10 классе?

ПРАКТИКА НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ БАЛЛОВ... если ты не будешь делать разбор своих ошибок Раз уж у нас тематика финалки F1, тогда дава
ПРАКТИКА НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ БАЛЛОВ... если ты не будешь делать разбор своих ошибок Раз уж у нас тематика финалки F1, тогда давай на таком примере об этом и поговорим
В Формуле-1 гонка не заканчивается после взмаха клетчатого флага. Команда гонщика анализирует каждый миллиметр трассы Потому что каждая найденная ошибка — это доля секунды, которую они отыграют на следующем Гран-при
А теперь возвращаемся к тебе: твоя домашка — это твоя телеметрия Многие относятся к домашним заданиям как к скучной необходимости, но это возможность найти свои слабые места, подтянуть их до самого экзамена и соответственно не потерять драгоценные баллы Как устроена домашка на наших курсах (на примере финалки): ✳️Домашка идет после каждого вебинара ✳️Практики ооочень много (на финалке в домашках будет от 100 до 300 заданий) ✳️Автоматическая проверка первой части, чтобы ты сразу видел свой результат ✳️Если у тебя остаются вопросы, ты всегда можешь задать их куратору и разобрать все непонятные моменты Кто запишется на финалку, заберет соточку на ЕГЭ! Ссылочка уже ждет тебя ниже 👇 https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК

Словарь ЕГЭШНИКА 📖 Только начинаешь погружаться в подготовку и встречаешь на вебах или постах какие-то непонятные слова - ка
+6
Словарь ЕГЭШНИКА 📖 Только начинаешь погружаться в подготовку и встречаешь на вебах или постах какие-то непонятные слова - каждый раз лезть в интернет и узнавать что это минус вайб Поэтому давайте начнем создавать словарик, чтобы вы разбирались в этих егэшных словечках как боженька 👆
записаться на финалку

😁😆😁 Напомнить, что до старта финалки осталось 36 ДНЕЙ Прикиньте, осталось всего лишь чуть больше месяца до начала тотально
+2
😁😆😁 Напомнить, что до старта финалки осталось 36 ДНЕЙ Прикиньте, осталось всего лишь чуть больше месяца до начала тотального повторения всего материала перед ЕГЭ/ОГЭ Здесь вы можете посмотреть, когда стартует курс по вашему предмету: https://t.me/egehub_ed/2384
Если вы до сих пор не записались на курс, пора бы поторопиться (если вы ученик, то упускаете возможность заниматься на 4 ПРЕДМЕТАХ ПО ЦЕНЕ 2) 👉 https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК

Стена нытья ❤️ Как у тебя дела? Накопилась усталось, уже нет сил заниматься, кто-то раздражает в школе... Предлагаем сегодня
Стена нытья ❤️ Как у тебя дела? Накопилась усталось, уже нет сил заниматься, кто-то раздражает в школе... Предлагаем сегодня высказать все, что накопилось за последнее время. Мы не будем лезть с непрошенными советами, осуждать тебя, просто "выслушаем" и надеемся, что тебе от этого станет легче Можешь написать свои мысли в комментариях (не стесняйся) или высказаться в анонимке (твое сообщение не будет никуда опубликовано) [анонимка здесь]

С праздником Светлой Пасхи 🥚 Все куличи съели?

Q&A ПРО ФИНАЛКУ 🔥 Вы вообще застали времена когда рубрику вопрос и ответ, так называли? Или это Админ уже очень старый... Ла
Q&A ПРО ФИНАЛКУ 🔥 Вы вообще застали времена когда рубрику вопрос и ответ, так называли? Или это Админ уже очень старый... Ладно, снова накопилось очень много вопросов от новеньких про финалку, хочу сегодня поотвечать на них ❓ Кому подойдёт курс?
Курс подойдет ВСЕМ, кто хочет повторить весь материал перед экзаменом, структурировать его и еще раз пройти темы, где ты теряешь баллы Неважно где ты готовился до этого (у нас, в другой ОШ, у репетитора или самостоятельно) курс в любом случае будет полезен
Сколько занятий в неделю и по сколько часов длятся? И какие темы пройдем
Количество занятий зависит от выбранного вами предмета в среднем за курс вам будет доступно до 40 часов занятий Вы можете ознакомиться с расписанием по любому предмету в этом посте 👉https://t.me/egehub_ed/2384
Записи вебов сохраняются?
Да, все вебинары будут доступны в записи на нашей образовательной платформе Кстати здесь делали подробный обзор на нее 👉https://t.me/egehub_ed/2241
Как купить курс?
Записаться на курс можно у менеджеров по ссылке 👉 https://t.me/egehubschool?text=ТРЕК 🔥 1 предмет - 3 800₽ | со скидкой для учеников 3 300₽ 🔥 2 предмета - 6 600₽ | со скидкой для учеников 6 000₽ 🔥 Подписка "Все сразу" - 7 000₽ | со скидкой для учеников 6 000₽ Если ты наш ученик, то тебе доступна скидка до 1000 рублей на курс (и оплачивая всего 2 ПРЕДМЕТА, вы можете забрать 4 ПРЕДМЕТА)

