ch
Feedback
Tawer's мюсли

Tawer's мюсли

前往频道在 Telegram

щитпост без цензуры Личка - @tawer95

显示更多
687
订阅者
-124 小时
-67
-1830

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+7
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+45
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+34
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+65
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+18
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+37
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+82
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+38
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+28
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+46
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+14
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+17
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+33
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+50
在1个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+344
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在17个频道中
Get PRO
四月 '24
+1
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
https://t.me/tawer_crypt/915 Присоединяйтесь к пиздилову автора. Накатал какого-то говна и рад, а в комментах попускают его.

2
На отложку поставил, полчаса и полетят постики.
151
3
по тюмени сегодня, но по мск не сегодня)
223
4
не сегодня
225
5
Сел переписывать свою давнюю статью про капитал, очень хочется закончить её сегодня, но не уверен, что успею. Мотивашку в виде индийского янтарного эля уже оформил, вопрос остался кто первый стастся - статья или я. Если я, то закончу завтра уже, благо материал есть. Тот редкий случай, когда посты я пишу не за 30 минут.
244
6
Когда все поняли, что ты сказал, ты вдруг понял, что сказал то не, что думал, а думал, что хотел сказать не то, но все подума
Когда все поняли, что ты сказал, ты вдруг понял, что сказал то не, что думал, а думал, что хотел сказать не то, но все подумали, что то, но ты не то. Вот.
267
7
да как ты заебал, тебе уже СПЕЙС ИКС ВЫДЕЛИЛ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОИХ СЕРВЕРОВ ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО-ТО?! Время 11:30 мск, апи перег+1
да как ты заебал, тебе уже СПЕЙС ИКС ВЫДЕЛИЛ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОИХ СЕРВЕРОВ ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО-ТО?! Время 11:30 мск, апи перегружен. Можно уточнить, кем нахуй? Кем на этой планете АПИ должен быть перегружен? На Гавайях сейчас 21:30, из гаваев апишку грузит или откуда? Или корейцы в Сеуле грузят? Или в Северной корее после рисовых полей хацкеры пришли? Пиздец, основная аудитория или спит или сидит сериалы смотрит. Может их из Магадана кто-то дудосит, делая очередной форк форка форка сайта доставки суши? Мем с дедом нужен "ну сколька можна?!"
268
8
РУБЛЬ РУХНУЛ, ОБРУШИЛСЯ, РАЗГРОМИЛСЯ, РАЗВАЛИЛСЯ ВДРЕБЕЗГИ, РАЗДРОБИЛСЯ, РАЗЛЕТЕЛСЯ В ЩЕПКИ, СНЕСЁН, ОБЛОМИЛСЯ, РАЗГРОХАЛСЯ,
РУБЛЬ РУХНУЛ, ОБРУШИЛСЯ, РАЗГРОМИЛСЯ, РАЗВАЛИЛСЯ ВДРЕБЕЗГИ, РАЗДРОБИЛСЯ, РАЗЛЕТЕЛСЯ В ЩЕПКИ, СНЕСЁН, ОБЛОМИЛСЯ, РАЗГРОХАЛСЯ, РАЗМАЗАЛСЯ, РАЗДРОБИЛСЯ НА КУСКИ, РАЗНЕСЛО В ПУХ И ПРАХ, РАЗВАЛИЛСЯ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, УНИЧТОЖИЛСЯ, РАЗРУШИЛСЯ ДО ОСНОВАНИЯ, ИСПАРИЛСЯ, СГИНУЛ, СТЁРСЯ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, РАЗОРВАЛСЯ, СЛОМАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПСИХАНУЛ, РАЗДОЛБАЛСЯ, ВЫГОРЕЛ ДОТЛА, РАЗДАВИЛСЯ МОРАЛЬНО, ПОД КОРЕНЬ СРУБЛЕН, РАСТЕРЗАН на 10 копеек.
271
9
Простите.
Простите.
323
10
Я 0.25 вообще не рассматривал, у меня уже претрейд стоял скальперский на no changeв в боте (надо вообще бота парсера написать
Я 0.25 вообще не рассматривал, у меня уже претрейд стоял скальперский на no changeв в боте (надо вообще бота парсера написать, там было окно в пару секунд, бля бота - вечность). Жоска.
314
11
АХАХХАХАХАХА, 0.25% ХАХАХАХАХАХАХ Мы измотаны, но не сломлены! Воля Эльвирочки несгибаемая)
АХАХХАХАХАХА, 0.25% ХАХАХАХАХАХАХ Мы измотаны, но не сломлены! Воля Эльвирочки несгибаемая)
292
12
Если кому-то сильно интересно покопаться в макростатистике - https://t.me/c0ldness/7379, лучше этого вы ничего не найдете сейчас.
297
13
Гм, чё у нас сегодня? Заседание ЦБ по снижению ставки через 2 часа? Сюдаааа.
295
14
Атмосфэра тюменской набережки.+1
Атмосфэра тюменской набережки.
314
15
Трамп переименовал Министерство обороны в Министерство войны, немедленно затеял войну и проиграл ее. Какие у этого последствия? 😭 Доллар США больше не обеспечен авианосцами. На авианосцах случаются странные пожары в прачечных 😭 Нефтехранилища пустые. Возобновлять войну с Ираном уже некогда и нечем. Вдобавок летом на Ближнем Востоке адская жара, а осенью в США выборы 😭 Иран теперь неофициальный глава ОПЕК, который решает, сколько будет стоить нефть 😭 Израилю придется менять свою политику и своих политиков 😭 Трамп может регулировать скорость, с которой он будет отдавать Ирану деньги и снимать блокаду и санкции. Других рычагов воздействия на Иран не наблюдается Новый мировой порядок, ни больше ни меньше. Нефть хорошо, медь хорошо, уран хорошо, облигации США плохо.
305
16
Один из авторов моей юности (а я сильно увлекался Конаном-варваром, это мне от отца досталось) оказался буквально моим земляк
Один из авторов моей юности (а я сильно увлекался Конаном-варваром, это мне от отца досталось) оказался буквально моим земляком. Для меня в 31 год было удивлением, что Олаф Локнит - это псевдоним, а не автор из Дании или Норвегии. Жоска. Роберт Говард, конечно, гений, но слон у Локнита был намнооооооого лучше. Оно и логично, он русско-язычный)
333
17
Пользовательские оценки уже видел, серию дарк пикчурс и раньше на любителя была, это не значит, что игра плохая, QTEшки нынче не в моде прост.
287
18
ОООАООАОАОАОА Я как-то пропустил, что там вышла Directive 8020 от Supermassive Games (Dark Pictures вам о чём-нибудь говорит? Если женщина в кандибобере, то...ладно. куда-то не туда меня понесло). Ближайшие 6 часов будут вкусными, я надеюсь. Мама, мусор я потом выкину!
303
19
Мне интересно, сколько людей подумала, что это реклама?) https://t.me/tawer_crypt/911
352
20
https://x.com/Keir_Starmer/status/2066421329859936656 Со мной кто-то спорил в комментах, что в Британии "это другое/только слухи", но это же совсем кек, не? Блокировать интернет (соцсети - считай интернет) для подростков до 16 лет. Буквально вход по паспорту)
339