ch
Feedback
𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)

𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)

前往频道在 Telegram

• Мы - “𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡", крымский косбенд, специализация которого на данный момент — аниме-айдолы 🌟 • Анонимка: @anonMAW_bot • Аренда и продажа косплеев: @mawsaleandrent • Поддержать монеткой (Тинькофф): 2200 7001 0481 7407 (с пометкой!)

显示更多
663
订阅者
无数据24 小时
-67
-1930
帖子存档
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8
Видео с дефиле Aqours “Koi Ni Naritai Aquarium" с проф. камеры уже на ютуб канале 🩷 https://youtu.be/_531sIkzuA8?si=xsnFrgs8VWRcC9Oe За видео большое спасибо @zorndaik

С днем рождения нашу замечательную Rasrry🥺💖

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С днём рождения меня! Сегодня мне 20! Вторая кругленькая дата, и честно признаться, я пока не о
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С днём рождения меня! Сегодня мне 20! Вторая кругленькая дата, и честно признаться, я пока не ощущаю себя на этот возраст, но это, наверное, и к лучшему🌟🌟 🌟В этом году я сделала огромный буст в своём развитии, и в творчестве, и в жизни. Спасибо каждому, кто был рядом Спасибо, что остаетесь со мной и поддерживаете мое творчество🌟
В новое десятилетие я вхожу не с багажом страхов, а с рюкзаком опыта и билетом в один конец- только вперёд🌟
🌟Я обещаю себе продолжать творить, даже когда страшно, верить в себя, даже когда сомневаюсь, и самое главное- просто быть собой🌟 🌟Если вдруг кто-то хочет поздравить меня монеткой: 2202208142125781 СБЕР 🌟И по традиции, лучший подарок для косплеера- репост его работ🌟

С днём рождения! Сегодня у нашей дорогой Мизуки день рождения, поэтому просим вас поздравить ее в комментариях! 👏
+2
С днём рождения! Сегодня у нашей дорогой Мизуки день рождения, поэтому просим вас поздравить ее в комментариях! 👏

30 апреля (уже завтра) планируется съёмка тик токов в Кане и Руби из «Звездного дитя»! По этому поводу, можете взять сигночки
+4
30 апреля (уже завтра) планируется съёмка тик токов в Кане и Руби из «Звездного дитя»! По этому поводу, можете взять сигночки 🫡 🔠 Селфи сигна соло (Кана) - 100 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки Писать @rasrryy 🔠 Селфи сигна соло (Руби) - 150 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки Писать @BlackMozzarella 🔠Селфи сигна парная (Кана и Руби) - 200 руб 🔠 Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки Писать @rasrryy

🌟: "𝐷𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝑡ℎ𝑖𝑛𝑘 𝑤𝑒'𝑙𝑙 𝑚𝑎𝑘𝑒 𝑖𝑡?" 🌟: "𝑊𝑒 𝑎𝑙𝑟𝑒𝑎𝑑𝑦 𝑑𝑖𝑑. 𝑊𝑒 𝑠ℎ𝑜𝑤𝑒𝑑 𝑢𝑝 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑠𝑎𝑚
+2
🌟: "𝐷𝑜 𝑦𝑜𝑢 𝑡ℎ𝑖𝑛𝑘 𝑤𝑒'𝑙𝑙 𝑚𝑎𝑘𝑒 𝑖𝑡?"
🌟: "𝑊𝑒 𝑎𝑙𝑟𝑒𝑎𝑑𝑦 𝑑𝑖𝑑. 𝑊𝑒 𝑠ℎ𝑜𝑤𝑒𝑑 𝑢𝑝 𝑜𝑛 𝑡ℎ𝑒 𝑠𝑎𝑚𝑒 𝑠𝑡𝑎𝑔𝑒, 𝑑𝑖𝑑𝑛'𝑡 𝑤𝑒?"
🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼 🤩𝐘𝐨𝐮 𝐖𝐚𝐭𝐚𝐧𝐚𝐛𝐞: 𝐌𝐢𝐳𝐮𝐤𝐢 🤩𝐘𝐨𝐬𝐡𝐢𝐤𝐨 𝐓𝐬𝐮𝐬𝐡𝐢𝐦𝐚: 𝑴𝒊𝒓𝒂𝒄𝒍𝒆! 🌸𝐏𝐡/𝐫𝐭: 𝐄𝐫𝐢𝐜𝐡𝐢 🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼🔽🔼 #mi #AquaNoWish

Фотки со сцены в рыбках!! 😛 Yoshiko: Miracle 😊 Riko: GraY 👋 You: Mizuki 😎 Dia: Rasrry 😃 Ruby: Harmful #AquaNoWish
+3
Фотки со сцены в рыбках!! 😛 Yoshiko: Miracle 😊 Riko: GraY 👋 You: Mizuki 😎 Dia: Rasrry 😃 Ruby: Harmful #AquaNoWish

А вот и влог с прошедшего Анифеста! Как вам вообще формат таких видео? Нравится? Делать больше? 🌟 #влог

🤩 𝐇𝐔𝐍𝐓𝐑/𝐗 🤩 #maw #huntrix
+3
🤩 𝐇𝐔𝐍𝐓𝐑/𝐗 🤩 #maw #huntrix

Нежнежшие кпоп айдол-девочки 🤩 За фото спасибо @zukomiw 🐯
+1
Нежнежшие кпоп айдол-девочки 🤩 За фото спасибо @zukomiw 🐯

Теория бесконечных фотографий с феста 🐯 За фото спасибо @varunapopka 🥰 #HuntriX #MAW
+1
Теория бесконечных фотографий с феста 🐯 За фото спасибо @varunapopka 🥰 #HuntriX #MAW

И кричали «сияй» и они сияли ✨ За фото спасибо @kora_photo 🌻 #HuntriX #MAW
И кричали «сияй» и они сияли ✨ За фото спасибо @kora_photo 🌻 #HuntriX #MAW

После Феста надобность в фотосессии пропала... Вы только гляньте какую красоту нам сделали! И это далеко не последняя фотогра
После Феста надобность в фотосессии пропала... Вы только гляньте какую красоту нам сделали! И это далеко не последняя фотография За фото спасибо Starjun

Мы очень уставшие и нам оч тяжело монтировать распаковку, поэтому Тиша смонтировала запаковку 🥺🙏 Мы безумно благодарны Тише за такой подарок😭💖 Плакали от радости всей командой, это было ОЧЕНЬ МИЛО и ОЧЕНЬ КРУТО Грамоты просто великолепны, это самая красивая грамота, которую мы получали когда либо 🥹🥹🥹 СПАСИБО ТИШЕ!!!💖💖💖💖

//ленивый видик про то, как я собирал подарок для 𝐌𝐀𝐖!! #video ;; отдельно хочу упомянуть и поблагодарить Мизуки за ту хореографию, с которой я выступал на этом анифесте, потому что она была поставлена ею под заказ😇

Рыба и не рыба с Юме феста 🎀
+1
Рыба и не рыба с Юме феста 🎀

Наше выступление с Анифеста! За съемку спасибо Тише 😭💖 #MAW #HuntriX

Неожиданно встретили менеджера Хантрикс 🥳
Неожиданно встретили менеджера Хантрикс 🥳

Наше дефиле~ 🐟 #СелёдочкиПоющие