БубусикЧитает📚
前往频道在 Telegram
Всем привет! 🙃 Меня зовут Бубусик, я обожаю читать книги📚 и обсуждать их🍿. Контент 🔞. Буду рада новым знакомствам🤗 По всем вопросам и сотрудничеству пишите @AnnAlbertovna Группа в vk - https://vk.ru/club236594433
显示更多7 381
订阅者
-1224 小时
-697 天
+20830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+436
在38个频道中
五月 '26
+82
在23个频道中
Get PRO
四月 '26
+598
在11个频道中
Get PRO
三月 '26
+328
在17个频道中
Get PRO
二月 '26
+525
在15个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在21个频道中
Get PRO
十二月 '25
+835
在29个频道中
Get PRO
十一月 '25
+537
在32个频道中
Get PRO
十月 '25
+658
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+886
在20个频道中
Get PRO
八月 '25
+719
在16个频道中
Get PRO
七月 '25
+734
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+963
在23个频道中
Get PRO
五月 '25
+1 001
在48个频道中
Get PRO
四月 '25
+446
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+541
在46个频道中
Get PRO
二月 '25
+743
在27个频道中
Get PRO
一月 '25
+5 484
在49个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 122
在35个频道中
Get PRO
十一月 '24
+349
在27个频道中
Get PRO
十月 '24
+424
在24个频道中
Get PRO
九月 '24
+546
在31个频道中
Get PRO
八月 '24
+661
在22个频道中
Get PRO
七月 '24
+870
在30个频道中
Get PRO
六月 '240
在23个频道中
Get PRO
五月 '24
+23
在4个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +7 | |||
| 14 六月 | +4 | |||
| 13 六月 | +5 | |||
| 12 六月 | +5 | |||
| 11 六月 | +16 | |||
| 10 六月 | +18 | |||
| 09 六月 | +113 | |||
| 08 六月 | +243 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +3 | |||
| 05 六月 | +3 | |||
| 04 六月 | +3 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +12 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Уже дома...🩷
Я очень хотела спать, но... с моими ещё пару страниц, не заметила, как прочитала почти всю книгу. Она волшебная, вот прям от души, мой любовный мэтч с Полиной и Сашей🤩. Принесу попозже море цитат и артов. У меня осталось буквально 40 страниц до конца и это тот случай, когда я сидела и думала, что можно полетать ещё часик вокруг Пулково пока я не дочитаю💃
А ещё, представьте (кто уже успел прочитать), весь самолёт спит... - а я читаю про эту парочку в палатке🤯
Там вспотеть можно было.
СПб встретил своими 50 оттенками серого. Лежу смотрю на чемоданы, которые не хотят разобраться сами... У меня отдых после отдыха👋| 2 | 🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎
Жаль, что нельзя по щелчку оказаться дома☕️🍫 Я уже даже не тешу себя, что буду читать в самолёте - планирую поспать, а дальше, как пойдет...💗
Всем отличного дня! | 289 |
| 3 | Завтра домой...🧡 | 377 |
| 4 | - Ты что, Саш? – хрипло спросила я, жалея, что вырядилась в самую откровенную свою пижаму, слегка просвечивающую на груди.
- Мы кое-что забыли сделать днем… – Воронов устремил на меня долгий нечитаемый взгляд.
- Что? - настороженно спросила я, отступая.
Скованная какой-то новой чуждой прежде неловкостью, я не знала, куда деваться от практически осязаемого острого как клинок взгляда Саши.
Особенно когда он коснулся им моих форм, угадываемых под тонкой тканью пижамы.
- Так зачем ты пришел? – я не могла оторвать взгляд от его губ и невольно приоткрывала свои.
- Подумал, наша встреча вышла какой-то смазанной. Мы даже не обнялись…
Я непроизвольно рассмеялась, но, наткнувшись на внимательный взгляд Саши, притихла и затрепетала от волнения.
- Ну, давай тогда обнимемся, что ли… – Реальность его присутствия в моей спальне отозвалась дрожью в каждой клеточке тела.
Приблизившись, Воронов обхватил мою талию руками и сильно прижал к себе. Он медленно огладил мою спину, плечи, не торопясь выпускать из объятий.
Наслаждаясь ощущением давно забытой близости его до безумия желанного тела, я пробормотала:
- Я соскучилась, Саш…
Когда же он обнял меня еще крепче, я почувствовала, как у меня подгибаются колени.
- Я тоже, Фунтик.
❤️
Фунтик!
В сознании наконец прояснилось - и, ощутив прилив с трудом сдерживаемого раздражения, я отстранилась, пытаясь выровнять дыхание.
- Не надо больше так меня называть…
Воронов обжег меня искренне удивленным взглядом.
