ch
Feedback
Crypto Syndicate 💤

Crypto Syndicate 💤

前往频道在 Telegram

Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Syndicate 💤 的分析概览

频道 Crypto Syndicate 💤 (@cryptosyndicatee1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 405 775 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 323,并在 俄罗斯 地区排名第 689

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 405 775 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -76 274,过去 24 小时变化为 -2 146,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.61%。内容发布后 24 小时内通常能获得 14.44% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 34 932 次浏览,首日通常累积 58 610 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 463
  • 主题关注点: 内容集中在 gate.io, syndicatemexcчат, пул, токен, alpha 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Crypto Syndicate – твой гид в мире крипты. -Трейдинг, альтокины, NFT, DeFi, аирдропы и инсайды, которые помогут заработать. -Присоединяйся к криптосиндикату и будь на шаг впереди! Сотрудничество: @nikitos_btc Манаги: @optar_cpa @pifagor_dao

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

405 775
订阅者
-2 14624 小时
-21 5487
-76 27430
帖子存档
Начинаем следить за новым проектом под крылом a16z- Fast protocol Fast protocol- по сути очередной проект, хочет сделать эфир
Начинаем следить за новым проектом под крылом a16z- Fast protocol Fast protocol- по сути очередной проект, хочет сделать эфир мгновенным. Из активностей пока запустили дискорд за заход в который сейчас вроде как обещают ог присобачит. . Так же сейчас есть premint на early-ка. Проект новый , но идея далеко не нова. Но можно залететь за ог и ирли вдруг что выгорит. Crypto Syndicate🚀MEXC💍 Чат 💬 Gate.io🥉

◻️ OKX - объявили два новых Boost 🟢 Anichess X Launch ➡️ Мин баланс 200$ ➡️ Мин объем 500$ ➡️ Дедлайн регистрации 28.11, 10:
◻️ OKX - объявили два новых Boost
🟢 Anichess X Launch ➡️ Мин баланс 200$ ➡️ Мин объем 500$ ➡️ Дедлайн регистрации 28.11, 10:00 ➡️ Клейм 28.11, 14:00 🟢 Janction X Launch ➡️ Мин баланс 200$ ➡️ Мин объем 500$ ➡️ Дедлайн регистрации 28.11, 10:00 ➡️ Клейм 28.11, 14:00
😋 Мюсли 🟢 Опять минимальный объём на 1 поинт = 500$. Возможно, это связано с тем, что много людей добавилось в крайний турнир по AT, накрутив большие объемы 🟢 Старт моей новой итерации был в понедельник и среду. Надеюсь на профит 👨‍💻 Crypto Syndicate🚀MEXC💍 Чат 💬 Gate.io🥉

🏦 СНОСИМ ВСЕ BINANCE EARN ПУЛЫ BINANCE выкатили стейкинги с монетами ALLO, BANK, KITE, MET под 200% APR на 7 дней. 📊 Лимиты
🏦 СНОСИМ ВСЕ BINANCE EARN ПУЛЫ BINANCE выкатили стейкинги с монетами ALLO, BANK, KITE, MET под 200% APR на 7 дней. 📊 Лимиты: ➖ 2000 $ALLO ➖ 5000 $BANK ➖ 2000 $KITE ➖ 1000 $MET ❔ Как закинуть монеты в стейкинг ➖ Заходим в раздел Earn ➖ Отправляем нужную монету в стейкинг, берем под залог в других биржах ❗️ Стейкинги отображаются не у всех. Чиним проблему отторговав на 100-200$ нужной монетой которой нету у вас в списках в ЕАРН Crypto Syndicate🚀MEXC💍 Чат 💬 Gate.io🥉

🌽 Corn новый подтверждённый AirDrop 2.0 Corn — это новый Bitcoin L2, который разворачивает полноценный децентрализованный ха
🌽 Corn новый подтверждённый AirDrop 2.0
Corn — это новый Bitcoin L2, который разворачивает полноценный децентрализованный хаб для BTC-экосистемы. Проект уже привлёк $16.5 млн инвестиций от крупных фондов: Polychain Capital, YZi Labs, GSR, HTX и известных индивидуальных инвесторов.
Основные действия: 🔴 Зайти в👉 Corn Loyalty 🔴Привязать кошелёк и заполнить профиль 🔴Добавить соцсети 🔴 Делать ежедневный твит (+15 поинтов) 🔴 Каждый день жать Free Check-In 🔴 По желанию использовать рефералки/мультиакки 🔴 Для ускорения фарма купить минимум 100 CORN 🔴 Открывать кейсы и забирать бонусы 💭Активности лёгкие, конкуренция небольшая, награды официально анонсированы — высокий шанс получить airdrop. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

