ch
Feedback
в Чусовом любят

в Чусовом любят

前往频道在 Telegram

Сотрудничество/реклама — @reklamagerq Публикация ваших сообщений — http://t.me/ofrs_bot?start=chuspoisk Поделиться этим каналом с друзьями — https://t.me/+lif-DjX0C3UyNGVi Удалить пост - @nikitag

显示更多
3 086
订阅者
-424 小时
+137
+3630
帖子存档
кто едет в маяк на вторую смену? можно познакомится лет 12-14

💳продать баланс своей пушкинской карты за 3.5тыс р - 💰@pyshki8 ❤️можно продать любой баланс --- гарантии : в случае чего, т
💳продать баланс своей пушкинской карты за 3.5тыс р - 💰@pyshki8 ❤️можно продать любой баланс --- гарантии : в случае чего, ты можешь отменить билет и деньги вернут обратно. покупается только билет на концерт, карта остаётся у вас. продать баланс - 🥰@pyshki8 😘Наши отзывы-https://t.me/+9ASFSGa0o0NjYWFi

Всем привет, кто едит в маяк на 4 смену?

Кто то в Перми в эндокринологии лежит? Пизда скучно

Чуваки которые подходили к собачкину у кдц,вы что ушли нам интересно было послушать кого приняли у крепости и когда, вернитесь пж, или напишите в коменты поговорим обсудим

девочки которые сидели сегодня у автостанции в 21:10 дайте их юз пожалуйста 🙏🏻 анон.
девочки которые сидели сегодня у автостанции в 21:10 дайте их юз пожалуйста 🙏🏻 анон.

отдам котят в добрые руки🤲 светленькая девочка,тёмненький мальчик котята игривые,в лоток ходят, кушают всё с подряд😊
отдам котят в добрые руки🤲 светленькая девочка,тёмненький мальчик котята игривые,в лоток ходят, кушают всё с подряд😊

Кто-то едет в затерянный мир

Всем привееет,есть у кого то желание погулять в новике, возраст 13-17 лет Всех очень ждем!!! И гуляем до 6-7

Дайте юз понравился
Дайте юз понравился

добрый вечер кто знает,берут ли на озон или вб с 16 лет?

дайте юз дмитрия из кб в старом городе

ребят,у нас есть в городе лесби? лет 13-15

Когда сходка на велах кто остался напишите

Понравились девочки можно юзы
Понравились девочки можно юзы

кто может купить алкашку

Кто из мальчиков 13-14 лет хочет познакомится

Кто шарит за аниме девушки и танки?

Ребят я не хотела углубляться в эту тему но блин придётся сказать. Сейчас пишет эта девочка которая косплеер да и я решила обратиться сюда чтобы многие это увидели и поняли. Давайте не забывать, что косплееры тоже люди, и у них есть свое личное пространство. И когда вы снимаете изподтишка, то это получается не очень приятно, конечно, если это сделано не из лучших побуждений. Ладно если вы хотя бы спросите что "можно тебя сфоткать пожалуйста?" я не против, а потом что хотите то и делайте, но только не близко к человеку или же в лицо. Да обсуждайте за спиной, мне будет все равно, просто работает так что человек слушает ваши осуждения, смех, и считает что его занятие не совсем красивое, и старается сделать лучше но визуально может ухудшить качество нынешнего косплея, допустим. Да, уже есть люди которые снимали изподтишка, но они потом подходили и говорили что то другое, но не хейт. И не кричали "Аниме говно" когда это даже не аниме. Визуально, не знаете не надо кричать. Уважайте личное пространство людей, пожалуйста, а потом говорите все что хотите 🙏

где можно работать с 16 лет девочке? без шуток)