ch
Feedback
Черта | чертежи для ваших интерьеров

Черта | чертежи для ваших интерьеров

前往频道在 Telegram

Рабочая документация к дизайн-проектам Revit🤎 @cherta_a связь в тг со мной Inst @__cherta_ https://www.behance.net/e322c761 https://ru.pinterest.com/cherta22/_pins/

显示更多
2 284
订阅者
+124 小时
+87
+5730
帖子存档
и еще раз про график: в июле есть место с 10-15 числа и с 20-25 🌟 далее запись на август)
+2
и еще раз про график: в июле есть место с 10-15 числа и с 20-25 🌟 далее запись на август)

Вчера выдала баню 200м 🌟 Это все по тому же проекту, что и дом 700м2, который выдала в начале июня. А после отпуска будем де
+3
Вчера выдала баню 200м 🌟 Это все по тому же проекту, что и дом 700м2, который выдала в начале июня. А после отпуска будем делать гараж - 250м2 🫣

в инстаграм даже не помню,когда доходили руки выложить что то.. в апреле наверное🤪 а альбомы копятся.. и это у меня на рабоч
в инстаграм даже не помню,когда доходили руки выложить что то.. в апреле наверное🤪 а альбомы копятся.. и это у меня на рабочем столе далекоо не все альбомы🫠🫠

Простой, и очень приятный проект 🌟🫰 как мне нравятся обои в спальнях)
+3
Простой, и очень приятный проект 🌟🫰 как мне нравятся обои в спальнях)

Еще сейчас в работе баня 200м2 к этому же дому. Смотрите какую сауну муж сделал 🫰
+1
Еще сейчас в работе баня 200м2 к этому же дому. Смотрите какую сауну муж сделал 🫰

Еще сейчас в работе баня 200м2 к этому же дому. Смотрите какую сауну муж сделал 🫰
Еще сейчас в работе баня 200м2 к этому же дому. Смотрите какую сауну муж сделал 🫰

Вчера своим чертежникам писала про график на июль, и вот такое фото мне скинули в ответ 😂😂 Что ж, я согласна, в июле будем
Вчера своим чертежникам писала про график на июль, и вот такое фото мне скинули в ответ 😂😂 Что ж, я согласна, в июле будем выглядеть примерно так😂

осталась запись на 13-16 июля и на 25 июля🙏🏻

а еще сегодняшним вечером был закончен проект дома 700м2🥹
+1
а еще сегодняшним вечером был закончен проект дома 700м2🥹

Сегодня весь вечер составляла график на июль. С 3 по 24 июля я буду в отпуске и всю работу будут вести помощники. Поэтому надо было грамотно распределить на всех нагрузку, написать всем дизайнерам и уточнить сроки начала проектов Судя по графику, у нас есть 1 место на проект с 8-9 июля, 1 место с 13-16 июля и 2 места на проекты с 25 июля. До этого времени мы под завязку и вообще никак не сможем взять другие проекты. Только в те даты, что написала выше 🥹 Записывайтесь пожалуйста заранее, пока еще можно успеть 🫰

Сегодня весь вечер составляла график на июль. С 3 по 24 июля я буду в отпуске и всю работу будут вести помощники. Поэтому надо было грамотно распределить на всех нагрузку, написать всем дизайнерам и уточнить сроки начала проектов

На развертках он выглядит, как будто его в тюрьме фоткают
+1
На развертках он выглядит, как будто его в тюрьме фоткают

Таких персонажей тоже ставим в проект🫠🤣
Таких персонажей тоже ставим в проект🫠🤣

Прошу поделиться рабочими прокси, у кого есть) 🙏

Выглядит одновременно и масштабно, и пугающе 🤌
+1
Выглядит одновременно и масштабно, и пугающе 🤌

Про запись на проекты: Сейчас составляем график на июнь и июль, потому самое время записываться) 🌟 Есть даже место на ближайший проект с 4/5 июня А еще: Недавно с мужем ехали по Москве, увидели много классных ЖК, и поняли, что ни одного проекта в них не делали) Поэтому на июнь и июль хочу предложить скидку на проекты в ЖК Foriver; ЖК Эра; ЖК Опус; ЖК Парк Легенд; ЖК Портленд; ЖК Первый Нагатинский и ЖК Аура Вот такое необычное предложение - и вам приятно сотрудничать по сниженному прайсу, и мне будет интересно поработать в этих объектах) 🫶

а это квартира для любителей синего) 💙
+2
а это квартира для любителей синего) 💙

для любителей розового 😘
+5
для любителей розового 😘

Пришло время опять делиться прокси и впн)) Скиньте пожалуйста рабочие😭🙏🏻