ch
Feedback
ℋellish Star . . ♡゙

ℋellish Star . . ♡゙

前往频道在 Telegram

Начало 19.03.24

显示更多
229
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡    𓏲︴🎗˙•. — #Стикеры #Луна ﹋﹋ ┄ стикеры по запросу. источник указан в названии стикеров. ( ( стикеры ниже ) )

Если не хотите увидеть кадры второго сезона просьба не открывать

‼️СПОЙЛЕР‼️ ~ждёте второго сезона?) Админ: лют
+7
‼️СПОЙЛЕР‼️ ~ждёте второго сезона?) Админ: лют

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡    𓏲︴🎗˙•. — #ЩП ﹋﹋ ┄ накидайте запросов под этим постом, а я потом выполню их. . . я пытаюсь делать посты, но нет вдохновения.

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #Арт #Лилит ﹋﹋ ┄ не ешь микрофон...
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡    𓏲︴🎗˙•. — #Арт #Лилит ﹋﹋ ┄ не ешь микрофон...

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #ПарныеАвы #Арт #Чарли #Вэгги ﹋﹋
+1
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡    𓏲︴🎗˙•. — #ПарныеАвы #Арт #Чарли #Вэгги ﹋﹋

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #Арт #Луна #Вельзевул TW/KW: Иссус осуждает. ﹋﹋ ╌ вкусно?
+1
✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #Арт #Луна #Вельзевул TW/KW: Иссус осуждает. ﹋﹋ ╌ вкусно?

✟┆ — 𝒯𝓇𝒾𝓈 ⊹🗡 𓏲︴🎗˙•. — #ЩП ﹋﹋ ╌ как я уточнял раньше — я был более известным админом старого «Poison Kingbom», под псевдонимом Милана. история моего админства странная, но на посте админа я стоял до последнего, до выгорания. . . вот вам история ( ( кратко, как я помню ) )
стал админом, впервые, я случайно. я был владельцем флуда по Отелю Хазбин, и Адскому боссу. в один момент, в мой флуд вступила девушка, в общении приятный человек она. в какой-то момент, она спросила можно ли прорекламировать во флуде её канал, я согласился. та девочка помогала мне с флудом, поэтому стала она совладельцем. канал был особо не активен, а тогда я был активным ребёнком, и предложил помощь, когда дело дошло до псевдонима... я долго думал, бо фантазия была маленькая, но я всё же выбрал псевдо Милана. я помогал с каналом, и в какой-то момент было выгорание канала, и Мася — владелец, и совладелец моего флуда, который у меня был, предложила отдать канал мне, и всё, канал в моём распоряжении, но я знал что это большая ответственность, а портить труд людей я не хотел, и предложил сделать набор в админы, Мася согласилась, нашлись админы, я помню лишь: Соль, Ала, Ли, Амняма, другие же были, но я их не помню, к сожалению. в какой-то момент, я хотел сделать пост, но вижу, нет места чтобы начать писать пост, выбирать фото... у меня не было админства, в админ.групе Мася сказала что канал отдан Соли, а она сама уходит, после с ней у меня не было контактов. я расстроился, и среди всех каналов и групп, я загубил канал, и забыл о нём, после нашёл и отписался, и тут у меня появилось вдохновение посмотреть что с каналом, и в поиске я нашёл его, конечно именно с помощью слов с РТ поста, который был раньше. нахожу, и вижу, нет Poison Kingbom, а только Place Veggie... ну, я все же подписался. поныл что хочу быть админом, и как вы теперь видите — я админ :)

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — простите за долгое отсутствие постов. т.к. скоро школа (через 2 дня), и + у меня нормальный
+3
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — простите за долгое отсутствие постов. т.к. скоро школа (через 2 дня), и + у меня нормальный интернет закончился, то посты от меня будут намного реже. и как я понял, Амням собирается делать лишь посты с 18+... #Арахнис #Арт

