ch
Feedback
Crypto Fosty

Crypto Fosty

前往频道在 Telegram

Пишу что думаю, абуз, крипта и много чего интересного. Заходи тут весело Владелец: @uliq_founder Рекламный менеджер с оплатой - @YourAgencyDAO + @aurel Менеджер: @tocatcrypto @optar_cpa + @kode2 + @Sa4iz1k

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Fosty 的分析概览

频道 Crypto Fosty (@crypto_fosty) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 47 787 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 600,并在 俄罗斯 地区排名第 13 193

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 47 787 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -3 793,过去 24 小时变化为 -110,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 бриллиант, канальчик, чатикс, скин, bums 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Пишу что думаю, абуз, крипта и много чего интересного. Заходи тут весело Владелец: @uliq_founder Рекламный менеджер с оплатой - @YourAgencyDAO + @aurel Менеджер: @tocatcrypto @optar_cpa + @kode2 + @Sa4iz1k

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

47 787
订阅者
-11024 小时
-8597
-3 79330
帖子存档
💃Осталось совсем чуть-чуть до конца конкурса от EVEDEX Если вы не попали в лидерборд топ-50, то все еще есть смысл участвова
💃Осталось совсем чуть-чуть до конца конкурса от EVEDEX Если вы не попали в лидерборд топ-50, то все еще есть смысл участвовать👇 Во-первых, там есть гарантированный приз за объем - получите его в любом случае вне зависимости от места в рейтинге, писала тут и тут. Во-вторых, места с 51 по 250 получают дополнительные поинты, которые я сейчас активно фармлю. А мы с вами прекрасно понимаем, да, зачем эти поинты - если вспомнить дропы Aster и Hyperliquid которые неплохо так раздали📞 Времени остается не так много, так что фастом заходим - тык Наш чатикс | Наш канальчик

😊Продолжаю участвовать в конкурсе от EVEDEX Я уже кстати получила 100$ от них, помимо всех ежедневных наград и битвы за лиде
😊Продолжаю участвовать в конкурсе от EVEDEX Я уже кстати получила 100$ от них, помимо всех ежедневных наград и битвы за лидерборд для новых есть акция, я писала о ней тут. Проще говоря гарант, 1м объема = 100$, для новых прям имба💍 Конкурс длится ровно 30 дней, а прошло уже половина, так что кто не заходил - welcome Наш чатикс | Наш канальчик

🚬EVEDEX запустил второй сезон Grand Trading Battle EVEDEX - это децентрализованная perp-DEX-биржа и финансовая Web3-экосисте
🚬EVEDEX запустил второй сезон Grand Trading Battle EVEDEX - это децентрализованная perp-DEX-биржа и финансовая Web3-экосистема нового поколения, построенная на собственном L3-блокчейне📞 Сейчас проходит оч глобальный турик длительностью 30 дней, где неограничен призовой фонд и + выплаты каждый день💰 Примеры ежедневных наград: 🟢1 место: $300+/день 🟢10 место: ~$70+/день 🟢50 место: ~$10+/день Также для новых челов действует бонус 100$ за 1 лям объема, кто активно трейдит - понимает что это изи🌻 Параллельно с конкурсом фармишь поинты на предстоящий аирдроп. Больше торгуешь = больше приз + больше поинтов + выше кэшбэк. Кстати по моей ссылке ебанутые бонусы, так что регайся - тык Наш чатикс | Наш канальчик

💃Aptos, спасай! Testnet от Ekiden с поддержкой Aptos Ekiden - это Perp DEX на Aptos, который они сами активно пушат у себя в
💃Aptos, спасай! Testnet от Ekiden с поддержкой Aptos Ekiden - это Perp DEX на Aptos, который они сами активно пушат у себя в X, то есть можно сказать от них⚔️ Недавно стартанул Testnet, а учитывая, что Aptos прославился насыпкой именно за него, то прогнать парочку акков стоит🌻 ♾ Что надо сделать: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек с поддержкой Aptos 🟢Берем тестовые токены и торгуем Первый хайп Aptos был как раз не на пике рынка, так что возможно и сейчас будет что то подобное? Напомню, что Aptos раздал от $1000 за обычный минт NFT в тестнете, который все скипнули🚬 Наш чатикс | Наш канальчик

