ch
Feedback
Настя вошла в чат…

Настя вошла в чат…

前往频道在 Telegram

📲 Для связи: @sherishevaaa

显示更多
7 600
订阅者
+124 小时
+57
+230

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+155
在7个频道中
五月 '26
+507
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+397
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+830
在7个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 160
在5个频道中
Get PRO
一月 '26
+565
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+226
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+638
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+248
在4个频道中
Get PRO
九月 '25
+269
在6个频道中
Get PRO
八月 '25
+328
在9个频道中
Get PRO
七月 '25
+516
在8个频道中
Get PRO
六月 '25
+315
在16个频道中
Get PRO
五月 '25
+181
在14个频道中
Get PRO
四月 '25
+255
在12个频道中
Get PRO
三月 '25
+388
在9个频道中
Get PRO
二月 '25
+549
在6个频道中
Get PRO
一月 '25
+859
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+464
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+377
在5个频道中
Get PRO
十月 '24
+113
在3个频道中
Get PRO
九月 '24
+182
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+176
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+916
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在2个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+3
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+2
27 六月+7
26 六月+5
25 六月+4
24 六月+2
23 六月+6
22 六月+6
21 六月+5
20 六月+4
19 六月+9
18 六月+10
17 六月+8
16 六月+16
15 六月+22
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+3
11 六月+1
10 六月+5
09 六月+4
08 六月+5
07 六月+5
06 六月+3
05 六月+1
04 六月+7
03 六月+3
02 六月+3
01 六月+7
频道帖子
Сегодня буду весь день читать «Черное сердце Фейри» от автора Яна Вуд 🖤 Уже начала читать и пока нравится) Тут у нас: • Он в
+8
Сегодня буду весь день читать «Черное сердце Фейри» от автора Яна Вуд 🖤 Уже начала читать и пока нравится) Тут у нас: • Он влюбляется первый • От ненависти до любви • Темная готика • Жажда прикосновений • Серая мораль • Фастберн Но книга такая красивая, что я просто кайфую!!!

