Пристанище тучанов|| Вэлл🧚♀
前往频道在 Telegram
912
订阅者
无数据24 小时
+137 天
+130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+31
在2个频道中
五月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+16
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+29
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+47
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+65
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+73
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+93
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+197
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+62
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+66
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+138
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+61
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+106
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+58
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+72
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+408
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +6 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | +3 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +3 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
🪷Анон: А когда выйдет ау?Пока точной даты сказать не могу, но я выпушу превьюшку к ау, когда оно будет готово хотя бы процентов на 50-60. Сейчас у меня случился малость затуп в творчестве, а именно в написании конкректно этого ау. Я надеюсь, что через пару деньков уже смогу вам вылодить превью
| 2 | Ну не могу не поделиться, что с концертами мы все остались клоунами, судя по всему...
Спасибо конечно за анонс, но как-то все не сладывается, знаете ли | 175 |
| 3 | Интересно, есть ли тут у меня кто-то из мск, кому тоже не особо есть чем заниматься летом и хочет пообщаться? Отзовитесь 🦿 | 227 |
| 4 | ДВЕ ДИВЫ 💖💖💖 | 248 |
| 5 | Тучанья атака красотой и Jussy ass🤩 | 254 |
| 6 | Я думаю, вы давно хотели чего-то подобного (я надеюсь😳)
Так что прошу, наслаждайтесь | 243 |
| 7 | Чан крепко обнял парня, заключив того в долгие объятия. Теперь оба погрязли в атмосфере наслаждения и любви. Ради таких вечеров Чан готов еще миллион раз сжульничать, а Чанбин- купиться на его дешевые уловки. | 244 |
| 8 | Не успел Чан возразить, как его вновь заткнули поцелуем. Чанбин продолжал одной рукой водить по торсу старшего, медленно поглаживая кожу подушечками пальцев. Чан хотел было потянуться рукой, дабы зарыться в волосы младшего, но не успел. Чанбин резко разорвал поцелуй и перехватил руку парня в воздухе, схватив за запястье.
-Даже не думай.-Чанбин прижал руку старшего к дивану, крепко удерживая ее.
-Но…
Лицо Со говорило само за себя. Так что любые противоречия Чана вмиг отпали. Он уже осознал, что за нечестную игру придется заплатить. Хотя, может оно того и стоило.
Бин крепко удерживал чужую руку, а губами начал спускаться вниз по шее, оставляя багровые засосы. Чар не мог сдержать эмоций и начал тихо постанывать прямо в ухо парню. Такие стоны заводили младшего еще сильнее. Он начал чуть активнее двигать бедрами, при этом ощущая, как внутри Чана накапливается возбуждение.
-Да ладно, ты завелся так быстро?-усмехнулся Чанбин, опустив взгляд на уже заметный бугорок в штанах парня.
-Это ты меня довел.-буквально прошипел Бан сквозь зубы, уже не в силах сдерживать возбуждение.
Чанбин от такой фразы лишь улыбнулся. Но желание проучить парня было сильнее. Он резко стянул со старшего футболку, начиная спускаться поцелуями ниже по груди. Одной рукой он медленно поглаживал кожу, специально задевая чувствительные соски.
-Блять…-простонал Чан куда-то в шею парня.-Что ты творишь…
-То, что хочу.
Чанбин сильнее двигал бедрами, намеренно задевая ягодицами уже давно вставший челен парня. На лице старшего уже чуть ли не слезы наворачивались от желания поскорее сделать уже что-то.
Чанбин прекрасно видит его стояние. Он слезает с парня, после чего резко стягивает с него штаны, обнажая уже давно вставший член. После этого он начинает медленно снимать с себя домашние шорты и футболку, также полностью оставаясь обнаженным. Чан же молча наблюдает за всей этой картиной взглядом, полным желания и любви. Со подходит чуть ближе и вновь садится на бедра Чана так, чтобы его член упирался в ягодицы.
-Только есть одно условие, Чани.-поймав на себе заинтересованный взгляд парня, Чанбин тихо усмехнулся и продолжил.-Ты не можешь меня трогать. Совсем.
-Но…
Не успел Чан возразить, как на его губы тут же легка рука парня.
-Ты играл нечестно, так что я тодп имею на это полное право.
Чан лишь закатил глаза, после чего выдохнул. Не сказать, что у него особо был выбор, тем более когда на нем сверху сидит такой парень.
Чанбин убрал руку с лица парня, после чего чуть приподнялся на коленях. Ему понадобилось пару ловких движений, дабы самостоятельно насадиться на член старшего. Бин делал это медленно и аккуратно, дабы привыкнуть к длине и размеру.
-Ты молодец.-прошептал Чан, когда Чанбин наконец опустился на всю длину.
Бан потянулся руками к парню, дабы обхватить того за талию, за что получил несильный удар по кисти.
-Я ведь сказал, что нельзя.-грозно произнес Со.
-Это уже не награда, а наказание.-чуть ли не взвыл Чан. Уж очень сильно ему хотелось коснуться его ненаглядного парня.