- Я так зову тебя с детства. Думал, тебе нравится… – сказал он с самодовольной улыбкой.
- Нравилось, когда мы были детьми, – я усмехнулась и произнесла хмуро: – Так вот, у меня просьба, не зови меня так больше!
- А если назову, что ты мне сделаешь? – Воронов дерзко засмеялся.
- Не забывай, я знаю о том, как прошел твой первый раз… – я понизила голос. – Неужели ты бы хотел, чтобы еще кто-то узнал об этом? – пригрозила, используя старый добрый шантаж.
Стоит ли говорить, что первый раз Сашки был ужасен? Я издала низкий дьявольский смешок, упиваясь его мрачнеющим лицом.
- Спасибо, что напомнила, – с кривой ухмылкой процедил Воронов.
- О, уверена, она не подумала, что ты плох в постели! – прыснула я, наслаждаясь тем, что до сих пор могу выводить друга детства на эмоции.
- Конечно, не подумала, – Одной рукой он обнял меня за плечи, снова привлекая к себе. – Я ведь довольно быстро во всем разобрался, так как навещал ее несколько ночей подряд… – Уже не улыбался, лишь пристально глядел мне в глаза.
- За эти годы так вообще, наверное, набрался опыта? Вскрываешь девственниц как шампанское? – хрипло поинтересовалась я, понимая, что мы ступили на весьма опасную тропу. Ох уж мой язык…
Ухмыльнувшись, Воронов прикрыл глаза рукой.
- Набрался, – наконец тихо подтвердил Саша, устремляя на меня какой-то новый, неведомый ранее взгляд. – А с девственницами я не связываюсь. Принцип у меня такой.
"А с девственницами я не связываюсь…"
От его уверенного мужского голоса и этой запретной близости тело охватил озноб. Я почувствовала, как под тонкой полупрозрачной тканью пижамы вершинки груди затвердели, и надеялась, что он не заметит… или, наоборот…
Вот как бывает: мы выросли, и у нас появились секреты друг от друга. Хотя мой секрет появился еще до того, как я научилась говорить.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Эмилия Грин🤩
Какая же она красивая в плане оформления...
#бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom | 422 |
| 5 | У меня все еще цвет настроения розовый👄
Пытаюсь впитать в себя все тепло и увезти его с собой домой❤️❤️
Абьюз от ватрушки, кто угадает сколько у меня синяков после неё?❤️ | 407 |
| 6 | ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Завтра уже домой💋... поэтому прощаюсь с набережной для бега здесь, дальше уже только парк 300летия в Питере...
Аттракцион успеть доделать все, что не успела и составить планы на что-то новое❤️
❤️ Насколько тут волшебный климат и, как же я люблю жару...
Не теряйте меня сегодня, я в своем дзене. Дышать, созерцать, любить, жить🫶 | 433 |
| 7 | Шушуть нас❤️ | 465 |
| 8 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🧊
Прекрасный сборник летних новелл от РУмперии Freedom🤩 Как уже ранее писала - читать можно в любом порядке, так как истории между собой никак не связаны. Для себя открыла несколько новых авторов, которых еще не читала до.
Очень вайбово про лето, романтику и любовь. Сборник или зайдет своей милотой и мимишностью или нет, но тут больше вопрос ожиданий и настроения🤩 Мне оч понравился, не смотря на 16+...
Читается на одном дыхании. Герои - грин-персонажи, юные, эмоциональные. Не хочу выделять кого-то из авторов, так как истории понравились каждая по своему, но есть некоторые, которые прям особенно🤓
Для создания летнего настроения однозначно рекомендую❤️ Вообще поняла, что люблю именно сборники такого формата, когда несколько небольших рассказов в одной книге. Всегда можно найти что-то для себя💃
#отзывбубусика #любовьсовкусомлета
#румперияфридом #настяненастьева #санаэванс #камиласоколова #аннарыжак #сильвиялайм #freedom | 492 |
| 9 | Поспорим на кофе и тебя🤩
🤩 Сильвия Лайм
– Страсть, построенная на неврозе и незрелости, – долгоиграющий рецепт для катастрофы.
– У людей, которые хотят быть вместе, должны быть крепкие точки соприкосновения. Иначе страсть погаснет, интерес исчезнет. И останется в конечном итоге лишь голое раздражение непохожестью.
🤩
Ее собственные руки тянулись к нему, нервно расстегивая черную рубашку и с неестественной жаждой скользя по обнажившейся мускулистой груди.
Он был слишком хорошо сложен. Даже чересчур.
Мысли путались, но одно было ясно и остро: она хочет именно его. И именно сейчас.
