ch
Feedback
Code Geass cf

Code Geass cf

前往频道在 Telegram
713
订阅者
-124 小时
-27
+1830
帖子存档
сделайте стикеры с С.С пожалуйста, я на коленях🙏
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Я думаю все в детстве так рисовали птиц, а никто не замечал такого сходства. Я рисовала птиц очень похожих на гиасс #тейк @Co
Я думаю все в детстве так рисовали птиц, а никто не замечал такого сходства. Я рисовала птиц очень похожих на гиасс
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

опа баннер, луна под контролем гиасса неанон март #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
опа баннер, луна под контролем гиасса неанон март
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

хочу напомнить вам, что в японском языке отсутствует звук "Л". потому японцы имеют проблемы с тем, чтобы его выговаривать и зачастую заменяют его на "Р". а теперь время хедканона. представьте, как маленький Сузаку в уединенном месте (не дай бог кто услышит - вдруг посмеются!) упорно тренируется выговаривать эту треклятую "Л", раз за разом повторяя имена новообретенных друзей-британцев. почти безошибочное "Наннали" далось ему чуть меньше, чем за неделю, а вот трудное сочетание звуков в имени Лелуша он до сих пор произносит с оговорками. бонус: из-за этого маленький Сузаку долгое время избегал называть Лулу поименно, заменяя на "ты", "этот" и прочие синонимичные словечки, что лишь добавляло в образ и без того неделикатного мальчонка дополнительной бестактности. ....а он просто стеснялся проявления параламбдацизма в произношении имени приятеля.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

#вп

Repost from N/a
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦 Моë имя 🎀ина, и я начинающий графический дизайнер.🤍 Н
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍        🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦 Моë имя 🎀ина, и я начинающий графический дизайнер.🤍 На данный момент я нахожусь в поиске активной аудитории. Уже готовые работы вы можете найти в моём портфолио.
Продолжим это путешествие вместе?¿
🪦🌟  🌟🌟🌟  🌟🌟🌟🌟🌟🌟  🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤍Создание 🤍🤍🤍                      
🪦😈аннеров | 60₽ 🪦😈ватарок | 30₽ 🪦😈формление постов | 30₽ 🪦🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦😈тикерпаков | 20₽
Примечание! Не более 20-ти стикеров в паке, больше стикеров в паке — выше цена. Цены также рассматриваются по сложности поиска контента фандома.
🪦🌟🌟🌟🌟🌟   🌟🌟                  🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪦 Добавить чат для общения и игр, чтобы скрасить унылые будни 🪦 Проведение интерактивов и конкурсов в честь новых подписчиков 🪦 Добавить рубрику недели
🌟 А что вы думаете по этому поводу? .・゜-: ✧ :-  
Забегай как-нибудь!!