🪑Твои инвестиции - это отражение твоего уровня. Повышай скиллы, а не только ставки Можно сколько угодно лудить на фьючерсах,
🪑Твои инвестиции - это отражение твоего уровня. Повышай скиллы, а не только ставки Можно сколько угодно лудить на фьючерсах, но настоящая прибыль приходит, когда ты начинаешь понимать рынок на уровне разработчика и аналитика. За все время понял одну вещь: можно всю жизнь тыкать наугад, а можно начать разбираться в основах. К чему это я? Давно наблюдаю за проектом: Guide DAO - это сильное образовательное сообщество в Web3 и AI, где уже 1500+ участников переходят от случайных сделок к системной работе в криптоиндустрии. ♾Если кратко: 🟢Реальная практика в хакер-хаусах. Работа в командах над живыми проектами, а не учебные задания. 🟢Ежедневные стримы и библиотека записей. Ответы на любые вопросы по разработке, аналитике и рынку. Не успел на стрим — пересмотрел в удобное время. 🟢Пожизненный доступ ко всем курсам и обновлениям. Заплатил один раз — все новые курсы по AI, аудиту или DeFi твои автоматически. ♾️Направления: 🟢Web3/Solidity-разработка 🟢DeFi-аналитика 🟢Аудит смарт-контрактов 🟢Создание AI-агентов Окружая себя теми, кто уже зарабатывает и создает проекты на знаниях, то и твой прогресс растет. Оставляю бесплатные бонусы в их Телеграмм-боте. Также для вас скидка на 25% по промокоду JOURNEY +10% на сайте (35% звучит вкусно) Если что на сайте можно оставить заявку на обучение www.guidedao.xyz Наш чатикс | Наш канальчик

💃Только что открыл карту от биржи BitMart Друзья, ловите годный подгон для тех, у кого нет заграничной карты. BitMart запуст
💃Только что открыл карту от биржи BitMart Друзья, ловите годный подгон для тех, у кого нет заграничной карты. BitMart запустил виртуальную карту для оплаты в зарубежных сервисах, теперь можно оплачивать подписку на что угодно, можно даже еды заказать себе⚔️ ВАЖНЫЙ НЮАНС: Карта виртуальная - нельзя расплатиться в офлайн-магазине. Но для онлайн-покупок, подписок - идеальный вариант. Главные плюсы карты: ➡️Принимает любой крипто-актив ➡️Без скрытых комиссий ➡️Первая карта бесплатная Как это работает: ➡️Регистрируемся на BitMart (можно и старый акк) ➡️На балансе биржи закидываем 10$ для открытия ➡️Переходим на страницу ➡️Открываем карту, те 10$ не тратятся, их можете вывести или оплатить ➡️Нажимаем "Участвовать" в акции Также сейчас проходит реально классное промо, где всем новым юзерам дают 20% кешбека на любые покупки с карты, до 30$ на юзера.

💃Только что открыл карту от биржи BitMart Друзья, ловите годный подгон для тех, у кого нет заграничной карты. BitMart запуст
💃Только что открыл карту от биржи BitMart Друзья, ловите годный подгон для тех, у кого нет заграничной карты. BitMart запустил виртуальную карту для оплаты в зарубежных сервисах, теперь можно оплачивать подписку на что угодно, можно даже еды заказать себе⚔️ ВАЖНЫЙ НЮАНС: Карта виртуальная - нельзя расплатиться в офлайн-магазине. Но для онлайн-покупок, подписок - идеальный вариант. Главные плюсы карты: ➡️Принимает любой крипто-актив ➡️Без скрытых комиссий ➡️Первая карта бесплатная Как это работает: ➡️Регистрируемся на BitMart (можно и старый акк) ➡️На балансе биржи закидываем 10$ для открытия ➡️Переходим на страницу ➡️Открываем карту, те 10$ не тратятся, их можете вывести или оплатить ➡️Нажимаем "Участвовать" в акции Также сейчас проходит реально классное промо, где всем новым юзерам дают 20% кешбека на любые покупки с карты, до 30$ на юзера. ✉️ГОЛОДНЫЙ ТЕМЩИК: Канал | Чат

🪑Важная NFT и роль от Zenchain ($200M) Это L1 чейн с сборами в $200M и их тестнет, за который будет Airdrop. Сейчас же они в
🪑Важная NFT и роль от Zenchain ($200M) Это L1 чейн с сборами в $200M и их тестнет, за который будет Airdrop. Сейчас же они выкатили официальную Community NFT, а также роль за нее. ♾ Что надо сделать: 🟢Переходим на сайт, подключаемся 🟢Выполняем задания и забираем NFT 🟢Токены pZCX можно свапнуть внутри кошелька Rabby Думаю это будет один из критериев дропа, точно зачтут, тут упор и на Community, также пишут про Early, однозначно забираем🤙 Наш чатикс | Наш канальчик

🪑XMTP ($40M) на Early стадии от топ фондов XMTP - проект для приватного, децентрализованного общения по кошельку. Они собрал
🪑XMTP ($40M) на Early стадии от топ фондов XMTP - проект для приватного, децентрализованного общения по кошельку. Они собрали $40млн с оценкой $300млн от a16z, Coinbase и тир1 фондов. Сейчас они еще полностью не вышли, находятся можно сказать в тесте, участвую в этом, мы станем "Early Contributor", так пишет проект👊 ♾ Что надо сделать: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Затем мы можем отсылать сообщения по кошельку 🟢Также создавать свой групповые чаты Проект жирный и о нем никто не говорит, поэтому шанс зацепить жирный дроп велик👍 Наш чатикс | Наш канальчик