АНТИСТРЕСС ПЕРЕД ЕГЭ Первый пост из этой рубрики вам зашел, поэтому продолжаем! Напоминаю, мы каждую неделю будем разбирать о
АНТИСТРЕСС ПЕРЕД ЕГЭ Первый пост из этой рубрики вам зашел, поэтому продолжаем! Напоминаю, мы каждую неделю будем разбирать одну из техник, которая поможет тебе быстро избавиться от накрывающего волнения Техника №2: 5-4-3-2-1 Как только чувствуешь, что подступает сильная тревога, остановись. Прямо там, где находишься, найди и назови про себя:
✳️5 вещей, которые ты можешь увидеть. Рассмотри их в деталях. Тень на стене, цвет чужой куртки, пылинки в луче света, текстура асфальта ✳️4 вещи, которые можно потрогать. Сфокусируйся на физических ощущениях. Холодное стекло телефона, фактура ткани на худи, гладкая поверхность стола, ребристый край ключей в кармане ✳️3 звука, которые ты слышишь. Шум машин вдалеке, гул вентиляции, скрип стула, шаги в коридоре ✳️2 запаха. Запах кофе, собственный парфюм на запястье или просто свежий (или не очень) воздух из приоткрытого окна ✳️1 вещь, которую можно попробовать на вкус. Сделай глоток воды, закинь мятную конфету или просто сфокусируйся на вкусе во рту прямо сейчас
Мозг физически не может одновременно разгонять панику и так детально собирать данные с органов чувств. Фокус возвращается в точку «здесь и сейчас», дыхание выравнивается, и тебя постепенно отпускает
💙 ЗАХОДИ В КАНАЛ В ВК

НАЗАРОВААА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 💕 Сегодня праздник у вашей любимой химической мамы - Насти Назаровой Желаем как можно больше сот
+2
НАЗАРОВААА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 💕 Сегодня праздник у вашей любимой химической мамы - Насти Назаровой Желаем как можно больше соток в этом году, продолжать влюблять учеников в химию и исполнения всех твоих желаний Давайте накидаем реакций и поздравим в комментариях 🫶

Блииин... А мы вам это не сказали...🥲 Пост выше выпустила и вспомнила, что совершенно забыла вам рассказать про еще одну фишку финалки Не ругайте админа пжпжпжп Вам будет доступна помощь психолога!!!! Каждый из нас проходил через ЕГЭ и понимает как сложно в этот период вам приходится и как под конец года менталочка начинает давать сбой Именно поэтому на курсе вы можете обращаться к психологу НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз Ты можешь написать специалисту, когда тревога накрывает перед пробником, когда кажется, что ты ничего не помнишь, или когда банально опускаются руки. Тебе не придется копить это в себе или срываться на близких. Ты получишь поддержку и конкретные инструменты, чтобы справиться с этим
Упс еще один плюсик в копилочку финалки, все идеально, не хватает только одного - тебя 🫵 ЗАЛЕТАЙ К НАМ Иду на крайние меры... всем кто присоединиться к курсу и напишет в комментариях об этом - скину стикер кота (или любой другой по вашему запросу)

Как вам идея говорить подробнее про специальности, которые вам интересны? 🤔 Если заходит, накидайте в комментариях варианты о чем хотите поговорить 👇

КУДА ПОСТУПАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ? 🎓 Сегодня расскажем вам подробнее об одной из популярных и востребованных специальностей - Клини
+4
КУДА ПОСТУПАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ? 🎓 Сегодня расскажем вам подробнее об одной из популярных и востребованных специальностей - Клиническая психология Изучайте карточки или делитесь с друзьями, кто еще не определился куда именно поступать 👆
записаться на финалку

🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨🎨🎨 Жоско подкатили Чтобы напомнить о записи на финальный курс повторения и для учеников у нас нереально выгодные условия
Прикиньте, можно забрать 4 ПРЕДМЕТА ПО ЦЕНЕ 2 - Вы в шоке? Мы тоже! ЗАЛЕТАЙ НА ФИНАЛКУ

Напоминание: обнови обои на телефоне 🏎 Выходим на финишную прямую и тут даже самые сильные гонщики нуждаются в поддержке сво
+5
Напоминание: обнови обои на телефоне 🏎 Выходим на финишную прямую и тут даже самые сильные гонщики нуждаются в поддержке своей команды И чтобы ты не забывал, что мы всегда рядом с тобой - лови мотивирующие обои на телефон
записаться на финалку