ch
Feedback
БубусикЧитает📚

БубусикЧитает📚

前往频道在 Telegram

Всем привет! 🙃 Меня зовут Бубусик, я обожаю читать книги📚 и обсуждать их🍿. Контент 🔞. Буду рада новым знакомствам🤗 По всем вопросам и сотрудничеству пишите @AnnAlbertovna Группа в vk - https://vk.ru/club236594433

显示更多
7 381
订阅者
-1224 小时
-697
+20830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+436
在38个频道中
五月 '26
+82
在23个频道中
Get PRO
四月 '26
+598
在11个频道中
Get PRO
三月 '26
+328
在17个频道中
Get PRO
二月 '26
+525
在15个频道中
Get PRO
一月 '26
+21
在21个频道中
Get PRO
十二月 '25
+835
在29个频道中
Get PRO
十一月 '25
+537
在32个频道中
Get PRO
十月 '25
+658
在17个频道中
Get PRO
九月 '25
+886
在20个频道中
Get PRO
八月 '25
+719
在16个频道中
Get PRO
七月 '25
+734
在20个频道中
Get PRO
六月 '25
+963
在23个频道中
Get PRO
五月 '25
+1 001
在48个频道中
Get PRO
四月 '25
+446
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+541
在46个频道中
Get PRO
二月 '25
+743
在27个频道中
Get PRO
一月 '25
+5 484
在49个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 122
在35个频道中
Get PRO
十一月 '24
+349
在27个频道中
Get PRO
十月 '24
+424
在24个频道中
Get PRO
九月 '24
+546
在31个频道中
Get PRO
八月 '24
+661
在22个频道中
Get PRO
七月 '24
+870
在30个频道中
Get PRO
六月 '240
在23个频道中
Get PRO
五月 '24
+23
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月+1
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+7
14 六月+4
13 六月+5
12 六月+5
11 六月+16
10 六月+18
09 六月+113
08 六月+243
07 六月0
06 六月+3
05 六月+3
04 六月+3
03 六月0
02 六月+12
01 六月+1
频道帖子
Уже дома...🩷 Я очень хотела спать, но... с моими ещё пару страниц, не заметила, как прочитала почти всю книгу. Она волшебная
Уже дома...🩷 Я очень хотела спать, но... с моими ещё пару страниц, не заметила, как прочитала почти всю книгу. Она волшебная, вот прям от души, мой любовный мэтч с Полиной и Сашей🤩. Принесу попозже море цитат и артов. У меня осталось буквально 40 страниц до конца и это тот случай, когда я сидела и думала, что можно полетать ещё часик вокруг Пулково пока я не дочитаю💃 А ещё, представьте (кто уже успел прочитать), весь самолёт спит... - а я читаю про эту парочку в палатке🤯 Там вспотеть можно было. СПб встретил своими 50 оттенками серого. Лежу смотрю на чемоданы, которые не хотят разобраться сами... У меня отдых после отдыха👋

2
🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎 Жаль, что нельзя по щелчку оказаться дома☕️🍫 Я уже даже не тешу себя, что буду читать в самолёте - пла
🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎 Жаль, что нельзя по щелчку оказаться дома☕️🍫 Я уже даже не тешу себя, что буду читать в самолёте - планирую поспать, а дальше, как пойдет...💗 Всем отличного дня!