Чанбин начал медленно двигаться, чуть выходя, а после вновь входя до упора. Эти движения вызывали нереальные эмоции у обоих парней. Чанбин наращивал темп, а Чан невольно начинал двигать бедрами, чуть помогая юноше найти нужный угол.
В один момент Чанбин чуть ли не стонет от наслаждения. Он полностью слезает с члена парня, а после входит резко и до упора. У Чана чуть ли не сносит крышу. Он все же кладет свои руки на бедра парня, начиная чуть активнее насаживать того на свой член.
Спустя пару минут Чанбин начинает чувствовать, что приближается разрядка. Он делает пару последних толчков, после чего резко изливается прямо на живот парня. Чан же не отстает от парня и после пары движений бедрами, кончает следом.
Со без сил падает прямо на старшего, придавливая его всем весом.
-И даже тут ты жульничал.- на ухо шепчет Бин.-Я ведь сказал, что трогать запрещено.
-Прости, я не удержался.-Улыбнулся Чан.-Просто ты чертовски милый. | 243 |
| 9 | «Game over»
#тучаны
Пальцы быстро перемещаются с одной кнопки на другую, параллельно перекидывая джойстик в разные стороны. Чанбин сидел на диване, смотря в телевизор, что стоял на комоде. Удивительно, что парень даже на учебе так не сосредотачивался, как на видеоигре. Но оно и понятно почему, ведь Чан наконец-то решился с ним сыграть.
Со очень долго упрашивал своего парня сыграть с ним хотя бы пару раундов, ведь новая игра, которую Бин купил на днях, как раз предназначалась для двоих. Но у Чана были вечные дела в виде учебы и работы. И вот наконец-то выдался вечер, когда Бан все же решился на этот виртуальный поединок.
-Ты ведь понимаешь, что ты не выиграешь?-усмехнулся Чанбин, нанося парню большой урон с одного удара
-Это мы еще посмотрим.-ответил Чан, что был полностью сосредоточен на игре.
-Тут даже смотреть не на что.
На лице Чанбина появилась победная улыбка, когда экран показал его победу. Чан от такого лишь тяжело вздохнул и откинул джойстик в сторону
-,Давай-ка еще раз!- произнес Чан, разминаясь перед реваншем.
-Мы уже четыре раз сыграли, может хватит?
-Из этих четырех раз у нас ничья, так что нужен финальный раунд!- ответил Чан, вновь беря в руки джойстик
-А я смотрю, ты вошел во вкус.-Усмехнулся Со, начиная игру заново
-Да не то слово.
Парни вновь уместились на один диван и одновременно нажали на кнопку старта. Финальный раунд начался. Никто из парней не хотел уступать, ведь это означало неминуемый проигрыш. Конечно, они не делали никаких ставок и поражение бы ничего не стоило, но тут уже дело принципа.
-Сдавайся, Чани.-Усмехнулся Чанбин, делая комбинацию ударов.-Считай, что ты уже проиграл
-Это мы еще посмотрим…
Чан мельком покосился на парня, дабы убедиться, что тот точно вовлечен в игру и не замечает ничего вокруг. Выждав подходящего момента, Чан резко приподнимается с места и наклоняется к парню. Одной рукой он хватает Бина за ворот футболки, притягивая ближе, после чего жадно впивается в его губы своими.
От такого резкого действия Чанбин растерял всю концентрацию на игре. Джойстик выпал из рук, а глаза непроизвольно закрылись от столь сладкого поцелуя. Пока Чанбин пытался осознать, что вообще произошло, Чан резко разорвал поцелуй, схватил свой джойстик и нанес комбо из ударов, чем полностью уничтожил персонажа соперника
-Вот видишь, я победил! -громко крикнул Бан, когда на экране показалась надпись, говорящая о его победе.
-Чан! Ты грязно играешь.-Возмутился Со, проводя кончиками пальцев по своим губам.-Ты отвлек меня.
Чан надул губы и посмотрел на парня невинным взглядом.
-Ты был не особо против.-Усмехнулся старший, откидываясь на спинку дивана в вальяжной позе. Он действительно чувствовал себя победителем этого вечера.
-Действительно не против…-еле слышно прошептал Чанбин с хитрой улыбкой.
Младший быстро поднялся с дивана и в одно мгновение оказался на чужих коленях. Чан резко поднял удивленное лицо на Чанбина, но даже не успел ничего сказать, ведь Со заткнул его резким поцелуем. Со тут же принялся хозяйничать на теле парня, пробираясь руками под его домашнюю футболку.
-Что ты…-прервав поцелуй, еле слышно пробубнил Чан.
-Ты ведь победил.-С хитрой улыбкой ответил Со.-Так наслаждайся своей победой, либо же моей местью за твою нечестную игру. Тут уже что тебе по вкусу. | 238 |
| 10 | Сейчас, как оказалось, праздник медицинского работника. Я без 4 лет врач, но допустим можно чутка отпраздновать | 245 |
| 11 | я влюбилась вновь😭 | 281 |
| 12 | СЫНЧОНАМ БЫТЬ!!! | 387 |
| 13 | Так на мой варинат не жмем ребят хаха
Это чтобы я понимала, что у вас да как | 391 |
| 14 | Я решить не могу, так что сами) | 378 |
| 15 | Такс, я тут задумываюсь над большой аушкой, и у меня назрел вопрос. Кого вы бы хотели видеть в качестве второстепенных героев (типо друзья тучанов)?
