ch
Feedback
MarkZnak.ru | IT | Маркировка

MarkZnak.ru | IT | Маркировка

前往频道在 Telegram

Автоматизация и практика работы с «Честным Знаком» Маркировка, ВЭД, белый импорт — реальная практика 💬 Чат взаимопомощи: @it_mps_chat 👤 Автор канала — Вьет, основатель MarkZnak.ru 10 лет в IT 📩 Связь с менеджером: @markznak_manager 🔗 А+ РНК: https:/

显示更多

📈 Telegram 频道 MarkZnak.ru | IT | Маркировка 的分析概览

频道 MarkZnak.ru | IT | Маркировка (@it_mps) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 23 233 名订阅者,在 营销与公关 类别中位列第 442,并在 俄罗斯 地区排名第 28 758

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 23 233 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -100,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.04%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.70% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 958 次浏览,首日通常累积 1 556 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 46
  • 主题关注点: 内容集中在 маркировка, markznak.ru, этикетка, упд, декларация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автоматизация и практика работы с «Честным Знаком» Маркировка, ВЭД, белый импорт — реальная практика 💬 Чат взаимопомощи: @it_mps_chat 👤 Автор канала — Вьет, основатель MarkZnak.ru 10 лет в IT 📩 Связь с менеджером: @markznak_manager 🔗 А+ РНК: ht...

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 营销与公关 类别中的关键影响点。

23 233
订阅者
-1424 小时
-447
-10030
帖子存档
Дорогие наши клиенты. Мы официально стали интеграторами Честного Знака. Нас опубликовали на официальном сайте. Вы уже можете
Дорогие наши клиенты. Мы официально стали интеграторами Честного Знака. Нас опубликовали на официальном сайте. Вы уже можете найти нас в разделе «Сервисы для бизнеса», в «Интеграторах ПО» и в разных товарных категориях. Это был длинный путь в несколько лет плодотворной работы всей нашей команды миллионы строк кода, сотни консультаций и получения статуса - это маленькая, но очень важная для нас победа. Это подтверждение того, что мы движемся правильно. Спасибо каждому, кто с нами. Кто пользуется MarkZnak.ru. Кто пишет, кто даёт обратную связь, кто иногда ругает - и за счёт этого делает нас лучше. Спасибо вам за доверие. 🫶 И, конечно, отдельно хочу сказать спасибо нашей команде. Разработчики, менеджеры, бухгалтерия, техническая поддержка, каждый трудится переживает за клиентов как за свой бизнес. Без команды этого точно бы не случилось! Теперь коллеги, пользователи нашего ПО MARKZNAK - Вы можете быть ещё спокойнее за свои данные, за то, что вы используете проверенное Честным Знаком решение. Погнали дальше 🚀 С уважением, команда MARKZNAK.RU

⚡️ Вышла новость: Владимир Путин подписал указ - запускают эксперимент с отсрочкой НДС при импорте Источник Решил внимательнее прочитать новость и не знаю почему все радуются, и чему радуются? 🙈 Суть эксперимента такова. Раньше при «белом» ввозе НДС нужно было платить сразу на таможне. Теперь его можно заплатить в течение 3 месяцев после ввоза. Как это вообще считается. НДС берется не просто с цены товара. База расчета НДС - это инвойс (стоимость товара) + вся логистика до границы + пошлины. И уже с этой суммы платится НДС (сейчас 22%). Простой пример. Везете товар на 1 000 000 ₽, логистика 200 000 ₽, пошлины 100 000 ₽. База получается 1 300 000 ₽. НДС - 286 000 ₽. Что предлагается в эксперименте судя по тексту новости. Дают плечо в 3 месяца. Вы завезли товар, начали продавать, получили деньги - и только потом заплатили НДС. Это эксперимент до июня 2027 года. ‼️НО ВАЖНАЯ ОГОВОРОЧКА!
Участниками эксперимента смогут стать юридические лица, включенные в реестр уполномоченных экономических операторов или перечень системообразующих организаций российской экономики. При этом компании должны соответствовать ряду требований, включая отсутствие задолженностей по таможенным платежам, налогам и штрафам, а также отсутствие возбужденных уголовных дел в отношении руководства.
Чтобы получить этот статус уполномоченных я лучше промолчу, что необходимо))) Почитайте и делайте выводы сами) Поэтому расслабляемся, как говорится богатые богатеют, а мы с Вами продолжаем работать как и работали))

