ch
Feedback
👨🏻 EGOROVDIGITAL | CRYPT

👨🏻 EGOROVDIGITAL | CRYPT

前往频道在 Telegram

Авторский канал о криптовалютах от egorovdigital.com Самые свежие новости и актуальные события в одном канале! Информация, которая поможет разобраться в крипте По всем вопросам @egorovdigital

显示更多
1 307
订阅者
-224 小时
-187
-11830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+140
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+851
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+14
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+998
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+2 309
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+24 346
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+35 212
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+225
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+7 174
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+5 273
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+28
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+22
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+856
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+280
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+4 344
在1个频道中
Get PRO
二月 '24
+1 803
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+941
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+1 546
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Repost from N/a
Ну что, друзья. После нескольких дней размышлений я решил не просто изучать новую для себя систему работы на рынке, а делать
Ну что, друзья. После нескольких дней размышлений я решил не просто изучать новую для себя систему работы на рынке, а делать это публично. Поэтому запускаю эксперимент. Создал отдельный счёт, который никак не связан с моими инвестиционными портфелями. Стартовый капитал: $500 Цель эксперимента не в том, чтобы сделать 1000% за месяц или поймать очередную ракету.Наоборот. Мне интересно проверить, насколько эффективно можно работать по консервативной стратегии с жёстким риск-менеджментом и дисциплиной. Что буду показывать: ✅ Результаты сделок ✅ Доходность по счёту ✅ Ошибки и выводы ✅ Что нового изучаю по ходу пути Что НЕ буду делать: ❌ Обещать прибыль ❌ Давать финансовые гарантии ❌ Показывать только удачные сделки Если будет минус — покажу минус. Если будет ошибка — расскажу про ошибку. Хочу, чтобы этот эксперимент был максимально честным. За последние 4 года я много рассказывал про инвестиции и рынок. Сейчас мне самому интересно посмотреть, к чему приведёт такой подход на дистанции. Сегодня счёт открыт. День 1 начинается. Через несколько дней покажу первые результаты и расскажу, какие правила мы используем для управления риском. #эксперимент

