ch
Feedback
Inv Crypto

Inv Crypto

前往频道在 Telegram

Мой лайв канал. Мысли по рынку, результаты сделок внутри дня и просто контент из жизни. Основной канал - t.me/invsignals Финансовый канал - t.me/invcryptonews ВК: https://vk.ru/invsignals А+ Включена РКН в перечень персональных страниц https://clck

显示更多

📈 Telegram 频道 Inv Crypto 的分析概览

频道 Inv Crypto (@invcryptolive) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 411 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 9 257,并在 俄罗斯 地区排名第 57 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 411 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 45,过去 24 小时变化为 -7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 15.48%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.32% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 767 次浏览,首日通常累积 949 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 31
  • 主题关注点: 内容集中在 спринт, биток, торговля, аналитика, трейдинг 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мой лайв канал. Мысли по рынку, результаты сделок внутри дня и просто контент из жизни. Основной канал - t.me/invsignals Финансовый канал - t.me/invcryptonews ВК: https://vk.ru/invsignals А+ Включена РКН в перечень персональных страниц https://cl...

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 411
订阅者
-724 小时
-187
+4530
帖子存档
По INJ я частично закрывал сделку, сейчас закрыл полностью в +487$ Торговля супер спокойная, появляется раз в неск дней ситуа
По INJ я частично закрывал сделку, сейчас закрыл полностью в +487$ Торговля супер спокойная, появляется раз в неск дней ситуация - отрабатываю. По сути трачу сейчас на крипту минут 5 в день, но за последнюю неделю забрал +1000$ В любом случае приятно 😋

Сетап по ONDO в шорт 👆
Сетап по ONDO в шорт 👆

Закрыл сделку +387$ 🔥
Закрыл сделку +387$ 🔥

视频消息00:26

Поехало потихоньку 🔥
Поехало потихоньку 🔥

Следующий сетапчик по INJ 👆
Следующий сетапчик по INJ 👆

Супер сделку получилось забрать по сетапу 🔥 Кто-то отторговывал?
+1
Супер сделку получилось забрать по сетапу 🔥 Кто-то отторговывал?

Следующий сетап по XLM появился в шорт ✅
Следующий сетап по XLM появился в шорт

У них сейчас есть хорошие бонусы за регистрацию 💵 Можно легко получить как минимум 40$ за просто первую сделку на фьючах и а
+2
У них сейчас есть хорошие бонусы за регистрацию 💵 Можно легко получить как минимум 40$ за просто первую сделку на фьючах и активировать сетку для получения бонусов по 20$. ‼️ СКОРО ПОЯВИТСЯ ВЫДАЧА ИНДИКАТОРОВ ‼️ В бота с индикаторами скоро добавлю возможность их получения через coinw, поэтому те, кто зарегаются сейчас, сразу смогут их получить по номеру своего аккаунта

Увидел, что на CoinW из 333 голосов торгует только 4 человека кроме меня 👀 Многие как раз задавали вопрос, почему я решил се
Увидел, что на CoinW из 333 голосов торгует только 4 человека кроме меня 👀 Многие как раз задавали вопрос, почему я решил сейчас поторговать там, а не на Байбите. Отвечаю 👇 Диверсификация.. 1️⃣ Много рисков блокировок появилось для топ бирж, так как AML проверка может блокнуть весь депозит в любой случайный момент. 2️⃣ "Непопулярность" биржи, чтобы регуляторы не имели особого внимания и воздействия на неё 3️⃣ Платформа, которая уже давно работает, имеет клиентов, объёмы и качество для стабильной торговли 🟰 биржа, где можно спокойно торговать как минимум интрадей и чувствовать себя спокойнее 🪙 Зарегистрироваться можно тут 🪙

На какой бирже вы торгуете?
Anonymous voting

Сделку по ONDO держу 🤝 С криптой идёт все сильно размеренно и выдержано. Можно, конечно, уйти в лудку и слить все на сетапах не по стратегии, но мне больше текущий вариант нравится. Всё будет четко, в этом и суть трейдинга.

视频消息00:34

Следующий сетап по ONDO
Следующий сетап по ONDO

XLM долетело по сетапу 🔥
XLM долетело по сетапу 🔥

Что-то XLM завис и еле идёт второй день
Что-то XLM завис и еле идёт второй день

Всем доброго дня! Стартуем новую торговую неделю 🚀 На прошлой неделе отработали много классных сетапорв На сегодня XLM смотр
Всем доброго дня! Стартуем новую торговую неделю 🚀 На прошлой неделе отработали много классных сетапорв На сегодня XLM смотрю из крипты, по форексу пока не вижу ситуаций 👉 Торгую тут

Вы сетапами пользуетесь? 🔥 - да, в рынке 🤯 - наблюдаю, но хочу торговать тоже 🤔 - вообще не лезу в рынок Давайте синхрон поймаем. А то хочется трейдерский актив восстанавливать.

Бум, отлично 💪 Приходите вечером в 18:00 на эфир в основном канале, обсудим рынок, покажу с чем и как сейчас работаю. Паралл
+1
Бум, отлично 💪 Приходите вечером в 18:00 на эфир в основном канале, обсудим рынок, покажу с чем и как сейчас работаю. Параллельно стараюсь отснять торговый контент на канал, отвык от этого уже, но хочу подробно в видеоформате все рассказать.

По золоту взял отработку в шорт, пока крипта стоит
По золоту взял отработку в шорт, пока крипта стоит