‼️ Коллеги, кто-нибудь столкнулся с проблемами на таможне Казахстана в связи с последними новостями? Новость: ❗️Таможенные органы начали доначислять российскому бизнесу повышенные пошлины на товары, которые закуплены в странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), но произведены в странах, отнесенных правительством к «недружественным». Речь идет о продукции из специального перечня, утвержденного постановлением кабмина от декабря 2022 года. Повышенные ставки действуют до конца 2027 года и составляют от 15% до 50% в зависимости от категории товара. P.S. Понятно, что касается не всех товаров, но поговаривают, что из-за этой ситуации, усилились проверки на границе, и возможно грузы стоят, либо скоро будут стоять! Перекличка 👇

Сегодня я посетил конференцию по мобильным решениям для работы с маркировкой Честный Знак. Общаемся с коллегами по различным
Сегодня я посетил конференцию по мобильным решениям для работы с маркировкой Честный Знак. Общаемся с коллегами по различным кейсам внедрения, обмениваемся опытом, нарабатываю новые полезные знакомства. Сделал вывод, что мы точно будем активно двигаться по этому направлению. MarkZnak.ru считаю один из лучших сервисов на рынке для автоматизации маркировки и в связке с ТСД и мобильным приложением сможем дать нашим клиентам гораздо больший простор для решения своих бизнес задач, особенно для импортеров и производителей. Особенно приятно для меня, когда наши клиенты узнают тебя лично и благодарят за сервис. (И думают, что мы в Москве, а мы в солнечном Краснодаре и просят оффлайн мероприятие 😬😁).

视频消息01:00

Завтра у нас ответственный день. Давно откладывали мы важный вопрос - это публикация нашей компании и нашего сервиса в реестр интеграторов на сайт Честного Знака. Числимся в реестре уже давно, но чтобы нас опубликовали на сайт нужно пройти еще несколько этапов проверки. С технической стороны мы успешно прошли все этапы, наше решение полностью соответствует всем требованиям ЦРПТ. Но нам нужно будет завтра продемонстрировать сервис, будут присутствовать на встрече 10 (ДЕСЯТЬ!!) представителей разных товарных групп из Честного Знака. 🙈🙈🙈 Коллеги хотят выяснить чем мы лучше других, и достойны ли мы вообще быть на сайте Честного Знака или нет 🙈🙈 Готовлюсь к этой встречи с руководителями отделов. Пожелайте нам удачи 🙈😅