2
Я ПРОЧИТАЛААА!!! За один день почти 400 страниц. Кажется, это рекорд! 😱 Просто невозможно было оторваться, потому что это бы
Я ПРОЧИТАЛААА!!! За один день почти 400 страниц. Кажется, это рекорд! 😱 Просто невозможно было оторваться, потому что это было идеально Это однозначно теперь моя самая любимая книга у Рины Кент. Просто поклоняюсь 🙏🏻 Честно, никогда бы не подумала, что буду так рыдать над её книгой, но это случилось. Меня так сильно триггернуло, что я не могла успокоиться целый час 🥹 Мне безумно жаль Ким и Ксана. Какие же травмы были у неё… Просто пипец. А Ксан… Ох, столько лет жить с такой тайной, с таким грузом. 💔 Любить так сильно и знать, что эта любовь невозможна В случае с их отцами хочется сказать: «Лучше поздно, чем никогда». Я рада, что теперь они у них есть В концовку я просто влюблена. Как же это было хорошо! Улыбалась и улыбалась. Впервые расцеловывала книгу, представляете? 😅 Не зря ждала полтора года. Это ♾️/10 #отзывы@nastyaabooks Я хочу ещееее! 😭
636
3
Моя бедная девочка Ким 🥹💔 У меня разрывается сердце… «Черный рыцарь» Рина Кент 🖤+1
Моя бедная девочка Ким 🥹💔 У меня разрывается сердце… «Черный рыцарь» Рина Кент 🖤
1 191
4
视频消息
1 215
5
Опять задолжала вам отзыв. Ну что ж такое? 😅 За два дня прочитала «Те немногие, что несут тьму» После прочтения я сразу же о
Опять задолжала вам отзыв. Ну что ж такое? 😅 За два дня прочитала «Те немногие, что несут тьму» После прочтения я сразу же оформила предзаказ на вторую часть. Думаю, понятно, что мне ОЧЕНЬ понравилось)) Я редко читаю антиутопии, но эта история шикарна 😱 Удивительно, как получилось. В обычной жизни главная героиня была одинока, а, попав в тюрьму, обрела друзей, вторую маму и любовь. Ну, любовь пока под вопросом, потому что там у них все развивается очень медленно 😂 Но я почему-то уверена, что он полюбил первым и любит сильнее 😏 Сюжет очень классный. Тут в основном мы погружаемся в мир, политические интриги и жизнь в тюрьме. Короче, читать было очень увлекательно. Я серьезно, не могла оторваться Говорю же, в этом месяце мне очень везет на книги 🙈 Претензий особо нет. Возможно, хотелось бы чуть больше любовной линии, но, быть может, она будет во второй части. Хотя там опять слоуберн 😁 Оценка — 9/10!!! ❤️❤️❤️ Рекомендую 🙏🏻 #отзывы@nastyaabooks
1 374
6
Я вчера просто бежала за этой книгой!!! Наконец-то вышел «Черный рыцарь» Рина Кент 🖤 Мне кажется я ждала эту книгу 1,5 года+5
Я вчера просто бежала за этой книгой!!! Наконец-то вышел «Черный рыцарь» Рина Кент 🖤 Мне кажется я ждала эту книгу 1,5 года точно. И вот наконец-то редакция Мейнстрим ее выпустили Буду читать на выходных 😏 🔗Заказать в читай-городе 🔗Заказать на вб
1 361
7
АААААА 🔥🔥🔥🔥 Проверяйте свои предзаказы
АААААА 🔥🔥🔥🔥 Проверяйте свои предзаказы
1 684
8
В этом месяце мне прям везет на книги 😁 До 2 часов ночи читала «Те немногие, что несут тьму» 📖 Прочитано 205/413 Очень затя+1
В этом месяце мне прям везет на книги 😁 До 2 часов ночи читала «Те немногие, что несут тьму» 📖 Прочитано 205/413 Очень затянула история, не могла оторваться Мужской главный герой жестокий. Он капитан стражи, поэтому у них моментально появилась ненависть друг к другу. Он ее даже шокером ебнул 🫣 Но чувствую я, что он помогает ей, потому что пребывание в тюрьме у нее достаточно неплохое Взаимодействий пока у них было мало, но это и понятно. Думаю дальше сюжет разгонится еще круче 😏 Поэтому читаем дальше))
1 755
9
Еще надо сформировать отзыв на Лейкстоун. Не хочется Настю огорчать снова 😆 Скоро будет заговор на понос от нее или вот как
Еще надо сформировать отзыв на Лейкстоун. Не хочется Настю огорчать снова 😆 Скоро будет заговор на понос от нее или вот как на картинке 😆
1 688
10
Совершенно разные вкусы, но любим друг друга 😂❤️🙏🏻
1 620
11
Читать, значит читать 😁 Тогда сегодня начну возьму «Те немногие, что несут тьму» Думала думала и все-таки остановилась на не+5