#вп

Repost from N/a
🤍🤍🌕🤍🤍 ɜдᴩᴀʙᴄᴛʙуй. ☕️ чᴛᴏ ᴛы ɜдᴇᴄь дᴇᴧᴀᴇɯь? ᴛы ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧᴄя иᴧи нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ɯёᴧ ᴋᴏ ʍнᴇ? ᴛᴇбᴇ ᴏдинᴏᴋᴏ иᴧи нᴇ ᴄᴨиᴛᴄя ᴛёʍнᴏй нᴏчь
🤍🤍🌕🤍🤍 ɜдᴩᴀʙᴄᴛʙуй. ☕️ чᴛᴏ ᴛы ɜдᴇᴄь дᴇᴧᴀᴇɯь? ᴛы ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧᴄя иᴧи нᴀʍᴇᴩᴇннᴏ ɯёᴧ ᴋᴏ ʍнᴇ? ᴛᴇбᴇ ᴏдинᴏᴋᴏ иᴧи нᴇ ᴄᴨиᴛᴄя ᴛёʍнᴏй нᴏчью? ᴛы жᴇᴧᴀᴇɯь ᴨᴏᴋᴏя? ᴨᴏɯᴧи. я уᴋᴩᴏю ᴛᴇбя ᴏᴛ ʙᴄᴇх ʙ нᴇʙɜᴦᴏд. нᴇ бᴏйᴄя, иди ɜᴀ ʍнᴏй, ᴨᴏʙᴇᴩь, я ɜнᴀю ʍнᴏᴦᴏ иᴄᴛᴏᴩий, и ᴨᴏʙᴇдᴀю ᴛᴇбᴇ ᴏ ᴋᴀждᴏй иɜ них ʙᴏ ʙᴩᴇʍя нᴀɯᴇᴦᴏ ᴨуᴛᴇɯᴇᴄᴛʙия. я нᴇ ʍᴏᴦу ᴏбᴇщᴀᴛь ᴛᴇбᴇ ɜᴀбᴏᴛу и ᴧᴀᴄᴋу, нᴏ у ᴛᴇбя будᴇᴛ ᴋᴩᴏʙ и ᴄыᴛнᴀя ᴇдᴀ. ᴨᴏɯᴧи ᴩядᴏʍ, нᴀᴄ  ждᴇᴛ дᴏᴧᴦᴏᴇ ᴨуᴛᴇɯᴇᴄᴛʙиᴇ ᴨᴏ ϶ᴛᴏʍу ʍиᴩу ᴩуᴋᴀ ᴏб ᴩуᴋу. 🥀 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 чᴛᴏ ʙᴀᴄ ждёᴛ нᴀ ᴋᴀнᴀᴧᴇ? - ᴏбᴏи 🤩 - ᴀʙᴀᴛᴀᴩᴋи 🍒 - ᴄᴛиᴋᴇᴩы и ϶ʍᴏдɜи ᴄ ᴧюбиʍыʍи ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴀʍи 💌 - «чᴀᴄ ɜᴀᴋᴀɜᴏʙ» 🪶 - и ʍнᴏᴦᴏ ᴩᴀɜнᴏᴦᴏ ᴨᴏ ʙᴀɯᴇʍу ᴧюбиʍᴏʍу ɸᴀндᴏʍу 𝑮𝒆𝒏𝒔𝒉𝒊𝒏 𝑰𝒎𝒑𝒂𝒄𝒕 ▪️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⌞-ᴨᴩиᴄᴏᴇдиниᴛьᴄя ᴋ ᴨуᴛᴇɯᴇᴄᴛʙию-⌝ 🤍🤍🌕🤍🤍

#вп

-: ✧ :- -По Вселенной Стивена мало кф :( ────୨ৎ──── -Хочу поделиться своим осгем но не знаю где :( ────୨ৎ──── ┊Если это так,
-: ✧ :-
о Вселенной Стивена мало кф :( ────୨ৎ────
-Хочу поделиться своим осгем но не знаю где :(
────୨ৎ──── ┊Если это так, тогда добро пожаловать   в ┊       ! steven universe confession ! ────୨ৎ──── • 𝕋ут вы  𝕔можете поделиться своим творчеством, мнением, артом по данному фандому •                            
🔠азовый дни + педофилия, гомофобия, политика и подобный треш контент ! это значит, что если вы попадаете под дни, то мы откажем в вп и так же откажем с любыми аморальными / 18+ темы
НАВИГАЦИЯВП [ 0+] 👍Бот для тейков: @Eslibinebilohotdogov_bot 𝔸дминистрация: 😴 Арбузик - влд 🍙 Шаркуша - админ 🎩 @COVIDcat_30654  - тейки

Дарова всем, дайте идею по видосу связанную с гиасом
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Братья и сестры ждите косплей на Сузаку
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

плот твист: ролан не умирал, а просто сбежал в россию и начал работать доставщиком в яндексе #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
плот твист: ролан не умирал, а просто сбежал в россию и начал работать доставщиком в яндексе
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Ебята ситуация такая Я надеюсь меня никто не помнит, но я Ваньнин позорище всего кгфд потому что посмотрела 10 серий а дальше у меня болит ресничка смотреть Кароче предложение такое Давайте так Если этот пост наберёт 10 лайков, я делаю косплей на Сузаку, бегаю и пугаю Санд в Лелуше 🌟:: . . .😦
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Когда только делают нендороиды или фигурки, часто можно найти непокрашенную серую версию Кто-нибудь может найти такую по любому перс код гиасс? Где можно поискать?
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

чо как вам хайп не тгк https://t.me/egrvvx #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
чо как вам хайп не тгк https://t.me/egrvvx
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

редиз🤏🤏 сиси, вместо математики. #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
редиз🤏🤏 сиси, вместо математики.
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

Первый русский трек который мне понравился
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot

У кого-то есть темы для тг с код гиас? Желательно на ios, но можно любые #тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
У кого-то есть темы для тг с код гиас? Желательно на ios, но можно любые
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot