229
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-830 天
帖子存档
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡
𓏲︴🎗˙•. — #Стикеры #Луна
﹋﹋
┄ стикеры по запросу.
источник указан в названии стикеров.
( ( стикеры ниже ) )
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡
𓏲︴🎗˙•. — #ЩП
﹋﹋
┄ накидайте запросов под этим постом, а я потом выполню их. . .
я пытаюсь делать посты, но нет вдохновения.
+1
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡
𓏲︴🎗˙•. — #Арт #Луна #Вельзевул
TW/KW: Иссус осуждает.
﹋﹋
╌ вкусно?
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡
𓏲︴🎗˙•. — #ЩП
﹋﹋
╌ как я уточнял раньше — я был более известным админом старого «Poison Kingbom», под псевдонимом Милана.
история моего админства странная, но на посте админа я стоял до последнего, до выгорания. . .
вот вам история
( ( кратко, как я помню ) )
стал админом, впервые, я случайно. я был владельцем флуда по Отелю Хазбин, и Адскому боссу. в один момент, в мой флуд вступила девушка, в общении приятный человек она. в какой-то момент, она спросила можно ли прорекламировать во флуде её канал, я согласился. та девочка помогала мне с флудом, поэтому стала она совладельцем. канал был особо не активен, а тогда я был активным ребёнком, и предложил помощь, когда дело дошло до псевдонима... я долго думал, бо фантазия была маленькая, но я всё же выбрал псевдо Милана. я помогал с каналом, и в какой-то момент было выгорание канала, и Мася — владелец, и совладелец моего флуда, который у меня был, предложила отдать канал мне, и всё, канал в моём распоряжении, но я знал что это большая ответственность, а портить труд людей я не хотел, и предложил сделать набор в админы, Мася согласилась, нашлись админы, я помню лишь: Соль, Ала, Ли, Амняма, другие же были, но я их не помню, к сожалению. в какой-то момент, я хотел сделать пост, но вижу, нет места чтобы начать писать пост, выбирать фото... у меня не было админства, в админ.групе Мася сказала что канал отдан Соли, а она сама уходит, после с ней у меня не было контактов. я расстроился, и среди всех каналов и групп, я загубил канал, и забыл о нём, после нашёл и отписался, и тут у меня появилось вдохновение посмотреть что с каналом, и в поиске я нашёл его, конечно именно с помощью слов с РТ поста, который был раньше. нахожу, и вижу, нет Poison Kingbom, а только Place Veggie... ну, я все же подписался. поныл что хочу быть админом, и как вы теперь видите — я админ :)
+3
✟┆— NEW POST
⏤✩ ɪʀɪs [🪼]彡
— простите за долгое отсутствие постов. т.к. скоро школа (через 2 дня), и + у меня нормальный интернет закончился, то посты от меня будут намного реже.
и как я понял, Амням собирается делать лишь посты с 18+...
#Арахнис #Арт
Repost from N/a
༚.° ◌𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 𝖙𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖙𝖊𝖑𔓕
Дᴏбᴩᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍᴇни ᴄуᴛᴏᴋ, ᴦᴩᴇɯниᴋи! Вы ᴧюбиᴛᴇ ʙᴄᴇᴧᴇнную Виʙьᴇн Мᴇндᴩᴀнᴏ? Хᴏᴛᴇᴧи бы ᴨᴏᴨᴩᴏбᴏʙᴀᴛь ᴄᴇбя ʙ ᴏɜʙучᴋᴇ ᴧюбиʍых ʍуᴧьᴛᴄᴇᴩиᴀᴧᴏʙ? Чᴛᴏ ж, ʙы ᴨᴩиɯᴧи ᴨᴏ ᴀдᴩᴇᴄу🌟
Пᴩиᴦᴧᴀɯᴀᴇʍ ʙᴀᴄ ʙ нᴀɯу ᴄᴛудию "Hazbin Voice"
Здᴇᴄь ʙы нᴀйдёᴛᴇ ʍнᴏжᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴀᴄᴛинᴦᴏʙ нᴀ жᴇᴧᴀᴇʍых ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй, ᴏɜʙучᴋу ᴋᴏʍиᴋᴄᴏʙ, и ʙ ᴋᴏнᴇчнᴏʍ иᴛᴏᴦᴇ ᴏɜʙучᴋу ʙᴄᴇх ᴄᴇɜᴏнᴏʙ Адᴄᴋᴏᴦᴏ бᴏᴄᴄᴀ и Оᴛᴇᴧя Хᴀɜбин.
Нᴇ бᴏйᴛᴇᴄь ᴨᴩᴏяʙᴧяᴛь ᴄᴇбя нᴀ ᴨубᴧиᴋᴇ! Мы ищᴇʍ иʍᴇннᴏ ʙᴀɯ ᴦᴏᴧᴏᴄ🤍𓆩 ⌒ ⌒ ⌒ ⌒ ⪩ † ⪨ ⌒ ⌒ ⌒ ⌒
✟┆— NEW POST
⏤✩ ɪʀɪs [🪼]彡
— ей бы подошло имя Барбара, по моему, прям хочу назвать на неё Барбарой.
#Барби #Арт
+2
✟┆— NEW POST
⏤✩ ɪʀɪs [🪼]彡
— ах, как же слэйно.
#Хаск #Люцифер #Алостор #Мем
Прикольный шип но нравится другой
#вельвет #вэгги #отель_хазбин #арт
Админ:лют
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