2
Почему покупка BTC ниже 200-недельной MA — одна из сильнейших стратегий По данным Kraken Research, вход в Bitcoin ниже 200-не
Почему покупка BTC ниже 200-недельной MA — одна из сильнейших стратегий По данным Kraken Research, вход в Bitcoin ниже 200-недельной скользящей средней historically давал медианную доходность >100% в течение следующих 12 месяцев и более 300% за 2 года. Почему именно этот индикатор работает так надёжно? • 200 недель или 3,8 года — почти полный халвинг-цикл. MA сглаживает весь предыдущий цикл и показывает реальную «базовую линию» цены. • Пробой вниз происходит только в моменты максимального страха и капитуляции (2015, 2018–19, 2020, 2022). Именно здесь формируются долгосрочные bottoms. • После таких зон рынок последовательно возвращается к mean-reversion + получает импульс от сокращения эмиссии и растущего институционального спроса. Это не случайность, а структурная особенность рынка Bitcoin. 200WMA — один из самых «чистых» фильтров шума, который отсекает эмоции и фокусируется на долгосрочном тренде. Сейчас (июнь 2026) цена находится чуть выше этой линии. Каждый раз, когда BTC краткосрочно уходит ниже — это исторически одна из лучших точек входа для долгосрочного портфеля. Конечно, past performance не гарантирует будущее. Но статистика за несколько полных циклов выглядит крайне убедительно. Кто держит стратегию «покупай ниже 200WMA и держи» — тот обычно выигрывает у большинства.
254
3
Солянка смотрит вниз
Солянка смотрит вниз
294
4
🔥BTC > $65k
🔥BTC > $65k
265
5
Без контекста: Пакет вознаграждения Elon Musk в SpaceX привязан к двум целям. Первая часть (~$0.58 трлн) будет выплачена, если оценка компании SpaceX достигнет $7,5 трлн и она создаст на Марсе постоянную человеческую колонию численностью не менее одного миллиона человек. Вторая часть (~$0.15 трлн) — если SpaceX развернет в космосе дата-центры с потребляемой мощностью не менее 100 ТераВатт, что более чем в 1000 раз превышает энергопотребление всех дата-центров на Земле вместе взятых. Если ни одна из этих целей не будет достигнута, Elon не получит ничего, кроме своего базового оклада в размере $54 тысячи, который ему платят с 2019 года.
275
6
Главный local FUD для крипты всё? Локально по рынку ситуация выровнялась. Пока BTC ушёл во флэт, немного даже поперформила альта, особенно часть токенов эко Solana + отдельные краймы. Что касается главных FUD'ов, тут есть позитив: Сейлор вчера намекнул на новые покупки BTC, а значит, ждать продаж битка пока не стоит. Плюс премия STRC понемногу, но восстанавливается. По Ирану: там все выходные были сильные качели, но всё же, вроде как пришли к соглашению. Ормуз снова открыли, а с Ирана снимут санкции и разморозят часть активов. Но качели еще будут. Ещё на этой неделе пара важных макро-событий: в среду выйдут данные по ВВП за Q1 и инфляции за май. Если обойдётся без сюрпризов, есть хорошие шансы на локальный аптренд, а вместе с ним — и на новые сетапы.
262
7
#SUI 3 месяца консолидации под круглым уровнем 1$, при этом, в течении всего этого долгого времени, так и не удалось отправит
#SUI 3 месяца консолидации под круглым уровнем 1$, при этом, в течении всего этого долгого времени, так и не удалось отправить его ниже = интерес покупателя. Сейчас видим очередную попытку выхода на уровень. Плюс к этому, RSI на 3D графике совершает плавный отрыв от зоны накопления = продолжение роста!!
0
8
🏪 Биткоин продолжает формировать структуру накопления по Вайкоффу https://x.com/0xAralez/status/2052367080821834055 После ло
🏪 Биткоин продолжает формировать структуру накопления по Вайкоффу https://x.com/0xAralez/status/2052367080821834055 После локального максимума в районе $82.5к рынок, вероятно, завершает фазу контр-трендового ралли. Исторически такой этап нередко предшествует новой волне снижения перед окончательным формированием дна. 🧩План игры: 1. Постепенное снижение к 60к+ 2. Формирование второй ре-тест дна 3. Отскок обратно к 75к+ 4. Повторный пролив и формирование финального дна 5. Медленное восстановление с последней точки поддержки 6. Пробой сопротивления и движение в сторону 90к+ Ключевая зона интереса - потенциальное дно около $50k с дальнейшим постепенным набором ликвидности и разворотом вверх. Сценарий долгий и потребует времени, но при его реализации Биткоин может выйти к $90k+ уже ближе к концу года.
0
9
🤗 Dogwifhat (WIF) залистили на Upbit Это Solana мемкоин, запущенный анонимно в ноябре 2023 года.
🤗 Dogwifhat (WIF) залистили на Upbit Это Solana мемкоин, запущенный анонимно в ноябре 2023 года.
0
10
Альтсезон которого мы ждали?
Альтсезон которого мы ждали?
0
11
доминация BTC достигла пика 7ми месяцев!❗️📈 вчера ради интереса пролистал 20-30 альтов, из топ 100 и обнаружил их на дне!📉