А Рафаэль, кажется, слишком хорошо ощущал ее желания, переданные в каждом вздохе, в каждом движении. Да и трудно было бы перепутать… И он двигался дальше, касаясь ее.
Лина смущалась, но ей было слишком хорошо.
– Ты уверена? – в какой-то момент спросил он бархатистым шепотом, касаясь губами ее уха, а затем повторяя это движение языком.
Лина вдруг подумала, что на вопрос, поданный в такой форме, она вынуждена будет всегда отвечать положительно. Вне зависимости от смысла сказанного.
– Да-а-а…
– Какая же ты горячая… – хрипло выдохнул он. – Не могу больше ждать, – проговорил, возвращаясь к ее губам и прикусывая нижнюю зубами. – Ты меня с ума сводишь, Лина-а-а…
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🧊
Рекомендую❤️
#бубусик_читает #любовьсовкусомлета
#румперияфридом #сильвиялайм | 459 |
| 10 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💋
На футбольной волне. С этими наклейками можно остаться без штанов❤️
Уже скоро домой и хочется и немного грустненько...🙁 Но отдохнула.
Как ваши выходные? | 448 |
| 11 | 视频消息 | 464 |
| 12 | 视频消息 | 461 |
| 13 | 视频消息 | 461 |
| 14 | Как же я её жду...🤯🤯🤯
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ «Я БЫ ТЕБЯ НЕ ЗАГАДАЛА» ОТ АЛЕКС ХИЛЛ — «ТАНЦУЙ СО МНОЙ В ТЕМНОТЕ»
— Ты — моя единственная проблема! — вскрикиваю я.
— А ты — истеричка! — с нажимом отвечает он.
— И ты собираешься жить с ней!
Недаром говорят: “Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться”.
Последнее желание Ани Никитиной вернуло в ее жизнь одного обаятельного "чёрта", который ей так важен и дорог, но легче от этого не стало. И никогда не будет. По крайней мере, не с таким, как он.
Никита Клименко снова в городе, преследуя только одному ему понятные цели. Игры по его правилам продолжаются. Новая встреча, новые проблемы, новый раунд, а чувства все те же. Пугающие, пленительные, не поддающиеся контролю и отвергающие здравый смысл.
Действительно ли так важно, чтобы наши желания сбывались так, как мы того хотим? Или достаточно иметь человека, который вопреки всему будет стоять с тобой рядом и любоваться на падающие звезды, каждый раз загадывая лишь тебя?
В КНИГЕ:
🖤 от ненависти до любви
🖤 тронешь ее и тебе конец
🖤 горячая драма
🖤 серая мораль
🖤 он знает ее секрет
1ая часть была разъеб!!!💃
#анонсыбубусика #алексхилл #танцуйсомнойвтемноте #likebook | 468 |
| 15 | Аврора едет на море🤩
🤩 Камила Соколова
По-моему, у меня раздвоение личности. На лице Дана промелькнула искорка веселья, но он быстро ее спрятал и протянул ко мне руки, сказав:
– Цепляйся за мою шею.
И я уцепилась. Он перехватил меня одной рукой за спину, другой – под коленями и понес к берегу. Моя влажная одежда липла к его влажной коже, я дышала ему в шею и боялась поднять глаза. Все это было странно и даже хуже, чем странно. То, что он держит меня на руках, то, что я вдыхаю его запах, то, что спиной и бедрами я ощущаю его упругие бугристые мускулы, то, что я рассматриваю капли, падающие с его волос на шею, и… мне это нравится. Очень.
🌸
Я коснулась его губ своими нежно, заявляя о своих намерениях и разрешая ему целовать меня. Его теплое дыхание соединилось с моим, и я запрокинула голову, позволяя больше, чем это трепетное касание. Наши языки переплелись, я застонала. Его рука легла мне на затылок, прижимая ближе и ближе, вторая вцепилась мне в спину так крепко, словно он боялся, что я сорвусь с места и убегу. Мне нравился его вкус, запах его кожи, его сила под бугристыми мышцами, его жажда и его мягкость. Нравилось, как шумно и глубоко он вбирает воздух, как его пальцы перебирают мои волосы, как пульсируют и вырываются из его горла какие-то первобытные звуки и как нежны и деликатны его пальцы, касающиеся моей щеки. Я почувствовала, каким неистовым во мне стало биение жизни, словно этот поцелуй стирал с меня последний слой мрака, что мешал мне жить.