👻Выбиваем OG в L1 Canton ($397M), замена MON, 0G, SOMI Canton Network - это Layer 1 решение, с фокусом на приватность и сбор
👻Выбиваем OG в L1 Canton ($397M), замена MON, 0G, SOMI Canton Network - это Layer 1 решение, с фокусом на приватность и сборами $397млн от топ фондов. Проект на ранний стадии и только запустил Discord, в котором уже сделали анонс OG роли, как мы знаем это база для Lifechange дропа😊 ♾ Что надо сделать: 🟢Переходим в Discord 🟢Проходим верификацию 🟢Активничаем, помогаем новичкам и т.д 🟢Пытаем выбить роль, пока нет огромной конкуренции Проект очевидно, новый тир1, где получить роль это гарант хорошего дропа. Наш чатикс | Наш канальчик

👻Airdrop от L1 Acurast Acurast - это L1 + DePIN, который использует свободный мощности смартфонов, сборы на $14.8млн Сейчас
👻Airdrop от L1 Acurast Acurast - это L1 + DePIN, который использует свободный мощности смартфонов, сборы на $14.8млн Сейчас можно фармить MIST под Airdrop, который будет в Q3 (сентябрь), на награды выделено 24% саплая⚔️ ♾ Что надо сделать: 🟢Переходим на сайт, подключаемся 🟢Во вкладке Quests, привязываем соц.сети, делаем задания 🟢Берем тестовые токены здесь 🟢В Phones, можно привязать свой телефон ❗️Участников мало, дроп ждать долго не придется, поэтому завожу все свои старые телефоны под быстрый Airdrop, рассчитываю $100/акк минимум, учитывая ферму, можно покушать Наш чатикс | Наш канальчик

Якщо ти досі не в темі П2П — ти просто втрачаєш гроші — Купив валюту в банку за 41 грн — Продав на біржі за 43 грн — Зробив 1
Якщо ти досі не в темі П2П — ти просто втрачаєш гроші — Купив валюту в банку за 41 грн — Продав на біржі за 43 грн — Зробив 10 таких угод = заробив 40 000 грн Це не міф. Це — П2П арбітраж, і на цьому щодня заробляють десятки людей, навіть без досвіду. Канал “Nesmashnyi | П2П Арбітраж” — тут розповідає 23-річний хлопець, який: — вже зробив 30 000 $ за 10 днів — навчив сотні людей заробляти з нуля — викладає безкоштовні модулі та схеми Тут не буде води. Тільки реальні кейси, інструкції і пояснення як на пальцях. Хочеш перші 3000 грн вже сьогодні? Отримай схему прямо зараз. Підписуйся на канал і отримай безкоштовно: — 3 відеоуроки — готову схему входу — підтримку та відповіді на всі питання https://t.me/+7KYFwjblf6s2ZDcy

👻Gensyn ($50M, a16z): AI чейн накормит? Gensyn - это новый L1 блокчейн, ориентированный на ИИ. За спиной $50M инвестиций от
👻Gensyn ($50M, a16z): AI чейн накормит? Gensyn - это новый L1 блокчейн, ориентированный на ИИ. За спиной $50M инвестиций от a16z, Galaxy, Eden Block и других. Много активностей нет, но у проекта есть AI инструменты, за активность в которых мы будем претендовать на AirDrop. ♾ Что надо сделать: 🟢Идем на сайт, создаем картинку 🟢Результатом делимся в X 🟢Ждем апдейтов и новых активностей ❗️Активность очень простая + имеется сильный беграунд в виде инвестиций и фондов. Проект ноу шилл, поэтому работаем

10 мест и удаляю, успевайте - https://t.me/bit_tales

Крипта без скучных прогнозов — тут. Подписывайся! Молодой канал с инсайдами для тех, кто хочет быть в курсе трендов. 🔍 В канале: Новости крипты, блокчейна, трейдинга, обсуждения трендов и нововведений, истории успеха и провалов Если хочешь следить за важным, присоединяйся: https://t.me/bit_tales Места ограничены, успейте!