289
3
Завтра домой...🧡+2
Завтра домой...🧡
377
4
- Ты что, Саш? – хрипло спросила я, жалея, что вырядилась в самую откровенную свою пижаму, слегка просвечивающую на груди. -
- Ты что, Саш? – хрипло спросила я, жалея, что вырядилась в самую откровенную свою пижаму, слегка просвечивающую на груди. - Мы кое-что забыли сделать днем… – Воронов устремил на меня долгий нечитаемый взгляд. - Что? - настороженно спросила я, отступая. Скованная какой-то новой чуждой прежде неловкостью, я не знала, куда деваться от практически осязаемого острого как клинок взгляда Саши. Особенно когда он коснулся им моих форм, угадываемых под тонкой тканью пижамы. - Так зачем ты пришел? – я не могла оторвать взгляд от его губ и невольно приоткрывала свои. - Подумал, наша встреча вышла какой-то смазанной. Мы даже не обнялись… Я непроизвольно рассмеялась, но, наткнувшись на внимательный взгляд Саши, притихла и затрепетала от волнения. - Ну, давай тогда обнимемся, что ли… – Реальность его присутствия в моей спальне отозвалась дрожью в каждой клеточке тела. Приблизившись, Воронов обхватил мою талию руками и сильно прижал к себе. Он медленно огладил мою спину, плечи, не торопясь выпускать из объятий. Наслаждаясь ощущением давно забытой близости его до безумия желанного тела, я пробормотала: - Я соскучилась, Саш… Когда же он обнял меня еще крепче, я почувствовала, как у меня подгибаются колени. - Я тоже, Фунтик. ❤️ Фунтик! В сознании наконец прояснилось - и, ощутив прилив с трудом сдерживаемого раздражения, я отстранилась, пытаясь выровнять дыхание. - Не надо больше так меня называть… Воронов обжег меня искренне удивленным взглядом. - Я так зову тебя с детства. Думал, тебе нравится… – сказал он с самодовольной улыбкой. - Нравилось, когда мы были детьми, – я усмехнулась и произнесла хмуро: – Так вот, у меня просьба, не зови меня так больше! - А если назову, что ты мне сделаешь? – Воронов дерзко засмеялся. - Не забывай, я знаю о том, как прошел твой первый раз… – я понизила голос. – Неужели ты бы хотел, чтобы еще кто-то узнал об этом? – пригрозила, используя старый добрый шантаж. Стоит ли говорить, что первый раз Сашки был ужасен? Я издала низкий дьявольский смешок, упиваясь его мрачнеющим лицом. - Спасибо, что напомнила, – с кривой ухмылкой процедил Воронов. - О, уверена, она не подумала, что ты плох в постели! – прыснула я, наслаждаясь тем, что до сих пор могу выводить друга детства на эмоции. - Конечно, не подумала, – Одной рукой он обнял меня за плечи, снова привлекая к себе. – Я ведь довольно быстро во всем разобрался, так как навещал ее несколько ночей подряд… – Уже не улыбался, лишь пристально глядел мне в глаза. - За эти годы так вообще, наверное, набрался опыта? Вскрываешь девственниц как шампанское? – хрипло поинтересовалась я, понимая, что мы ступили на весьма опасную тропу. Ох уж мой язык… Ухмыльнувшись, Воронов прикрыл глаза рукой. - Набрался, – наконец тихо подтвердил Саша, устремляя на меня какой-то новый, неведомый ранее взгляд. – А с девственницами я не связываюсь. Принцип у меня такой. "А с девственницами я не связываюсь…" От его уверенного мужского голоса и этой запретной близости тело охватил озноб. Я почувствовала, как под тонкой полупрозрачной тканью пижамы вершинки груди затвердели, и надеялась, что он не заметит… или, наоборот… Вот как бывает: мы выросли, и у нас появились секреты друг от друга. Хотя мой секрет появился еще до того, как я научилась говорить. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Эмилия Грин🤩 Какая же она красивая в плане оформления... #бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom
422
5
У меня все еще цвет настроения розовый👄 Пытаюсь впитать в себя все тепло и увезти его с собой домой❤️❤️ Абьюз от ватрушки, к
У меня все еще цвет настроения розовый👄 Пытаюсь впитать в себя все тепло и увезти его с собой домой❤️❤️ Абьюз от ватрушки, кто угадает сколько у меня синяков после неё?❤️
407
6
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Завтра уже домой💋... поэтому прощаюсь с набережной для бега здесь, дальше уже только парк 300летия в Питере...