Мы оторвались друг от друга всего лишь на несколько секунд, чтобы отдышаться, я заметила, как лунный свет скользнул по его волосам и сверкнул отблеском в глазах. А потом снова горячие порывистые поцелуи – мои, его, мы не разбирались, кто целовал, а кто позволял. Они оставляли на коже пылающие следы и постепенно становились все медленней и глубже. Они погружали в транс, и мы все больше утрачивали связь с действительностью.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🧊
Такие истории все милые🤩
#бубусик_читает #любовьсовкусомлета
#румперияфридом #камиласоколова | 463 |
| 16 | Анютины глазки🌸
🤩 Анна Рыжак
– Никто никогда не откажется от сладкого, верно? – сказал кто-то, даже не поздоровавшись.
Анюта подняла взгляд от букета пионов и увидела Давида. Он стоял на пороге ее магазинчика и держал белую коробку, перевязанную ленточкой цвета растопленного шоколада.
– А ты, похоже, особенно. Привет!
– И тебе привет! Что ты принес? – Анюта отошла от рабочего стола и с любопытством заглянула под прозрачную крышку. – Это мне?
– Пирог с марципаном, вишней и ванильным кремом. Один из моих любимых. Утром записывал рецепт и… – Он улыбнулся. – Подумал, тебе не помешает пополнить запас энергии. Я чувствую, что ты быстро устаешь.
– Так и есть.
– Ты очень вовремя, – призналась Анюта, расставляя чашки. – Иногда мне кажется, что я живу с вечно посаженной батарейкой. Стоит немного понервничать, поспешить, побыть в толпе, обслужить десяток покупателей – и все, меня уже нет.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🧊
Здесь прекрасно все - пионы, пирог с марципаном, Давид💐
А главное история на подумать🤯
Что выбрать? Себя или интересы другого?
#бубусик_читает #любовьсовкусомлета
#румперияфридом #аннарыжак | 470 |
| 17 | ❤️❤️❤️❤️❤️💋
Мои прочитанные книги за отпуск👋
Не знаю как я буду входить в режим дома, но пока на максимально ленивом❤️ | 440 |
| 18 | За линией старта🤩
🤩 Сана Эванс
– Ванесса… – Он повторил мое имя так, будто пробовал его на вкус. – Та самая, которая вчера устроила маленький спектакль в аэропорту? Или та, которая рыдала в первые же минуты приезда в лагерь? Которая из них настоящая?
– Возможно, есть еще третья сторона, о которой ты не в курсе.
– Интересно, какая же? Любительница воровать яблоки из столовой?
На мой недовольный взгляд Николас рассмеялся, мягко и немного хрипло.
– Это было для нашего общего с лагерем блага. Я всего лишь хотела наладить международные отношения с партнерами из другой страны, – погладила я по гриве Кайла.
– Мне нравится. Хочу быть почаще свидетелем твоих проделок.
– Хорошо, – я кивнула, – дам тебе знак рукой. Ты же явно любишь смотреть шоу.
– Только если в нем есть ты, – парировал он без паузы.
❤️
– Тебе удалось разузнать что-нибудь про Николаса?
Подруга лукаво прищурилась:
– А мне казалось, что ты уже все про него знаешь.
– Что?
– Ну, вы же вчера на целый час исчезли. – Она подняла брови. – Не говори, что просто обсуждали лошадей.
– Он просто… утешал меня, – пробормотала я, чувствуя, как щеки начинают предательски теплеть.
– Как парень.
– Как друг! – Я сделала вид, что увлеклась своим обедом.
– Парни утешают девушек только в двух случаях – если хотят с ней переспать или если она лишились конечности по их вине. Дай посмотрю, – оглядела меня с головы до ног Джойс, – ой, все конечности на месте…
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🧊
Новая история 🌸
#бубусик_читает #любовьсовкусомлета
#румперияфридом #санаэванс | 523 |
| 19 | У меня столько фоток книги, что в один пост не влезло. Ловите ещё ❤️❤️
Этих двоих много не бывает❤️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Эмилия Грин🤩
#бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom | 2 683 |
| 20 | Книга, которую я очень ждала💖
С идеальным для меня вайбом на отдых от моей любимки...🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
С самого детства Полина Левицкая смотрит на лучшего друга с обожанием. Саша Воронов — само воплощение свободы: хулиган и бунтарь, адреналин в чистом виде, один из самых популярных парней в их поселке… Но для него Полина всегда была лишь «сестренкой», негласным правилом, которое нельзя нарушать. Казалось, между ними навечно установлены границы, сломать которые невозможно.
Одна совместная поездка разделит их жизни на «до» и «после». Алтай встречает звездным небом и шумными реками, но что на самом деле ждет там — долгожданный переворот в отношениях или осознание, что все это было ошибкой?
Оформление невероятное, бонусом ещё шли стикеры и 2 двусторонние открытки❤️
#бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom | 420 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