💎Фармим поинты под некст Airdrop от Corn Corn - это L2 чейн, ориентированная на создание децентрализованного финансового цен
💎Фармим поинты под некст Airdrop от Corn Corn - это L2 чейн, ориентированная на создание децентрализованного финансового центра для BTC. Проект с раундов финансирования + сейлов привлек $16.5млн инвеста от Polychain Capital, YZi Labs, Bryan Pellegrino, GSR, HTX и др. Не так давно, ребята раздавали Airdrop в токенах, за амбу + роли в дискорде. На днях же, анонсировали новую фарм компанию, за которую также обещают реварды в токенах $CORN, который даже сейчас не плохо торгуется на многих биржах.
▪️Guide: - Идем на сайт и подключаем кошелек - Заполняем свой профиль и коннектим пару социалок - Делаем пост в X о проекте и фармим по 15 поинтов в день - Инвайтим друзей по рефке - Каждый день кликаем фри Check-In - По желанию покупаем и холдим токены - За поинты покупаем кейсы и ждем реварды
🤓Ворк идеально подходит для лоубанкам, если не брать в счет DYOR покупку их токена, которые может как упасть, так и вырасти. Ранее проект раздал не плохие реварды за ворк и проплаченные посты на социалках. Сейчас же гарантируют реварды за эту базовую компанию. Времени уйдет не много, так что пройтись точно стоит под некст аирдроп. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Скоро насыпка – IRYS, Pharos и Монад 🌟Monad Даже собранные на ICO 200 лямов не помогли. Самое смешное что некоторым участник
Скоро насыпка – IRYS, Pharos и Монад 🌟Monad Даже собранные на ICO 200 лямов не помогли. Самое смешное что некоторым участника в зависимости от страны KYC запретили торговлю токеном, вывод будет через сутки🤡 На фьючах запустили бритву, просто не хватило ликвидности как следует побрить, но пару спредиков можно было забрать на ☕️ Теперь к хорошему: IRYS – завтра листинг , клейм будет тут + будет дроп на альфе, надеюсь вкусный ▫️Pharos — создали Foundation , это самый явный признак что дроп близко. Делаем гелекси – тык Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

🪙 Solana обговорює пропозицію SIMD-0411, яка пропонує подвоїти коефіцієнт дезінфляції і таким чином прискорити зниження інфл
🪙 Solana обговорює пропозицію SIMD-0411, яка пропонує подвоїти коефіцієнт дезінфляції і таким чином прискорити зниження інфляції SOL з поточних 4.18% до цільових 1.5%. Якщо її схвалять, цей рівень буде досягнутий вже на початку 2029 року замість 2032-го, а потенційна емісія скоротиться приблизно на 22.3 млн SOL ($3 млрд) за шість років. Ініціатива також має знизити тиск на дохідність стейкінгу та збільшити середній час блокування. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Spaace — OpenSea 2.0? ⭐️ Spaace — NFT-маркетплейс работающий на сети Ethereum. Сейчас в проекте активна программа фарма поинт
Spaace — OpenSea 2.0? ⭐️ Spaace — NFT-маркетплейс работающий на сети Ethereum.
Сейчас в проекте активна программа фарма поинтов, которые, как заявляют разработчики будут конвертированы в токены $SPAACE.
Активность: 🔹Переходим по ссылке и подключаем свой кошелек; 🔹Идем во вкладку с квестами и выполняем предложенные задания. В конце каждой эпохи по результатам вашей работы будет выдан бокс c поинтами, все как в старом добром OS. Дополнительно: 🔹При создании контента предусмотрены большие награды, чем за квесты; 🔹XP также можно фармить за квесты в Discord. Немного мнения:
Судя по соц-сетями, TGE можно ожидать в ближайшее время, в отличие от OS проект не зашиллен = конкуренции нет, а это значит, что базово пофармить поинты - мастхев.
Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Лутаем роли в early проекте + тестнет Decibel — perp DEX на Aptos. Инфы по инвесту нет, но проект под инкубацией аптос. Сейча
Лутаем роли в early проекте + тестнет Decibel — perp DEX на Aptos. Инфы по инвесту нет, но проект под инкубацией аптос. Сейчас есть тестнет (минтим USDC и торгуем) + можно лутать роли в дискорде, ролей оч много, самые интересные считаю OG и Feedback Resonator. Для удобства добавил в Discordus 💿. Крч стоит следить за проектом. #roles #testnet Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