Мне сегодня 33. И если честно, я сегодня просто чувствую благодарность. Благодарность за тот путь который прошел, благодаря ч
Мне сегодня 33. И если честно, я сегодня просто чувствую благодарность. Благодарность за тот путь который прошел, благодаря чему ты сейчас такой какой ты есть. Многие знают меня как предпринимателя, основателя MarkZnak.ru. Но за этим всем стоит большой путь, другая история. История мальчика, который жил в маленькой деревне во Вьетнаме, а в 8 лет оказался в России - без знания языка, без понимания, что вообще происходит, этот мальчик даже не знал, что такое мягкий матрас, так как спал в детстве на досках, что такое ванна, так как купался под дождевой водой. История подростка, который с 12 лет, в то время как ровесники гуляли, веселились, работал, разносил по вещевому рынку лапшу «Фо-бо», потому что нужно было помогать семье. История человека, который сталкивался с трудностями, но внутри всегда было одно - вера. Очень сильная вера в то, что однажды всё получится. Что можно создать что-то ценное. Что можно изменить свою жизнь. Сейчас, оглядываясь назад, я могу честно сказать, что я счастлив. Счастлив, за все испытания, что жизнь мне дала, тем самым сделав из меня того кем являюсь сейчас. Счастлив жить эту жизнь. Счастлив, что рядом со мной невероятные люди. Счастлив, что могу помогать, создавать, двигаться дальше. Счастлив быть полезным окружающим. У меня есть сейчас свое любимое дело, которым я горю, прекрасная команда, построил дом, закрыл большую цель с детства - это обеспечить родителей, чтобы они не работали в старости лет, и жили спокойную жизнь. Самый важный человек в моей жизни - это моя жена, которая уже 10 лет идет со мной бок о бок, которая является моей музой, опорой и поддержкой, которая, что бы ни случилось, какие взлеты и падения ни были всегда была рядом со мной. В свой день рождения решил вот чуть с Вами поделиться своим состоянием, и я искренне желаю всем, кто прочитал этот пост, никогда не сдаваться, верить в себя, найти своего человека в жизни, найти любимое дело, всегда искать положительные вещи, чтобы ни произошло, смотреть на вещи проще, не усложнять и проживать эту жизнь так, как Вы хотите! Все получится, верьте в себя! Будьте счастливы и здоровы! С уважением ко всем Вам, Вьет. 🫶

⚡️ ОБНОВЛЕНИЕ RESTATA: ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ ПО ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ Коллеги, мы продолжаем дорабатывать, развивить наш сервис внутрен
+3
⚡️ ОБНОВЛЕНИЕ RESTATA: ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ ПО ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ Коллеги, мы продолжаем дорабатывать, развивить наш сервис внутренней аналитики https://restata.ru Добавили в платформу более оперативную картину по неделе! ✨ Теперь доступен прогноз данных по текущей неделе: вы видите цифры за вчерашний день сразу, без ожидания финального еженедельного отчёта. 🔹 КАК ЭТО РАБОТАЕТ: • Показатели обновляются каждое утро за предыдущий день • Не нужно ждать закрытия недели: данные за прошлый день уже в системе • Как только еженедельный отчёт становится доступен, показатели автоматически пересчитываются по нему - прогноз сменяется финальными цифрами • Период ежедневных расчетных данных помечаются ~ в календарях Мы продолжаем делать аналитику удобнее для ежедневных решений. Если будут вопросы - пишите @restata_manager , поможем разобраться! 💙 🔥⚡️ТЕКУЩАЯ СТОИМОСТЬ СЕРВИСА - 990р / месяц за 1 магазин! Доступно сейчас пока WB - Озон в процессе добавления. Данные загружаются в сервис за ЦЕЛЫЙ ГОД!! И данные по Вашим остаткам за 3 последних месяца!!! 🔥⚡️Также за ВСЕГДА БЕСПЛАТНО Вы можете проверить свою прибыть за последний месяц и смотреть аналитику в разрезе товаров за последние 2 недели! Ссылка для регистрации —> https://app.restata.ru/signup

ЭКОСБОР Коллеги, вижу много вопросов по теме экосбора и сдачи этой отчетности. Сами мы честно не разбирались как самостоятельно сдавать эту отчетность, но так как там штрафы 500 000р за просто несдачу и неоплату этого побора и сроки до 15 апреля. То искали через партнеров контакты кто реально помог со сдачей этой отчетности на практике. Занимаются этим специализированные компании - экологи. Отчетность нужно сдавать ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ и ИМПОРТЕРАМ. Делюсь контактами, две компании кто оперативно решил вопрос и хорошая была обратная связь. 1. https://eco-doc.ru/ +7 928 182 04 61, Юлия менеджер, ЭкоДок (Спасибо нашим партнерам Фабрика Верона за контакт) 2. https://onlineecology.com/ - тут наша бухгалтерия проработала вопрос и дали обратную связь, что тоже адекватные и все помогли сдали без проблем. ЭТО НЕ РЕКЛАМА и коммерческой составляющей у нас тут нет, просто рекомендация из практики. Кому актуально прорабатывайте самостоятельно, несколько вариантов для сравнения и выбора. Успехов!

ЭКОСБОР Коллеги, вижу много вопросов по теме экосбора и сдачи этой отчетности. Сами мы честно не разбирались как самостоятельно сдавать эту отчетность, но так как там штрафы 500 000р за просто несдачу и неоплату этого побора и сроки до 15 апреля. То искали через партнеров контакты кто реально помог со сдачей этой отчетности на практике. Занимаются этим специализированные компании - экологи. Отчетность нужно сдавать ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ и ИМПОРТЕРАМ. Делюсь контактами, две компании кто оперативно решил вопрос и хорошая была обратная связь. 1. https://eco-doc.ru/ +7 928 182 04 61, Юлия менеджер, ЭкоДок (Спасибо нашим партнерам Фабрика Верона за контакт) 2. https://onlineecology.com/ - тут наша бухгалтерия проработала вопрос и дали обратную связь, что тоже адекватные и все помогли сдали без проблем. ЭТО НЕ РЕКЛАМА и коммерческой составляющей у нас тут нет, просто рекомендация из практики. Кому актуально прорабатывайте самостоятельно, несколько вариантов для сравнения и выбора. Успехов!

‼️Коллеги, походу сегодня ведутся какие-то работы в сторону блокировок, может что-то опять наши доблестные не то заблочили, лежит весь Сбер, множество обращений у нас в тех поддержке, что кассовые аппараты перестали работать, не передаются данные. Это также затронуло и нас, видим что нестабильно передаются данные между нами - ЧЗ и нашими серверами. Прилагаем все усилия, чтобы выяснить причины и решить проблему. Прошу Вас сохранять спокойствие и набраться терпения, проблема всеобщая по всей РФ ( 🙏

MAX 😣 Коллеги, мы перенесли часть актуальных постов в канал и чат MAX. Как говорится с почти чистого листа, до последнего надеялся, что все таки хоть как-то будет работать стабильно. Но походу дальше только хуже будет в TG (к сожалению, так как сейчас тратятся огромные средства на разработку белых списков, чтобы никаких VPN и Прокси не работали) . Уж больно долго времени и много усилий потрачено, чтобы Вас тут собрать и сделать такой прекрасный чат предпринимателей. Не теряйте. 🙏 ➡️ Канал в MAX —> MAX канал ➡️ Чат в MAX —> Войти в чат ➡️ Также мы есть в ВК —> Вступить в ВК

Коллеги, публикую запись эфира по белому импорту от 26.03.2026. Кто пропустил посмотрите. Ссылки для просмотра 👇 YouTube RuTube

🫣 3 часа концентрированной информации! Бьем рекорды по времени эфиров 😄 Самое ценное для нас - это ваша обратная связь! Бла
+5
🫣 3 часа концентрированной информации! Бьем рекорды по времени эфиров 😄 Самое ценное для нас - это ваша обратная связь! Благодарю всех кто был с нами сегодня! Очень всегда рад Вас видеть, пообщаться, поделиться опытом! 🫶 Успехов Вам во всем! 💪 P.S Кто был на эфире получили полезные раздатки, надеюсь Вы не пожалели, что были с нами! 💪

Коллеги, через 10 минут начинаем наш вебинар по белому импорту. Всех ждем в теплой атмосфере общения. Расскажем темы, ответим на Ваши вопросы и просто душевно пообщаемся! Будем всех ждать! Ссылка 👉 https://vk.ru/call/join/Osm4zOQKsb68ruZikdjLrS8hsWABgVfbm84ZDwMKsUE Как всегда вопросы, комментарии можете писать тут либо в чате вебинара! До встречи!

🔥Ребята! Скоро обновление еще одной мега функции в нашем мобильном приложении! Многие уже оценили наше мобильное приложение! Но мы продолжаем улучшать функционал, чтобы дать Вам больше возможностей взаимодействия и эффективнее работать с маркировкой! Скоро релиз долгожданной функции - Дублирование КИЗ в приложении! Мы его переосмыслили и сделали максимально просто и функционально! Еще и входит в стоимость подписки! ! Не могу больше терпеть показываю!)) 💪💪💪 Чуть еще красоту наведем и выпустим! 🫶

🗓Напоминание. Большой вебинар! Ребята, сегодня в 18:30 проведем вебинар по белому импорту из ЕАЭС и не ЕАЭС. На вебинаре Вы
+5
🗓Напоминание. Большой вебинар! Ребята, сегодня в 18:30 проведем вебинар по белому импорту из ЕАЭС и не ЕАЭС. На вебинаре Вы точно сможете получить ответы на множество вопросов касаемо белого импорта! Я расскажу про общие принципы завоза в белую из стран ЕАЭС на примере Китая: 💙Как подготовиться к переходу на белый импорт? 💙Какие документы необходимы для завоза в белую? 💙Какие схемы работы бывают и какие подводные камни? 💙Обсудим типы поставщиков в Китае и дадим чек лист - как с ними общаться? 💙Какие схемы проведения платежей сейчас существуют? 💙Как работать правильно с Честным Знаком при работе в белую? 💙Как наш MarkZnak.ru может Вам помочь при импорте товаров? Наш партнер Анна расскажет о работе со странами ЕАЭС: 💙Отличие между импортом из ЕАЭС и НЕ ЕАЭС? 💙Какая отчетность нужна и в какие сроки? 💙Какие документы нужны? 💙Особенности импорта при работе со странами ЕАЭС. Отдельно обсудим СПОТ - что за зверь такой и что нас ждет?! 🗓 Когда? 26.03.2026 (ЧТ) 18:30 по МСК. Бесплатно. В предыдущий раз много получили положительных отзывов! На этот вебинар мы расширили темы и постараемся сделать не хуже! Приходите будет полезно! Ссылка для записи 👉 https://t.me/it_mps_web_bot

МАССОВАЯ отправка УПД ОЗОН Коллеги, сделали Мега полезный функционал для упрощения передачи УПД ОЗОН если у вас их много! - Т
МАССОВАЯ отправка УПД ОЗОН Коллеги, сделали Мега полезный функционал для упрощения передачи УПД ОЗОН если у вас их много! - Теперь УПД можно отправлять в MARKZNAK прямо из личного кабинета Ozon Seller через ПЛАГИН МАРКЗНАК. Что это даёт: • загрузка заявок на поставку по датам • массовая генерация УПД • отправка в MARKZNAK одним действием - Также добавили массовую загрузку XML упд ОЗОН для массовой отправки через МАРКЗНАК Ссылка на плагин 👇 ПЛАГИН МАССОВОЙ ПЕРЕДАЧИ УПД OZON 📹 Подробная инструкция на наших платформах: YouTube RuTube ВК Дзен

❗️❗️🇷🇺V Петербургский налоговый форум, план по обелению экономики. 2 часть 1. Синхронизация чеков и безналичных оплат — ключевая мера «обеления» - В каждом чеке появится уникальный идентификатор безналичной оплаты. - ФНС в реальном времени будет сопоставлять безналичные поступления на счёт/карту предпринимателя с данными, переданными через ОФД. - Спрятать выручку, не пробив чек, станет невозможно. - Одновременно анонсировано повышение штрафов за нарушения правил применения ККТ. 2. Другие направления «обеления» - Рынок труда: уточнение понятия «трудовые отношения», ужесточение ответственности за нелегальную занятость (в том числе для самозанятых и ГПХ). - Цифровые валюты: подготовлен пакет законопроектов об учёте и обороте криптовалют. - Табачная продукция: введение лицензирования оптовой и розничной торговли. - Трансграничный НДС: поэтапное введение налога на товары электронной торговли из‑за рубежа: 7% в 2027 году, 14% в 2028‑м, 22% в 2029‑м.