ch
Feedback
пацючка

пацючка

前往频道在 Telegram

кружок по интересам

显示更多
6 038
订阅者
无数据24 小时
+2 1527
+2 14330
帖子存档
когда мужчины требуют бороться за их права тоже
когда мужчины требуют бороться за их права тоже

photo content
+3

+3
собрала для вас все серии

Какой пейринг лучше?
Anonymous voting

Арго Фем Дозорович передал, что сегодня выйдет выпуск с его командой антифеминистов Чтобы вы немного улыбнулись

视频消息00:20

Когда кто-то говорит "мужчине нравится чувствовать себя мужчиной", все, что я слышу - это "мужчине нравится чувствовать свое превосходство над тобой и это твоя работа - заставить его в это верить"

теперь целый день уведомления примерно такие, при чём от разных людей ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ СЧИТАЮ ВАС ПОДРУГАМИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛАЙКНЕТЕ ВООБЩЕ ВСЁ 😂 Я имела ввиду если человек вообще игнорит то что вы постите) Не обязательно прям так 😅 Но блин люблю вас ❤️ Вы солнышки невероятные

ахаха, сколько же мне людей написало за лайки 😅 и попадаются теперь такие видео 😂 молодцы!! ибо нехуй держать возле себя лю
ахаха, сколько же мне людей написало за лайки 😅 и попадаются теперь такие видео 😂 молодцы!! ибо нехуй держать возле себя людей, которым лень ради вас два раза по экрану тапнуть мне даже старая подруга написала в инст и все фотки пролайкала, видео про лайки творит что-то страшное 😅

мой кумир меня лайкнул
мой кумир меня лайкнул

муж сейчас монтирует видео про мальчика из Тывы только в середине видео понял, что это уже другая история, не про 7-летнего мальчика, который пострадал от троих в детском лагере видели бы вы его глаза округлённые и да, это далеко не единственные подобные истории за последние пару лет нужно говорить о таком больше и больше, потому что мужчины думают, что такие случаи - редкость запомните, чем больше мы говорим об этом, тем больше до общества доходит важность этой проблемы

Они так любят кричать про "влияние фем видео из тик тока на молодых девочек" Да, девочки насмотревшись наших видео понимают, что в отношении них можно делать, а что нельзя Понимают, что не стоит вступать в отношения, если мальчик ведёт себя так-то и так-то Понимают, что могут выбрать учёбу и карьеру, а не обязательно материнство Что могут одеваться и выглядеть так как им комфортно, не тратить нервы, время и деньги, чтобы соответствовать стандартам красоты Учатся выстраивать личные границы Учатся каким-то правилам безопасности Я вижу одни только плюсы и их ещё уйма помимо этого списка А, ну минус тоже есть, как тот пацанчик из тик тока говорил - его племянница называет себя подросткиней((( Ого, ебать, вот это вред конечно((((((( Даже не знаю, как с этим окружающие люди справляются, она так вредит этим(((( А какое влияние женоненавистники повсеместные оказывают на молодое поколение мальчиков, об этом почему не говорят? Истории, которые мне рассказывают в лс - это пиздец, даже взять из последнего, когда мальчики в школе на лестнице толкнули девочку и кричали "щавель, туда вумен", девочка чуть не сломала руку Ну как, хорошее влияние? Инцелы, над которыми все угорают, хороший пример подают детям, которые идут блять насиловать в 9, в 11, в 15 лет? Потому что на любого насильника найдётся уйма мужиков блогеров, которые его оправдывают Насколько надо быть тупыми, чтобы не видеть разницу между этим влиянием

Готовлю материал по делу изнасилования 10-летнего мальчика тремя подростками в Тыве Под конец пока читала материал в Интернете не смогла сдержать слёз, хотя уже так стойко отношусь ко всем новостям Привыкла к этой жести и максимально стараюсь не принимать близко к сердцу Но тут расплакалась от цитаты пострадавшего мальчика Распространять информацию об этом деле начали женщины, открывали сбор средств на психологов женщины, перевезла в Москву и устроила в клинику тоже женщина, Ксения Собчак У меня вопрос ко всем этим клоунам, которые себя называют активистами за мужские права, которые распространяют "менизм" или как у них там это называется - почему ничего не предпринимаете? Тут же ваши страдают, будущие мужчины - мальчики! Так где вы? А то от вас слышно только про щавель и "меркантильных баб" Каждый говорит о том, что болит больше всего, и вы этим лишь показываете, что вам абсолютно п-о-х-у-й на насилие, вам п-о-х-у-й на жизни и психику мужчин, вы только жалуетесь на неистовую хуйню - ваши комплексы и проблемы, которые создаёте сами Действий ноль Когда мужское движение будет что-то полезное делать, а не скидывать реально важные проблемы на женщин, вот тогда я и буду воспринимать их всерьёз Возможно, они не занимаются подобными делами, потому что пострадавшие во всех этих ситуациях мальчики от рук самих же мальчиков и мужчин? А, ну это тогда френдли фаер получается, верно? Может быть тогда стоит призадуматься над тем, что враг один - конченные мужики? Но нееет, гордость не позволит это признать

photo content

photo content
+1

photo content
+9

photo content
+4

photo content
+3

знаете что я заметила? девушки, когда смотрят разговорные видео, вдумываются в слова, которые говорит человек а мальчики рассматривают внешность уже безумное количество раз когда что-то девушкам говорила про свою внешность, например, «футболка как в том видео», «брови как в том видео», мне писали «я не заметила, потому что вслушивалась в то, что ты говоришь» думаю, не стоит объяснять, что так воспринимают информацию люди с мозгами зато мальчики не могут вслушаться в элементарный посыл и делают выводы просто ебейше тупые, слушаешь их и думаешь «ты вообще сосредоточился хоть на секунду на том, о чём в видео говорилось?» по типу объясняешь, что 2+2=4, а они говорят «то есть ты любишь одинаковые цифры, то есть ты пропагандируешь однополые отношения????» и ты сидишь думаешь ох бляяя ну, по классике, оскорбления девушки по поводу внешности: она может говорить в видео про лекарство от рака, про спасение экологии или помощь сиротам, похуй - мальчики не умеют воспринимать информацию, они только смотрят на её уши и говорят «ха, у тебя уши на вареники похожи» это ещё одна причина не спорить с мальчишками. Вы не докажете им ничего, потому что они ВАС НЕ СЛУШАЮТ они рассматривают всё что угодно и обращают внимание на всё, кроме сути ваших слов

photo content
+2