ch
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

前往频道在 Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

显示更多
1 192
订阅者
无数据24 小时
-87
-1430
帖子存档
нахуй они это строят бляя😭 https://youtu.be/719ZHTR9yjk?si=RBLk-uQbN_e0Q4qr

прогов уже скорее всего не будет хочу прям парт выложить

в революшне осталось 7 блядских секунд ребят сукааа

уж так вышло что на фоне этой ситуации много людей не знают к кому за дизайном обратится, а я решаю что вам нужно открыть гла
+8
уж так вышло что на фоне этой ситуации много людей не знают к кому за дизайном обратится, а я решаю что вам нужно открыть глаза на моего просто ахуенного другана Сави он англоговорящий, и также есть в черри и делает просто ахуенный дизайн, явно знает что он делает у него превьюшки стоят копейки бля, по несколько баксов, поэтому если вам понадобилась - берите у него ну или просто подпишитесь на него он будет очень рад этому https://t.me/sawiartzz https://x.com/sawiartz?s=21

один раз выйти на диалог и все

типа зачем надо было это делать я не понимаю

ну мистик и ебаклак конечно

согласен. конструктивно сказано, и очень доходчиво обьяснена точка зрения автора, а он там говорит прямо лютые факты

Repost from N/a

этот идиот все еще бладбаф не прошел я хуею

ГМД - ОБОСРАШКИНС Сижу себе спокойно, вижу пинг на серве Виприна - открываю, вижу какой то хуй какую то залупу про черри спра
+8
ГМД - ОБОСРАШКИНС Сижу себе спокойно, вижу пинг на серве Виприна - открываю, вижу какой то хуй какую то залупу про черри спрашивает, якобы «троллякая», и к нему еще подсоединяется наш сегодняшний главный герой - Пика. Попытался я им нормально поотвечать, но видимо им не понравились мои ответы, ну и я решил, что глава команды лучше знает как ответить на все их вопросы, ну и собственно позвал Вернама (на скринах: «хреново вам ребята») После довольно доминантно выглядящей со стороны Пики дискуссии, в которой он не знал, что общается с Вернамом, Вернам зовет его в войс, ну а Пика отвечает прекрасным русофобским ответом, который ставит его в очень неловкое положение!) Ну и пора раскрыть все карты: -Бро, а ты ваще знаешь с кем разговариваешь?) -Это че, Вернам?…. «Бля братан сорян чет не подумал!» - сказал после нихуевого такого унижения Пика, и продолжил дискуссию уже с Вернамом. И блять, не поверите, посреди ЭТОЙ дискуссии он уже решил оскорбить ДРУГУЮ нацию, типа «да бля русские крутые, а вот французов в рот ебал))» После успешного пинга Виприна Пике пришлось уже во второй раз раскаиваться и извиняться, но извинения приняты к сожалению для него не были. ИТОГ: НЕ ПРОЩЁН

116516734 РЕВОЛЮШОН ВЫШЕЛ сендайте всем модерам! :)

оп
+1
оп

photo content

ничо так залетело
ничо так залетело

вот щас интересно, а сами вы что думаете про эту «геометри дэшность» уровней?
вот щас интересно, а сами вы что думаете про эту «геометри дэшность» уровней?

я прост сказал что квашеная капуста хуйня

视频消息00:07

есть версия поста в которой аргументация еще сильнее
есть версия поста в которой аргументация еще сильнее