ch
Feedback
ELIZA BOOKK 📖🩶

ELIZA BOOKK 📖🩶

前往频道在 Telegram

всем привет, меня зовут Лиза! 👋🏼 в тик токе я eliza.bookk в моем канале вы увидите отзывы на книги, рекомендации, обсуждения и мою жизнь 🎀 нельзяграм: https://www.instagram.com/li.stts?igsh=b2R3YjVrejR2cGZ3 по сотрудничеству: @lizstets

显示更多
863
订阅者
-424 小时
+27
+430
帖子存档
это вау! 🥺

Repost from _nastyzab_
Вчера погуляли с красотками Лизой и Дариной🩷
+4
Вчера погуляли с красотками Лизой и Дариной🩷

Repost from DarkBook
миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼
+1
миндальная связь с Елизаветой 🤌🏼

новинка от автора «Палач и дрозд»!!! я прочитала предупреждения, и поняла, что видимо скоро пойдут мемы про бургер)
+1
новинка от автора «Палач и дрозд»!!! я прочитала предупреждения, и поняла, что видимо скоро пойдут мемы про бургер)

двухдневное путешествие в Москву заканчивается и уже сегодня вечером возвращаюсь в Питер ❤️ хочу чтобы эти фотки остались зде
+5
двухдневное путешествие в Москву заканчивается и уже сегодня вечером возвращаюсь в Питер ❤️ хочу чтобы эти фотки остались здесь! спасибо Даше и Насте за эти дни, люблю и обнимаю 🫂

视频消息00:11

книги русских авторов, которые я прочитала за 2 месяца 🤩❤️ я что-то поймала себя на том, что редко стала появляться в своем тгк и складывается ощущение, что я вообще ничего не читаю, хотя на самом деле это не так 😅 надеюсь на меня из авторов никто не обидится, ибо на некоторых книгах указывала минусы. всех глубоко уважаю и обнимаю!! 🤩🤩🤩🤩🤩: 1. «Трехсекундная зона» Влада Зайцева 2. «На скорости чувств: Полюби меня снова» Тина Мун 3. «Сожженные земли» Анна Щучкина 4. «Яд ночи» Алиса Джукич 5. «Игра в невидимку» Альва Морис 6. «Падший ангел» Реджина Фельде

视频消息00:13

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Посвящается всем милым леди, которые питают слабость к одержимым любовью монстрам в маске. ❤️Тропы: похищение те
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Посвящается всем милым леди, которые питают слабость к одержимым любовью монстрам в маске. ❤️Тропы:
похищение темный защитник в маске одержимый герой горячие сцены мрачная романтика серая мораль травмы
❤️Аннотация:
Он — воплощение тьмы. Он — мой похититель и одновременно спаситель. Он — одинокий монстр, способный на все ради любви. А еще — он одержим мной. Одна ошибка стоила мне всего. Я согласилась поехать с друзьями в мрачный лес, который хранит темные тайны. Странный шепот деревьев, плач младенца глухой ночью, вышедшая из строя техника — все указывало на то, что нам пора бежать. Но мы поняли это слишком поздно. Он уже идет за нами. Охотник, живущий в этих лесах. Пугающий мужчина в жуткой маске, обладающий темной силой. Но почему он не навредил мне? Почему смотрит на меня не как на добычу, а как на желанный трофей? И почему мне уже не хочется бежать от него?
❤️Читать 🖤 Темное сердце леса❤️

как Ваня учил меня Праймовому языку жестов 🫤 я посчитала, что для этого нужен отдельный пост. мы теперь в прайме!

Repost from DarkBook
сколько букблогеров на один квадратный метр…
+1
сколько букблогеров на один квадратный метр…

Repost from DarkBook
такие мы крутышки 😋
+1
такие мы крутышки 😋

пришли на встречу к девочкам ❤️

视频消息00:10

с праздником! ❤️‍🩹
с праздником! ❤️‍🩹

🌼💓
+1
🌼💓

перестановка и уборка на книжных полках ❤️

как и обещала! ❤️ сбор новых стеллажей, распаковка нового кресла и вещей для декора. мне нравится как в итоге вышло

я выиграла эту жизнь 😔❤️ не могла не похвастаться
+1
я выиграла эту жизнь 😔❤️ не могла не похвастаться

я прослушала всеми любимый «Канашибари» и я в полном восторге! 🤌🏼❤️ мало того, что озвучка- это что-то невероятное, так еще
я прослушала всеми любимый «Канашибари» и я в полном восторге! 🤌🏼❤️ мало того, что озвучка- это что-то невероятное, так еще и сама книга безумно интересная и захватывающая. в конце я была в полном шоке и рыдала как ненормальная.