Repost from N/a
༚.° ◌𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 𝖙𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖙𝖊𝖑𔓕 Дᴏбᴩᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍᴇни ᴄуᴛᴏᴋ, ᴦᴩᴇɯниᴋи! Вы ᴧюбиᴛᴇ ʙᴄᴇᴧᴇнную Виʙьᴇн Мᴇндᴩᴀнᴏ? Хᴏᴛᴇᴧи бы
༚.°  ◌𝖂𝖊𝖑𝖈𝖔𝖒𝖊 𝖙𝖔 𝖙𝖍𝖊 𝖍𝖔𝖙𝖊𝖑𔓕 Дᴏбᴩᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍᴇни ᴄуᴛᴏᴋ, ᴦᴩᴇɯниᴋи! Вы ᴧюбиᴛᴇ ʙᴄᴇᴧᴇнную Виʙьᴇн Мᴇндᴩᴀнᴏ? Хᴏᴛᴇᴧи бы ᴨᴏᴨᴩᴏбᴏʙᴀᴛь ᴄᴇбя ʙ ᴏɜʙучᴋᴇ ᴧюбиʍых ʍуᴧьᴛᴄᴇᴩиᴀᴧᴏʙ? Чᴛᴏ ж, ʙы ᴨᴩиɯᴧи ᴨᴏ ᴀдᴩᴇᴄу🌟 Пᴩиᴦᴧᴀɯᴀᴇʍ ʙᴀᴄ ʙ нᴀɯу ᴄᴛудию "Hazbin Voice" Здᴇᴄь ʙы нᴀйдёᴛᴇ ʍнᴏжᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴀᴄᴛинᴦᴏʙ нᴀ жᴇᴧᴀᴇʍых ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй, ᴏɜʙучᴋу ᴋᴏʍиᴋᴄᴏʙ, и ʙ ᴋᴏнᴇчнᴏʍ иᴛᴏᴦᴇ ᴏɜʙучᴋу ʙᴄᴇх ᴄᴇɜᴏнᴏʙ Адᴄᴋᴏᴦᴏ бᴏᴄᴄᴀ и Оᴛᴇᴧя Хᴀɜбин.
Нᴇ бᴏйᴛᴇᴄь ᴨᴩᴏяʙᴧяᴛь ᴄᴇбя нᴀ ᴨубᴧиᴋᴇ! Мы ищᴇʍ иʍᴇннᴏ ʙᴀɯ ᴦᴏᴧᴏᴄ🤍
𓆩 ⌒  ⌒  ⌒  ⌒  ⪩   †   ⪨   ⌒  ⌒  ⌒  ⌒

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ей бы подошло имя Барбара, по моему, прям хочу назвать на неё Барбарой. #Барби #Арт
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ей бы подошло имя Барбара, по моему, прям хочу назвать на неё Барбарой. #Барби #Арт

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Октавия #Арт
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Октавия #Арт

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ах, как же слэйно. #Хаск #Люцифер #Алостор #Мем
+2
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ах, как же слэйно. #Хаск #Люцифер #Алостор #Мем

~О да,молюсь на шип из пилота👻 #энджел #вэгги #отель_хазбин #арт Админ:лют
+3
~О да,молюсь на шип из пилота👻 #энджел #вэгги #отель_хазбин #арт Админ:лют

Прикольный шип но нравится другой #вельвет #вэгги #отель_хазбин #арт Админ:лют
Прикольный шип но нравится другой #вельвет #вэгги #отель_хазбин #арт Админ:лют

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ЕЩКЕРЕ #Блитц #Столас #ПарныеАвы
+1
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 — ЕЩКЕРЕ #Блитц #Столас #ПарныеАвы

✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Октавия #Столас #ПарныеАвы
+1
✟┆— NEW POST ⏤⁠⁠⁠⁠✩ ɪʀɪs [🪼]彡 #Октавия #Столас #ПарныеАвы