Может у вас есть скрытые мечты, увидеть кого-то второстепенной парой в аушке | 390 |
| 16 | Ой | 414 |
| 17 | Мне срочно нужно делать большую аушку, где у Джисона будет именно такой вайб бейбика | 277 |
| 18 | Меня умиляет, что весь рачалог был выпущен ради того, чтобы Джи посмотрел на динозавриков и ящерок, а Хенджин и Чанбин просто его группа поддержки, чтобы было не страшно одному.
Джи такой кьютик🤩 | 355 |
| 19 | Прекрасные арты по тучкам- мое вдохновение и моя слабость одновременно🙄 | 374 |
| 20 | «hold my hand»
#тучаны
🌸Art: lady
-Чан, где тебя носит?
-Скоро буду, любимый.
В трубке телефона послышались быстрые гудки, а после повисла тишина. Чанбин отнял телефон от уха и убрал его в карман. Со уже минут пять стоял посреди улицы и ждал своего парня, что уже вот вот должен был прибежать.
Чан всегда любил назначать Бину внезапные свидания и вытаскивать того на прогулки. Хоть Со и ненавидел толпы людей, большие пространства и все в таком духе, но никогда не мог отказать своему парню. Нет, у Бина не было социофобии, он просто не привык к людям. Эта проблема преследовала его много лет, пока Чан наконец не начал вытаскивать парня из ямы, в которую закопал себя сам
-Прости, чуть опоздал.- запыхавшись, произнес Чан.
Наконец перед Со появился Чан, что упорно пытался отдышаться. Спустя пару секунд старший резко поднял руку вверх и чуть ли не силой впихнул парню в руки букет ярко красных роз.
-Чан, это…-Чанбин растерянно принял цветы.
-Я задержался, потому что долго не мог выбрать, какой букет лучше взять.-Чан наконец смог восстановить дыхание. Он выпрямился и с улыбкой посмотрел на Со.-В конце все-таки остановился на обычных розах. Я подумал, что они подойдут лучше всего.
Чанбин растерянно переводил взгляд с букета на счастливого парня.
-Ты…
-Да, я специально выбрал самые заметные цветы.-Перебил парня Чан.-Чтобы все знали, что я люблю тебя.
Бан наклонился к младшему и поцеловал его в лоб. Со тут же смутился от столь резкого действия и поспешно прикрыл уже алые щеки рукой.
-Ты чего? Тут же люди…
-И что с того?-усмехнулся Чан.-Не обращай на них внимания.
Бан чуть толкнул парня плечом, намекая, чтобы тот переставал стоять на одном месте и наконец последовал за ним. Со ничего не оставалось кроме как подчиниться.
-Чем бы ты хотел заняться на выходных?- начал расспросы Бан.
Парни уже около часа гуляли по парку, рассматривая красивые виды.
-Пока сам не знаю.-Чанбин пожал плечами, переложив букет в другую свободную руку.-Может просто закажем пиццу и дома посмотрим фильм?
Чан неуверенно покосился на парня.
-И все? Это ведь скучно, Бин…
-Ты и так всю неделю таскал меня на прогулки по разным местам.-Начал причитать Со.-Давай хотя бы денек отдохнем от улицы и людей.
Чан поджал губы и на секунду затих. Чанбин сначала даже растерялся от того, насколько резко замолк парень.
-Ладно.-наконец произнес Чан.-Но тогда…
От Чанбина не ускользнула хитрая улыбка, что мимолетно появилась на лице парня. Чан резко перехватил руку младшего в воздухе и крепко сжал ее, переплетая свои пальцы с чужими.
-Чан, что ты…
-Тогда до конца прогулки держимся за руки.-весело воскликнул Чан, начиная покачивать рукой, словно ребенок.
-Разве я не говорил, никаких держаний за ручки на людях?-грозно прошипел Со, вырывая свою руку из чужой хватки..
Чан вмиг поджал губы и опустил взгляд.
-Прости…-на выдохе произнес Чан.
Со прекрасно понимал, что для Чана значат такие жесты. Старший привык не обращать внимания на людей, будто живя в своем собственном мирке. Со очень хотел бы понять, какого это, но пока ему не хватает смелости.
Чанбин чуть повернул голову, проверяя нет ли поблизости других людей. После чего он быстро подхватил чужую руку, крепко переплетая пальцы вместе, и ловким движением спрятал оба запястья в карман своей толстовки. Чан резко поднял глаза и удивленно посмотрел на парня.
-Молчи и наслаждайся.-С невозмутимым лицом пробубнил Со, смотря вперед.
Чан не смог скрыть своей глупой улыбки. Он чуть отвернулся, дабы не смущать парня своими красными щеками и радостной улыбкой, что никак не спадала с лица. Бан чуть сильнее сжал чужие пальцы, совершенно не желая отпускать
-Люблю тебя, Бин.
-И я тебя, дурачок.
-Но твой дурачок.
-Мой. | 798 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
