ch
Feedback
° ✧ sofun ⊹ . ✧

° ✧ sofun ⊹ . ✧

前往频道在 Telegram

я украла монголию

显示更多
715
订阅者
+124 小时
+27
+1330
帖子存档
дорогие друзья! там выше картинки 😃

🫀🩹🎀
🫀🩹🎀

готовьте лайки сегодня рисунок 😈

еще две обновы до нг потянем? осилим к употреблению?

еее 228 рисовать картинки не бросим 🤘

Repost from Пёрышко
С днём рождения меня^^ Год не был лёгким, но я справилась, и этим горжусь, как и скиллом, который заметно вырос не смотря на
+4
С днём рождения меня^^ Год не был лёгким, но я справилась, и этим горжусь, как и скиллом, который заметно вырос не смотря на то что работ не очень много. Спасибо за то что вы есть, те кому нравится моё творчество (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡

у дураков спа день
у дураков спа день

если я еще хоть раз увижу эту розовую картинку подвожу итоги года с аудиторией я закричу

дорогие друзья ночью была картинка 😇

мужик ты че . встал в проходе и стоит
мужик ты че . встал в проходе и стоит

кстати чтобы вы понимали насколько круто я доработала картинку изначально я хотела остановиться на вот таком варианте 😀 НЕВА
+1
кстати чтобы вы понимали насколько круто я доработала картинку изначально я хотела остановиться на вот таком варианте 😀 НЕВА ГИВ АП

ребята 🌟 i’m soooooo back

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
+1
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

как же мне заставить вас лайкать картинки 🌟

доброе утро я походу заболела 😐

когда перед сраными жевунами поешь о смерти своей зеленой подруги с которой у вас было что-то на грани с gay love и к которой
когда перед сраными жевунами поешь о смерти своей зеленой подруги с которой у вас было что-то на грани с gay love и к которой потом ушел твой парень но какого черта вообще это good news

Repost from N/a
Ciel #deoverse
Ciel #deoverse

кто не видел была картинка!!!!!!

на 222 падписульщика врубаю на всю солома - квартирник в 222 и расщепляюсь на атомы в пизду

👆 исполняю свою маленькую мечту рисовать по трекам 4 позиций бруно и пореза на собаке 😍