ELIZA BOOKK 📖🩶
前往频道在 Telegram
всем привет, меня зовут Лиза! 👋🏼 в тик токе я eliza.bookk в моем канале вы увидите отзывы на книги, рекомендации, обсуждения и мою жизнь 🎀 нельзяграм: https://www.instagram.com/li.stts?igsh=b2R3YjVrejR2cGZ3 по сотрудничеству: @lizstets
显示更多863
订阅者
-424 小时
+27 天
+430 天
帖子存档
+1
новинка от автора «Палач и дрозд»!!!
я прочитала предупреждения, и поняла, что видимо скоро пойдут мемы про бургер)
книги русских авторов, которые я прочитала за 2 месяца 🤩❤️
я что-то поймала себя на том, что редко стала появляться в своем тгк и складывается ощущение, что я вообще ничего не читаю, хотя на самом деле это не так 😅
надеюсь на меня из авторов никто не обидится, ибо на некоторых книгах указывала минусы. всех глубоко уважаю и обнимаю!!
🤩🤩🤩🤩🤩:
1. «Трехсекундная зона» Влада Зайцева
2. «На скорости чувств: Полюби меня снова» Тина Мун
3. «Сожженные земли» Анна Щучкина
4. «Яд ночи» Алиса Джукич
5. «Игра в невидимку» Альва Морис
6. «Падший ангел» Реджина Фельде
Repost from Луна Лу и ее соучастники 🖤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посвящается всем милым леди, которые питают слабость к одержимым любовью
монстрам в маске.
❤️Тропы:
похищение темный защитник в маске одержимый герой горячие сцены мрачная романтика серая мораль травмы❤️Аннотация:
Он — воплощение тьмы. Он — мой похититель и одновременно спаситель. Он — одинокий монстр, способный на все ради любви. А еще — он одержим мной. Одна ошибка стоила мне всего. Я согласилась поехать с друзьями в мрачный лес, который хранит темные тайны. Странный шепот деревьев, плач младенца глухой ночью, вышедшая из строя техника — все указывало на то, что нам пора бежать. Но мы поняли это слишком поздно. Он уже идет за нами. Охотник, живущий в этих лесах. Пугающий мужчина в жуткой маске, обладающий темной силой. Но почему он не навредил мне? Почему смотрит на меня не как на добычу, а как на желанный трофей? И почему мне уже не хочется бежать от него?❤️Читать 🖤 Темное сердце леса❤️
как Ваня учил меня Праймовому языку жестов 🫤
я посчитала, что для этого нужен отдельный пост.
мы теперь в прайме!
как и обещала! ❤️
сбор новых стеллажей, распаковка нового кресла и вещей для декора.
мне нравится как в итоге вышло
я прослушала всеми любимый «Канашибари» и я в полном восторге! 🤌🏼❤️
мало того, что озвучка- это что-то невероятное, так еще и сама книга безумно интересная и захватывающая.
в конце я была в полном шоке и рыдала как ненормальная.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