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Завтра уже домой💋... поэтому прощаюсь с набережной для бега здесь, дальше уже только парк 300летия в Питере... Аттракцион успеть доделать все, что не успела и составить планы на что-то новое❤️ ❤️ Насколько тут волшебный климат и, как же я люблю жару... Не теряйте меня сегодня, я в своем дзене. Дышать, созерцать, любить, жить🫶
433
7
Шушуть нас❤️+1
Шушуть нас❤️
465
8
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Прекрасный сборник летних новелл от РУмперии Freedom🤩 Как уже ранее писала - читат
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Прекрасный сборник летних новелл от РУмперии Freedom🤩 Как уже ранее писала - читать можно в любом порядке, так как истории между собой никак не связаны. Для себя открыла несколько новых авторов, которых еще не читала до. Очень вайбово про лето, романтику и любовь. Сборник или зайдет своей милотой и мимишностью или нет, но тут больше вопрос ожиданий и настроения🤩 Мне оч понравился, не смотря на 16+... Читается на одном дыхании. Герои - грин-персонажи, юные, эмоциональные. Не хочу выделять кого-то из авторов, так как истории понравились каждая по своему, но есть некоторые, которые прям особенно🤓 Для создания летнего настроения однозначно рекомендую❤️ Вообще поняла, что люблю именно сборники такого формата, когда несколько небольших рассказов в одной книге. Всегда можно найти что-то для себя💃 #отзывбубусика #любовьсовкусомлета #румперияфридом #настяненастьева #санаэванс #камиласоколова #аннарыжак #сильвиялайм #freedom
492
9
Поспорим на кофе и тебя🤩 🤩 Сильвия Лайм – Страсть, построенная на неврозе и незрелости, – долгоиграющий рецепт для катастро
Поспорим на кофе и тебя🤩 🤩 Сильвия Лайм – Страсть, построенная на неврозе и незрелости, – долгоиграющий рецепт для катастрофы. – У людей, которые хотят быть вместе, должны быть крепкие точки соприкосновения. Иначе страсть погаснет, интерес исчезнет. И останется в конечном итоге лишь голое раздражение непохожестью. 🤩 Ее собственные руки тянулись к нему, нервно расстегивая черную рубашку и с неестественной жаждой скользя по обнажившейся мускулистой груди. Он был слишком хорошо сложен. Даже чересчур. Мысли путались, но одно было ясно и остро: она хочет именно его. И именно сейчас. А Рафаэль, кажется, слишком хорошо ощущал ее желания, переданные в каждом вздохе, в каждом движении. Да и трудно было бы перепутать… И он двигался дальше, касаясь ее. Лина смущалась, но ей было слишком хорошо. – Ты уверена? – в какой-то момент спросил он бархатистым шепотом, касаясь губами ее уха, а затем повторяя это движение языком. Лина вдруг подумала, что на вопрос, поданный в такой форме, она вынуждена будет всегда отвечать положительно. Вне зависимости от смысла сказанного. – Да-а-а… – Какая же ты горячая… – хрипло выдохнул он. – Не могу больше ждать, – проговорил, возвращаясь к ее губам и прикусывая нижнюю зубами. – Ты меня с ума сводишь, Лина-а-а… 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Рекомендую❤️ #бубусик_читает #любовьсовкусомлета #румперияфридом #сильвиялайм
459
10
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💋 На футбольной волне. С этими наклейками можно остаться без штанов❤️ Уже скоро домой и хочется и немно
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💋 На футбольной волне. С этими наклейками можно остаться без штанов❤️ Уже скоро домой и хочется и немного грустненько...🙁 Но отдохнула. Как ваши выходные?