🚀 Криптовалюты без скучных прогнозов — это здесь. Подключайся к нам. Мы — молодой канал, но уже с кайфовыми инсайдами для те
🚀 Криптовалюты без скучных прогнозов — это здесь. Подключайся к нам. Мы — молодой канал, но уже с кайфовыми инсайдами для тех, кто хочет быть в курсе реальных событий и трендов криптомира. 📌 Здесь не будет скучных прогнозов по BTC — мы говорим о том, что реально влияет на индустрию и её будущее. 🔍 В канале ты найдешь: — Важные новости из мира криптовалют, блокчейна и трейдинга. — Обсуждения трендов и нововведений, которые определяют будущее. — Реальные истории успеха и провалов, чтобы ты понял, куда идет криптомир. Если ты не любишь сидеть и смотреть, как курс битка прыгает, но хочешь следить за тем, что действительно важно, подписывайся! Это место для тех, кто готов идти в ногу с технологическими трендами без суеты и ненужной болтовни💡 Присоединяйся и будь в центре событий, ссылочка тут.

🐳AB карнавал с ежедневными мероприятиями и розыгрышем стартовал ABDAO - выходит на ру рынок и запускает карнавал в знак благ
🐳AB карнавал с ежедневными мероприятиями и розыгрышем стартовал ABDAO - выходит на ру рынок и запускает карнавал в знак благодарности за поддержку пользователей по всему миру. Будет разыграно 500$ в токенах $AB - Период проведения: 17–26 июля 2025 года (10 дней) - Общий призовой фонд: 500 USDT (в токенах $AB) - Ежедневные призы: ежедневно случайным образом выбираются 10 победителей, каждый получает $AB на сумму 5 USDT - Призы начисляются через бота в ТГ автоматичекски, поэтому все честно Что надо сделать: - Зарабатывайте баллы за сообщения. Каждое содержательное сообщение по теме криптовалюты длиной от 5 символов = 1 балл. Максимум за сообщения в день: 30 баллов - Приглашайте друзей в группу. За каждого реферала — 5 баллов. Лимит за приглашения в день: 120 баллов. Используйте команду /link в чате для получения персональной ссылки на приглашение. 🔗Сайт | 🔗Twitter | Telegram-группа |

⭐️Легендарная история одного AI симулятора Agent X - это AI-симулятор трейдинга прямо в Telegram, который платит USDT за то ч
⭐️Легендарная история одного AI симулятора Agent X - это AI-симулятор трейдинга прямо в Telegram, который платит USDT за то что юзаешь его. По сути обучаешь ИИ и получаешь за это $, смотрится прям смарт. 1) Фишки AgentX: — Первый проект на TON где вы не просто “играете”, а реально участвуете в обучении ИИ. — Реальное юзабилити на базе игрового симулятора разрабатывается платформа для AI-трейдинга, которая уже в активной фазе. — Доходность до 600% годовых в USDT — Вывод без заморозок и локов, от $3 на TON Wallet. 2) Что надо сделать: — Заходим: @AgentX — Покупаем агента и уже начинаем получать прибыль Также можно звать друзей и допом лутать неплохие % от реф системы. Как будто бы имба, поэтому советую залететь. Наш чатикс | Наш канальчик

rexex — это не просто криптообмен. Это твой полноценный финансовый партнер. • Выдачи и доставки — в любой точке мира. • Менед
rexex это не просто криптообмен. Это твой полноценный финансовый партнер. • Выдачи и доставки — в любой точке мира. • Менеджер-чеки, оплаты по всему миру, отправки на карту и многое другое — для вашего комфорта. • Множество других финансовых инструментов. • Менеджер на связи без выходных, без лишних вопросов. География? Широкая. Подход? Индивидуальный. телеграм канал — здесь #обменкриптовалюты

👻 Всех приветствую! 🎧 Клеймим бейджи в ноушилл дексе Titan Titan - это агрегатор децентрализованной биржи следующего поколе
👻 Всех приветствую! 🎧 Клеймим бейджи в ноушилл дексе Titan Titan - это агрегатор децентрализованной биржи следующего поколения, на основе Solana. Проект на Pre-Seed раунде привлек $3.5млн от Round 13 Digital, RN Financial, Nodefleet, а также имеют репосты от проектов. Не так давно, проект запустил бета версию декса, в который можно зайти по инвайту из дискорда. На платформе можно набивать обьем, чтобы получить бейдж Early юзера + получить бейдж за топ 10% по обьему за неделю. ♾ Что надо сделать: 🟢Сначала заходите в дискорд и верифаемся 🟢В ветке Access codes цепляете код 🟢Заходите на сайт и коннектите Solana кошелек 🟢Жмете Proceed и вводите инвайт код 🟢Начинаете набивать обьемы свапами 🟢Кликаете на баланс сверху, видим два бейджа 🟢1 бейдж клеймите за 1 свап, 2 бейдж за попадание в топ 10% ❗️На данный момент проект находится на Early стадии, поэтому будем считаться как early birds под будущую отработку. Набивать много обьема не планирую, но забрать ранний бейдж и попробовать попасть в 1 неделю точно стоит. Инвест пока слабенький, но уверена что скоро доберут, зачастую пре-сид раунды не бывают одни. Наш чатикс | Наш канальчик