ch
Feedback
пацючка

пацючка

前往频道在 Telegram

кружок по интересам

显示更多
6 038
订阅者
无数据24 小时
+2 1527
+2 14330
帖子存档
имелся ввиду не усатый дед если что а молоденький чел с кучей жертв

хотела на живца ловить педофила а мне сказали, что его уже отпиздили и он не выходит в интернет 😒
хотела на живца ловить педофила а мне сказали, что его уже отпиздили и он не выходит в интернет 😒

ну бишимбаев и лох конечно но, почему я не радуюсь этому приговору потому что я попросту НЕ ВЕРЮ во-первых, в то, что он не попытается обжаловать решение суда и опять всё будет тянуться бесконечно долго во-вторых в то, что он вообще будет там реально сидеть будь наша воля мы бы его проведывали в тюрьме каждую неделю, чтобы удостовериться 😅 так что я не радуюсь заранее(( не осуждайте

photo content

ох зашла в сохранёнки в инст, хочу с вами поделиться
ох зашла в сохранёнки в инст, хочу с вами поделиться

photo content

视频消息00:23

视频消息00:39

视频消息01:00

视频消息00:17

视频消息01:00

视频消息00:31

ого ебать проблема а может.. ебать тебя не должно? охуеть, волосы и глаза одинакового цвета 😱😱 шокк люди охуели рождаться с
ого ебать проблема а может.. ебать тебя не должно? охуеть, волосы и глаза одинакового цвета 😱😱 шокк люди охуели рождаться с определённым цветом ВОЛОС, никакой индивидуальности 😣

+1

нахвалила вам лето и природу, а теперь птица не даёт снять видео 😤

я уже трясусь с таких комментаторов: «нифсетакие» БЛЯТЬ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ПОКАЖИТЕ???? хули ноете только, что «нифсетакие», где дей
я уже трясусь с таких комментаторов: «нифсетакие» БЛЯТЬ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ПОКАЖИТЕ???? хули ноете только, что «нифсетакие», где действия? тупые мужики бляяяя

так пацюки, скоро ЛЕТО не просрите его блять!! выходите гулять, пикники, тусовки, случайные знакомства, просто посиделки на л
так пацюки, скоро ЛЕТО не просрите его блять!! выходите гулять, пикники, тусовки, случайные знакомства, просто посиделки на лавочке с друзьями гладить котов, гулять вечером с музыкой, сидеть разговаривать на траве фотографироваться, купаться в речке\море\океане А НЕ В ИНТЕРНЕТЕ СУТКАМИ СИДЕТЬ так что давайте максимально активно этим летом оки?? а то потом бац вам 50 и вы кроме работы учёбы и своего телефона ничего и не видели в этой жизни давайте, беру с вас слово пацюка 🐀🤝🏻

По мнению суда Молдовы человеческая жизнь стоит 135 часов общественных работ Пьяный муж избил жену кулаками, ногами и стулом ❗️❗️❗️ Все стены в комнате и постель были в брызгах крови ❗️❗️❗️ Из-за ИЗБИЕНИЯ женщина умерла Это произошло в городе Флорешты в Молдове в ночь на 11 февраля 2024 года «Экспертиза установила, что смерть потерпевшей наступила в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности, вызванной повторным инфарктом миокарда. Таким образом, полученные ранее травмы не были напрямую связаны с наступлением смерти.» Суд приговорил виновного к 135 часам неоплачиваемых общественных работ Когда Бектимировой Анастасии муж выбил глаз, вследствие чего она стала инвалидом - экспертиза показала, что она лишилась глаза из-за глаукомы А тут умерла от сердечной недостаточности, а кровь на стенах это так - у всех, кого инфаркт хватает, кровь по стенам хлещет Если человеку зубы выбить, то могут оправдать, а то вдруг у него кариес был 🤡 Приговор не является окончательным и может быть обжалован в течение 15 дней

хейтеры эволюционируют…
хейтеры эволюционируют…

как называется резкое желание забить на всё и в свои 24 года начать сраться в комментах на тему к-поп мне-то похуй кто че, но они там так прикольно воюют в тик токе типа какая группа лучше и ля ля ля под жёсткий фонк кто кого урыл тоже хочу так беззаботно этим заниматься, а не это всё…