Читать, значит читать 😁 Тогда сегодня начну возьму «Те немногие, что несут тьму» Думала думала и все-таки остановилась на ней. Очень зацепила аннотация 🙈 Тем более это у нас дарк роман, где: • Антиутопия • Сильная героиня • От ненависти до любви • Тюрьма строго режима!!! • Политические интриги Честно, очень надеюсь, что понравится 🙏🏻 Кто уже читал, как вам?
1 668
12
Я кажется совсем ахуела и уже где-то 3 недели не снимала для вас короткие ролики. Как будто надо бы сегодня, но мне так лень 😅 дадите пинка или ну его нахуй и лучше мне пойти почитать? 😂
1 592
13
Агрессивно жду выхода этих книг из предзаказа 🙈❤️‍🔥 Ну пряяям очень они меня заинтересовали Делитесь своими хотелками))+5
Агрессивно жду выхода этих книг из предзаказа 🙈❤️‍🔥 Ну пряяям очень они меня заинтересовали Делитесь своими хотелками))
1 556
14
Я вам тут не показала какой классный бокс от Хижины ежа ко мне приехал 😍 По книге от Софи Анри «Принцесса Ардена» 🥰 Я в вос+8
Я вам тут не показала какой классный бокс от Хижины ежа ко мне приехал 😍 По книге от Софи Анри «Принцесса Ардена» 🥰 Я в восторге от всего этого! А какой стенд у меня теперь будет огромный стоять, уууххх Спасибо большое ❤️❤️❤️
1 747
15
🖤 «КОНГРУЭНТ» ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРЕДЗАКАЗА / дарк роман о хладнокровном серийном убийце и театральной актрисе тропы: — оба убийцы+2
🖤 «КОНГРУЭНТ» ДОСТУПЕН ДЛЯ ПРЕДЗАКАЗА / дарк роман о хладнокровном серийном убийце и театральной актрисе тропы: — оба убийцы и злодеи — девушка сталкер — тронь ее и ты труп — тронь его и ты труп — гибристофилия — отсылки к шекспиру — игры разума тизер: тут подробности: тут 💙ЧИТАЙ-ГОРОД / БУКВОЕД
1 933
16
ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ 😍🖤
1 881
17
ПОДКАСТ «НЕИЗДАНО». ВЫПУСК 2 Доступен к просмотру ✔️ Надеюсь вам понравится этот выпуск. Он получился очень живой, местами да
ПОДКАСТ «НЕИЗДАНО». ВЫПУСК 2 Доступен к просмотру ✔️ Надеюсь вам понравится этот выпуск. Он получился очень живой, местами даже спонтанный Буду безумно благодарна вам за любую поддержку: лайк, комментарий, подписка на канал, освещение в ваших соц сетях, любая поддержка для меня важна 🙏🏻 Всех крепко обнимаю и приятного просмотра 🫂❤️ 🎬 СМОТРЕТЬ ВЫПУСК
8 967
18
Вчера я решила взять почитать фэнтези книгу 😏 И это тот самый случай, когда ничего не ждала от книги, а это оказалось ВАУ! «+4
Вчера я решила взять почитать фэнтези книгу 😏 И это тот самый случай, когда ничего не ждала от книги, а это оказалось ВАУ! «Гори для меня, ведьма» Анна Рейнс Сожги мое сердце 💔 Я просто вчера проглотила 50% книги и даже не заметила этого Безумно интересный и динамичный сюжет В отзыве уже подробнее все расскажу)
1 846
19
Делюсь отзывом на книгу «Пташки» от Эмилии Грин 💕 Ох, эта книга очень круто попала в мое настроение и состояние Чтоб вы пони
Делюсь отзывом на книгу «Пташки» от Эмилии Грин 💕 Ох, эта книга очень круто попала в мое настроение и состояние Чтоб вы понимали, я почти всю книгу улыбалась и умилялась. Мне очень понравилась эта история 😍😍😍 Она небольшая, но с крутым сюжетом Главные герои классные. Не шаблонные. Хотя поначалу я думала, что главный герой будет тем еще бабником, но вообще нет 😁 Всех родителей я, честно, подзабыла, кроме героев из «Ворон» и «Лебедь», но это никак не помешало) Эта история отлично подойдет, чтобы передохнуть от тяжелых книг, потому что здесь максимально расслабляешься и просто погружаешься в сюжет Ну тут без вариантов – 10/10 #отзывы@nastyaabooks Претензий нет. Мне всего хватило!!! ❤️‍🔥
3 701
20
Я решилась начать все сначала… У меня девочки в чате так много говорят про книги Хлоу Уолш, что просто уже невозможно 😂 Вчер
Я решилась начать все сначала… У меня девочки в чате так много говорят про книги Хлоу Уолш, что просто уже невозможно 😂 Вчера начала читать «Изменить 6-го» и поняла, что я уже нихрена не помню кто есть кто 😅 Поэтому решила перечитать 3 книги. Буду потихоньку читать параллельно с книгами по сотрудничеству. Надеюсь все пойдет по плану Успею морально подготовиться к последней вышедшей 🫣💔
2 086