448
11
视频消息
464
12
视频消息
461
13
视频消息
461
14
Как же я её жду...🤯🤯🤯 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ «Я БЫ ТЕБЯ НЕ ЗАГАДАЛА» ОТ АЛЕКС ХИЛЛ — «ТАНЦУЙ СО МНОЙ В ТЕМНОТЕ» — Ты
Как же я её жду...🤯🤯🤯 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ «Я БЫ ТЕБЯ НЕ ЗАГАДАЛА» ОТ АЛЕКС ХИЛЛ — «ТАНЦУЙ СО МНОЙ В ТЕМНОТЕ»   — Ты — моя единственная проблема! — вскрикиваю я. — А ты — истеричка! — с нажимом отвечает он. — И ты собираешься жить с ней! Недаром говорят: “Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться”.  Последнее желание Ани Никитиной вернуло в ее жизнь одного обаятельного "чёрта", который ей так важен и дорог, но легче от этого не стало. И никогда не будет. По крайней мере, не с таким, как он.  Никита Клименко снова в городе, преследуя только одному ему понятные цели. Игры по его правилам продолжаются. Новая встреча, новые проблемы, новый раунд, а чувства все те же. Пугающие, пленительные, не поддающиеся контролю и отвергающие здравый смысл.  Действительно ли так важно, чтобы наши желания сбывались так, как мы того хотим? Или достаточно иметь человека, который вопреки всему будет стоять с тобой рядом и любоваться на падающие звезды, каждый раз загадывая лишь тебя? В КНИГЕ: 🖤 от ненависти до любви 🖤 тронешь ее и тебе конец 🖤 горячая драма 🖤 серая мораль 🖤 он знает ее секрет 1ая часть была разъеб!!!💃 #анонсыбубусика #алексхилл #танцуйсомнойвтемноте #likebook
468
15
Аврора едет на море🤩 🤩 Камила Соколова По-моему, у меня раздвоение личности. На лице Дана промелькнула искорка веселья, но
Аврора едет на море🤩 🤩 Камила Соколова По-моему, у меня раздвоение личности. На лице Дана промелькнула искорка веселья, но он быстро ее спрятал и протянул ко мне руки, сказав: – Цепляйся за мою шею. И я уцепилась. Он перехватил меня одной рукой за спину, другой – под коленями и понес к берегу. Моя влажная одежда липла к его влажной коже, я дышала ему в шею и боялась поднять глаза. Все это было странно и даже хуже, чем странно. То, что он держит меня на руках, то, что я вдыхаю его запах, то, что спиной и бедрами я ощущаю его упругие бугристые мускулы, то, что я рассматриваю капли, падающие с его волос на шею, и… мне это нравится. Очень. 🌸 Я коснулась его губ своими нежно, заявляя о своих намерениях и разрешая ему целовать меня. Его теплое дыхание соединилось с моим, и я запрокинула голову, позволяя больше, чем это трепетное касание. Наши языки переплелись, я застонала. Его рука легла мне на затылок, прижимая ближе и ближе, вторая вцепилась мне в спину так крепко, словно он боялся, что я сорвусь с места и убегу. Мне нравился его вкус, запах его кожи, его сила под бугристыми мышцами, его жажда и его мягкость. Нравилось, как шумно и глубоко он вбирает воздух, как его пальцы перебирают мои волосы, как пульсируют и вырываются из его горла какие-то первобытные звуки и как нежны и деликатны его пальцы, касающиеся моей щеки. Я почувствовала, каким неистовым во мне стало биение жизни, словно этот поцелуй стирал с меня последний слой мрака, что мешал мне жить. Мы оторвались друг от друга всего лишь на несколько секунд, чтобы отдышаться, я заметила, как лунный свет скользнул по его волосам и сверкнул отблеском в глазах. А потом снова горячие порывистые поцелуи – мои, его, мы не разбирались, кто целовал, а кто позволял. Они оставляли на коже пылающие следы и постепенно становились все медленней и глубже. Они погружали в транс, и мы все больше утрачивали связь с действительностью. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Такие истории все милые🤩 #бубусик_читает #любовьсовкусомлета #румперияфридом #камиласоколова
463
16
Анютины глазки🌸 🤩 Анна Рыжак – Никто никогда не откажется от сладкого, верно? – сказал кто-то, даже не поздоровавшись. Анют