📉 По $HYPE много фада. Почти 10M токенов стоят в очереди на анстейк, а это ~$316M по текущему курсу. Из них четверть токенов
📉 По $HYPE много фада. Почти 10M токенов стоят в очереди на анстейк, а это ~$316M по текущему курсу. Из них четверть токенов принадлежат HyperLabs, неужели команда выводит токены на покупку новогодних подарков? В моем окружение люди разделились на 2 лагеря: одни успешно фармят на $HYPE в пулах проектов экосистемы (в основном это кто не слил дроп), другие же регулярно его шортят. Что самое интересное и те и другие имеют хороший профит, при этом нету тех, кто покупал бы его на спот.... • За анстейком следим на hypurrscan.io/staking Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Главное – в минус такими темпами не доползти Я думаю, на такой вялый занос даже состояние рынка не настолько повлияло – остал
Главное – в минус такими темпами не доползти Я думаю, на такой вялый занос даже состояние рынка не настолько повлияло – осталось «проекту-легенде» добрать 2,2М$ (98,83% достигнуто). В данный момент 17% профита ожидается от суммы, что зайдёт у вас, дедлайн – завтра в 04:00 по Киеву (+1 МСК). Если серьезно – на TGE качели ещё какие ожидаю. С вечера перерываю твиттер – пока ничего нового и стоящего не видится мне для привычной выжимки, предлагаю делать акцент на контенте в такие моменты (X / BaseApp / Farcaster). Рынок однозначно берёт свое – на Polymarket же 79% имеем, что ниже 80к$ улетим, и 37%, что ниже 75к$. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

😅 Рынок корректируется и Шифф снова хоронит на ВТС По словам Питера, единственный шанс BTC снова обновить ATH — если правите
😅 Рынок корректируется и Шифф снова хоронит на ВТС По словам Питера, единственный шанс BTC снова обновить ATH — если правительство США начнёт покупать биткоин в стратегический резерв. Тогда, по его логике, резерв превращается в «фонд спасения спекулянтов», а убытки перекладываются на налогоплательщиков Шифф также заявил, что правило «никогда не продавай» — это выдумка китов, которые держат толпу в рынке, пока сами «в тихую» выходят из позиций И добавил: вся «мелочь», набравшая кредиты под залог BTC, рискует быть ликвидированной на текущем снижении Как всегда в своем стиле — чем ниже рынок, тем громче его вопли🤷 Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Гм, хоть рынку пизда и думаю что BTC ATH ( 125к) не перепишет ближайшие 8-12 месяцев. +- с текущих жду отскок ICO Monad - худ
Гм, хоть рынку пизда и думаю что BTC ATH ( 125к) не перепишет ближайшие 8-12 месяцев. +- с текущих жду отскок ICO Monad - худшее событие и ICO 2025 года, надо было же так постараться. Теперь вы понимаете про какую эйфорию я говорил? Когда ICO выходило через день, проекты типа $HANA - хер пойми что давало 4+ икса за пару дней, токены улетали, проекты выходили по 10-20b FDV и раздавали дропы почти каждую неделю. Откройте глаза и поймите, что рынок стал более зрелым эйфория сейчас вот в таком формате, а не то что альткоины 100 иксов за день дают. Рынок поменялся, изменись или сдохни. Научитесь принимать правила игры. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Тончик летит к 1.5$ 🥲 когда уже разворот?… Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉
Тончик летит к 1.5$ 🥲 когда уже разворот?… Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

TON вообще будет расти или как? 🤔 Вчера эту скамину залистили на одной из крупнейших крипто бирж в мире – Coinbase, что дела
TON вообще будет расти или как? 🤔 Вчера эту скамину залистили на одной из крупнейших крипто бирж в мире – Coinbase, что делает Toncoin доступным для миллионов новых пользователей. А сегодня компания AlphaTON Capital купила 1,6млн $TON, Так же они имеют в резервах еще $51,4млн, которые предусмотрены для наращивания TON-резерва. И как реагирует TON на эти новости? Конечно же падением) Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

Всем доброго утра, трейдеры ☀️ Очередной день, очередные цели, очередной профит! Давай попробуем собрать 20🔥 и сразу приступаем к анализу

🤔$FIL и $AR Обе монеты показали рекордный недельный объём за всё время! Рынок явно начинает обращать внимание на сектор деце
🤔$FIL и $AR Обе монеты показали рекордный недельный объём за всё время! Рынок явно начинает обращать внимание на сектор децентрализованного хранения данных — возможно, именно здесь зарождается новый тренд🔥 Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

L2 season 🎉 Альтсезон уже с нами! 🤡 Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉
L2 season 🎉 Альтсезон уже с нами! 🤡 Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

🌡Bitcoin закрыл октябрь «в минус» впервые с 2018 года — в последний раз, когда такое случалось, уже в ноябре последовала кор
🌡Bitcoin закрыл октябрь «в минус» впервые с 2018 года — в последний раз, когда такое случалось, уже в ноябре последовала коррекция еще на 36%. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉

📉Краткосрочные держатели перевели 31,700 BTC🪙 на биржи с убытком. ☄️Это сигнал снижения уверенности — многие фиксируют поте
📉Краткосрочные держатели перевели 31,700 BTC🪙 на биржи с убытком. ☄️Это сигнал снижения уверенности — многие фиксируют потери вместо ожидания восстановления. Crypto Syndicate🚀MEXC💍Чат 💬 Gate.io🥉