716
订阅者
+124 小时
+77 天
+2530 天
帖子存档
почему весь пиздецовый контент по кг попадается исключительно мне
неанон Сиви
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
Блять простите пожалуйста меня не отпускает
Я даже подписываться не буду и так всё ясно 😞😞😞
Если тут есть игроки инфинити никки с фулл аутфитом дракона, покиньте пж на остров, я лису выбиваю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И помните что хуй завёрнутый в газету заменяет сигаерту
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Прив, я создала прикольный стикер пак разделителей по кг
Там есть как гифки, так и просто статичные пикчи
К слову он ещё не доделан, но всё равно хочу закинуть сюда ^^
https://t.me/addstickers/codegeAssmilkis_by_fStikBot
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Хуй завёрнутый в газету заменяет сигарету 📣📣📣
Накиньтк пж идей для артов мне скучно
Я ПРИДУМАЛА АХЗАХАХА Я СУМЕРКИ С СУЗАЛУЛУ НАРИСУЮ
😄😄😄😄😄
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Моя кровавая принцесса-моя Юфи.
ТГК, если можно: @ramiissketch
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+1
здравствуйте. сделала скин с.с в роблаксе. до свидания.
/анон/
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Здрасьте я нарисовала подруге С.с,мне не нравится але молюсь шоб норм был, до свидания 👋
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
Здравствуйте первый раз его рисую
Не очень довольна результатом 😔
Тгк @shirka6969
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
приве! мы ставим групповое по гиассу: сс, лелуш, сузаку и юфи. первые трое будут в костюмах с 3 картинки, я буду за юфи. вопрос: какой вариант наряда принцессы больше подойдет к ним: 1 или 2? буду шить в декабре, обязательно поделюсь с вами тут фоточками :3
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
+2
приве! мы ставим групповое по гиассу: сс, лелуш, сузаку и юфи. первые трое будут в костюмах с 3 картинки, я буду за юфи. вопрос: какой вариант наряда принцессы больше подойдет к ним: 1 или 2? буду шить в декабре, обязательно поделюсь с вами тут фоточками :3
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
https://t.me/INFO_Sand/48
Чек, что в инфо сделала. Там из гиасса... Эндинг? насколько я помню
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
https://t.me/INFO_Sand/48
Чек, что в инфо сделала. Там из гиасса... Эндинг? насколько я помню
#адмтейк @CodeGeasssCfTake_Bot
А вот если моя бро киннит Лелуша🙂, а я Сузаку это вот даёт мне какие-то права и обязательства или нет 🤔🤔🤔
#тейк @CodeGeasssCfTake_Bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