Анютины глазки🌸 🤩 Анна Рыжак – Никто никогда не откажется от сладкого, верно? – сказал кто-то, даже не поздоровавшись. Анюта подняла взгляд от букета пионов и увидела Давида. Он стоял на пороге ее магазинчика и держал белую коробку, перевязанную ленточкой цвета растопленного шоколада. – А ты, похоже, особенно. Привет! – И тебе привет! Что ты принес? – Анюта отошла от рабочего стола и с любопытством заглянула под прозрачную крышку. – Это мне? – Пирог с марципаном, вишней и ванильным кремом. Один из моих любимых. Утром записывал рецепт и… – Он улыбнулся. – Подумал, тебе не помешает пополнить запас энергии. Я чувствую, что ты быстро устаешь. – Так и есть. – Ты очень вовремя, – призналась Анюта, расставляя чашки. – Иногда мне кажется, что я живу с вечно посаженной батарейкой. Стоит немного понервничать, поспешить, побыть в толпе, обслужить десяток покупателей – и все, меня уже нет. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Здесь прекрасно все - пионы, пирог с марципаном, Давид💐 А главное история на подумать🤯 Что выбрать? Себя или интересы другого? #бубусик_читает #любовьсовкусомлета #румперияфридом #аннарыжак
470
17
❤️❤️❤️❤️❤️💋 Мои прочитанные книги за отпуск👋 Не знаю как я буду входить в режим дома, но пока на максимально ленивом❤️
❤️❤️❤️❤️❤️💋 Мои прочитанные книги за отпуск👋 Не знаю как я буду входить в режим дома, но пока на максимально ленивом❤️
440
18
За линией старта🤩 🤩 Сана Эванс – Ванесса… – Он повторил мое имя так, будто пробовал его на вкус. – Та самая, которая вчера
За линией старта🤩 🤩 Сана Эванс – Ванесса… – Он повторил мое имя так, будто пробовал его на вкус. – Та самая, которая вчера устроила маленький спектакль в аэропорту? Или та, которая рыдала в первые же минуты приезда в лагерь? Которая из них настоящая? – Возможно, есть еще третья сторона, о которой ты не в курсе. – Интересно, какая же? Любительница воровать яблоки из столовой? На мой недовольный взгляд Николас рассмеялся, мягко и немного хрипло. – Это было для нашего общего с лагерем блага. Я всего лишь хотела наладить международные отношения с партнерами из другой страны, – погладила я по гриве Кайла. – Мне нравится. Хочу быть почаще свидетелем твоих проделок. – Хорошо, – я кивнула, – дам тебе знак рукой. Ты же явно любишь смотреть шоу. – Только если в нем есть ты, – парировал он без паузы. ❤️ – Тебе удалось разузнать что-нибудь про Николаса? Подруга лукаво прищурилась: – А мне казалось, что ты уже все про него знаешь. – Что? – Ну, вы же вчера на целый час исчезли. – Она подняла брови. – Не говори, что просто обсуждали лошадей. – Он просто… утешал меня, – пробормотала я, чувствуя, как щеки начинают предательски теплеть. – Как парень. – Как друг! – Я сделала вид, что увлеклась своим обедом. – Парни утешают девушек только в двух случаях – если хотят с ней переспать или если она лишились конечности по их вине. Дай посмотрю, – оглядела меня с головы до ног Джойс, – ой, все конечности на месте… 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🧊 Новая история 🌸 #бубусик_читает #любовьсовкусомлета #румперияфридом #санаэванс
523
19
У меня столько фоток книги, что в один пост не влезло. Ловите ещё ❤️❤️ Этих двоих много не бывает❤️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩+7
У меня столько фоток книги, что в один пост не влезло. Ловите ещё ❤️❤️ Этих двоих много не бывает❤️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Эмилия Грин🤩 #бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom
2 683
20
Книга, которую я очень ждала💖 С идеальным для меня вайбом на отдых от моей любимки...🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 С самого детства По+7
Книга, которую я очень ждала💖 С идеальным для меня вайбом на отдых от моей любимки...🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 С самого детства Полина Левицкая смотрит на лучшего друга с обожанием. Саша Воронов — само воплощение свободы: хулиган и бунтарь, адреналин в чистом виде, один из самых популярных парней в их поселке… Но для него Полина всегда была лишь «сестренкой», негласным правилом, которое нельзя нарушать. Казалось, между ними навечно установлены границы, сломать которые невозможно. Одна совместная поездка разделит их жизни на «до» и «после». Алтай встречает звездным небом и шумными реками, но что на самом деле ждет там — долгожданный переворот в отношениях или осознание, что все это было ошибкой? Оформление невероятное, бонусом ещё шли стикеры и 2 двусторонние открытки❤️ #бубусик_читает #эмилиягрин #пташки #румперияфридом #freedom
420