6 038
订阅者
无数据24 小时
+2 1527 天
+2 14330 天
帖子存档
6 038
Арго Фем Дозорович передал, что сегодня выйдет выпуск с его командой антифеминистов
Чтобы вы немного улыбнулись
6 038
Repost from Феминизм: наглядно
Когда кто-то говорит "мужчине нравится чувствовать себя мужчиной", все, что я слышу - это "мужчине нравится чувствовать свое превосходство над тобой и это твоя работа - заставить его в это верить"
6 038
теперь целый день уведомления примерно такие, при чём от разных людей
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ВАС ПОДРУГАМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛАЙКНЕТЕ ВООБЩЕ ВСЁ 😂
Я имела ввиду если человек вообще игнорит то что вы постите)
Не обязательно прям так 😅
Но блин люблю вас ❤️ Вы солнышки невероятные
6 038
ахаха, сколько же мне людей написало за лайки 😅
и попадаются теперь такие видео 😂
молодцы!! ибо нехуй держать возле себя людей, которым лень ради вас два раза по экрану тапнуть
мне даже старая подруга написала в инст и все фотки пролайкала, видео про лайки творит что-то страшное 😅
6 038
муж сейчас монтирует видео про мальчика из Тывы
только в середине видео понял, что это уже другая история, не про 7-летнего мальчика, который пострадал от троих в детском лагере
видели бы вы его глаза округлённые
и да, это далеко не единственные подобные истории за последние пару лет
нужно говорить о таком больше и больше, потому что мужчины думают, что такие случаи - редкость
запомните, чем больше мы говорим об этом, тем больше до общества доходит важность этой проблемы
6 038
Они так любят кричать про "влияние фем видео из тик тока на молодых девочек"
Да, девочки насмотревшись наших видео понимают, что в отношении них можно делать, а что нельзя
Понимают, что не стоит вступать в отношения, если мальчик ведёт себя так-то и так-то
Понимают, что могут выбрать учёбу и карьеру, а не обязательно материнство
Что могут одеваться и выглядеть так как им комфортно, не тратить нервы, время и деньги, чтобы соответствовать стандартам красоты
Учатся выстраивать личные границы
Учатся каким-то правилам безопасности
Я вижу одни только плюсы и их ещё уйма помимо этого списка
А, ну минус тоже есть, как тот пацанчик из тик тока говорил - его племянница называет себя подросткиней(((
Ого, ебать, вот это вред конечно(((((((
Даже не знаю, как с этим окружающие люди справляются, она так вредит этим((((
А какое влияние женоненавистники повсеместные оказывают на молодое поколение мальчиков, об этом почему не говорят?
Истории, которые мне рассказывают в лс - это пиздец, даже взять из последнего, когда мальчики в школе на лестнице толкнули девочку и кричали "щавель, туда вумен", девочка чуть не сломала руку
Ну как, хорошее влияние?
Инцелы, над которыми все угорают, хороший пример подают детям, которые идут блять насиловать в 9, в 11, в 15 лет? Потому что на любого насильника найдётся уйма мужиков блогеров, которые его оправдывают
Насколько надо быть тупыми, чтобы не видеть разницу между этим влиянием
6 038
Готовлю материал по делу изнасилования 10-летнего мальчика тремя подростками в Тыве
Под конец пока читала материал в Интернете не смогла сдержать слёз, хотя уже так стойко отношусь ко всем новостям
Привыкла к этой жести и максимально стараюсь не принимать близко к сердцу
Но тут расплакалась от цитаты пострадавшего мальчика
Распространять информацию об этом деле начали женщины, открывали сбор средств на психологов женщины, перевезла в Москву и устроила в клинику тоже женщина, Ксения Собчак
У меня вопрос ко всем этим клоунам, которые себя называют активистами за мужские права, которые распространяют "менизм" или как у них там это называется - почему ничего не предпринимаете? Тут же ваши страдают, будущие мужчины - мальчики! Так где вы?
А то от вас слышно только про щавель и "меркантильных баб"
Каждый говорит о том, что болит больше всего, и вы этим лишь показываете, что вам абсолютно п-о-х-у-й на насилие, вам п-о-х-у-й на жизни и психику мужчин, вы только жалуетесь на неистовую хуйню - ваши комплексы и проблемы, которые создаёте сами
Действий ноль
Когда мужское движение будет что-то полезное делать, а не скидывать реально важные проблемы на женщин, вот тогда я и буду воспринимать их всерьёз
Возможно, они не занимаются подобными делами, потому что пострадавшие во всех этих ситуациях мальчики от рук самих же мальчиков и мужчин?
А, ну это тогда френдли фаер получается, верно?
Может быть тогда стоит призадуматься над тем, что враг один - конченные мужики?
Но нееет, гордость не позволит это признать
6 038
знаете что я заметила?
девушки, когда смотрят разговорные видео, вдумываются в слова, которые говорит человек
а мальчики рассматривают внешность
уже безумное количество раз когда что-то девушкам говорила про свою внешность, например, «футболка как в том видео», «брови как в том видео», мне писали «я не заметила, потому что вслушивалась в то, что ты говоришь»
думаю, не стоит объяснять, что так воспринимают информацию люди с мозгами
зато мальчики не могут вслушаться в элементарный посыл и делают выводы просто ебейше тупые, слушаешь их и думаешь «ты вообще сосредоточился хоть на секунду на том, о чём в видео говорилось?»
по типу объясняешь, что 2+2=4, а они говорят «то есть ты любишь одинаковые цифры, то есть ты пропагандируешь однополые отношения????»
и ты сидишь думаешь ох бляяя
ну, по классике, оскорбления девушки по поводу внешности: она может говорить в видео про лекарство от рака, про спасение экологии или помощь сиротам, похуй - мальчики не умеют воспринимать информацию, они только смотрят на её уши и говорят «ха, у тебя уши на вареники похожи»
это ещё одна причина не спорить с мальчишками. Вы не докажете им ничего, потому что они ВАС НЕ СЛУШАЮТ
они рассматривают всё что угодно и обращают внимание на всё, кроме сути ваших слов
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
