БУДКА ЛЕНДЕРА
前往频道在 Telegram
🤖По всем вопросам - @ocgger Менеджеры: @tocatcrypto (оплата+) @nikolaev0704 @pepeadss @dragunov_ton @torfinc @UNQWET @prince_klimov
显示更多📈 Telegram 频道 БУДКА ЛЕНДЕРА 的分析概览
频道 БУДКА ЛЕНДЕРА (@bender_live) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 405 436 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 328,并在 俄罗斯 地区排名第 689 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 405 436 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -17 992,过去 24 小时变化为 -410,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 4.36%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.03% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 17 688 次浏览,首日通常累积 8 235 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 327。
- 主题关注点: 内容集中在 eth, токен, баг, биток, капитализация 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“🤖По всем вопросам - @ocgger
Менеджеры:
@tocatcrypto (оплата+)
@nikolaev0704
@pepeadss
@dragunov_ton
@torfinc
@UNQWET
@prince_klimov”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
405 436
订阅者
-41024 小时
-3 8687 天
-17 99230 天
帖子存档
405 436
Все каналы Ton Foundation после расформирования погрузились во тьму, в твиттере полная тишина, пошел 5 день как нет ни одного поста, все сотрудники пропали из телеграма и больше не выходят на связь
Мы хотели узнать, что произошло с данной организацией, но остались без ответа
Неужели произошло чудо? Или опять готовят очередное наступление
405 436
Дуров распродает TON для последующего доната очередной девушке которая рисует картины на тематику телеграм подарков
405 436
Трамп показывает мастер-класс по международной коммуникации
Напомню, что у Ирана осталось 24 часа, чтобы открыть пролив, иначе Трамп обещает устроить ад
Ну мы шортисты, нам такое нравится😶
405 436
Трамп госпитализирован
Пока есть вероятность того, что окажется фейком. Но Белый дом уже отменил все выступления Трампа до конца дня
Все лудики на полимаркете уже скупили все предикты на смерть?🎮
405 436
Трамп госпитализирован
Пока есть вероятность того, что окажется фейком. Но Белый дом уже отменил все выступления Трампа до конца дня
Все лудики на полимаркете уже скупили все предикты на смерть?🎮
405 436
🧠ИИ-стратегия для автоматизированной торговли: анализ рынка, поиск точек входа и автоматическое исполнение ордеров 24/7 без эмоций и задержек
Результат:
• ROI: +1358,26%
• 30 выводов на сумму 30 000 USDT
• Доходность: 15–30% в день
👑Без стартового депозита:
1. Зарегистрируйтесь
2. Получите 2 USDT
3. Активируйте «Бесплатную стратегию»
4. Внесите 2 USDT и начните получать прибыль
Регистрация
#dyor
405 436
$BTC всех отправляет на дно📉
После остановки цены и снятия среднесрочного минимума сегодня была попытка выйти за 67 500, но продавец быстро себя показал
Чтобы уверенно говорить об общем сломе в шорт, первым делом хочется увидеть дневное закрытие ниже 65 759 — тогда сомнений в том, что рынок продолжает масштабную кампанию по уничтожению лонгистов, больше не останется. Сейчас на графике вижу только одно условие для роста — это закрытие выше 66 400 и импульсное снятие сегодняшнего дневного хая завтрашней свечой: тогда можно говорить о лонговой технической модели с потенциалом на 72-75К. Ну, а пока локальные ожидания показал на графике: там классическая картина на шорт с головой-плечами)
Поэтому не отменяю шортовый план, жду продолжения и прицениваюсь, где буду делать первые покупки в долгосрок🎒
405 436
Я бы все также придерживался шорт плана 🍿
Иран не пойдет на условия Америки, даже что там заявлял Трамп что перемирие будет, и тд и тп. Просто сами накиньте, Иран хочет возврат ущерба по инфраструктуре, что Америка, и тем более Израиль, попросту не будут делать. Так что хоть новостной шум идет что скоро перемирие, но я в него мало верю, и думаю, что рынки должны задампить
Кстати, шортил биткоин, забрал тейк профит 1.5% движения на 50% позиции и потом выбило в стоп лосс в безубыток вторую часть:( Второй тейк профит стоял на 68300👀 По сути, $BTC все еще в боковике. Крупных движений нет
Но может быть я крупно ошибаюсь, и Иран прогнется под Америку - тогда мы увидим позитив. Но пока что на это очень мало сигналов, и я особо уже не верю в это. Начался другой этап
405 436
Вчера искал что-нибудь на пассивный доход, сегодня вкинул 400$ в lazure wallet, можете тоже попробовать, только сильно не заигрывайтесь🍿
Проект завязан на физическом золоте: добыча, логистика, хранение и продажа идут через команду, а часть прибыли потом распределяется внутри экосистемы. За счёт этого тема и зацепила, решил сам зайти и посмотреть, как всё это работает на практике
По цифрам там так: быстрый деп на 7 дней с бонусом до 25%, плюс партнёрка с 20% от вкладов рефов. Для тех, кто любит такие истории и периодически мониторит новые варианты, выглядит четко
Сам только зашёл, поэтому это не призыв бежать на всю котлету, а просто делюсь тем, что нашёл. Кто любит заходить раньше остальных — можете чекнуть, изучить и уже дальше сами решить, интересно вам это или нет 🪓
Сайт Бот Тг Инста Твиттер Фейсбук Партнеры
405 436
По эфиру жду движ😶
Пока лента забита паникой и унынием-график $ETH рисует совсем другую историю. И если уметь читать между свечами, сейчас формируется одна из лучших точек входа за последние два года. Естественно dyor
Структура-волновая модель Эллиотта завершила коррекционную вторую волну. Импульс третьей, самой мощной и протяжённой, ещё даже не начался. Это как стоять на платформе за секунду до того, как экспресс тронется Цели по Фибоначчи: Расширение 1.618 → район $8 600 Расширение 2.618 → район $13 400 Между ними — зона коррекции четвёртой волны в области $4 700–5 700. RSI на неделях ушёл ниже 30 — территория экстремальной перепроданности. Для контекста: когда в последний раз индикатор был на таких значениях, за этим последовал рост более чем на 200%. Цена на 20% ниже 200-недельной MA. Исторически такие отклонения длятся недолго и заканчиваются агрессивным возвратом к среднему. Крипта уже переварила свою коррекцию. В отличие от фондовых индексов, где распродажа ещё может продолжаться, цифровые активы отработали структуру ABC и готовы к новому циклу.Рынок сжат как пружина, рисковые активы пережили локальный шок-и теперь самое время для разворота, зона ниже 2к$-это не проблема, это окно. Даже если случится ещё один нырок к 1к, волновая структура и цели от этого не пострадают Сложно вспомнить, когда в последний раз столько индикаторов одновременно указывали в одном направлении💪
405 436
Repost from A7A5 ru
🔵A7A5 вошел в тройку сети TRON по объёму переводов!
Рублевый стейблкоин А7А5 занял второе место среди крупнейших токенов блокчейна TRON по объёму транзакций. По данным Tronscan, он обогнал нативный токен сети — TRX.
📈 Статистика за сегодня:
🔵Объём переводов: ~ $464,5 млн
🔵Позиция в сети: №2
Цифры подтверждают - А7А5 удобен для расчетов.
🔥 Начать работу с A7A5: a7a5.kg
405 436
Bender-чек на 20 TON
⚡️Для комьюнити запустили Balls Drop
Доступно: 400 активаций по 0.05 TON для первых игроков кто привяжет кошелек🎮 @ballsforluck — быстрая PvP-игра в Telegram, где шары соревнуются в гонке и только один игрок забирает награду 🏁 💰 Есть реферальная система: приглашай друзей, делись своей ссылкой и получай процент с их активности. 🎁 Дроп в игре: @ballsforluck_bot
405 436
Нефть выкачивает ликвидность из крипты👀
Ночью при открытии торгов нефть взлетела на 20% (максимум с лета 2022 года). Резкий рост с
90 до 115$ вызывал фомо. Золото ночью обвалилось почти на 3%. Серебро упало на 5,6%. $ВТС в моменте упал до $65,5к. ЕТН пощупал $1900
А вчера Трамп обещал, что нефть будет медленно расти и после резко обвалится. Трамп видимо решил всех вообще без денег оставить405 436
Hyperliquid в мире Web3 iGaming — вот почему я фармлю дроп Qzino ⬇️⬇️⬇️
Каждая ставка = поинты, которые будут конвертироваться в токен $QZI.
По сути — тот же дроп за объём.
💚 Самое вкусное про $QZI:
Холдеры токена будут делить между собой 50% дохода платформы после дропа (на таком рынке нормально зарабатывать могут только такие продукты).
Для лёгкого фарма по промокоду
FREEBONUS50 получите фри $50 к балансу (только для новых аккаунтов).
➡️ ЛИНК НА ПРОЕКТ405 436
👀Я присматриваюсь к A7A5 как к кейсу, куда вообще двигаются стейблы - не для трейда, а как инфраструктура под международные расчёты
Это рублёвый стейбл 1:1, и вокруг него, как пишут, уже собирают экосистему компаний под экспорт-импорт и трансграничные платежи🌏
Токен торгуется на нескольких площадках, в том числе на киргизских (Grinex, Meer, Bitpapa), а саму платформу позиционируют как работающую в рамках законодательства Кыргызстана и стандартов финбезопасности
Если коротко, идея такая: формируется альтернативная “платёжная рельса”, и после разрешения цифровых активов для внешней торговли в РФ такие инструменты выглядят не временной костылём, а логичным шагом дальше
405 436
Интересная ситуация, что $XRP, в который засаживали много кого на фоне того что Америка будет интегрировать их в какие-то свои процессы - сейчас уже дал падение в более чем 2 раза от своего ATH👀
В очередной раз убеждаюсь, что даже если президенты говорят, что что-то будет грандиозное - пора продавать, как говорится: “покупай на слухах, продавай на новостях»
Биткоин все также катают с одной стороны границы боковика к другой. Ничего большего пока не происходит, просто высасывают всю локальную ликвидность, хотя уже цена 63000, подходим к критической зоне 60к, очень уж интересно какая будет там реакция. $ETH вообще печально
405 436
FARTCOIN/USDT добираю в шорт
Несколько дней назад уже снял с него +600$, продолжаю фамусить этого гусяТочка входа: по рынку
Его сейчас не могут удержать от слова совсем + смотрю биток в шорт ,соответственно и фарт пойдёт за нимТолько на фьючах берите низкие плечи☠️
405 436
Буду покупать $ETH по 1-1.2к💼
После финальной волны снижения к 40-45к, ETH может быть перспективнее. Жду 1-1.2к в апреле, ниже маловероятно. Там буду покупать на отскок к 2к
Пока с рынком веду себя аккуратно, биткоин и эфир стоят на месте, иногда вынося и лонгистов и шортистов, но глобально - начался боковик, который продлится не известно сколько😶
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
