687
订阅者
-124 小时
-67 天
-1830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+4
在0个频道中
五月 '26
+7
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+45
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+34
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+65
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+18
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+37
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+82
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+39
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+7
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+9
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+38
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+28
在4个频道中
Get PRO
一月 '25
+46
在4个频道中
Get PRO
十二月 '24
+14
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+17
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+33
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+50
在1个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+344
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '240
在17个频道中
Get PRO
四月 '24
+1
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +1 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
https://t.me/tawer_crypt/915
Присоединяйтесь к пиздилову автора. Накатал какого-то говна и рад, а в комментах попускают его.
| 2 | На отложку поставил, полчаса и полетят постики. | 151 |
| 3 | по тюмени сегодня, но по мск не сегодня) | 223 |
| 4 | не сегодня | 225 |
| 5 | Сел переписывать свою давнюю статью про капитал, очень хочется закончить её сегодня, но не уверен, что успею. Мотивашку в виде индийского янтарного эля уже оформил, вопрос остался кто первый стастся - статья или я.
Если я, то закончу завтра уже, благо материал есть. Тот редкий случай, когда посты я пишу не за 30 минут. | 244 |
| 6 | Когда все поняли, что ты сказал, ты вдруг понял, что сказал то не, что думал, а думал, что хотел сказать не то, но все подумали, что то, но ты не то. Вот. | 267 |
| 7 | да как ты заебал, тебе уже СПЕЙС ИКС ВЫДЕЛИЛ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОИХ СЕРВЕРОВ ЧЁ ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО-ТО?!
Время 11:30 мск, апи перегружен. Можно уточнить, кем нахуй? Кем на этой планете АПИ должен быть перегружен?
На Гавайях сейчас 21:30, из гаваев апишку грузит или откуда?
Или корейцы в Сеуле грузят? Или в Северной корее после рисовых полей хацкеры пришли? Пиздец, основная аудитория или спит или сидит сериалы смотрит. Может их из Магадана кто-то дудосит, делая очередной форк форка форка сайта доставки суши?
Мем с дедом нужен "ну сколька можна?!" | 268 |
| 8 | РУБЛЬ РУХНУЛ, ОБРУШИЛСЯ, РАЗГРОМИЛСЯ, РАЗВАЛИЛСЯ ВДРЕБЕЗГИ, РАЗДРОБИЛСЯ, РАЗЛЕТЕЛСЯ В ЩЕПКИ, СНЕСЁН, ОБЛОМИЛСЯ, РАЗГРОХАЛСЯ, РАЗМАЗАЛСЯ, РАЗДРОБИЛСЯ НА КУСКИ, РАЗНЕСЛО В ПУХ И ПРАХ, РАЗВАЛИЛСЯ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, УНИЧТОЖИЛСЯ, РАЗРУШИЛСЯ ДО ОСНОВАНИЯ, ИСПАРИЛСЯ, СГИНУЛ, СТЁРСЯ С ЛИЦА ЗЕМЛИ, РАЗОРВАЛСЯ, СЛОМАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПСИХАНУЛ, РАЗДОЛБАЛСЯ, ВЫГОРЕЛ ДОТЛА, РАЗДАВИЛСЯ МОРАЛЬНО, ПОД КОРЕНЬ СРУБЛЕН, РАСТЕРЗАН на 10 копеек. | 271 |
| 9 | Простите. | 323 |
| 10 | Я 0.25 вообще не рассматривал, у меня уже претрейд стоял скальперский на no changeв в боте (надо вообще бота парсера написать, там было окно в пару секунд, бля бота - вечность). Жоска. | 314 |
| 11 | АХАХХАХАХАХА, 0.25% ХАХАХАХАХАХАХ
Мы измотаны, но не сломлены! Воля Эльвирочки несгибаемая) | 292 |
| 12 | Если кому-то сильно интересно покопаться в макростатистике - https://t.me/c0ldness/7379, лучше этого вы ничего не найдете сейчас. | 297 |
| 13 | Гм, чё у нас сегодня? Заседание ЦБ по снижению ставки через 2 часа? Сюдаааа. | 295 |
| 14 | Атмосфэра тюменской набережки. | 314 |
| 15 | Трамп переименовал Министерство обороны в Министерство войны, немедленно затеял войну и проиграл ее.
Какие у этого последствия?
😭 Доллар США больше не обеспечен авианосцами. На авианосцах случаются странные пожары в прачечных
😭 Нефтехранилища пустые. Возобновлять войну с Ираном уже некогда и нечем. Вдобавок летом на Ближнем Востоке адская жара, а осенью в США выборы
😭 Иран теперь неофициальный глава ОПЕК, который решает, сколько будет стоить нефть
😭 Израилю придется менять свою политику и своих политиков
😭 Трамп может регулировать скорость, с которой он будет отдавать Ирану деньги и снимать блокаду и санкции. Других рычагов воздействия на Иран не наблюдается
Новый мировой порядок, ни больше ни меньше. Нефть хорошо, медь хорошо, уран хорошо, облигации США плохо. | 305 |
| 16 | Один из авторов моей юности (а я сильно увлекался Конаном-варваром, это мне от отца досталось) оказался буквально моим земляком.
Для меня в 31 год было удивлением, что Олаф Локнит - это псевдоним, а не автор из Дании или Норвегии.
Жоска.
Роберт Говард, конечно, гений, но слон у Локнита был намнооооооого лучше.
Оно и логично, он русско-язычный) | 333 |
| 17 | Пользовательские оценки уже видел, серию дарк пикчурс и раньше на любителя была, это не значит, что игра плохая, QTEшки нынче не в моде прост. | 287 |
| 18 | ОООАООАОАОАОА
Я как-то пропустил, что там вышла Directive 8020 от Supermassive Games (Dark Pictures вам о чём-нибудь говорит? Если женщина в кандибобере, то...ладно. куда-то не туда меня понесло).
Ближайшие 6 часов будут вкусными, я надеюсь.
Мама, мусор я потом выкину! | 303 |
| 19 | Мне интересно, сколько людей подумала, что это реклама?)
https://t.me/tawer_crypt/911 | 352 |
| 20 | https://x.com/Keir_Starmer/status/2066421329859936656
Со мной кто-то спорил в комментах, что в Британии "это другое/только слухи", но это же совсем кек, не? Блокировать интернет (соцсети - считай интернет) для подростков до 16 лет. Буквально вход по паспорту) | 339 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