доминация BTC достигла пика 7ми месяцев!❗️📈 вчера ради интереса пролистал 20-30 альтов, из топ 100 и обнаружил их на дне!📉 никаних отскоков HBAR SUI DOT ATOM AVAX AAVE OP ONDO APT POL ZK и список далее! все на дне, без жизни, тем временем BTC 20% со дна, а США на исторических пиках! В рынке нет ликвидности, биток растет на шортах, так как в нем выгодно делать манипуляции и брить людей на миллионы, именно в битке крупняк может отмыть ярды, в том числе Трамп! Индексы США тянут тех гиганты на своих отчетах, также байбэки компаний и в условиях, что всё вокруг падает, тех сектор привлекает инвесторов как сохранение от инфляции.. бычка пока не с нами, не в этой комнате...
0
12
💰 Bitcoin ретестит трендовую линию перед падением.
💰 Bitcoin ретестит трендовую линию перед падением.
0
13
❗️Белый дом официально сообщил Конгрессу США о том, что считает войну с Ираном завершённой Такие заголовки многие могли видеть вчера, по разным пабликам или СМИ. Это не байт, Белый дом действительно такое сказал. Но в чем подвох? Давайте разберёмся. В США есть закон War Powers Resolution, и он гласит: президент может начать военные действия без одобрения Конгресса максимум примерно на 60 дней. Дальше он обязан либо получить разрешение Конгресса (чего не будет), либо свернуть операцию. И вот тут Трамп использует лазейку, чтобы обойти всё это: вместо того чтобы идти в Конгресс и объяснять или просить разрешение на военные действия, он заявляет, что «операция завершена», так как сейчас перемирие и фактически удары не наносятся. И теперь формально он не нарушает закон: получать одобрение не нужно, и юридически старый 60-дневный таймер сбрасывается. В любой момент он может начать новую фазу — уже с новым таймером под предлогом "отдельная операция", "новая эскалация" и т.д. (единственная проблема — это ограниченный бюджет). Так как нет чёткого определения, что считается концом войны, подобные законы легко обходятся, манипулируя заявлениями и формулировками. Поэтому, к сожалению, пока радоваться рано — спичка может вспыхнуть в любой момент.
0
14
🚨Доходность #BTC продолжает снижаться каждые 4 года. $20k -> $69k -> $126k -> $240k? Это означает, что, вероятно, потребуетс
🚨Доходность #BTC продолжает снижаться каждые 4 года. $20k -> $69k -> $126k -> $240k? Это означает, что, вероятно, потребуется серьезный обвал, прежде чем #BTC снова начнет демонстрировать значительный потенциал роста.
0
15
#ONDO Посмотрите на консолидацию в 3 месяца. Если будет закрепление выше 0,275-0,29 ожидаю движение к 0,35-0,38 и буду искать
#ONDO Посмотрите на консолидацию в 3 месяца. Если будет закрепление выше 0,275-0,29 ожидаю движение к 0,35-0,38 и буду искать покупки. Для реализации идеи необходимо чтобы ВТС удержал блок 75-73к и показал восстановление выше 77. Тогда, многовероятно, что финальную волну роста в блок 82-85 мы увидим. Шортистов много, Вполне возможно, что уже в мае мы увидим это движение вот после...можем и на тест 65к сходить.
0
16
S&P 500 — ATH Nasdaq — ATH Russell 2000 — ATH BTC — 61% до ATH
S&P 500 — ATH Nasdaq — ATH Russell 2000 — ATH BTC — 61% до ATH
0
17
🪙 Ethereum — единственный настоящий стейблкоин: 🔵 26 апреля 2021 года стоил $2 328 🔵 27 апреля 2026 года снова $2 328. Пять лет, тысячи апдейтов, ETF, DeFi, стейкинг, L2 — «а воз и ныне там».
0
18
❗️Трамп: переговоры с Ираном возможны уже в пятницу. Пишут, что режим прекращения огня продлили на 3-5 дней. Также ранее Axio+1
❗️Трамп: переговоры с Ираном возможны уже в пятницу. Пишут, что режим прекращения огня продлили на 3-5 дней. Также ранее Axios сообщали, что Трамп считает, что достиг всех своих военных целей в Иране и теперь рассматривает возможность выхода из конфликта.
0
19
Трамп трейдер ? Последнюю неделю я наблюдал за чартами и был просто шокирован насколько технично ходит топ-1 актив. И он ходи
Трамп трейдер ? Последнюю неделю я наблюдал за чартами и был просто шокирован насколько технично ходит топ-1 актив. И он ходит так не просто так,а благодаря новостям от Трампа по ближнему востоку. Приходим к наклонке,касаемся и в тот же час Трамп пишет «ребята всё гуд». По рынку неимоверно красивая картина: закололи хай,сняли стопы лонгистов и идём второй раз пробивать хай. Часто замечаю что именно по такому сетапу мы выходим вверх!!!
0
20
Итак, фондa у нас открылась не таким сильным минусом, как ожидалось утром на фьючах, на фоне новостного фона по поводу перего+1
Итак, фондa у нас открылась не таким сильным минусом, как ожидалось утром на фьючах, на фоне новостного фона по поводу переговоров США – Иран. Что известно на текущий момент: ⚪️В течение нескольких часов делегация США с Вэнсом прибудет в Пакистан. ⚪️Иран настроен направить делегацию на второй раунд переговоров. ⚪️Пакистан предпринимает позитивные усилия по прекращению блокады со стороны США и обеспечению участия Ирана в переговорах. ⚪️Переговоры США и Ирана запланированы на среду в Пакистане. Пока рынки реагируют сдержанным позитивом, продолжаем наблюдать.
0